Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Факты о Left 4 Dead 2 Demo
Сообщение #915321
В этой теме будет три стадии развития:

  1. Обсуждение файлов демоверсии которые загрузились с Пред-Закачкой (Текущая стадия)
  2. Я выкладываю видео прохождение демо версии и вы задаете свои вопросы которые я и те кто играли демку тоже будут отвечать.
  3. После выхода л4д2 тема становиться не актуальной и забывается/закрывается.


----------Файлы Демо Версии----------
Буду выставлять все интересное что найду в файлах и постараюсь открыть некоторые (если кто то хочет помочь - пишите в ПМ, я точно помню что кто то умел открывать пре-загрузочные файлы).

Список оружия из файлов (не обязательно что оно все будет именно в демке:
50 Caliber
Adrenaland
Autoshotty
Autoshotty
Awp
Axe
Bat
Ceda_jar(Bile BOMB)
Chainsaw
Defibrilator
Pistols
Flash
Grenade Launcher
Guitar
Hegrenade(Pipebomb)
Hunting Rifle
Katana
Knife
Machete
Magnum
Minigun
Molotov
Rifle
Ak47
Desert(Desert Eagle from CS:S)
Scout
Sg552
Shotgun
Chrome Shotgun
Smg
Smg Silenced
A Tonfa(Police baton)

В демке будет Интро от игры и реклама которая проигрывается после прохождения демки.
Картинка

В файлах игры упоминается название этой песни... что бы это значило?
ТОЛЬКО ЧТО стало известно (для меня) что на использование этих двух песен купили права вальв
RE: Your Brains by Jonathon Coulter
Midnight Ride by Depeche Mode
Картинка

Две карты - c5m1_waterfront.bsp and c5m2_park.bsp. Это ничего нового, просто привожу для заметки.
Очевидно они будут щитаться как Глава 5, Карта 1 - Будет удобнее вводить их в консоли.
Картинка

Подтвердилось то чего мы так долго ждали- Matchmaking
Картинка

Имена Выживших в названиях папок:
coach
gambler
mechanic
producer
В л4д1 Герои так же писались не по имени а по "типу". Это объясняется тем что когда начинали записывать голоса для них, Имена героев еще не придумали до конца, а менять каждый раз путь к звукам а АИ персонажей никто не будет - долго. В комментариях разработчиков в ЭП1 они говорили что (для хл) они еще до того как создавать карты записывают диалоги, а потом по них создают карты.


Так же видимо у них будут свои боевые кличи (как в тф2)
battlecry01.wav
battlecrytank01.wav
Выхоходит и на танка будут кричать типа "А ну давайте покажем ему" а не просто "тааааанк" в начале.



----------Видео Геймплея и ваши вопросы----------

*Откроется 28-го октября*

-TRASE- добавил 24-10-2009 в 07:53:24:
Интересно, сможем ли мы как то запустить карты с оригинальной Left 4 Dead? Хотя если посмотреть на то что в демке первой игры мы запускали даже карты из гаррисмода, и тогда у нас даже СДК для игры не было. То сейчас это будет очень легко. Было бы круто если б вальв сделала бонус - если у тебя есть л4д1 можешь его пройти через л4д2 демо.
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^

Поправил -TRASE- 24-10-2009 в 12:16

Old Post 24-10-2009 07:40
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NalivaykA
(истребитель зомби)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russia/Troitsk
Написал: 85 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #915351
А мне понравилась песенка. Так что спасибо!
http://nalivayka.mybrute.com/ - ПОДЕРЕМСЯ?
Old Post 24-10-2009 09:05
NalivaykA отсутствует Посмотреть данные 'NalivaykA' Отправить Приватное Сообщение для 'NalivaykA' Найти другие сообщения 'NalivaykA' Добавить NalivaykA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #915356
Добавил обновленную картинку папки с Jukebox. Выходит там еще есть и Still Alive из портал.

WindowzVist
Просто уйди. Сам то ничего полезного ни разу не сделал.
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^

Поправил -TRASE- 24-10-2009 в 09:14

Old Post 24-10-2009 09:11
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hanuka
(Зажравшаяся личность)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 209 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #915359
Блин, вы в каждой теме сретесь. Да, пусть тема и создана из-за овер 9000 ЧСВ у Трейса, и что? Вы не модераторы, решать не вам. Не нравится - не постите. Только тупой флейм разжигаете, который все равно ни к чему не приведет. Модератор (если он еще жив, что вряд ли) сам либо удалит, либо оставит.
Old Post 24-10-2009 09:15
Hanuka отсутствует Посмотреть данные 'Hanuka' Отправить Приватное Сообщение для 'Hanuka' Найти другие сообщения 'Hanuka' Добавить Hanuka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #915368
Подтвердилось то чего мы так долго ждали- Matchmaking
Картинка

пс. Посмотрите на себя, сами ничего не пишите полезного а меня обзываете. Доооо, вы очень крутые и адекватные. А я что для вас стараюсь показать интересности - тупой и ЧСВ.
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 24-10-2009 09:22
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #915369
Мэтчмэйкинг работает и сейчас. Разве нет?

Поправил Tartuga 24-10-2009 в 10:02

Old Post 24-10-2009 09:25
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #915371
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
Мэтчмэйкинг работает и сейчас. Копай глубже, Трэйс. Мы хотим больше интересных фактов.


В л4д1 нету мечмейкинга нормального. Оно просто кидает в рандомное лобби/игру. Матчмейкинг это когда игра кидает тебя играть с людьми такого же уровня игры как и ты.
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 24-10-2009 09:29
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #915378
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
Матчмейкинг это когда игра кидает тебя играть с людьми такого же уровня игры как и ты.


Вообще мэтчмэкинг в изложении Valve - это создание игры "в общем", то есть вся система поиска игроков. Включая систему "Друзья онлайн", поиск по пингу и т.д.

Тот матчмэйинг о котором говоришь ты - это скорее всего поиск командой из 4-х человек команды-соперника:

Цитата:
To support the SDK, we are extending the matchmaking system to allow for third party campaigns. We will be adding extra features so players will be able to find dedicated servers running the campaigns they have installed. They will also be able to see friends playing third party campaigns, and be directed to download them as necessary. Another major feature we are planning to add to the matchmaking system at a future date is team-based Versus matching. This will allow two teams of four to locate each other and compete in a Versus match.


Цитата из официального блога аж за апрель месяц.

А название dll-ки может означать все что угодно, в т.ч. и матчмэйкинг по региону/пингу... да и просто обслуживание системы лобби.

Поправил Tartuga 24-10-2009 в 10:03

Old Post 24-10-2009 09:34
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #915382
Tartuga Я говорю именно об мачмейкинге который базируеться на твоем скилле игры, который вальв подтвердила в Л4Д2. А это не возможно в Л4Д1 так как твой скилл игры не отслеживается.
http://l4d.com/game.html
Цитата:
- Stats, rankings, and awards system drives collaborative play

А вот в Л4Д2 она будет.

Gypiend
Ну срач не я начал так что я не воспринимаю как обиду ко мне .
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 24-10-2009 09:44
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #915386
Гупи, это бессмысленно, файлы пока лежат с недостающими заголовками и открыть их до вторника все равно не получится.

Именно поэтому Трэйс будет сейчас лазать по папкам и высасывать "факты" из пальца.

Поправил Tartuga 24-10-2009 в 10:19

Old Post 24-10-2009 09:51
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #915388
Имена Выживших в названиях папок:
coach
gambler
mechanic
producer
В л4д1 Герои так же писались не по имени а по "типу". Это объясняется тем что когда начинали записывать голоса для них, Имена героев еще не придумали до конца, а менять каждый раз путь к звукам а АИ персонажей никто не будет - долго. В комментариях разработчиков в ЭП1 они говорили что (для хл) они еще до того как создавать карты записывают диалоги, а потом по них создают карты.


Так же видимо у них будут свои боевые кличи (как в тф2)
battlecry01.wav
battlecrytank01.wav
Выхоходит и на танка будут кричать типа "А ну давайте покажем ему" а не просто "тааааанк" в начале.
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 24-10-2009 09:53
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #915393
shaderapidx10.dll движок поддерживает DX10
bugreporter_public.dll - в игре будет инструмент, собирающий информацию о багах на паблике
autoexec.360 - в игру уже встроен автоэкзэк (:о)

Ну ка Трейс, оцени меня
Видишь какую подробную инфу я собрал. Потому что WindowzVist всегда старается для людей!
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 24-10-2009 10:22
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #915398
Даже не знаю, смогу ли я что-то ценное добавить после WindowzVista! Но судя по файлу screenshots_undo.cfg во второй части можно будет отменить созданный скриншот!
Old Post 24-10-2009 10:35
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #915399
Я создал такую же тему на других форумах где я зарегестрирован, ее все оценили и помогают искать интересности. Где подевались все нормальные пользователи? всем пока.
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 24-10-2009 10:39
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #915400
Легче подождать пару дней и всё узнать, чем копаться в огрызках файлов, нэ?
PS омг, ну и подпись, Трэйс
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 24-10-2009 10:46
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены