Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #632813
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeeeeeeman

А перед установкой пишет что загружать 1 гб .
Сколько нужно ждать, а то полоса доходит до конца, а закачка идёт и идёт?
Все необходимые файлы есть на диске. Из интернета придется выкачивать не больше 50мб ( поправьте меня пожалуйста, не знаю точную цифру ).
Переустанови игру с диска: сначала в Steam'е правой кнопкой на hl2:ep2 и "удалить содержимое", потом установка с диска. потом игра обновится через интернет и ты сможешь перевести Steam в Offline режим. ( File -> Go Offline )

ModeZt добавил 17-10-2007 в 20:09:21:
Дополнение: на диске нету файлов английской озвучки, только русская. если язык Стима выставлен Английский, то он будет выкачивать из интернета порядка 500мб английской озвучки.
Old Post 17-10-2007 20:06
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeeeeeeman
(надпись под Моим именем)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 496 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #632987
А можно ли эту русскую озвучки с диска без установки выдрать?
поставьте мне 5 или 4, 3, 2, а может и 1, если вы хотите.
ICQ - 364355209
Old Post 18-10-2007 09:36
Freeeeeeeman отсутствует Посмотреть данные 'Freeeeeeeman' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeeeeeeman' Найти другие сообщения 'Freeeeeeeman' Добавить Freeeeeeeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeeeeeeman
(надпись под Моим именем)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 496 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #632997
вот всё, на что способна правая клавиша
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
082e40d98c070d313e8933cb64ae62e1
поставьте мне 5 или 4, 3, 2, а может и 1, если вы хотите.
ICQ - 364355209
Old Post 18-10-2007 10:11
Freeeeeeeman отсутствует Посмотреть данные 'Freeeeeeeman' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeeeeeeman' Найти другие сообщения 'Freeeeeeeman' Добавить Freeeeeeeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #633386
Ну замечательно, значит не надо удалять )) Надо запустить установку с диска -- все файлы скопируются куда надо.
Old Post 18-10-2007 22:32
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeeeeeeman
(надпись под Моим именем)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 496 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #633704
Меня волнует обьём, он чё диск не видит???

Freeeeeeeman добавил 19-10-2007 в 18:17:11:
ООО! Установка с диска наконец зафурычила! Гцф-шки видимо скопировал...Обновляю...РАД-ТО КАК!!!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
8f8d958888a7f4545a8bdc20306884ca
поставьте мне 5 или 4, 3, 2, а может и 1, если вы хотите.
ICQ - 364355209
Old Post 19-10-2007 17:19
Freeeeeeeman отсутствует Посмотреть данные 'Freeeeeeeman' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeeeeeeman' Найти другие сообщения 'Freeeeeeeman' Добавить Freeeeeeeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tomas_kid
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #634366
Привет всем!!! У меня такая проблем:
на уровне "Папа Фримен" (или как то так). Вообщем там, где только откачали Алекс, мы выруливаем с пещеры и впервые видим комбайнов, после того,как я замочил двух больших жуков, одноглазый перец говорит, что надо шпилить в лагерь, который находится над нашими головами. Он говорит, чтобы я вёл их, но когда я начинаю идти к лифту, они стоят и за мной не идут. А там стоит генератор, который по-ходу не запустить без одноглазогу хмыря.
Хэлп, помогите, подскажите мне как продвинуться дальше!!!!!
Old Post 20-10-2007 19:49
tomas_kid отсутствует Посмотреть данные 'tomas_kid' Отправить Приватное Сообщение для 'tomas_kid' Найти другие сообщения 'tomas_kid' Добавить tomas_kid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
mikim
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: KZ/K-O
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #634428
У меня та же проблема была не закачивается с диска и все тут. Вот только что пробовал по вашему совету удалить содержимое вставить диск и установить ХЛ2. Но пишет что стим не нашел достаточно места на диске. Этого просто не может быть у меня еще 50гигов свободных имеется!!! Что делать???
Old Post 21-10-2007 04:59
mikim отсутствует Посмотреть данные 'mikim' Отправить Приватное Сообщение для 'mikim' Найти другие сообщения 'mikim' Добавить mikim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIANI
(Heather Mason)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/С-Пб.
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #634475
Цитата:
Оригинальное сообщение от mikim
У меня та же проблема была не закачивается с диска и все тут. Вот только что пробовал по вашему совету удалить содержимое вставить диск и установить ХЛ2. Но пишет что стим не нашел достаточно места на диске. Этого просто не может быть у меня еще 50гигов свободных имеется!!! Что делать???

Стимовские игры устанавливаются на тот же диск, где стоит и стим, если у тебя два диска: на одном свободно 50 ГБ, а на втором 50 МБ и Стим, то игра будет пытаться установится на второй. Если это так - установи Стим на свободный диск.
Old Post 21-10-2007 08:27
MIANI отсутствует Посмотреть данные 'MIANI' Отправить Приватное Сообщение для 'MIANI' Найти другие сообщения 'MIANI' Добавить MIANI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mikim
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: KZ/K-O
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #634490
Да без разницы, у меня и там и там явно места хватает, купил новый лаптоп ничего не грузил туда. а все равно он эту фигню пишет, причем то же самое было в первый раз когда пытался установить...
Old Post 21-10-2007 09:09
mikim отсутствует Посмотреть данные 'mikim' Отправить Приватное Сообщение для 'mikim' Найти другие сообщения 'mikim' Добавить mikim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #634514
Цитата:
Оригинальное сообщение от mikim
У меня та же проблема была не закачивается с диска и все тут. Вот только что пробовал по вашему совету удалить содержимое вставить диск и установить ХЛ2. Но пишет что стим не нашел достаточно места на диске. Этого просто не может быть у меня еще 50гигов свободных имеется!!! Что делать???

всётаки проверь сколько у тебя свободного места на диске где установлен Steam. ( по дефолту он ставится с c:\program files\Steam )
Old Post 21-10-2007 09:40
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SVA212
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #634816
Пятый день пытаюсь установить HL2 Ep2. Вначале установился, мой аккаунт в Стиме давно, обновился до 83% и стоп. Ссылка на загруженность серверов. После полусотни неудачных попыток на третий день все снес, даже Стим, попытался установить заново. В Стиме Ep2 значится как неустановленный, даже до обновления не доходит. В автозапуске нет даже ссылки "переустановить", только "установить". Все следующие попытки нарываются на извинения о перегруженности серверов. Последняя попытка - сегодня 21.10. Диск лицензионный. Регистрацию в Стиме прошел.
Причем HL2 (основной) и игры с диска "Антология HL" устанавливаются и обновляются нормально. Что делать??? Надеюсь на помощь знающих людей.
Old Post 21-10-2007 19:37
SVA212 отсутствует Посмотреть данные 'SVA212' Отправить Приватное Сообщение для 'SVA212' Найти другие сообщения 'SVA212' Добавить SVA212 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mikim
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: KZ/K-O
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #634929
Цитата:
Оригинальное сообщение от ModeZt
всётаки проверь сколько у тебя свободного места на диске где установлен Steam. ( по дефолту он ставится с c:\program files\Steam )

Первый раз я поставил его по дефолту (места все равно было очень много), потом снес из-за этой ошибки и поставил его почти на пустой драйв, ошибка повторяется. Ну не может этого быть и все. Сейчас снес clientregistry и качаю с инета обновление, устанавливаю ХЛ2, он мне создает локальный кэш, посмотрим что дальше будет...
Old Post 22-10-2007 04:10
mikim отсутствует Посмотреть данные 'mikim' Отправить Приватное Сообщение для 'mikim' Найти другие сообщения 'mikim' Добавить mikim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fius
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #635352
Люди у меня вот такая проблемка короче я купил лецинзеонку Орандж Бокс все установил запускаю Халф-Лайф идет загрузка появляется мужик с винтом в бошке идет дальше загрузка потом меня выкидывает и пушут
" This game has minimum reguirement of DerectX 8.0 to run properly. " Я устанолвил с диска какой-то старой игры DerectX и все равно пишет! Че делать??? Помогите!!!

Fius добавил 22-10-2007 в 16:39:23:
И с пираткой таже самая фигня с DerectXом
Old Post 22-10-2007 16:37
Fius отсутствует Посмотреть данные 'Fius' Отправить Приватное Сообщение для 'Fius' Найти другие сообщения 'Fius' Добавить Fius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #635359
Эта надпись говорит о том что надо установить не "Какой то там DerectX с какойто старой игры" , а конкретно DerectX8.0 или выше.
Для этого хорошоб иши знать поодерживает ли твоё железо подобные DerectXы
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 22-10-2007 16:48
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fius
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #635363
Я конкретно установил DerectX 8.0 и не фига

Fius добавил 22-10-2007 в 16:55:09:
и выше? а ну у меня стоит 9.0С и че? и не фига!!!

Fius добавил 22-10-2007 в 16:59:31:
Ну че мне кто нибудь поможет или может кто-нибудь мне DerectX скинет? =)
Old Post 22-10-2007 16:53
Fius отсутствует Посмотреть данные 'Fius' Отправить Приватное Сообщение для 'Fius' Найти другие сообщения 'Fius' Добавить Fius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены