Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Dominik
(Самурай)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: San Andreas/Los Santos/Groove street
Написал: 665 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #303307
Будем надеяться что перевод будет, и будет приличный
...Блажен тот пастырь,который во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,ибо именно он и есть тот кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших, и совершу я над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты что имя моё господь!!Когда мщение моё падёт на тебя!!...
ася 242694711 and 446066870
2pac is LIVE!!!
Skateboarding is not a crime...
Welcome to my life =)
Old Post 26-12-2005 19:25
Dominik отсутствует Посмотреть данные 'Dominik' Отправить Приватное Сообщение для 'Dominik' Найти другие сообщения 'Dominik' Добавить Dominik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #304136
Жду с нетерпением. Тока вопрос стоит таков: "Потянет ли она у меня?". F.E.A.R. потянул на средних (впрочем, в нем почти открутых пространств нет). Если потянет, то... Сразу же возьмусь за Construction Set!
Old Post 28-12-2005 06:19
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dominik
(Самурай)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: San Andreas/Los Santos/Groove street
Написал: 665 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #304200
а проца 2.4 видюхи 128 мег и оперативки гиг - хватит?
...Блажен тот пастырь,который во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,ибо именно он и есть тот кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших, и совершу я над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты что имя моё господь!!Когда мщение моё падёт на тебя!!...
ася 242694711 and 446066870
2pac is LIVE!!!
Skateboarding is not a crime...
Welcome to my life =)
Old Post 28-12-2005 08:50
Dominik отсутствует Посмотреть данные 'Dominik' Отправить Приватное Сообщение для 'Dominik' Найти другие сообщения 'Dominik' Добавить Dominik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #304268
Боюсь что игра будет плохо оптимизирована, и будет хорошо работать тока на супер тачках. Даже в ролике, который делали разработчики для издателя игра тормозила.
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 28-12-2005 10:59
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dominik
(Самурай)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: San Andreas/Los Santos/Groove street
Написал: 665 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #304388
даже средних или слабеньких требованиях?
...Блажен тот пастырь,который во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,ибо именно он и есть тот кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших, и совершу я над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты что имя моё господь!!Когда мщение моё падёт на тебя!!...
ася 242694711 and 446066870
2pac is LIVE!!!
Skateboarding is not a crime...
Welcome to my life =)
Old Post 28-12-2005 14:56
Dominik отсутствует Посмотреть данные 'Dominik' Отправить Приватное Сообщение для 'Dominik' Найти другие сообщения 'Dominik' Добавить Dominik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #304419
Ну я тока предполагаю.. На средних думаю намана будет)
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 28-12-2005 15:32
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LionYO
(Он же Aqualon!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 135 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #311515
Немецкие сайты Gamenewszone.de и Demonews.de радостно возвещают, что TES 4 достигла «золотого» статуса.

Эти предположения основываются на том, что USK (организация, отвечающая за возрастную классификацию игр в Германии) уже обследовала Oblivion и в начале января присвоила ей рейтинг «12+», а на немецкой страничке игры на сайте издателя красуется дата «Marz 2006».Но на англоязычных страницах того же сайта по-прежнему значится «Coming Soon».

LionYO добавил 11-01-2006 в 17:28:47:
На страницах сайта Mygamer.com можно найти весьма подробное превью TES 4: Oblivion, где изложены основные факты, известные на сей день. Датой выхода игры названо 20 марта 2006 г.
Жизнь - бесценный дар, и ее надлежит хранить...
Old Post 11-01-2006 17:25
LionYO отсутствует Посмотреть данные 'LionYO' Отправить Приватное Сообщение для 'LionYO' Найти другие сообщения 'LionYO' Добавить LionYO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #311672
Это одна из самых ожидаемых мною игр, да важих думаю тоже.
Ждём!
Old Post 11-01-2006 21:30
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Guardian
(I am not alone...may be)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 171 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #311755
1С оч. хороший перевод TES 3 сделала. Сам Oblivion не просто жду, а мечтаю о нём! Но вот мне известно что многие боятся опосения игры из за того что сама игра делается и для консолей тоже.
Old Post 12-01-2006 04:16
Guardian отсутствует Посмотреть данные 'Guardian' Отправить Приватное Сообщение для 'Guardian' Найти другие сообщения 'Guardian' Добавить Guardian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dominik
(Самурай)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: San Andreas/Los Santos/Groove street
Написал: 665 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #311822
вот блин жаль bethesda себя никода не утруждала оптимизацией
...Блажен тот пастырь,который во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,ибо именно он и есть тот кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших, и совершу я над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты что имя моё господь!!Когда мщение моё падёт на тебя!!...
ася 242694711 and 446066870
2pac is LIVE!!!
Skateboarding is not a crime...
Welcome to my life =)
Old Post 12-01-2006 10:46
Dominik отсутствует Посмотреть данные 'Dominik' Отправить Приватное Сообщение для 'Dominik' Найти другие сообщения 'Dominik' Добавить Dominik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Catzilla
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #311941
Еще не играл в РПГ такого типа, но посмотрев в интернете разную инфу могу сказать что ГОТИКА 3 будет круче всяких Облинов
Old Post 12-01-2006 18:37 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LionYO
(Он же Aqualon!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 135 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #312189
Цитата:
Оригинальное сообщение от Guardian
1С оч. хороший перевод TES 3 сделала. Сам Oblivion не просто жду, а мечтаю о нём! Но вот мне известно что многие боятся опосения игры из за того что сама игра делается и для консолей тоже.


Опасения могут быть только из-за слишком хорошего качества графики, потому что игра делается еще и для Xbox 360!
Также Oblivion должна была увеличить продажи этой приставки,но она не вышла в срок.

Вот на одном сайте нашел:
Приблизительные системные требования:
Минимум:
Процессор: 1,2 GHz
RAM 256 MB
Графическая карта ATI 9600 pro

Рекомендуется:
Процессор:: 2,6 GHz or better
RAM 1 GB
Графическая карта ATI X800 pro

В Oblivion будет использован физический движок Havok, известный нам прежде всего по играм Half-Life 2 и Painkiller.
Жизнь - бесценный дар, и ее надлежит хранить...

Поправил LionYO 13-01-2006 в 10:38

Old Post 13-01-2006 10:32
LionYO отсутствует Посмотреть данные 'LionYO' Отправить Приватное Сообщение для 'LionYO' Найти другие сообщения 'LionYO' Добавить LionYO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dominik
(Самурай)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: San Andreas/Los Santos/Groove street
Написал: 665 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #312202
ну и намальна значит у большинства пользователей всё пойдёт
...Блажен тот пастырь,который во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,ибо именно он и есть тот кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших, и совершу я над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты что имя моё господь!!Когда мщение моё падёт на тебя!!...
ася 242694711 and 446066870
2pac is LIVE!!!
Skateboarding is not a crime...
Welcome to my life =)
Old Post 13-01-2006 11:05
Dominik отсутствует Посмотреть данные 'Dominik' Отправить Приватное Сообщение для 'Dominik' Найти другие сообщения 'Dominik' Добавить Dominik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wessenger
(Волк одиночка)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Wolfland/в дремучем лесу
Написал: 715 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #317290
Морровинд (+Трибунал+Блудмун) Великая игра. Под нее сделано плагов не меньше чем для Халфы (плагин добавляющий одну вещь или дом не считаю иначе со счета собьешся). Даже за Дом Дагот есть .
Но вот с Оливионом что то нехорошее затевается. Главное мои любимые зверорасы выглядят страшнее ядерной войны, и похоже Бестседа положение исправлять не собирается. Да и о локализации ни слуху ни духу, толькл что 1С будет делать.
Уже не член Союза писателей имени G-Man'а

Ушел, и видимо надолго. Но иногда забегаю.
Old Post 23-01-2006 18:33
Wessenger отсутствует Посмотреть данные 'Wessenger' Отправить Приватное Сообщение для 'Wessenger' Найти другие сообщения 'Wessenger' Добавить Wessenger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #333876
Я тоже очень жду Oblivion вот только вот я слышал, что там уберут систему навыков
Old Post 17-02-2006 17:43
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены