Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #927064
Господи Iисусѣ, да это жѣ ЧаржѣрЪ! Скорѣе в лодку!

А идиоты вас достанут и без голосовых биндов.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 29-11-2009 13:38
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #927066
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
А идиоты вас достанут и без голосовых биндов.
Это примерное тоже самое, что: А идиоты с голосовыми биндами не достанут нас без голосовых биндов.
Old Post 29-11-2009 13:46
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
synteco
(Продукт кибернет. синтеза)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Azerbaijan/Баку Статус: Адекватен
Написал: 365 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #927103
Голосовые бинды - это как бейсбольная бита.
Ею можно пользоваться в спортивных целях для достижения результатов, а можно так "угостить" кого-нибудь по голове, что мало не покажется.
Вопрос в том, кто использует.
Не ругайте зря Читерка, потому что многие команды помогут нормальным людям, а "орущие неадекваты", я уверен, они все равно уже давно нашли в инете и забиндили себе.
"Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет" . Конфуций.
--
"Ненавижу флуд. Ненавижу срач. А еще троллей, тимкиллеров, грифферов. НЕ ненавижу людей со здоровым чувством юмора". (С)
---
"Ну вааапщщее!" Луис(L4D)
Old Post 29-11-2009 15:23
synteco отсутствует Посмотреть данные 'synteco' Отправить Приватное Сообщение для 'synteco' Найти другие сообщения 'synteco' Добавить synteco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #927130
Retro, я о том же подумал
Old Post 29-11-2009 16:33
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #927257
Цитата:
Оригинальное сообщение от synteco
Голосовые бинды - это как бейсбольная бита.
Ею можно пользоваться в спортивных целях для достижения результатов, а можно так "угостить" кого-нибудь по голове, что мало не покажется.
Вопрос в том, кто использует.
Не ругайте зря Читерка, потому что многие команды помогут нормальным людям, а "орущие неадекваты", я уверен, они все равно уже давно нашли в инете и забиндили себе.

Спасибо за понимание.

Cheaterok добавил 30-11-2009 в 09:32:14:
Цитата:
Оригинальное сообщение от ScH00HeR
Я не спрашиваю, ПОЧЕМУ это работает. Мне интересно, почему ЭТО работает? т. е. откуда люди берут эти сокращения и выкладывают на форум?

Ну я не знаю, берут значит откуда то...
Old Post 30-11-2009 09:30
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mr.Adams
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #927484
Уважаемые, а нельзя ли написать автоконфиг как в первой части. Мне кроме команд нехватает нетграфа да и так помелочи... тут чето уж слишком много действий нада сделать...боюсь не осилить

Я тогда забиндю спасибо и буду постоянно говорить его своей команде.
Old Post 01-12-2009 01:53
mr.Adams отсутствует Посмотреть данные 'mr.Adams' Отправить Приватное Сообщение для 'mr.Adams' Найти другие сообщения 'mr.Adams' Добавить mr.Adams в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Re: L4D2 - Бинды на Фразы
Сообщение #927536
Цитата:
Как Использовать Эти Команды?

1. Убедитесь, что у вас включена консоль. Esc > Опции > Клавиатура и Мышь > Включить Консоль Разработки. После этого вы можете открывать консоль нажатием тильды (~) кнопки в левом верхнем углу клавиатуры.

2. Откройте консоль и введите: bind "Кнопка, на которую хотите "повесить" данную фразу(без кавычек)" "Команда, которой вызывается данная фраза(кавычки остаются)"

3. Profit Играйте и радуйтесь!

Это "много действий"? Я это делаю за 10 секунд.
Old Post 01-12-2009 11:32
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #927541
Проще в автоэкзеке все прописать
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 01-12-2009 11:42
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #927578
Цитата:
Оригинальное сообщение от EmptyD
Проще в автоэкзеке все прописать

Всё, как я уже говорил, в автоэкзеке не пропишешь. Не хватит клавиш. Пусть mr.Adams огласит список нужных ему команд, я сделаю, это не сложно.
Old Post 01-12-2009 13:21
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #927598
а через радиалменю никак что-ли?
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 01-12-2009 14:12
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #927626
Цитата:
Оригинальное сообщение от x8632
а через радиалменю никак что-ли?

Можно и так, тем более инструкция есть. Или вы имеете ввиду сделать кучу радиал менюшек и прописать команды, вызывающие их в автоэксес?
P.S. 666-ый пост! МАМА!!!
Old Post 01-12-2009 15:28
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #927645
не, с кучей радиалменюшек больно геморно, мне хотя бы в дефолтные менюшки команды повписывать, только вот где они находятся?
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 01-12-2009 16:23
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Re: L4D2 - Бинды на Фразы
Сообщение #927656
Цитата:
не, с кучей радиалменюшек больно геморно, мне хотя бы в дефолтные менюшки команды повписывать, только вот где они находятся?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Как сделать своё RadialMenu?

1. Скачиваем и устанавливаем GCFScape v1.7.4 Full.

2. Открываем с помощью него Pak01_dir.vpk, расположенный по адресу Steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2 и находим файл radialmenu.txt, расположенный в папке scripts. Распаковываем(просто перетаскиваем ЛКМ в нужное место) его в папку Steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\scripts.

3. Изменяем в распакованной файле команды на нужные(большинство есть в списке). Там всё можно понять интуитивно.

4. Далее скачиваем и устанавливаем Notepad++. Открываем с его помощью всё тот же Pak01_dir.vpk,перекодируем в UTF-8(Encode in UTF-8), жмём Ctrl+F и вводим в появившееся поле radialmenu, жмем Find Next(несколько раз). В строчке, которая будет больше всего ближе к строке №102447, исправляем radialmenu на tadialmenu. Сохраняем, закрываем.

5. Опять же играем и наслаждаемся.

Образец RadialMenu, сделанный под Left 4 Dead 2 Demo(но должен работать и на Left 4 Dead 2).

Если вам нужно вернуть старый RadialMenu - запустите проверку кэша игры, по окончании проверки Steam перекачает два файла.

Используя этот способ можно так же поправить\заменить стандартные радиалменю.
Old Post 01-12-2009 16:49
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nagliy_bot
(rembo)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 299 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #927692
В первом была фраза "здесь чисто", теперь вместо нее что то типа "я спасу тебя", как вернуть "чисто" - часто ею пользовался.
Old Post 01-12-2009 18:27
Nagliy_bot отсутствует Посмотреть данные 'Nagliy_bot' Отправить Приватное Сообщение для 'Nagliy_bot' Найти другие сообщения 'Nagliy_bot' Добавить Nagliy_bot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Afeat
(Preacher of Doom)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #927783
Цитата:
Оригинальное сообщение от Nagliy_bot
В первом была фраза "здесь чисто", теперь вместо нее что то типа "я спасу тебя", как вернуть "чисто" - часто ею пользовался.

Мда, я тоже..
А еще я пользовался "Cover me", а вместо нее щас там "Be careful", а там где "Be careful" раньше была - теперь "Taunt enemies" >.<
Тоже бы не отказался старое радиал меню вернуть в общем...
Old Post 02-12-2009 01:47
Afeat отсутствует Посмотреть данные 'Afeat' Отправить Приватное Сообщение для 'Afeat' Найти другие сообщения 'Afeat' Добавить Afeat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены