* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : тормозит Tf2 Started at 24-11-2007 17:41 by deemON Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=41430 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : deemON Date : 24-11-2007 17:41 Title : тормозит Tf2 недельки 2 назад начал тормозить TF2, вроде после установки 13 клиента, до этого играл на максималках, а сейчас на минималке очень сильно тормозит... игру переустанавливал, драйвера все переустанавливал, восстановление системы делал, всё равно тормозит... а проверить тормозит из-за 13 клиента или нет, немогу, т.к. нету серваков вроде с этим клиентом... как сделать что бы опять игра работала нормально? и при соединении с сервером выдаётся ошибка: [QUOTE] ConVarRef hud_quickinfo doesn't point to an existing ConVar ConVarRef topcolor doesn't point to an existing ConVar ConVarRef bottomcolor doesn't point to an existing ConVar ConVarRef cl_himodels doesn't point to an existing ConVar ConVarRef cl_playermodel doesn't point to an existing ConVar ConVarRef cl_crosshairusealpha doesn't point to an existing ConVar ConVarRef cl_crosshair_red doesn't point to an existing ConVar ConVarRef cl_crosshair_green doesn't point to an existing ConVar ConVarRef cl_crosshair_blue doesn't point to an existing ConVar ConVarRef cl_crosshair_scale doesn't point to an existing ConVar ConVarRef cl_crosshair_file doesn't point to an existing ConVar ConVarRef doesn't point to an existing ConVar ConVarRef cl_crosshairscale doesn't point to an existing ConVar ConVarRef hud_quickinfo doesn't point to an existing ConVar [/QUOTE] мож из-за неё тормозит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : XIMERA123 Date : 25-11-2007 04:01 Купить лицензию с заветной коробочкой, пиратки на форуме не обсуждаются -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : deemON Date : 25-11-2007 09:32 так всё же не из-за пиратки... сделал дефраг диска, но всё равно тормозит... =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Megalan Date : 25-11-2007 14:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от deemON [/i] [B]так всё же не из-за пиратки... сделал дефраг диска, но всё равно тормозит... =( [/B][/QUOTE] Нет. Всё же из-за пиратки:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : deemON Date : 25-11-2007 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megalan [/i] [B]Нет. Всё же из-за пиратки:mad: [/B][/QUOTE] у других то нормально... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Fenkins Date : 27-11-2007 18:28 Прошу прощения за возможно невтемный пост-если реально не туда притулил-перенесите или скажите-сам перенесу-варнинги давать не нада пож:'( Начит так. Была у меня проблема со всеми играми связанными со стимом-халф лайфами, тим фортресом-всеми, кроме контры(уж ей богу не знаю почему контр страйк эта трабла обошла стороной) Проблема заключалась в следующем: 1) От некоторых игровых обектов отходили страшного рода ммм иголке? или разросшиеся алиасы... даже не знаю как назвать это... 2) Тим фортресс чаще всего-ТУПО ВИСНЕТ секунд на 10-30. В это время ну ничего невозможно сделать. просто ничего.(РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО) Игры само собой лицензия. В этом и заключаеться проблема. У меня стоит аваст антивирус-если это играет значение-конфигурация компа-двуядерник интел, 2 гига оперативы, 7900gt видюха. Виндоус свежий-только переустановил-ещё ничего не ставил практически-браузеры, неро, драйвера, проигрыватель) Винду сносил потому, что думал это из за корявости в системе:( Дрова стоят распоследние-пытался менять-драйвера бета и драйвера просто-скачены они с офф сайта нвидиа-меняет только эмм... масштаб глюков чтоли-по моим собственным наблюдениям... вроде бы при установке обычных дров глючит меньше. Директикс-последний, вариант-типа у меня перегреваеться комп-не пройдёт-все мониторы показывают, что температура в пределах нормы-кроме того я недавно сдавал комп в сервис-там его чистили и термопастой всюду мазали:-D Вопщем помогите! что делать?!:( +ещё-после 15-40 секунд висения тим фортресс становиться возможным вырубить-через интерфейс игры-или же через диспетчер задач-при этом самого диспетчера никак не видно-жмёшь ctrl-alt-del и чередуешь эту комбинацию клавишь с del-процесс убиваеться и-появляеться рабочий стол и всё становиться норм:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Flyzoom Date : 28-11-2007 04:56 Всем у кого тормозит TF2 делаете вот что: Для начала в стиме нажмите правой кнопкой на ТФ2 и выбирете "Свойства" и далее "Установить параметры запуска...". В строке впишите следующие: -dxlevel 80 -w 1024 -h 768. Это еще не все, нужно еще вставить размер оперативки, но он колеблится в зависимости от размера вашей памяти: Для систем с 512MB : -heapsize 262144 Для систем с 1GB : -heapsize 524288 Для систем с 2GB : -heapsize 1048576 После того как вы все нужные команды добавили, закрывайте окно. Теперь перейдем к настройкам всех параметров, для этого ван сначало потребуется скачать вот этот файл [url]http://webfile.ru/1615955[/url] . Киадейте его в ...\Steam\SteamApps\ваш_аккаунт\team fortress 2\tf\cfg\. Этот файл значительно снижает качество графики но при этом я добавил в него только самое необходимое + Rocket Jump для Солдата на среднюю копку мыши. Теперь осталось запустить игру и там в настройках графики поставить все на минимум оставив разрешении как есть и Трилинийную фильтрацию. Возможно вам придется каждый раз заходить и менять эти настройки на некоторых компах такое случается по этому регулярно проверяйте видео опции. Фухх устал писать, в общем должно сработать, мне помогло в свое время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Ori23 Date : 21-04-2015 05:25 У меня раньше тоже тормозили игры. Сейчас все нормально. Инструкция тут [del][url=https://youtu.be/BvC98Dpyo1o]https://youtu.be/BvC98Dpyo1o[/url][/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 19.03.2024 11:42:38