Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Играете ли вы в авиасимы?
Этот Опрос закрыт.
Да
9 52.94%
Нет
7 41.18%
Авиасимуляторы? А чейто такое??
1 5.88%
Всего: 17 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Авиасимуляторы
Сообщение #652428
Вобщем ктони будь еще на этом форуме играет в такие весчи как ИЛ-2, или Lock on или я один тут такой уникум??
Если да, то какие именно авиасимуляторы вы предпочитаете?
Если нет, то почему?
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено

Поправил Саняра 24-11-2007 в 09:16

Old Post 24-11-2007 08:05
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вованыч
(Не спрашивайте как меня зовут)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Украина/Ялта
Написал: 264 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #652438
Мне не прикалывают авиосимуляторы-там все так сложно..
"Я знаю что когда умру люди начнут говорить про меня страшные вещи,но я верю,что ветер истории все это развеет"
И.Сталин.
Old Post 24-11-2007 08:49
Вованыч отсутствует Посмотреть данные 'Вованыч' Отправить Приватное Сообщение для 'Вованыч' Найти другие сообщения 'Вованыч' Добавить Вованыч в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #652459
Самый правильный авиасимулятор в Санандреасе, там действительно управление самолетом и вертолетом сделанно как есть на самом деле, закрылки, элероны и киль в купе с форсажем двигателя влияют на все маневры.
В ил-2 не играл, возможно конечно там так же, но обычно в играх управление сильно упрощено.
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 24-11-2007 09:38
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALEX666
(Clan MechWarrior)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: РФ/Москва
Написал: 558 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #652465
мдя....бывает иногда припрет полетать) из перечисленного уважаю Ил-2,с локоном я разобраться не смог, чет там меню замудрено...я так и не понял че там делать надо) только в тренинге полетал....
Old Post 24-11-2007 10:06
ALEX666 отсутствует Посмотреть данные 'ALEX666' Отправить Приватное Сообщение для 'ALEX666' Найти другие сообщения 'ALEX666' Добавить ALEX666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #652470
Ил-2 и Microsoft Flight Simulator X вот мои идеалы
Old Post 24-11-2007 10:16
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #652489
Не то чтобы люблю авиасимы... Ил-2 и LockOn играл, как-то не вставило, не люблю симуляторы. А вот аркадные Heroes of the Pacific, Blazing Angels 2 и Battlestations Modway понравились.
Автор MODs-Inside
Old Post 24-11-2007 11:12
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #652569
Ну Battlestations Midway, если не ошибаюсь это скорее стратегия...
2DEAD-HEAD
Улыбнул твой пост. Управление самолетом и вертолетом в сан андреасе так-же далеко от "правильного", примерно как Москва от Пекина, помимо всего что ты перечислил есть еще огромное количество ньюансов в управлении самолетом.
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 24-11-2007 14:49
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #652585
Люблю в ил 2 (с аддонами)
Там круто самолеты рушаться. Бывает завалишь в полете одного, замедляешь время и сквозь его облоко огня и дыма пролетаешь... куль =)
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 24-11-2007 15:59
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Optom-deshevle
(Я вернусь)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 375 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #652671
В Ил-2 токо пробывал. Жанр уважаю,но это не для меня
Half-life foreverrr!
Смерть Илая Венса поставила неизгладимый отпечаток на моей халферской жизни! СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ!!!!!!!
Old Post 24-11-2007 19:23
Optom-deshevle отсутствует Посмотреть данные 'Optom-deshevle' Отправить Приватное Сообщение для 'Optom-deshevle' Найти другие сообщения 'Optom-deshevle' Добавить Optom-deshevle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #653852
Цитата:
Оригинальное сообщение от Саняра

2DEAD-HEAD
Улыбнул твой пост. Управление самолетом и вертолетом в сан андреасе так-же далеко от "правильного", примерно как Москва от Пекина, помимо всего что ты перечислил есть еще огромное количество ньюансов в управлении самолетом.

Ну тогда мой ответ, нет, не играл во что бы то нибыло более реалистичное, чем СА, нужно попробовать.
ЗЫ. Самое реалистичное тогда - авиатренажеры Боинга...
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 27-11-2007 09:54
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #654222
Обожаю =) Только я не ас, поэтому стрелять не получается... Взлетел, покрутил пилотаж, сел =))) Особенно люблю посадку в Ил-2 на максимальной сложности с торпедой под брюхом и поврежденными плоскостями)))
Old Post 27-11-2007 19:33
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #654238
Я старый фанат авиационных игр, в тоже время игры в которых управление самолетом возведено в ранг симулятора, типа MS FligtSimulator просто нудны и неинтересны...

Кратко что нравится...

#1 Самая лучщая авиационная игра когда либо созданная на PC - Strike Commander...

...1994 год, 386 и 486 компьютеры, DOS, времена псевдо-трехмерного Doom... В Strike Commader - 3D модели техники и вооружения, трехменые местности с фотоподобными текстурами + 3D модели зданий, обьектов и техники... А главное увлекательный сюжет, где вы играете за пилота наемного авиаотряда в небольших локальных военных конфликтах далекого будущего - 2010 года... 8)))
Полеты на F16 и F22... Захватывающие сражения с F4,15,16,22и23, Tornado, Mirage и MiG нескольких моделей... Много бронетехники, кораблей и т.п... Интересные повороты сюжета, соперничество с конкурирующими группировками авианаемников, экомомика, закупки вооружния, планирование авиационных операции...

Эх как давно все это было... Что было потом было намного лучше графически, использовало 3D-ускорители и подробные модели авиатехники, но полностью захватывающего сюжета, который делает из игры ИГРУ в авиационных играх мне так и не посчастливилось увидеть...

Потом были неплохие USAF и US NavyFighters c дополнением USAF NatoFighets, где больше чем сама игра почему-то нравилась электронная энциклопедия Jean's по авиационной технике (с многочисленными видеороликами), встроенная в игру ..

Что нравилось еще - F16 Multirole Fighter и Mig29, одни из первых авиаигр, где была поддержка 3D ускорителей, значительно улучшающих графику и отличнейший мультиплеер... Навсегда запомню дуэли по модему с моим приятелем - F16 vs. Mig29...

LockOn - да отличный, современный, интересный, подробный, но почему-то не цепляет так как старые игрушки...
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 27-11-2007 20:20
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены