Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Технические проблемы
Сообщение #521407
Большинство возникающих у пользователей технических проблем скорее всего уже возникали у кого-то раньше. С большой долей вероятности, вы сможете найти ответ на вашу проблему на сайте поддержки Steam. До недавнего времени эта информация была доступна только на английском языке, но 7-го февраля 2007 года свершилось долгожданное:

Компания Valve Software при участии сообщества сайтов Наша-Life и неоценимой поддержке посетителей сайта Half-Life Inside объявляет о доступности материалов службы технической поддержки Steam на русском языке!

Теперь, посетив страницу службы поддержки Steam, вы можете выбрать русский язык в правом верхнем углу страницы.

Вы также можете воспользоваться этой функцией уже находясь в интересующей вас статье - нажатие на флаг перенесет вас прямо на русский вариант статьи.

К тому же, вы можете перейти напрямую к полному списку тем и статей и просто выбрать интересующие вас материалы (названия статей будут отформатированы на русском языке в ближайшее время).
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 07-02-2007 19:26
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeeeN
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /
Написал: 41 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #530107
Чё такое STEAM ID TECKIT???
гамаю в css на пять. ))
Old Post 23-02-2007 14:42
DeeeN отсутствует Посмотреть данные 'DeeeN' Отправить Приватное Сообщение для 'DeeeN' Найти другие сообщения 'DeeeN' Добавить DeeeN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #530116
если вылазеет такая плохая надпись. Зайди в стим. Сделай log out. зайди заного и надпись укбереться
Old Post 23-02-2007 15:06
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Suffering
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #531281
Здрасьте!! Я маего друга проблемка с Контрой Каждый раз когда он запускает игру она выдает ошибку:
Generic Host Process for Win32 Services
что это значит
Old Post 25-02-2007 17:43
Suffering отсутствует Посмотреть данные 'Suffering' Отправить Приватное Сообщение для 'Suffering' Найти другие сообщения 'Suffering' Добавить Suffering в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #531296
на вирусы комп проверь.
Old Post 25-02-2007 17:56
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman(RUS)
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #536856
Такая трабла: я листочек mapcycle изменил, вставил имена своих карт, и теперь когда я запускаю "Source Dedicated Server" и создаю серв я немогу выбрать и изменить карту при игре в слоте "Map"! Как исправить это? Да и ещё, можно ли сделать так чтобы в этом слоте можно было б поменять карту на новую, а не на те которые изначально (ну типа добавить)?
Old Post 08-03-2007 16:48
Freeman(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'Freeman(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman(RUS)' Найти другие сообщения 'Freeman(RUS)' Добавить Freeman(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ca1eb
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #542935
У меня следующая проблема. Я выбираю тип соединения в настройках Steam. Выбираю подходящий. При такой настройки пинг на серверах вполне приличный. Но при подключении к серверу, через некоторое время, тип соединения изменяется на "Модем - 56 кбит". Пинг сразу увеличивается. Как сделать так, что бы настройка не сбивалась?
Old Post 20-03-2007 14:27
Ca1eb отсутствует Посмотреть данные 'Ca1eb' Отправить Приватное Сообщение для 'Ca1eb' Найти другие сообщения 'Ca1eb' Добавить Ca1eb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TRNe
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: United Kingdom/
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #545873
народ а вот я скачивал сурс со стима и не могу терь понять как установить новые модели оружия.а где изначальные да? или как.объясните
Old Post 26-03-2007 06:27
TRNe отсутствует Посмотреть данные 'TRNe' Отправить Приватное Сообщение для 'TRNe' Найти другие сообщения 'TRNe' Добавить TRNe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DonPedro
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/
Написал: 20 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #550896
Народ, давно хотел поиграть в лицензионную версию cs: source, таковая имеется.
Но вот вопрос: сколько метров я потрачу на скачивание ВСЕХ обновлений? (cs: source была на диске с первым изданием Half-Life 2 от буки)
Old Post 03-04-2007 16:10
DonPedro отсутствует Посмотреть данные 'DonPedro' Отправить Приватное Сообщение для 'DonPedro' Найти другие сообщения 'DonPedro' Добавить DonPedro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DonPedro
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/
Написал: 20 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #550897
Народ, давно хотел поиграть в лицензионную версию cs: source, таковая имеется.
Но вот вопрос: сколько метров я потрачу на скачивание ВСЕХ обновлений? (cs: source была на диске с первым изданием Half-Life 2 от буки)
Old Post 03-04-2007 16:10
DonPedro отсутствует Посмотреть данные 'DonPedro' Отправить Приватное Сообщение для 'DonPedro' Найти другие сообщения 'DonPedro' Добавить DonPedro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TremoR
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/Cherepovets
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #556818
Цитата:
Оригинальное сообщение от DonPedro
Народ, давно хотел поиграть в лицензионную версию cs: source, таковая имеется.
Но вот вопрос: сколько метров я потрачу на скачивание ВСЕХ обновлений? (cs: source была на диске с первым изданием Half-Life 2 от буки)

более 400 метров если мне память не изменяет.
No pain, no game !
Old Post 13-04-2007 19:27
TremoR отсутствует Посмотреть данные 'TremoR' Отправить Приватное Сообщение для 'TremoR' Найти другие сообщения 'TremoR' Добавить TremoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Don_Vito2007
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Unhappy 
Сообщение #557497
У меня проблема со стимом! После того как я поставил КС на свою чистый комп(форматировал) у меня вылезает окно что типо Игра зарегина в России, а я типо не в России! Москва уже не Россия? Подскажите что делать!
Old Post 15-04-2007 06:53
Don_Vito2007 отсутствует Посмотреть данные 'Don_Vito2007' Отправить Приватное Сообщение для 'Don_Vito2007' Найти другие сообщения 'Don_Vito2007' Добавить Don_Vito2007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dimon1
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Вилючинск
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #568063
При подключении к серверу, появляется надпись с требованием объновить протокол. ЧТО ЭТО ТАКОЕ и с чем его едят??? Помогите!!!
С уважением

Поправил dimon1 05-05-2007 в 10:26

Old Post 05-05-2007 10:22
dimon1 отсутствует Посмотреть данные 'dimon1' Отправить Приватное Сообщение для 'dimon1' Найти другие сообщения 'dimon1' Добавить dimon1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
schkent
(Администратор игрового сервера)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Германия/Dornburg
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #568116
Цитата:
Оригинальное сообщение от dimon1
При подключении к серверу, появляется надпись с требованием объновить протокол. ЧТО ЭТО ТАКОЕ и с чем его едят??? Помогите!!!

Купить лицензию!
schkent aka NashaLife | lolka aka RSG^schkent , steamcommunity
_____________________________

Здесь могла бы быть ваша реклама!!! ))
_____________________________

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
Old Post 05-05-2007 12:10
schkent отсутствует Посмотреть данные 'schkent' Отправить Приватное Сообщение для 'schkent' Посетить домашнюю страничку schkent Найти другие сообщения 'schkent' Добавить schkent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dimon1
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Вилючинск
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #568148
Не хочу показаться назойливым и глупым, но нельзя ли по подробнее-где и у кого?
С уважением
Old Post 05-05-2007 13:20
dimon1 отсутствует Посмотреть данные 'dimon1' Отправить Приватное Сообщение для 'dimon1' Найти другие сообщения 'dimon1' Добавить dimon1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены