Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
t0xa2410
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2013
Проживает: Ukraine/ODESSA
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

V 78 как менять скины и тому подобное??? НЕПОНЯТКИ
Сообщение #1086502
Доброго времени суток!
Вот случилась такая беда.... После обновления CSS до v 78 в css все изменилось и я не могу старым добрым методом установить туда новое оружие модели и тому подобное!!!
раньше при переустановке КСС я заменял папки с моей тюненговоной ксс в новую и всё было отлично!!! я за не малый труд всё переделал под себя и много чего не только скачал и установил но и переделал!! а вот теперь после обновы моя контра начала лагать и я установил себе СТИМОВСКУЮ и всё вродебы хорошо но метод перетягивания с одной ксс в другую уже не действует!!! мне не нравятся стандартные скины, оружие, ХУД и всё! но с старой мне удалось только конфиг свой заменить ( славо богу ) а вот все мои прибомбасы нет!!! в игре нет изменений и всё!!!
Обращаюсь к вам Уважаемые мастера!!!
помогите разобраться что куда устанавливать пожалуста!
За раннее спасибо!
Old Post 18-04-2013 22:54
t0xa2410 отсутствует Посмотреть данные 't0xa2410' Отправить Приватное Сообщение для 't0xa2410' Найти другие сообщения 't0xa2410' Добавить t0xa2410 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1086503
Если VPKшки появились, значит самому надо будет vpk с кастомным контентом создавать.. Кто нибудь тестил? Отпишитесь..
Old Post 18-04-2013 23:07
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1086510
Необязательно vpk создавать. В cstrike есть две папки: download и custom.

В download, вроде, можно по старой схеме кидать файлы, типа "download\materials\test.vmt".

С папкой custom чуть посложнее. Туда уже можно кидать как vpk, так и просто каталоги типа "custom\mod01\models\model.mdl" и "custom\mod02\models\model.mdl" ("custom\models\model.mdl" - некорректный путь). Т.е. может быть куча модов с похожими названиями файлов. Например, в mod01 лежит один deagle, а в mod02 второй deagle. Не знаю, правда, как там приоритет присваивается и какой конкретно в итоге deagle будет отображаться, но чем больше таких каталогов (mod01, mod02, my_mod, hlam), тем медленнее будет идти загрузка ресурсов.

Вообще, в этих папках лежат "readme", где всё написано.

С vpk, кстати, интересно. В логе обновления TF2 было написано, что к vpk tool прикрутили RSA, что, видимо, позволяет шифровать свои vpk. Но не знаю точно - есть ли такое в CS:S и как оно вообще работает.

Поправил Barnacle 19-04-2013 в 08:07

Old Post 19-04-2013 06:35
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
t0xa2410
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2013
Проживает: Ukraine/ODESSA
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1086515
что такое VPK?
Я в custom сщздал папку и туда синул MATERIALS MODELS RESOURSE SCRIPTS и всё что нужно но оружие моё ( изменённое) видно только в моих руках а в руках противника и на земле не видно только тень!!! даже если я скидываю дэфольтное туда то проблема не решается!!! приходится удалять!!! А вот SV_PURE -1 решает эту проблему но только при игре с ботами и после рестарта карты! а вот на серверах нет! не видно и всё!!! просьба к создателю сервера это как кенуть в небо кирпич и ждать что упадёт самолёт!!!
Может есть метод чтоб не стандартные модели оружия были рабочими как в прошлой версии???
Old Post 19-04-2013 12:03
t0xa2410 отсутствует Посмотреть данные 't0xa2410' Отправить Приватное Сообщение для 't0xa2410' Найти другие сообщения 't0xa2410' Добавить t0xa2410 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1086534
Нет, не получится, стандартно в сервере идет базовая защита моделей оружия и игроков. Думаю, народ активней потянется на sv_pure 1, чтобы было меньше читов, но да, оружие не заменишь теперь.
Old Post 19-04-2013 19:17
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nikolayus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2013
Проживает: Украина/Черкассы
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1086736
в предыдущих версиях CSS в файле autobuy можно было внести изменения по закупке снаряжения, как это сделать в 78 версии?
и второй вопрос : как отключить музыку в игре в 78 версии?
Всё проходило... и это пройдёт...
Old Post 28-04-2013 16:32
Nikolayus отсутствует Посмотреть данные 'Nikolayus' Отправить Приватное Сообщение для 'Nikolayus' Посетить домашнюю страничку Nikolayus Найти другие сообщения 'Nikolayus' Добавить Nikolayus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 09:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены