* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Pimp my gun Started at 04-08-2009 18:44 by Alf-Life II Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=51617 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Alf-Life II Date : 04-08-2009 18:44 Title : Pimp my gun Занятная флешка-"конструктор" оружия: [url]http://pimpmygun.doctornoob.com/[/url] Играемся, выкладываем результаты) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Scrible Date : 04-08-2009 19:59 Вещь интересная и занятная. Но многим (как и мне) наверное очень интересно значение овер9000 тысяч всяких рычажков, замков и механизмов. [SIZE=1]А это еще бета-версия, дальше еще веселее будет)[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : V1zzLe Date : 04-08-2009 23:41 Просто Зверь! Равных нет!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : COBRA Date : 05-08-2009 08:35 Как сюда вставить картинку с компа? ЗЫ ДА, я нуб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Alf-Life II Date : 05-08-2009 08:58 Жмёшь "ответить", затем - присоединить файл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : COBRA Date : 05-08-2009 09:31 Спасибо. Вот, я сделал эмку моей мечты ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Teod Date : 05-08-2009 10:12 А сделать полностью своё оружие из разномастных обломков всяко интереснее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : COBRA Date : 05-08-2009 10:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]А сделать полностью своё оружие из разномастных обломков всяко интереснее... [/B][/QUOTE] Если бы можно было манипулировать объектами(менять угол наклона, вытягивать и т.п.) было бы хорошо. А так я не могу сочетать не сочетуемое. Хотел сделать смг с подствольником, и все оказались длинны чересчур. Если б можно было обрезать лишнее... Но попробую сделать что-нибудь эдакое... [size=1][i]COBRA добавил [date]1249463844[/date]:[/i][/size] Хотя тупо нагромождение деталей тоже не есть хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Teod Date : 05-08-2009 10:23 Угол , кстати , менять можно. правда только через ввод цифр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : stridemann Date : 05-08-2009 11:49 Респект авторам!!! Прога- жесть! Еть моё клепание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : COBRA Date : 05-08-2009 13:19 Вот мой супер пухан! Шотган included. +боевая раскраска С такого клёво мочить чужих :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Alf-Life II Date : 05-08-2009 13:45 Всем тактикулам тактикул:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : stridemann Date : 05-08-2009 13:48 >COBRA. Сильно жирная, я уже не говорю про вес...:rolleyes: А так тож прикольная. Вот моя №2. Назвал ZX-415. Простенькая и со вкусом. Думаю... попробую сделать кимперку, да подлинней. Как вам? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Teod Date : 05-08-2009 13:56 Кто-то должен был это сделать. Как думаете , стоит дорабатывать , или так сойдёт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Alf-Life II Date : 05-08-2009 13:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от stridemann [/i] [B]>COBRA. Сильно жирная, я уже не говорю про вес...:rolleyes: А так тож прикольная. Вот моя №2. Назвал ZX-415. Простенькая и со вкусом. Думаю... попробую сделать кимперку, да подлинней. Как вам? [/B][/QUOTE] Что-то ты намудрил со спусковой скобой :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от COBRA [/i] [B]Вот мой супер пухан! Шотган included. +боевая раскраска С такого клёво мочить чужих :) [/B][/QUOTE] :D II \/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : COBRA Date : 05-08-2009 14:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от stridemann [/i] [B]>COBRA. Сильно жирная, я уже не говорю про вес...:rolleyes: А так тож прикольная. Вот моя №2. Назвал ZX-415. Простенькая и со вкусом. Думаю... попробую сделать кимперку, да подлинней. Как вам? [/B][/QUOTE] Она у меня пластиковая. Думаю, ствол такой длины тоже весит немало. А почему спуск перед рожком?-Нажимать не удобно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : stridemann Date : 05-08-2009 14:15 "Что-то ты намудрил со спусковой скобой " Спусковая скоба... блин. Провтикал:-D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : COBRA Date : 05-08-2009 14:17 2 Alf-Life II Вторая пушка, дай бог памяти... Из Звёздного десанта? Почему-то те футуристы не додумались поставить норм прицел. А у меня сразу 2-отдуваюсь за обоих. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Alf-Life II Date : 05-08-2009 14:27 О да, оптический, открытый коллиматорный, да ещё и лцу в придачу!:) А винтовка - да, Morita Rifle из ST. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : COBRA Date : 05-08-2009 14:43 Моя вариация на тему "миниган" Правда пули толстые чересчур... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : COBRA Date : 05-08-2009 14:57 Сгусток ярости :) Похоже на МР7? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Alf-Life II Date : 05-08-2009 15:30 Да, довольно близко. Насчёт толстых пуль: FOR TEH EMPERAAAA!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : COBRA Date : 05-08-2009 15:48 Да, космодесантники любят большой калибр... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : stridemann Date : 05-08-2009 16:20 Гы. Немножко пентик переделал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Alf-Life II Date : 05-08-2009 19:04 Классика! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Teod Date : 05-08-2009 20:10 Плазма рулит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : stridemann Date : 05-08-2009 20:29 Я переделал свою киперку. Вот она. Люблю оооочень длинные. Ладно со снайперками, делаю норм. пушки. Жаль что в едиторе ограничение в размерах. Я сделал самую длинную. Длиннее низя. [size=1][i]stridemann добавил [date]1249500665[/date]:[/i][/size] Оригинально Teod. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Teod Date : 05-08-2009 20:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от stridemann [/i] [B]Длиннее низя. [/B][/QUOTE]Если всем деталям задать одинаковый угол наклона , то можно по диагонали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : stridemann Date : 05-08-2009 21:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Если всем деталям задать одинаковый угол наклона , то можно по диагонали. [/B][/QUOTE] Но катюшу не сделаешь:D. Я ещё в этом смысле. Маловато места и детали мелкие. А ещё есть такие конструкторы? Разумеецца есть. Но какие вам понравились больше всего? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Тим Date : 06-08-2009 09:23 буквы классно получились)) ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : COBRA Date : 06-08-2009 14:10 Title : SC-25 "COBRA" Вот я тут возомнил себя дизайнером и решил создать пушку для Сплинтер Селла, которая лучше, чем SC-20K. Вот что вышло. Если где коряво вышло не взыщите(как поётся в песне "...я его слепила из того, что было") Главная фича в том, что тут магазин на 50 патронов. Это моя серьёзная дизайнерская попытка. Как вам она? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : stridemann Date : 06-08-2009 23:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от COBRA [/i] [B]Вот я тут возомнил себя дизайнером и решил создать пушку для Сплинтер Селла, которая лучше, чем SC-20K. Вот что вышло. Если где коряво вышло не взыщите(как поётся в песне "...я его слепила из того, что было") Главная фича в том, что тут магазин на 50 патронов. Это моя серьёзная дизайнерская попытка. Как вам она? [/B][/QUOTE] Мне понравилось. Ничего лишнего, идеально подобраны детали. Вот я сделал. Правда что-то напоминает? Старый добрый РПД Дегтярева. Еле подобрал детали! Как вам? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : stridemann Date : 07-08-2009 01:56 Title : RG-84 M Автоматно-гранатомётный комплекс RG-8. [b]Калибр:[/b] 9x39мм (СП-6) [b]Темп стрельбы, патронов/min:[/b] 700 [b]Вес:[/b] 4,300 г [b]Емкость магазина, патронов:[/b] 45 [b]Длина: общая:[/b] 1300 мм [b]Длина ствола:[/b] 630 мм Автоматно-гранатометный комплекс RG-8 был разработан в Киеве, на Троещине :) в 3:41 07.08.2009. Автомат RG-84 M создан на основе ствольной коробки и механизмов автомата Enfield EM-2 – основные изменения коснулись адаптации затвора под другой патрон с большим диаметром донца гильзы, и ударно-спускового механизма. Все основные механизмы взяты с Enfield, включая газоотводный механизм с длинным ходом газового поршня, штампованную из стали ствольную коробку, запирающий узел с поворотным затвором, узел ударно-спускового механизма. Выброс стреляных гильз – только на правую сторону. При необходимости на автомат возможна установка оптических либо ночных прицелов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : БарниК Date : 07-08-2009 16:36 как насчет этого ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Alf-Life II Date : 07-08-2009 16:42 Друзия, у вас гигантомания, в курсе?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : stridemann Date : 07-08-2009 16:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]как насчет этого ? [/B][/QUOTE] Красавчик. [QUOTE][i]Странное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Друзия, у вас гигантомания, в курсе?[/B][/QUOTE] Why? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : БарниК Date : 07-08-2009 16:52 Лазерный пистолет и его перезарядка. Батарея на 100 выстрелов, многоразовая и жаль что курки отдельно от рукояток не даются (бонус [url]http://clip2net.com/clip/m20471/1249662320-clip-12kb.png[/url] что это? :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : CTAP_BAPC Date : 07-08-2009 18:37 ствол будущего сорри за такое корявое расположение деталей:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : CTAP_BAPC Date : 07-08-2009 20:06 во уже получше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : БарниК Date : 07-08-2009 20:21 плазменный пулемет %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : CTAP_BAPC Date : 08-08-2009 07:08 а сколько такая пушка примерно весить будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : CTAP_BAPC Date : 08-08-2009 08:28 тактикул)) этот ствол сначала задумывался как модификация АК101 но потом решили сделать новый вид оружия для военных сил россии -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : БарниК Date : 08-08-2009 12:26 еще две энергопушки %) [url]http://clip2net.com/clip/m20471/1249730740-clip-30kb.png[/url] [url]http://clip2net.com/clip/m20471/1249730689-clip-26kb.png[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : A1t+F4 Date : 08-08-2009 12:51 Мка: [url]http://s59.radikal.ru/i163/0908/03/442dda1608b6.jpg[/url] брррред: [url]http://s59.radikal.ru/i164/0908/f3/23a8da5cf3c4.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : adad Date : 09-08-2009 13:16 Я тут тоже сделал наборчик для штурмовика - это автомат пистолет и авто дробь:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : adad Date : 09-08-2009 17:48 Вот ещё 3 набора: снайпера - снайперка,пигаль и смг типо Бизона:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : adad Date : 09-08-2009 17:49 спеца - автомат пигаль и ручной гранатомёт:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : adad Date : 09-08-2009 17:51 и пулемётчика - пулемёт, пигаль и ружьё с 3мя видами патронов: просто большая пуля, со смещённым центром тяжести и разрывной -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Best-Boy Date : 10-08-2009 12:20 Frog-gun. Вид сверху :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Georg Destroy Date : 11-08-2009 11:49 Дизайн попер :) Пол часа времени в трубу выкинул :) Кстати неплохой конструктор для набросков. Потом замодлить можно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Alf-Life II Date : 11-08-2009 12:10 Я уже модельки тамошних запчастей делать начал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : stridemann Date : 11-08-2009 13:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Georg Destroy [/i] [B]Дизайн попер :) Пол часа времени в трубу выкинул :)[/B][/QUOTE] Ага. Значит я 3 дня в трубу выкинул:) Прикольно, но возле приклада там деталька лишняя. И магазин под оптикой будет мешать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : C-J Date : 11-08-2009 14:39 Мда, смотрю на ваши пукалки и думаю, какие же банальные ошибки могут допускать люди. То же самое расстояние от рукоятки до спуска, или скажем глушитель не по калибру... А спецназу, для вас скажу, важна не "крутость" пушки (или же раритетность) а её надёжность, лёгкость и оснащённость. Например коллиматорный + и откидной инфракрасный/термальный сочитаются отлично. ([i]вот, нагуглил[/i] [url]http://s46.radikal.ru/i113/0906/72/42328027d05d.jpg[/url]) Или.. Зачем подствольник оружию ближнего боя? А например спецназовцу какой то якобы убойный дробовик который на самом деле почти бесполезен.. Это ведь вам не КС, где на тебя выбегает террорист, а ты ему хедшот из бенели.. А почему лазерный прицел на некоторый "самоделках" сидит очень низко, или же ночной прицел (что меня вообще убило...) сидит рядом с ... окном выброса стреляных гильз?? И ПРИ ЭТОМ, СПРАВА??? Как в него смотреть?? И это не на "лазерной пукалке" а на каком то стволе "типа для спецназа".. Я могу и ошибаться, может это баллистический компьютер с дальномером, но всё равно WTF?!? Кароче, геймеры собирают прототипы :lol: -------------------------------------------------------- [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=890192#post890192[/url] Вообще молчу .. [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=890251#post890251[/url] Всё хорошо, но лазерный прицел на том месте где держаться надо - это несомненно очень удобно. Простите, никого обидеть не хотел, просто не удержался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Georg Destroy Date : 11-08-2009 15:39 давай не будем умничать над рисованной игрушкой чтобы убить время... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Alf-Life II Date : 11-08-2009 16:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B] Два прицела, лололо [/B][/QUOTE] См. аттач. Это нормальная практика - использовать коллиматорный прицел открытого типа в связке с увеличивающим оптическим. Правда, АКОГ я зря поставил, у него сетка будет мешать, но сочтём это АКОГом без сетки:) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Эмка мечты? С коллиматорным всё ок, даже мушка сложена, но нахрена тебе второй прицел, СПРАВА на ЦЕВЬЕ?? [/B][/QUOTE] Это модуль из лазерного целеуказателя и осветителя. Называется (дай Бог памяти) AN/PEQ-2. Широко используется американскими военными. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : COBRA Date : 11-08-2009 16:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Мда, смотрю на ваши пукалки и думаю, какие же банальные ошибки могут допускать люди. То же самое расстояние от рукоятки до спуска, или скажем глушитель не по калибру... А спецназу, для вас скажу, важна не "крутость" пушки (или же раритетность) а её надёжность, лёгкость и оснащённость. Например коллиматорный, и откидной инфракрасный/термальный. ([i]вот, нагуглил[/i] [url]http://s46.radikal.ru/i113/0906/72/42328027d05d.jpg[/url], гляньте.) Или.. Зачем подствольник оружию ближнего боя? А например спецназовцу какой то якобы убойный дробовик который на самом деле почти бесполезен.. Это ведь вам не КС, где на тебя выбегает террорист, а ты ему хедшот из бенели.. А почему лазерный прицел на некоторый "самоделках" сидит очень низко, или же ночной прицел (что меня вообще убило...) сидит рядом с ... окном выброса стреляных гильз?? И ПРИ ЭТОМ, СПРАВА??? Как в него смотреть?? И это не на "лазерной пукалке" а на каком то стволе "типа для спецназа".. Я могу и ошибаться, может это баллистический компьютер с дальномером, но всё равно WTF?!? Кароче, геймеры собирают прототипы :lol: -------------------------------------------------------- [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=890141#post890141[/url] Два прицела, лололо [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=890192#post890192[/url] Вообще молчу .. [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=890251#post890251[/url] Всё хорошо, но лазерный прицел на том месте где держаться надо - это несомненно очень удобно. [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=890336#post890336[/url] Эмка мечты? С коллиматорным всё ок, даже мушка сложена, но [COLOR=red]нахрена тебе второй прицел, СПРАВА на ЦЕВЬЕ??[/COLOR] Дальше продолжать не буду. Простите, никого обидеть не хотел, просто не удержался.[/B][/QUOTE] Эмм... Какбэ коммандосы юзают порой ЛЦУ. Скоко раз видел M4 с такой фишкой. Хотя бы в COD4. Не видал никогда? Sticky box. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : C-J Date : 11-08-2009 17:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Это модуль из лазерного целеуказателя и осветителя. Называется (дай Бог памяти) AN/PEQ-2. Широко используется американскими военными. [/B][/QUOTE]Ясно. А я то сразу и не понял, уж очень он по моему похож на старые такие ПНВ.. Помню держал один в руках, плохой такой, моргал при постукивании и работал на батарейках. [quote]Какбэ коммандосы юзают порой ЛЦУ[/quote]Коммандосы.. Лололо. В общем я уже понял что это, извиняюсь за ошибку. EDIT: Перед автором темы извиняюсь, что придрался к двум прицелам. Мать стояла над душой и гавкала, вот и не доглядел :) EDIT_2: Кстати, он же с сеткой. Ой, дочитал пост выше, да, представим что он без сетки :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Raveseven Date : 13-08-2009 10:00 вроде бы ничего особенного,но все же -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : C-J Date : 13-08-2009 16:11 [b]Raveseven[/b] Шикарные пушки, особенно учитывая то что выбор деталей не слишком разнообразен. Молодчина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : adad Date : 13-08-2009 17:51 авот мои вторые три набора 1)снайп: снайперка пигаль и смг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : adad Date : 13-08-2009 17:53 2)спец: буллпаб автомат с гранатомётом, пигаль с глушаком и тайзер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : adad Date : 13-08-2009 17:55 3)штурмовик: автомат, пистолет и супер шорти -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Raveseven Date : 13-08-2009 18:42 C-J ) благодарю. на сайте с первого взгляда столько всего. но когда делаешь понимаешь,что не хватает для ньюансов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Raveseven Date : 13-08-2009 20:39 интерпретация Benelli и простенький SMG и p.s.: adad, гипертрофировано в последнем и намудрил с оптикой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : T[]RK Date : 14-08-2009 13:43 Title : АК47УТ Просто от нечего делать - вариация. Интересно, кому бы из спец. служб он пригодился бы? 8) P.S. Автомат Калашникова образца 1947 года, укороченый, тактический. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : tamikkk Date : 14-08-2009 13:57 Никому.Кучность у этого агрызка отсутствовала бы как таковая.И надежность системы под большим вопросом.Лучше мп5к. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : T[]RK Date : 14-08-2009 14:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]Никому.Кучность у этого агрызка отсутствовала бы как таковая.И надежность системы под большим вопросом.Лучше мп5к. [/B][/QUOTE] Сразу видно - эксперт. ;) Ха-ха... Почему-то АК47 - надёжно, а это - не надёжно. Двойной стандарт?:) Вопрос риторический. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Alf-Life II Date : 14-08-2009 14:09 Title : Re: АК47УТ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Просто от нечего делать - вариация. Интересно, кому бы из спец. служб он пригодился бы? 8) P.S. Автомат Калашникова образца 1947 года, укороченый, тактический. [/B][/QUOTE] [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/АКМСУ[/url] Как видно, действительно не пригодился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : tamikkk Date : 14-08-2009 14:10 Нет.Дело в том, уважаемый,возможно это Вас шокирует, что длинна ствола у этого чуда юда слишком маленькая, для того чтобы порох весь згорел.А если порох весь не сгорает, газов бывает недостаточно чтобы оружие перезарежалось.И опять посмею Вас удивить- данный промежуточный патрон совсем не расчитывался на использование в оружии с таким стволом.Это не пистолет, у которого совсем другой порох, позволяюий стрелять с оружия с коротким стволом. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1250255529[/date]:[/i][/size] И кстати, ак47 это совесем не так надежно как акм.Поучите матчасть, чтобы йухню не писать в приличном обществе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : T[]RK Date : 14-08-2009 14:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B][url]http://ru.wikipedia.org/wiki/АКМСУ[/url] Как видно, действительно не пригодился. [/B][/QUOTE] Ну ничего, чего-нить ещй придумаю. %) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]Дело в том, уважаемый,возможно это Вас шокирует, что длинна ствола у этого чуда юда слишком маленькая, для того чтобы порох весь згорел.А если порох весь не сгорает, газов бывает недостаточно чтобы оружие перезарежалось.И опять посмею Вас удивить- данный промежуточный патрон совсем не расчитывался на использование в оружии с таким стволом.Это не пистолет, у которого совсем другой порох, позволяюий стрелять с оружия с коротким стволом.[/B][/QUOTE] *shock* [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]И кстати, ак47 это совесем не так надежно как акм. Поучите матчасть, чтобы йухню не писать в приличном обществе. [/B][/QUOTE] В след. раз учту. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : adad Date : 14-08-2009 14:38 Ну да в последнем с оптикой не в порядке просто другой подходящей нет. А где гипертрофировано -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : T[]RK Date : 14-08-2009 14:39 Вот тут должно всё сгорать нормально... %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : C-J Date : 14-08-2009 14:46 Немного моего бреда. Автомат на основе АК: Без прибамбасов: [url]http://pic.ipicture.ru/uploads/090814/FiRBE5lErb.jpg[/url] С прибамбасами. Представим что первый прицел откидной: [url]http://pic.ipicture.ru/uploads/090814/COuSR1jVJS.jpg[/url] Лазер хотел добавить, да передумал. Ещё один "типа протатип" на основе АК. Без прибамбасов: [url]http://pic.ipicture.ru/uploads/090814/fkf3tRmnxE.jpg[/url] С прицелом. На планку спереди можно прицепить Ред дот, лишь бы первый прицел был без сетки: [url]http://pic.ipicture.ru/uploads/090814/s16fuT3SWE.jpg[/url] Ну типа вот так ... : [url]http://pic.ipicture.ru/uploads/090814/2M7AJyO77n.jpg[/url] Как вам? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : tamikkk Date : 14-08-2009 14:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Вот тут должно всё сгорать нормально... %) [/B][/QUOTE] Отт эт уже другое дело!:)Но точность будет совсем херовая-прицельная линия безбожно мала и крепление мушки вызывает сомнение в эффективности. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1250258235[/date]:[/i][/size] C-J, эффектно конечно.Но гдеж его газоотвод?как оно работать будет? [size=1][i]tamikkk добавил [date]1250258316[/date]:[/i][/size] Или если в нем автоматика с полусвободным затвором или как в м16, без поршня, то смысла в нем нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Raveseven Date : 14-08-2009 16:36 C-J, аккуратно. нравится. а первый - это эдакий гипер-бизон) adad, дробовик например. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : C-J Date : 14-08-2009 16:40 [b]tamikkk[/b] Блин, вот газоотвод забыл :D Ладно, следующий раз исправлюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : tamikkk Date : 14-08-2009 18:12 Title : Калаш каким он должен быть. 1.Более длинный и толстый ствол калибра 5.56 2 Более удобный приклад цевье и пистолетка 3 "Переламываемый" ресивер по типу м16 и сиг550 4 Нормальный предохранитель 5 прозрачный пластиковый магазин 6 Другие открытые складные прицельные приспособления с более длинной прицельной линией 7 шахта магазина 8 затворная задержка 9 более эффективный ДТК 10 Триджикон с колиматором.Итого на автомате 4 прицела-железный,оптический, коллиматорный,железный на оптическом прицеле. 11 Фонарик. Автоматика и допуски остаются калашинными.Точность, кучность и дальность одиночными значительно вырастут.Управляемость в фуллавто останется такой же херовой,но надежность сохраниться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : tamikkk Date : 14-08-2009 19:05 Title : Гражданская модификация М16А2- Кольт Матч Таргет Вверху стандартная матч таргет с 10 местным магазином и стволом без пламягасителя. Внизу вариант состоявший и возможно сейчас состоящий на вооружении полицеский департаментов в разных штатах США, используемый в качестве полицейской снайперки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Raveseven Date : 14-08-2009 19:09 во вьетнаме тоже использовали так же в качестве снайперского оружия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : tamikkk Date : 14-08-2009 19:12 Нее там была не она.Там была обычная м16, которая была еще ар15 с приклееным клестером оптическим прицелом.Это от дефецита снайперок.Гораздо более часто вместо снайперок использовалась м14, которая превратилась в м21 и рем700, которая превратилась в м24 и м40 затем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : tamikkk Date : 14-08-2009 20:43 Title : Основные модификации семейства м16 М16 и ее дети -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : tamikkk Date : 14-08-2009 21:51 Title : Автомат моей мечты Вот автомат моей мечты.Вверху голый, внизу со всем что мне нужно, более толстый ствол, тактический пламегаситель,тактический глушак, новая рисовая планка,магпуловские магазин и приклад с щекой, фонарь,открытый прицел, гранатомет, прицел для гранатомета, АКОГ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : tamikkk Date : 14-08-2009 22:36 Title : Модернизированные старые винтовки м14 Применяемые войсками США в Афганистане и Ираке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : tamikkk Date : 14-08-2009 22:53 Title : Z-M Weapons LR-300-ML Ух бля чето я разошелся!Очередная модификация м16 со складным вбок прикладом и слегка измененными внутренностями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : C-J Date : 14-08-2009 23:25 Пришёл эксперт и всех порвал :) Я оружия видел мало, разве только пистолеты, или разные виды АК, Абакан. На их базе и собирал. Щас спать охота, завтра ждите новых моделей. Тамик, тебе зачёт, 5+ баллов. PS: Скажи, у тебя есть опыт приминения оружия? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : tamikkk Date : 14-08-2009 23:47 применения?Хм, по кому?:) Ну да я люблю пострелять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : tamikkk Date : 14-08-2009 23:48 Title : Фанам отечественного оружия посвещается. Легкий тюнинг РПК и АКСУ.то что я сам бы поставил на свое оружие.Извиняюсь за неточность, сваял из того что было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Best-Boy Date : 15-08-2009 00:24 Под какого наркомана ты зделал прицел? Как ты себе представляешь прицеливание с такого автомата? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : C-J Date : 15-08-2009 01:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Best-Boy [/i] [B]Под какого наркомана ты зделал прицел? Как ты себе представляешь прицеливание с такого автомата? [/B][/QUOTE]Как целиться? Да обычно. Коллиматорные прицелы когда нибудь видел? Думай прежде чем писать. [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Прицел#.D0.9A.D0.BE.D0.BB.D0.BB.D0.B8.D0.BC.D0.B0.CC.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D0.BF.D1.80.D0.B8.D1.86.D0.B5.D0.BB]педивикию[/url] почитай что-ли, или [url=http://talks.guns.ru/forummessage/3/2997.html]guns.ru[/url], может хоть что-то дойдёт.. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]Или если в нем автоматика с полусвободным затвором или как в м16, без поршня, то смысла в нем нет. [/B][/QUOTE]Все автоматы на базе АК, я забыл газоотвод.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : tamikkk Date : 15-08-2009 01:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Best-Boy [/i] [B]Под какого наркомана ты зделал прицел? Как ты себе представляешь прицеливание с такого автомата? [/B][/QUOTE] Какого наркомана?Про коллиматоры слышал когданить?Оружие с ним видел пользовал?Подумай прежде чем йухню писать,не выставляй себя дебелоидом. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1250296334[/date]:[/i][/size] Видимо некоторым голова дана чтобы жрать через нее, а мозг, так, декорация. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : tamikkk Date : 15-08-2009 02:24 Title : Основное стрелковое оружие армии США На м14 места не хватило.Естественно помимо этих стволов у буржуев еще дофига чего стоит на вооружении. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : tamikkk Date : 15-08-2009 02:47 Title : М4 из Код4 и фильма "Я-Легенда". Вот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : tamikkk Date : 15-08-2009 03:40 Title : Аццкий АУГ АУГ А3 с тактическим глушителем, лазером, рукояткой удержания со встроенным фонарем.Предвосхищяя вопросы некоторых тугодумов отвечу: это не два прицела, а один.Первый-аймпоинтовский колиматор, второй- просто 4х кратная увеличительная трубка, безо всяких меток, на откидывающимся вбок кронштейне.Для чего нужна-догадайтесь сами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : tamikkk Date : 15-08-2009 04:00 Title : Семйство АУГ.Некоторые модификации. На самом деле их больше.Тут только часть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : tamikkk Date : 15-08-2009 04:44 Title : Контр Страйк 1.5 Думаю что где никому объяснять не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Detector Date : 15-08-2009 08:58 Акм мечты, простенько и я думаю довольно эффектно :) з.ы. Сорри за быдлячество с рукояткой :rolleyes: [size=1][i]Detector добавил [date]1250325338[/date]:[/i][/size] Best-boy, гляди, коллиматор это вещ далеко не для наркоманов, тут видно насколько это удобно [url]https://www.youtube.com/watch?v=c5-H0wqRFNk[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : tamikkk Date : 15-08-2009 12:54 Title : FEAR-1 Примерно так выглядел автомат г2а2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Detector Date : 15-08-2009 12:55 Еще вариация -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : tamikkk Date : 15-08-2009 13:54 Детектор, прицел не будет держаться нормально.Точнее будет но СТП будет гулять, т.к. крышка ствольной коробки у калаша сильно люфтит.Именно поэтому у ак боковая планка.А чтобы ставить прицелы сверху нужно сделать ресивер переламывающийся как на большинстве автоматов и винтовок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : C-J Date : 15-08-2009 14:08 [b]Автоматическая снайперская винтовка для городских условий..[/b] Двуножник, прицел (выбирал что покрасивее:)), анатомическая рукоятка. [url]http://pic.ipicture.ru/uploads/090815/VfZZ3Ki412.jpg[/url] Ещё одна вариация - с рукояткой и глушителем. [url]http://pic.ipicture.ru/uploads/090815/wVgV93O9CT.jpg[/url] Прицел для ближних дистанций, рукоятка, ствол подлиннее сделал а то конец был непривычно близко к газоотводу.. [url]http://pic.ipicture.ru/uploads/090815/NMM78T8xBP.jpg[/url] За газоотвод конечно извиняюсь, он ужасен, деталей мало .. да и с длинной ствола я на первых фотках по моему намутил. Сотворил это чудо за две минуты. Ошибки есть, исправлять не стал, деталей мало, подбирать муторно.. Оцените. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Detector Date : 15-08-2009 14:15 Tamikkk, а если так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : tamikkk Date : 15-08-2009 14:20 На газоотвод видел ставят коллиматоры, не знаю.Все калаши имели люфт на газоотводе.Лучше сбоку кронштейн с вивером и на него колиматор или оптику, только в игрушке этого нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : tamikkk Date : 15-08-2009 14:47 Title : Ацццкий тюнинг АКСа Калибр либо 5,45 либо .223 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : БарниК Date : 15-08-2009 16:33 а как вам такое? :) [url]http://i058.radikal.ru/0908/4d/cf0a622825e5.png[/url] [url]http://i005.radikal.ru/0908/51/dcd34ee94a1a.png[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : C-J Date : 15-08-2009 16:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]а как вам такое? :) [url]http://i058.radikal.ru/0908/4d/cf0a622825e5.png[/url] [url]http://i005.radikal.ru/0908/51/dcd34ee94a1a.png[/url] [/B][/QUOTE]Описуемо только одним словом: Fallout :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : БарниК Date : 15-08-2009 18:12 в фолаче второй пушки не было :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : adad Date : 16-08-2009 10:42 tamikkk А чё ты забыл в американском оружие ХМ 8 Они её очень активно изпользуют. А вот от меня буллпаб: АЛ 09 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : adad Date : 16-08-2009 10:49 А вот модификация ХМ 8 под 7.62х39мм РS: это пулемёт поддержки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Alf-Life II Date : 16-08-2009 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от adad [/i] [B]tamikkk А чё ты забыл в американском оружие ХМ 8 Они её очень активно изпользуют. [/B][/QUOTE] Программа закрыта в 2004 ЕМНИП, винтовку никто никогда не использовал в боевых действиях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : adad Date : 16-08-2009 11:15 А вот модфикация для FN SCAR-H -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : tamikkk Date : 16-08-2009 11:50 adad М8, как уже сказали, заморозили.Если хочешь СКАР под 7,62х39, просто поставь в конструкторе магазин от калаша.А так больше походит на модернизацию калаша.Очень неплохую, ксати.Реалистично и с устранением калашиных недостатков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : adad Date : 16-08-2009 12:55 так этож скар-х тоесть хеви он под 7.62х51, а есть скар-л тоесть лайт под 5.56х45 А вот моя модификация на сиг 556 PS: а как вам мой самодельный буллпаб? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : tamikkk Date : 16-08-2009 13:47 Нет СКАР хэви под натовский .308.Аналог нашего свдэшного 7,62х54.Насчет СИГа: нафига тебе сдался 7,62х39?5,56 лучше.Если хочешь большего калибра то тогда 6.5 грендель.7,62 калашинный уже устарел. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1250426949[/date]:[/i][/size] насчет коллиматора.присабач луше эотек или аимпоинт.то что ты присабачил называется открытый коллиматор,который довольно хрупкий.Или лучше АКОГ поставь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : tamikkk Date : 16-08-2009 13:54 Title : Вот как то так СИГ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : tamikkk Date : 16-08-2009 14:02 Вот примерно так будет выглядет моя сайга, если я всетаки решусь купить ее.Калибр естессно .223. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Detector Date : 16-08-2009 15:51 tamikkk, для охоты 7,62х39 я думаю получше чем ,223 будет, ввиду большего остан. действия, про экспансивные ничего не скажу, не знаю про них ничего кроме высокой убойной силы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : tamikkk Date : 16-08-2009 17:08 Для охоты возможно и 7,62х39 и лучше.но чисто отбиться от наглого медведа или черезчур любопытного кабана можно и с .223.Отдача малая, а если с буфером, то вообще почти как мелкан, стреляет очень кучно на коротких дистанциях, а если к этому добавить магазин на 30 патронов,то вообще хорошо.Выпустить ведмеду в морду 5-7 патронов в быстром темпе,дума юхватит ему.Да и человек если выхватит .223 добавки врядли захочет.По моему мнению .223 лучше чем 7,62х39 т.к. контролируется легче при более настильной траектории, меньшей массе патрона и практически одинаковой мощностью.Короче я за 5,56. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : adad Date : 16-08-2009 17:25 скар-х под все патроны 7.62 Цитата с ворлд ганс: "7.62x51 NATO базовый 7.62x39 M43 и другие опционально. Винтовки SCAR-H в качестве базового боеприпаса будут использовать значительно более мощный патрон 7.62х51мм НАТО, с возможностью, после замены необходимых компонент (затвор, ствол, нижняя часть ствольной коробки с приемником магазинов) использовать и другие патроны. В список "дополнительных" калибров для винтовок SCAR-H пока входит только советский патрон 7.62х39 М43, причем с данным патроном винтовка SCAR-H должна использовать магазины от автоматов Калашникова АК/АКМ". Так что я за 7.62x51 :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Alf-Life II Date : 16-08-2009 17:37 Что-то у вас калашниковы какие-то... Либо чересчур утопичные, либо наоборот, не слишком тактикул. Моя версия: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : adad Date : 16-08-2009 18:07 а угодайте на основе чего создано это -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : adad Date : 16-08-2009 18:11 А кто сможет сделать чанг фенг. Цитата с ворлд ганс:Он рассчитан под новый китайский армекйский патрон 5.8х21мм и имеет двойное питание - от верхнего шнекового магазина на 50 патронов и пистолетного магазина в задней рукоятке на 20 патронов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : tamikkk Date : 16-08-2009 18:29 А че тут угадывать ресивер от мп5, севье от г36 и МП5СД, магазин от УМП,подствольник АГ36 [size=1][i]tamikkk добавил [date]1250443944[/date]:[/i][/size] Alf-Life II Все хорошо,только натовский магазин без шахты работать не будет попадать с прицела на крышке ствольной коробки будет невозможно, т.к. она имеет сильный люфт.Без скромности скажу, что мои варианты легкого и сильного тюнинга ак самые оптимальные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : tamikkk Date : 16-08-2009 18:46 Title : тюн ар15 Вот так я затюню клоны ар15 когда куплю какой нить из них.Вверху стандарт, внизу после установки того что мне надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Alf-Life II Date : 16-08-2009 18:47 Хехе... Крышка-то теперь в одном блоке со стволом (да-да, как у вас :)), только показать довольно сложно. [quote] натовский магазин без шахты работать[/quote] Если честно, впервые слышу. Ну какую-нибудь шахточку несложно прикрепить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : tamikkk Date : 16-08-2009 19:03 А ну тогда другое дело:).А чтобы показать присабачть ресивер от сига заодно пред нормальный поставишь Насчет магазина.Там сбоку слева наверху такая маленькая дырочка есть, специально для фиксации в шахте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : tamikkk Date : 16-08-2009 19:05 Title : СЛ8 Вот чтобы я сделал если бы купил сл8.вверху стандарт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : tamikkk Date : 16-08-2009 19:32 А это варианты м8.Сверху Командо.Снизу стандарт милитари. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : T[]RK Date : 16-08-2009 21:11 Размышлял как-то о том, чтобы получилось из HK416, M4A1 и SCAR? Например это: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Best-Boy Date : 16-08-2009 22:32 Подствольник без курка - это чека штоле? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : adad Date : 17-08-2009 09:49 Чёт меня потянуло на снайперские моды на автоматы так что смотрите: L85 M:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : adad Date : 17-08-2009 09:50 И FN SCAR-LS PS: Таmmikkk у тя на хм8 гранатомёт неправильно, как его нажимать? Курок должен быть под курком самого автомата. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : tamikkk Date : 17-08-2009 11:05 Так же как и м203. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1250503619[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Best-Boy [/i] [B]Подствольник без курка - это чека штоле? :D [/B][/QUOTE] это на каком языке было сказано?какого курка?Ты знаешь вообще что такое курок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : adad Date : 17-08-2009 11:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]Так же как и м203.[/B][/QUOTE] Всмысле? Я имею в виду вот так: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : tamikkk Date : 17-08-2009 11:18 Я имел ввиду вот так.Только с растоянием чуть борщнул, надо было на пару милиметров больше сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : adad Date : 17-08-2009 11:34 А! Понятно, так бы использовал этот гранатомёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : adad Date : 17-08-2009 12:15 Вот кста FN SCAR-H (я на него подсел, его толко и делаю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : tamikkk Date : 17-08-2009 12:57 А зачем коллиматор перед оптикой, да еще и перевернутый?И еще, нафиг тебе сдался 7,62х39?.223 лучше.А если хочешь мощности то тогда СКАР.308.А еще лучше 6,5х39.На калашитный патрон древний как гавно мамонта и уже нах никому не нужен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Alf-Life II Date : 17-08-2009 15:25 Да, кстати, Грендель - вестчь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : adad Date : 17-08-2009 15:27 Так это под натовский 7.62х51 тоесть .308 winchester, а каллиматор эт я пытался сделать откидной для ночного видения но деталь выбрал нету.:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : tamikkk Date : 17-08-2009 15:53 Это не натовский 7,62.У оружия под .308 магазины только прямые.По другому нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : adad Date : 17-08-2009 18:31 Да а почему? а то я хотел магазин на 30 патронов сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : adad Date : 17-08-2009 19:02 Вот изправил:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : tamikkk Date : 17-08-2009 19:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от adad [/i] [B]Да а почему? а то я хотел магазин на 30 патронов сделать. [/B][/QUOTE] А ты не замечал что у калаша магазин дугой?Это потому как если сложить патроны в один ряд получиться дуга.Если сложить .308 в один ряд получиться прямая линия.Поэтому и магазины имеют разный наклон.У оружия под .308 штатные магазины имют емкость 20 патронов, потому как патроны весят дохрена и более 20 к оружию цеплять и таскать тяжеловато. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1250534548[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от adad [/i] [B]Вот изправил:) [/B][/QUOTE] Опять незачет:).Где складной резеврный прицел?И оптику низко посадил, она должна на вивере сидеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Best-Boy Date : 17-08-2009 21:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]Так же как и м203. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1250503619[/date]:[/i][/size] это на каком языке было сказано?какого курка?Ты знаешь вообще что такое курок? [/B][/QUOTE] Ок лол. Считай что я сказал спусковой крючок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : adad Date : 18-08-2009 07:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B] Опять незачет:).Где складной резеврный прицел?[/B][/QUOTE] Всмысле? Ты имеешь в виду обычный прицел помимо оптики? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : COBRA Date : 18-08-2009 15:20 Видимо, он имеет в виду складные целик и мушку. На случай, если основной прицел враги отстрелят :) [size=1][i]COBRA добавил [date]1250605303[/date]:[/i][/size] Посмотри, у меня на первой странице эмка. У неё они есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : tamikkk Date : 18-08-2009 16:05 Нее резеврный прицел железный должен быть.На всякий пожарный.Хотя АКОГ чтобы сломался надо очень постараться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : adad Date : 18-08-2009 17:26 ну лан вот последний вариант -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : tamikkk Date : 18-08-2009 17:39 Воо, шоколад! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : COBRA Date : 18-08-2009 20:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]Нее резеврный прицел железный должен быть.На всякий пожарный.Хотя АКОГ чтобы сломался надо очень постараться. [/B][/QUOTE] Конечно железный, не пластилиновый же:) Слово "железный" это случаем не буквальный перевод Iron sight? Амеры так называют любые открытые прицелы(как у ак например) Если в Аког попадёт осколок или ещё чего-нибудь то и настанет "пожарный" случай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Raveseven Date : 19-08-2009 00:02 я его слепила из того,что было© как говорится. Galil -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Alf-Life II Date : 19-08-2009 07:57 Похож, весьма похож... Только АКОГ крепится на планку, а её у тебя нет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : tamikkk Date : 19-08-2009 10:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от COBRA [/i] [B]Конечно железный, не пластилиновый же:) Слово "железный" это случаем не буквальный перевод Iron sight? Амеры так называют любые открытые прицелы(как у ак например) Если в Аког попадёт осколок или ещё чего-нибудь то и настанет "пожарный" случай. [/B][/QUOTE] Буквально.Если осколок попадет в железный прицел ему хана.Если осколок попадет в автомат ему тоже хана. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1250675712[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raveseven [/i] [B]я его слепила из того,что было© как говорится. Galil [/B][/QUOTE] Похоже.Только рукоятку от г36 поставь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Alf-Life II Date : 19-08-2009 14:56 [url]http://www.ar15builder.com/[/url] Ещё один конструктор, правда, только для AR15оидов и несколько тормозной. Позволяет собрать винтовку из реально существующих запчастей, и посмотреть, сколько это чудо будет стоить. tamikkk, тебе понравится :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : tamikkk Date : 19-08-2009 15:14 Спасибо!У меня уже оно сохраненное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Ыgt. Jackson Date : 22-08-2009 02:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Кто-то должен был это сделать. Как думаете , стоит дорабатывать , или так сойдёт? [/B][/QUOTE] Напоминает иконки подобных пушек в старых комп. играх аля УФО (Ещё серии Х-СОМ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Best-Boy Date : 24-08-2009 09:27 Смг будущего. I want to believe... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : БарниК Date : 24-08-2009 12:15 не могу представить как оно стрелять будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : COBRA Date : 24-08-2009 13:30 Автору определённо необходимо доработать образец. Выглядит, как китайская подделка. Я б такой себе не взял...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : tamikkk Date : 24-08-2009 23:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]не могу представить как оно стрелять будет [/B][/QUOTE] А оно и не будет [size=1][i]tamikkk добавил [date]1251151543[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от COBRA [/i] [B]Автору определённо необходимо доработать образец. Выглядит, как китайская подделка. Я б такой себе не взял...:) [/B][/QUOTE] Я б тоже:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Detector Date : 25-08-2009 19:50 Мое творение имеет право жить? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : tamikkk Date : 25-08-2009 20:26 Да, только поставь под прикладом трубку, как на м4, а лучше прихерачть приклад от МП5ПДВ.Получиться ацццкий пистолет-пулемет калибра .45 или 10 мм, с газаотводом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Detector Date : 26-08-2009 15:46 Вот так совсем хорошо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : tamikkk Date : 26-08-2009 17:41 Во, молодца!Добавь еще калимотор, глушак и"двойной" магазин и фонарь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Detector Date : 26-08-2009 17:57 Глушак с фонарем как-то не сочетаются, но все равно, тактикул получился. Принимайте образец :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : tamikkk Date : 26-08-2009 18:20 А зачем открытый прицел убрал?ССделай так: 1 колиматор Эотек 2 Фонарь 3 Глушак 4 Двойной магазин, тока запасной магазин губами с патроном подними к верху, они так носятся и будет красота.И железный прицел поставь снова. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1251307656[/date]:[/i][/size] Вот как то так.Это бы я хотел иметь для дома для семьи,чтобы было не стыдно гостей незванных встречать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : tamikkk Date : 26-08-2009 18:28 Вот как то так.Это бы я хотел иметь для дома для семьи,чтобы было не стыдно гостей незванных встречать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : C-J Date : 26-08-2009 22:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]Вот как то так.Это бы я хотел иметь для дома для семьи,чтобы было не стыдно гостей незванных встречать [/B][/QUOTE]Будет обыск по какой нибудь причине, найдут у тебя такой тактикул и акуеют. Зачем такое дома обычному человеку? Дробовика за глаза хватает. И по моему это не просто достать такое оружие - глушитель у нас на рынке продадут, пистолет арабы, а вот оружие ближнего боя (замечаю, не любительское/охотничье) достать только с чёрного можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Xelious Date : 27-08-2009 04:21 Шайтан-труба -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Xelious Date : 27-08-2009 04:22 * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : C-J Date : 27-08-2009 06:37 Шайтан труба не рулит. Почему прицел такой длинный? Я же не гусь что бы так изгибать шею когда целюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Detector Date : 27-08-2009 08:06 Мой новый мега пухан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Xelious Date : 27-08-2009 11:14 C-J Тебе наоборот ничего изгибать не прийдется). Что про остальное? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : COBRA Date : 27-08-2009 11:34 Второй автоматец так ничё. А на "шайтан трубе" реально прицел слишком длинный. Голову придётся как-то назад отгибать что ли... Вобщем ни на одной винтовке не делают так, чтоб окуляр доходил прктически до затыльника приклада. Расстояние должно быть сантиметров 20-30.(По вкусу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : C-J Date : 27-08-2009 11:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]C-J Тебе наоборот ничего изгибать не прийдется). Что про остальное? [/B][/QUOTE]Да не, ничего. Хотя Газоотвода я там не вижу :-/, Но это можеть потому что я только с АК и м16 знаком. ПыСы: Да ладно, ты же под себя прицел делал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : tamikkk Date : 27-08-2009 15:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Будет обыск по какой нибудь причине, найдут у тебя такой тактикул и акуеют. Зачем такое дома обычному человеку? Дробовика за глаза хватает. И по моему это не просто достать такое оружие - глушитель у нас на рынке продадут, пистолет арабы, а вот оружие ближнего боя (замечаю, не любительское/охотничье) достать только с чёрного по моему можно. [/B][/QUOTE] Так этож мечты.для самообороны я бы нелегал только в крайнем случае использовал бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : COBRA Date : 27-08-2009 21:14 Верно. Для самооборны в существующих реалиях Сайга-12 к да бест. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Best-Boy Date : 27-08-2009 22:24 Пострелять бы из такого томмигана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : C-J Date : 28-08-2009 06:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Best-Boy [/i] [B]Пострелять бы из такого томмигана. [/B][/QUOTE]Рофл. На какого гуся ты прицел сделал? Что он делает ТАМ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : COBRA Date : 28-08-2009 07:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Рофл. На какого гуся ты прицел сделал? Что он делает ТАМ? [/B][/QUOTE] он просто рядом в воздухе висит. Иначе быть не может:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Detector Date : 28-08-2009 13:29 Best-Boy, сам томмиган не плохо сделан, но подствольный оптический прицел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Altair_Carter Date : 28-08-2009 15:28 Я вот тут, на Аргонате (Сообщество ГТА:СА По сетке) поставил такую-же тему. Некоторые творения были юморными. СТРОГО НЕ СУДИТЬ, сделано было для фана. Вот что получилось: Копирайт Boxy © [IMG]http://i26.tinypic.com/2hoy0qo.jpg[/IMG] [IMG]http://i27.tinypic.com/2aaa4k6.jpg[/IMG] [img]http://filesmelt.com/downloader/Spider_copy.jpg[/img] [IMG]http://i26.tinypic.com/10xuh5g.jpg[/IMG] [IMG]http://i260.photobucket.com/albums/ii30/Druid51/Lightsaber.jpg[/IMG] [IMG]http://i26.tinypic.com/nnsgmv.jpg[/IMG] (Кто не в теме, дробаш скаута из ТФ2) Копирайт MarcoAncelloti © [IMG]http://img25.imageshack.us/img25/3985/myweaponwff.jpg[/IMG] [IMG]http://img193.imageshack.us/img193/3861/myweapon1a.jpg[/IMG] Копирайт Grzesiek © [IMG]http://img139.imageshack.us/img139/38/myweapony.jpg[/IMG] [IMG]http://img190.imageshack.us/img190/3601/myweaponu.jpg[/IMG] Копирайт Jack_Young © [IMG]http://img228.imageshack.us/img228/7958/myweaponj.jpg[/IMG] [IMG]http://img32.imageshack.us/img32/3347/elitesniper2.jpg[/IMG] Приятного просмотра. Буду выкладывать еще по мере появления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Detector Date : 28-08-2009 15:42 У Grzesiek хорошие пушки, у Джек Янга не держабельные :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : БарниК Date : 29-08-2009 09:44 [quote][url]http://filesmelt.com/downloader/Spider_copy.jpg[/url][/quote] сперли же -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : golemm Date : 07-09-2009 13:25 отоно оружие халфы)))Или тф,хотя не вписывается.Вот в лфд такое бы перед танком давали))) [size=1][i]golemm добавил [date]1252326376[/date]:[/i][/size] Да,я знаю что патронов не хватит на 5 сек стрельбы,но все же.И,ах,да!!!У мну нет прицела.Он тут просто не нужен))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : COBRA Date : 07-09-2009 14:02 Чё-т со стволами переборщил:) Уж лучше б тогда миниган сделал(аутентичную версию) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : tamikkk Date : 07-09-2009 17:15 Казахские геймеры настолько суровы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : БарниК Date : 07-09-2009 18:33 ну вы понели -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : tamikkk Date : 07-09-2009 19:59 Нее питерские геймеры суровее суровых казахских геймеров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : golemm Date : 08-09-2009 10:11 а челябинские геймеры суровей самых суровых питеро-казахских геймеров.На этой картинке:Миниган "вдохновение-убийственная вещь",маленький пистолет-пулемет неизвесного производителя,мой автограф и значок уныния. [size=1][i]golemm добавил [date]1252401174[/date]:[/i][/size] кто знает как переносить группы деталей?!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : golemm Date : 08-09-2009 10:54 Гравиган в эп 3(ололошеньки!!!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : COBRA Date : 08-09-2009 11:33 О УЖОС!:eek: Не представляю, как из этого стрелять.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : golemm Date : 08-09-2009 11:35 там колечко есть рядом с нижней ручкой :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : БарниК Date : 08-09-2009 14:03 зачем минигану столько обойм? как вообще этот пп работает? и на гравиган совсем не похоже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : golemm Date : 09-09-2009 10:38 ну,у него в центре такая же ядерная фигня,только желтозеленая.А лазерные лучики фокусируются на притягиваемом предмете.Ну а снизу подствоьлный слабый плазмомет))Стреляет отходами из реактора притягивалки.А миниган круче со всеми этими обоймами.да и патрон хватит подольше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : БарниК Date : 09-09-2009 23:17 если ты и доведешь патроны под таким углом к механизму, то "подольше" это секунды две -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Grang_2k Date : 11-09-2009 06:19 Няшка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Rulez Date : 11-09-2009 15:07 Без этой элегантной модификации береты с подстволкой и рокетланчером из дома не выйду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : tamikkk Date : 20-09-2009 17:22 Новое страшное оружие американской военщины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : tamikkk Date : 20-09-2009 17:24 еще более страшное оружие.Супер автомат на базе Сига 550.Надежность+точность+ очень страшная цена.Калибр 6.5х39 Грендель. 1Стандарт 2 Марксман версион 3 Милитрари стандарт 4 Тактикал карабин 5 Шорт рандж карабин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Detector Date : 21-09-2009 12:11 Аксу из Код4, модель не российская. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : COBRA Date : 30-09-2009 20:02 Что-то тебе приглянулся этот АК как я посмотрю... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Detector Date : 01-10-2009 16:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от COBRA [/i] [B]Что-то тебе приглянулся этот АК как я посмотрю... :D [/B][/QUOTE] Люблю всякие кустарные сборки типа "Лишь бы работало" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : SHARK2.1 Date : 19-10-2009 13:01 Из моего револьвера кто хочет пострелять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : COBRA Date : 19-10-2009 13:33 Фига, какой он длинный, чё-то он у меня с Фрейдом ассоциируется:) Я видел какой-то охотничий карабин по телеку с револьверным барабаном. Вобщем похоже, только без подствольного глушителя:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : tamikkk Date : 19-10-2009 16:20 это не карабин, а ружье гладкое 20 и 12калибра.Наше.Только не понятно зачем эта [del]хуета[/del] нужна? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Detector Date : 19-10-2009 18:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]это не карабин, а ружье гладкое 20 и 12калибра.Наше.Только не понятно зачем эта **уета нужна? [/B][/QUOTE] Вы поосторожнее :D , тут за мат баллы дают, поправьте сообщение ;) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : tamikkk Date : 19-10-2009 18:40 [del]хуюшки[/del] :D, пусть дают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Aurum Date : 19-10-2009 18:57 арсенал хороший -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Alf-Life II Date : 19-10-2009 20:05 Модеры на эту доску вообще не заходят) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : COBRA Date : 19-10-2009 20:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]это не карабин, а ружье гладкое 20 и 12калибра.Наше.Только не понятно зачем эта [del]хуета[/del] нужна? [/B][/QUOTE] А ну может. Но судя по размеру скорее .410-го. Хотя это не важно. Просто прикольно револьвер с длиииииииииииииииинным стволом. Я кстати ещё видел такое. Называется что-то типа Нед Бантлин. Такой ковбойский револьвер с длиннющим стволом, в подарочном ящике. И мужик в шляпе нарисован. Длина ствола 305 мм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : GeWeR Date : 20-10-2009 14:49 Вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : CyberMax Date : 21-10-2009 07:24 Рецепт рембо: берём АК-47 навешеваем на него как на елку 1. подствольник 2. оптический прицел 3. глушитель 4. и меняем магазин от пулимёта калашникова в стиле томми гана) C таким автоматом я прошол всю модификацию первого сталкера новая война ну за исключением последнего пункта. Вообщем это моямечта [url]http://cs4152.vkontakte.ru/u5410237/97071066/x_71b5c3e1.jpg[/url] [IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/3205/apashenko.c/0_21e35_24d7a8da_L[/IMG] АК-74 М с подствольным гранатомётом ГП-25 [IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/3200/apashenko.c/0_21e2f_2e7a2175_L[/IMG] АКМ с прибором бесшумной и беспламенной стрельбы [IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/3207/apashenko.c/0_21e34_9b20821f_L[/IMG] АК-74М с ночным прицелом НСПУ [IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/3104/apashenko.c/0_21e2e_fca11c03_L[/IMG] Ручной пулемёт Калашникова (РПК) барабанный магазин [IMG]http://www.tactica-optics.ru/upload/iblock/f73d56007e43689d6c616072f14c4879.jpg[/IMG] АК-47 с ЛЦУ хочу соеденить все эти девайсы в одном калаше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : GeWeR Date : 21-10-2009 10:02 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : SoulVader .Ali Date : 06-12-2009 03:40 А можно эту флеху как нибудь скачать? Дайте ссыль плиз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : CTAP_BAPC Date : 18-12-2009 18:37 вот моя фигня[u][/u] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : CTAP_BAPC Date : 18-12-2009 18:38 еще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : CTAP_BAPC Date : 18-12-2009 18:39 и вот(триплпост это плохо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Detector Date : 19-12-2009 18:29 3-тий - зачет, остальное не аккуратно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Alf-Life II Date : 04-01-2010 00:40 Вышло обновление. Теперь гораздо больше внутренностей оружия, хотя стволов пока очень мало. Старая версия осталась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : БарниК Date : 05-01-2010 00:51 скину все что наделал за прошедшее время %) [url]http://s49.radikal.ru/i124/1001/c0/76fd7afb8394.png[/url] [url]http://i079.radikal.ru/1001/69/7fd515ef6370.png[/url] [url]http://s55.radikal.ru/i148/1001/6b/4a0c384f058a.png[/url] [url]http://i002.radikal.ru/1001/56/dd5fc714b9ac.png[/url] [url]http://s09.radikal.ru/i182/1001/80/d02ea039e07f.png[/url] [url]http://i071.radikal.ru/1001/bb/969142462aa3.png[/url] [url]http://s50.radikal.ru/i129/1001/58/fc8afbacf3f5.png[/url] [url]http://s59.radikal.ru/i164/1001/a9/a06ba29765fb.png[/url] [url]http://s45.radikal.ru/i110/1001/d8/00823c7f7e90.png[/url] [url]http://i038.radikal.ru/1001/ce/43585dc5017a.png[/url] [url]http://s46.radikal.ru/i111/1001/00/55cc66b39876.png[/url] [url]http://i044.radikal.ru/1001/4d/df3e0f5721a9.png[/url] [url]http://s51.radikal.ru/i133/1001/73/f1bd9f6888ad.png[/url] [url]http://s55.radikal.ru/i148/1001/d8/0c53f0ab2493.png[/url] [url]http://s40.radikal.ru/i089/1001/8a/8aac33174c91.png[/url] [url]http://i015.radikal.ru/1001/08/bffc199b32f3.png[/url] [url]http://s54.radikal.ru/i144/1001/cf/acb8c12e4464.png[/url] [url]http://s61.radikal.ru/i171/1001/90/4884aba85a03.png[/url] [url]http://i074.radikal.ru/1001/a9/dd6d6918d23e.png[/url] [url]http://s56.radikal.ru/i153/1001/b3/67269c5ca406.png[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Gruzin Date : 05-01-2010 02:44 Хы!! Некоторые из них впечатляют!! Касивооо!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : БарниК Date : 06-01-2010 23:02 :rolleyes: [img]http://clip2net.com/clip/m20471/1262818650-clip-40kb.png[/img] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Gruzin Date : 07-01-2010 02:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]:rolleyes: [img]http://clip2net.com/clip/m20471/1262818650-clip-40kb.png[/img] [/B][/QUOTE] Как-то не сильно смотрится этот красный... Из-за магазина, его чересчур много... Да, идея ничего!!, но красный должен быть как аксессуар....его не должно быть видно много....он лишь дополняет.... Если ты меня понял и немного доделаешь, выйдет очень даже [b]СУПЕР[/b]!!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : БарниК Date : 07-01-2010 19:42 я вдохновился пушками кримсон ленса из бордерлендс %) вот вам еще пушки (все таки старый пока лучше) [url]http://clip2net.com/clip/m20471/1262887398-clip-24kb.png[/url] [url]http://clip2net.com/clip/m20471/1262888985-clip-24kb.png[/url] (и его тактикул модификации :)[url]http://clip2net.com/clip/m20471/1262893487-clip-33kb.png[/url][url]http://clip2net.com/clip/m20471/1262892974-clip-36kb.png[/url]) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Gruzin Date : 08-01-2010 04:31 2ой и 4ый образцы очень понравились!! Интересная конструкция, внушающее угрозу!!.. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : БарниК Date : 08-01-2010 23:05 продолжим тему про буллпапы %) [url]http://clip2net.com/clip/m20471/1262991827-clip-28kb.png[/url] [url]http://clip2net.com/clip/m20471/1262991633-clip-31kb.png[/url] [size=1][i]БарниК добавил [date]1262993626[/date]:[/i][/size] [url]http://clip2net.com/clip/m20471/1262993076-clip-66kb.png[/url] D: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Gruzin Date : 09-01-2010 03:09 Да, буллпапы мне всегда нравились!! Твои не исключения!! ;) Уууух!!! А это что за трансформер??!! :D Взяв его в руки, самому бы остаться в живых!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : БарниК Date : 09-01-2010 14:26 это космический корабль %) а это, типа, самолет [url]http://clip2net.com/clip/m20471/1263046874-clip-37kb.png[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Gruzin Date : 09-01-2010 16:25 Гы-гы, самолёт!! Очень похоже!!.. Что ж очень интересные работы!! +5!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Teod Date : 09-01-2010 18:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]а это, типа, самолет [url]http://clip2net.com/clip/m20471/1263046874-clip-37kb.png[/url] [/B][/QUOTE]У самолёта кабина не совсем спереди. Так что без носа это не очень самолёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : БарниК Date : 09-01-2010 19:43 я же грю, не самолет а типа самолет [size=1][i]БарниК добавил [date]1263067266[/date]:[/i][/size] [url]http://clip2net.com/clip/m20471/1263066748-clip-35kb.png[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : БарниК Date : 15-01-2010 00:38 тут на первой странице обсуждали пушки из чужих держите :) [url]http://clip2net.com/clip/m20471/1263515817-clip-24kb.png[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Gruzin Date : 15-01-2010 08:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]тут на первой странице обсуждали пушки из чужих держите :) [url]http://clip2net.com/clip/m20471/1263515817-clip-24kb.png[/url] [/B][/QUOTE] Какой-то он страшный и неказистый... Как на таковое оружие не сильно "смахивает"... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : БарниК Date : 15-01-2010 18:17 ну, делал по картинке %) [url]http://www.impactgamesairsoft.com/Hammer/images/PulseRifle.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Gruzin Date : 16-01-2010 00:25 Не совсем удалось передать... Да, они похожи, но даже по реакции их вида они различны... [size=1]Кстати, мелкие неточности тоже есть... Но это ладно, возможности клепания орудия не так велики!! ;)[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : БарниК Date : 19-03-2010 20:48 если кто то еще читает эту тему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : Alf-Life II Date : 20-03-2010 12:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]если кто то еще читает эту тему [/B][/QUOTE] Никогда эта винтовка мне не нравилась, царствие ей небесное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : БарниК Date : 21-03-2010 10:06 принимаю заявки %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : CTAP_BAPC Date : 04-04-2010 10:08 SOPMOD штурмовой винтовки Giant от компании Otstoy и Co. знаю.Большая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : БарниК Date : 04-04-2010 10:21 Глок-17 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : StalkerSystem Date : 06-04-2010 13:14 Народ,как прикреплять картинки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Detector Date : 06-04-2010 14:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от StalkerSystem [/i] [B]Народ,как прикреплять картинки? [/B][/QUOTE] Внизу ответа графа "присоединить фаил" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Gоlеm Date : 06-04-2010 17:12 не знаю, похоже или нет, но мне очень захотелось сделать именно это. Кто угадает - тому +5))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Alf-Life II Date : 06-04-2010 17:47 цитадель, ёпт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Gоlеm Date : 06-04-2010 18:36 я обещал - я поставил) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Altair_Carter Date : 09-04-2010 21:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]не знаю, похоже или нет, но мне очень захотелось сделать именно это. Кто угадает - тому +5))) [/B][/QUOTE] Довольно просто, особенно для форума халферов ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : CTAP_BAPC Date : 21-07-2010 10:45 ап тему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : ИгроДел Date : 23-07-2010 21:24 Да согласен ап тему, кстати добавили Баррет [img]http://content.foto.mail.ru/mail/cvadc/155/i-156.jpg[/img] АК 200 серии зима, ПБС4+Кобра-12+Тактическая рукоять [img]http://content.foto.mail.ru/mail/cvadc/155/i-157.jpg[/img] [img]http://content.foto.mail.ru/mail/cvadc/155/i-160.jpg[/img] [img]http://content.foto.mail.ru/mail/cvadc/155/i-161.jpg[/img] [img]http://content.foto.mail.ru/mail/cvadc/155/i-162.jpg[/img] [img]http://content.foto.mail.ru/mail/cvadc/155/i-163.jpg[/img] [img]http://content.foto.mail.ru/mail/cvadc/155/i-164.jpg[/img] [img]http://content.foto.mail.ru/mail/cvadc/155/i-165.jpg[/img] [img]http://content.foto.mail.ru/mail/cvadc/155/i-166.jpg[/img] [img]http://content.foto.mail.ru/mail/cvadc/155/i-167.jpg[/img] [img]http://content.foto.mail.ru/mail/cvadc/155/i-168.jpg[/img] [img]http://content.foto.mail.ru/mail/cvadc/155/i-169.jpg[/img] [img]http://content.foto.mail.ru/mail/cvadc/155/i-170.jpg[/img] [img]http://content.foto.mail.ru/mail/cvadc/155/i-171.jpg[/img] [img]http://content.foto.mail.ru/mail/cvadc/155/i-172.jpg[/img] Винтовки для вымышленной военной корпорации Black Wood [img]http://content.foto.mail.ru/mail/cvadc/155/i-173.jpg[/img] Пистолет крупного калибра с тепловизором, для стрельбы сквозь корпус самолета, при штурме [img]http://content.foto.mail.ru/mail/cvadc/155/i-174.jpg[/img] GR-FC с хамелионным покрытием, аналог мультикама или аку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : БарниК Date : 12-08-2010 16:10 l85 [url]http://farm2.static.flickr.com/1071/4722929864_9399812bba_b.jpg[/url] pp 2000 [url]http://farm5.static.flickr.com/4109/4838033814_95e214c62f_z.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Злой Кефирчик Date : 14-08-2010 01:57 Вот и мое скромное творение :) Правда получилось, по-моему, не очень :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : БарниК Date : 19-08-2010 02:38 [url]http://s60.radikal.ru/i167/1008/25/c4f659a255bc.png[/url] :D серые шейпы в углу забыл убрать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : tyrok Date : 24-02-2011 19:13 а как картинку вставить? [size=1][i]tyrok добавил [date]1298575094[/date]:[/i][/size] скажите пожалуйста как картинку вставить? и как делать чтобы был лазер на этом сайте [url]http://www.playground.ru/flash/other/2663/popup/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Skeleton Date : 24-02-2011 21:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tyrok [/i] [B]а как картинку вставить?[/B][/QUOTE] А выше не посмотреть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Triakis Date : 01-03-2011 18:13 Гы, достойная тема) Оружие, достойное истинного американского миротворца. Разве что база - Калаш. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Triakis Date : 01-03-2011 18:54 А если не дурачиться, то вот мой блок стволов.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : БарниК Date : 02-03-2011 12:44 оц-тоц -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Gruzin Date : 06-03-2011 15:11 Ваши последние наработки, друзья, очень интересными мне показались!!.. Давно у меня засели в голове подобные модели, а тут явная помощь в реализации некоторых орудий!!.. :) [b]Triakis[/b], "оружие, достойное истинного американского миротворца" просто шикарнейшее!! :D С его прицелами, наверно, можно разглядывать химикобиологические процессы в покровных клетках жертвы на расстоянии до километра!! А с таким магазином можно соревноваться с продолжительностью стрельбы из стационарного минигана!! :D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Altair_Carter Date : 24-03-2011 18:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Злой Кефирчик [/i] [B]Вот и мое скромное творение :) Правда получилось, по-моему, не очень :D [/B][/QUOTE] По-моему, твой гибрид SCAR с G36C шикарен :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : Dark_Teleport Date : 01-04-2011 15:24 Сверхкомпактный автомат для скрытого ношения. Используется только с глушителем. Идеален для боев в узких пространствах - самолет, поезд, автобус. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : MadSandwich Date : 01-04-2011 16:13 Внесу свой трэш :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Spi Date : 02-04-2011 18:15 2 MadSandwich Не в обиду, но последнее творение больше мне напомнило какой-то перфоратор... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : COBRA Date : 02-04-2011 22:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dark_Teleport [/i] [B]Сверхкомпактный автомат для скрытого ношения. Используется только с глушителем. Идеален для боев в узких пространствах - самолет, поезд, автобус. [/B][/QUOTE] ничё штучка, клёво кстати вышло:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : БарниК Date : 06-04-2011 20:49 гаусс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Tiger.711 Date : 07-04-2011 07:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dark_Teleport [/i] [B]Сверхкомпактный автомат для скрытого ношения.[/B][/QUOTE] Не похож он как-то на сверхкомпактный... На базе G-36? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Detector Date : 07-04-2011 15:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tiger.711 [/i] [B]Не похож он как-то на сверхкомпактный... На базе G-36? [/B][/QUOTE] На безе М4. Очевидно же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : HASL Date : 13-04-2011 19:38 MP7 (попробуйте угадать откуда я взял автомат :D ) [img]http://img853.imageshack.us/i/myweapon2q.jpg/[/img] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : Altair_Carter Date : 29-05-2011 20:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HASL [/i] [B]MP7 (попробуйте угадать откуда я взял автомат :D ) [img]http://img853.imageshack.us/i/myweapon2q.jpg/[/img] [/B][/QUOTE] Если ты в Халфу 2 не играл, то из Battlefield -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Alf-Life II Date : 29-05-2011 21:56 ...или из Metal Gear Solid 4, Hitman: Blood Money, Killing Floor, Rainbow Six: Vegas, Rainbow Six: Lockdown, Soldier of Fortune: Payback, Splinter Cell: Double Agent, Medal of Honor, Splinter Cell: Conviction, Alpha Protocol и ещё пары десятков игр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Detector Date : 31-05-2011 10:29 Только в халфе у нее 2 ствола и невидимый подствольный гранатомет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : Ande6 Date : 04-06-2011 12:12 Щас посмотрим [size=1][i]Ande6 добавил [date]1307186459[/date]:[/i][/size] Кстати кому надо прогу можно скачать тут =>[url]http://spaces.ru/files/?link_id=1307186100&sid=&plain=0&p=1&name=Vetal902&dir=1686353&read=13301250[/url] )))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Hameron Date : 29-03-2012 15:09 Темка застыла кажись. Надо её разбавить! [url]http://imagehost.spark-media.ru/i4/DCD709B0-E9BC-15FA-8427-A2DF92B35461.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Triakis Date : 11-05-2013 06:25 [url]https://www.youtube.com/watch?v=GQpfQd1397E[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 18.04.2024 01:16:15