Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Вам часто попадаются нубы?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, часто
155 56.99%
Нет, довольно редко
73 26.84%
Ни разу не попадались
7 2.57%
Я играю только с друзьями
37 13.60%
Всего: 272 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
maD_waZz
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Шуя
Написал: 45 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #884117
Цитата:
по-моему в 99 случаях из 100

Возможно, но все-таки бывают единичные случаи, когда из незнакомых людей собирается такая слаженная команда, игроки которой легко кладут на лопатки меня с друзьями.
Old Post 16-07-2009 17:23
maD_waZz отсутствует Посмотреть данные 'maD_waZz' Отправить Приватное Сообщение для 'maD_waZz' Посетить домашнюю страничку maD_waZz Найти другие сообщения 'maD_waZz' Добавить maD_waZz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The comrade
(усикиииииииииииии)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/уфа
Написал: 242 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #884123
на паблике оч лехко замутить норм тиму если у 3 людей будет микрофон и не кто не кого не будет учить , а просто спокойно ПРЕДЛОГАТЬ сови идеи а НЕ НАВЯЗЫВАТЬ
Old Post 16-07-2009 17:35
The comrade отсутствует Посмотреть данные 'The comrade' Отправить Приватное Сообщение для 'The comrade' Найти другие сообщения 'The comrade' Добавить The comrade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #884141
За все время, что играю, такая тима на паблике попадалсь раз 6-7. судя по моей стате - 600 игр в верзусе, выходит 1 из 100.
Old Post 16-07-2009 18:29
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #884154
)) сеня играли с нубчиком одним, меня карочь курят он стоит отстреливаеться, кричу ему, он отстреливаеться, опять кричу, ему все кричать, так как другие упали, так он разнылся и говорит, я хотел за зараженного курилу гамать, и вышел)) странный чел, и кстати серв тоже странный был, у нас за мапу 1 аптека была, у противников 7, ваще жопа, и так на протяжение 3 карт
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 16-07-2009 19:59
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xaz
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 64 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #884245
Цитата:
Оригинальное сообщение от The comrade
на паблике оч лехко замутить норм тиму если у 3 людей будет микрофон и не кто не кого не будет учить , а просто спокойно ПРЕДЛОГАТЬ сови идеи а НЕ НАВЯЗЫВАТЬ


да даже если у 1-го опытного игрока мик и другие следуют предложенному ему плану, то все ок!
вчера вот зашел на сервак, со мной 2 нуба, в команде против нас 3 чела из клана + еще один тоже неплохой игрок, к концу мапы эти 2 нубы свалили, я попросил подождать еще народу ко мне, они согласились, через 2 минуты, 1 чел из клана, и еще неплохой игрок и мы пошли с ботом, минуты через еще 4-й зашел средний игрок, у чела из клана был мик, он начал руководить, и номано дошли, на следующих картах тиму противников очень неплохо трепали, на 1 карте они дошли 3-ем, а на последней мы уплыли а они нет!
поэтому нужно или дождаться когда нубы свалять или покикать, номаная тима соберется со временем
Old Post 17-07-2009 07:57
xaz отсутствует Посмотреть данные 'xaz' Отправить Приватное Сообщение для 'xaz' Найти другие сообщения 'xaz' Добавить xaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igor1881
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 232 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #884280
Проголосовал за первый вариант. Хотя это вопрос относительный. Что значит как часто? Обчыно из 8 человек на паблике за две игры в 99% 1-2 человека точно играют плохо. Ну в целом играть на паблике можно, потому что одного совсем уж плохо играющего можно кикнуть. Единственное условие это наличие хоть двух не плохих игроков в команде, потому что если вся команда атакует когда хочет и бегает куда в голову взбредет то тут уже кик не поможет и не проходит. Приходиться самому кикаться Впрочем такую ситуацию можно угадать еще в лобби (на 50% только но лучше чем ничего), просмотрев опыт игры участников, вариации клана против мяса, и т.п.
If u shoot, shoot don't talk!
Old Post 17-07-2009 09:43
igor1881 отсутствует Посмотреть данные 'igor1881' Отправить Приватное Сообщение для 'igor1881' Найти другие сообщения 'igor1881' Добавить igor1881 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #884315
смотря на все эти случаи я понимаю,как мне везло всё это время!!!!ПОсмотришь,так и с серьёзно нубами не играл никогда.У меня есть особенность:всегда наибольший зомбикилл,наибольший полученный урон.я не привык не рашить)))Ну и конечно же когда хант изза того что я когда бумом выбивал дверь задел его когтями он меня потом с крыши сбросил.ПРямо на выжравших.ну и обидно когда танк курилу,с выжившим которого он только что притянул,убивает и сливается.
Мой пасс 1234512345
Old Post 17-07-2009 11:39
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HELLVIS
(Мега приколист)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 342 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #884541
Для меня главное, чтоб человек адекват был, а остальное приложится. Если человек адекват, то он и слушаться будет, и играть норм и другим игру не засерать. Конечно от ошибок никто не застрахован, даже про.
Играем в основном кланом. Так как друзей собрать бывает тяжело, а клан для кв тем более(есл не учитывать), то часто играем с пабликом(точнее против него). Очень бесит, когда люди выходят, сразу после того, как ты его убил(он за заразу). Я просто не понимаю смысла такой игры: зашел, получил дробь, сдох и вышел. Обидно, когда читерами зовут, за прострел через стену или хед с первой пули. Последнее время и друзья стали так звать, хотя скорее в шутку.
Да, когда тиммейт вылетел, приходится кикать, пока он не зайдет. Бывает даж по многу. Иногда (если в тиммейт надолго ушел, ну всякое бывает) играем с левым челом в комманде. Правда мы любим поорать друг на друга, поэтому с нами бывает играть тяжело.
Больше всего бесят те, которые зайдут, куда нить втопят, их там хантер зажрет, они сразу и выйдут, а нам спасать бота. Засерают игру и уходят. Своими руками придушил бы таких.
А покомандовать приходится часто. у меня это довольно хорошо получается(другие так говорят ).
З.Ы. Иногда с иностранцами поиграть куда приятней, чем с русскими. За своих обидно.
Идущий на смерть приветствует тебя
Old Post 17-07-2009 21:34
HELLVIS отсутствует Посмотреть данные 'HELLVIS' Отправить Приватное Сообщение для 'HELLVIS' Найти другие сообщения 'HELLVIS' Добавить HELLVIS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
astray
(hamster God)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 125 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #884564
Когда играешь против паблика, надо тщательно маскироваться=)
Вот эссенция из моего опыта в 3 пунктах=)
1) ставишь предельно глупый или неуместный ник=) я вот люблю играть под никами Пончик и Безобразник=)))))))))
Разумеется, тиммейты проделывают то же самое=)
2) играть спокойно и не напрягаться даже во время критических моментов=)
3) слегка поддаваться паблику=) чтобы либо они немного выигрывали поначалу, либо думали, что еще чуть-чуть и они нас сделают=)

При выполнении этих пунктов игра будет интересной и веселой=)

Вчера вот играли против паблика, старались не палиться сильно=) но они были ооочень мясные=) поэтому постоянно выходили и приходили новые=)
После того, как наш тиммейт был вынужден уйти, к нам зашел чел, который хоть и был нубом в хорошем смысле этого слова (при нас получил "Введение в Кремацию"), но играл нормально=) практически адекватно=)

2HELLVIS: я немного понимаю ливеров, так как помню те времена, когда сам неважно играл, и очень сильно бесило, что вообще никак не можешь подступиться к выжившему=) было очень скучно=) и хотелось выйти=)
но все же уходить после того как тебя всего лишь несколько раз убили - дурной тон=)
Хомячим все и вся, ибо есмь Хамстеры!=)
Хомячий сайт: left4hamsters.ucoz.ru
Old Post 18-07-2009 00:03
astray отсутствует Посмотреть данные 'astray' Отправить Приватное Сообщение для 'astray' Посетить домашнюю страничку astray Найти другие сообщения 'astray' Добавить astray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BenderBR
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 41 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #884611
Вчера от нечего делать собрались с друзьями сыграть в час ночи.В моей тиме три моих друга - во вражеской друг и его друзья.А тк кампании осточертели, мы начали корчить клоунаду: нести всю карту в руках боллоны, идити в четвером со снайперкой с шифтом, царапать бумера, на выживших только когтями и тд.И несмотря на это до третьей карты счет был равный.В полпервого один из нас ушел спать - завтра на работу, враги сразу начали поливать нас говном, мол вы нубы и сыкуны, мы вас всю кампанию опускаем и матери у вас толстые шлюхи.Узрев в них школоту, мы засели в сортире и сидели там минут 30 втроем(бота убили мы сами), дабы научить их манерам.(Гг шкерство - радикальный метод).Потом ушел еще й чел из команды.Остались вдвоем, убили ботов, засели в сейфруме и угарали от их попыток сделать 4 ханта и надписей в чат.Это нечто.Если попадаются неадекваты, то засяддьте в сейф руме или добежав до конца карты - бегите назад, в обоих случаях посмеетесь от души.И так всю кампанию

Но, тк я не мог удержаться то троллил их всю кампанию.Было 2х4, и поэтому мы проиграли, хотя мы сначало то даже не играли, а баллоны друг под другом взрывали.Школота срала кирпичами.

1 : "Да че с них взять они проиграли и теперь психуют!!!"
2: "сыкуны!!!"
3: "Ага, ага психуем)Волосы рвем)
1:"Да мы вас всю кампанию опускаем как детей!"
2: "Сыкуны ****"!
3: "Куда опускаете?"
1: **** лохи!
2: "сыкуны!!"
3: "Кто такие лохи?"
1: "Вы!!
"3" Кто?
4: Хватит уже, школота не палитесь.
2: "Сам шклота *******!!!
1: "Не смеши, ******!
1: "****** **** *** *** **!!
2: " ***** ** ** *** *** *****!!
1: " СЫКУНЫ ******!!!
2: " *** ** ***!!
3: Ого какие познания в облости анотомии)
"1: "****** **** *** *** **!!
2: " ***** ** ** *** *** *****!!
1: " СЫКУНЫ ******!!!
2: " *** ** ***!!
Игрок 1 изменил имя на [ept] 1
Игрок 2 изменил имя на [ept] 2

Вот так кланы и создаются.

Друга моего, оказавшегося во стане врагов, жалко только, хотя он и сам вроде ржал как конь .

Поправил BenderBR 18-07-2009 в 07:36

Old Post 18-07-2009 07:27
BenderBR отсутствует Посмотреть данные 'BenderBR' Отправить Приватное Сообщение для 'BenderBR' Найти другие сообщения 'BenderBR' Добавить BenderBR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gordgor
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 19 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #884688
Самое страшное это тупая школота которая если он тебя вывел из строя начинает орать в чат,что нубы,обзывать всю нашу тиму...ненавижу это.
Old Post 18-07-2009 13:08
gordgor отсутствует Посмотреть данные 'gordgor' Отправить Приватное Сообщение для 'gordgor' Найти другие сообщения 'gordgor' Добавить gordgor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus1994
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #885279
Мне больше бесит когда свой же(!) тебя"обсерает",дело это давно(я тогда еще ,наверное, месяца два играл)было,переиграл много игр за этот день,и ,по крайней мере,достаточно хорошо играл,а вот последняя игра не задалась,"приконектился" какой-то чел. начал вы*бы*ватся,мол ,что не так атакую и т.д.. По-моему, нет смысла "троллить" своего же,что от этого лутше начнеш играть,я думаю, врятли. Меня больше удивило когда он сказал ,дескать, всю команду на себе держит ...Жаль, что с нами были два иностранца,и они ничего,не понимали,хотя может это было и ,к лутшему, а иначе они б узнали о себе много нового. Вобщем пока "срались"... проиграли игру,на меня ведро словесного говн.. На утро прям. какой-то неприятный осадок остался. Впредь держался от таких людей подальше,ну а уже значительно позже в клан вступил,следовательно, в голосовании выбираю последний вариант. Кто то писал,что не всегда хорошо играть с нашими,действительно,было много случаев когда реально стыдно за наших.
Старое покление успешно тянет новое за собой в могилу... Особенно девушек. Язычники хреновы. Ненавижу совок всей душой. Ни капли высокого одно дерьмо да стук дерева по бошке да темнота да желтые окна, невыносимость, инцест, пошлость, насилие, крики которые заглушают реальные крики о помощи.Чтобы вы все провалились... в бездну. И еще это быдло, которое не видит прекрасного а если и видит то уничтожает если не прямо то косвенно. И еще этот естественный отбор... Придурки жизни!

Эти вол4ата сильны только в стае. Они стеpеотипны и слабы. Стеpеотипы - их l'wiapon. Наше - knowlezz и уmение. Вы думаете что эта прекрасная и скромная отличница в очках - шлюха и They реализуют Yours мечты. Они увезут ее в теплые a place Если повезет - попадет в гарем - если нет fuck and kill Если вы еще a little child - не рвите сердце ОНО еще вам пригодится. Я сошел с ума... какая досада ^_______^ Кстати эти volves сами могли стать челоВЕКами... эх если be да каbe
Old Post 20-07-2009 21:41
Rus1994 отсутствует Посмотреть данные 'Rus1994' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus1994' Посетить домашнюю страничку Rus1994 Найти другие сообщения 'Rus1994' Добавить Rus1994 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #885283
Я за инфектедов играл сегодня на НМ3, так там на складе все сурвы выпрыгнули из окон вниз, а один особо умный остался на ящиках, наш бумер всех внизу заблевал, а дурачка сверху начал тянуть назад в комнату курила, ну естественно внизу никто не слышит, заблеванные отстреливаются от орды, умник сверху через пару сек, за которые его успели погрызть додумался написать "ааа". Когда блевота с ордой прошли, заметили наконец, что наверху выкуривают их товарища и немедленно освободили. Так он разошелся, давай на всех орать, расстреливать своих, пытался кого-то кикнуть, поняв что все бесполезно, просто ливанул. Ненавижу таких.
Old Post 20-07-2009 22:12
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #885365
Это и есть стандартные ламеры. Хотя поорать и я люблю) Но думаю никто из моих френдов (которые есть) не воспринимают всерьез))))
Old Post 21-07-2009 08:16
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Svish
(Текст)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 234 сообщений

Сообщение #885399
Ну-с, начну пожалуй.

Нубов на паблике очень много. Примерно половина адекватна и способна слушаться. Вторая половина - это нубы, которые не сказать что ламеры (ибо признают что плохо играют и не строят из себя Атцов), но что им не говори они всё-равно будут тупить, подставлять тиму и тому подобное. Есть же ламеры. Это уже тяжёлый случай. С ламером невозможно договориться, нельзя заставить его сделать что-то. От таких можно добиться лиш обилия неформативной лексики, голосования на кик и слива. Есть грифферы, это уже очень плохо. некоторые в открытую (особено на эксперте) сливают фулл или меньше хп тиме и дожидаются кика, либо сами уходят. Но есть ещё более гнилой тип. Они не показывают свою сущность, бывает даже ведут себя как нормальный адекватный игрок, но стоит комуто стать заблёванным или пойдёт волна - ждите выстрела в спину.

Насчёт нубов версусе. Приведу два примера "разных" нубов.

1 - "адекватные"

Недавно зашёл в лобби на паблик (НМ) там было всего 2 человека (соклановцы), я подумал, мол, сейчас зайдёт 3 а за ним и 4. Нет, зашёл ещё 1. Тогда я спросил, о том, зайдёт ли ещё тиммейт? Ответ - нет. Я не долго думая присоединился, взяв тухлую ручку (вы поняли о чём я ) Минут через 5 собралось полное лобби и лидер запустил игру. Все загрузились. Серв устроил. Вобщем начали играть. Я, как и всегда сказал:"ну что, парни, давайте все вниз, атакуем вместе, после толстого".Все есс-но спустились. Но через пару сек, сразу от 2х членов клана последовал самый банальный вопрос. "а что делать? Куда вставать?" Ну думаю смысл понятен, очередная недо-нубо-тима. Но всё аказалось не так плачевно, как я думал. Пришлось взять командование на себя. Парни оказалиьс смышлённые, и всё понимали с полуслова. Конечно ошибались и всё такое. Но это не мешало, а наобарот только улучшало камандную игру, т.к. ошибившийся данную ошибку больше не совершал.

В общем мы вели с отрывом в 1400 очков на 4 карте, затем я к сожалению вылетел.


Пример номер два. - "Плохие, или безнадёжные нубы"

На днях, зашёл через быструю игру (не найдя приличного лобби) на дед эир. Как всегда говорю привет, какой счёт итп. В общем играли мы за сурвов. Перед краном в комнате валялось оружие. Я попросил прикрыть себя снайперками, и побежал включать кран. В общем меня схватил хант, горе-снайперов обблевал бумер (примерно через 10 сек после того как меня схватили) а луиса вытянули на минус через окно. Думаю каждый бы задал вопрос в духе " А чё это ваще было?" "Чё тварите? Аллё???" итп. Ответ был самый смешной и неожиданный который только можно было представить. "Ты это... Понимаешь мы нубы, мы играть неумеем." Вобщем раз уж так сказали, значит адекваты. Значит есть шанс! Но не тут то было. Сказав куриле куда вставать. Хантам откуда прыгать, толстому когда респаться (за 5-6, или меньше сек перед, непосредственно атакой). Первый выпал из окна, сразу после респа. Хант подставил своё личико, вместе с характерным рычанеем на всеобщее обозрение (второй, слава небесам, не респанулся), а бумер реснувшись на лестнице, спрыгнул вниз и пытался наверное заблевать через решётку(его ещё в полёте сострелили). Атаку мы слили, да ещё как. "Вы чё б**? я же вам всё сказал, как чё делать? Куда идти, когда атаковать? Чё делаете то?"
Ответ стандартный, мол, мы нубы ничё не умеем, ит.п.
До конца мапы не было ни одной полноценной атаки, то толстый упадёт, то хант загоритя, то курила попытается скурить через стену. На 4ой карте я не выдержал и покинул эту кампашку. Теперь жалею свои нервы.

Напишу даже 3ий пример - ламеры.

Зашёл в лобби, за пару сек до подключения к серверу. Начал за тухлых. Типичное, всем привет, давайте вниз, атакуем после бумера.

О: (ответ, или он, или они) Ты чё типа самый умный?
Я: еслиб я был самым умным, я бы сейчас вёл программу за место Тины.
О: чё? (видать диград, либо телека нет )
Я: говорю вниз давай, атаку про(плохое слово)ём.
О:ага, папик, секундочку, шнурки завязать надо.

Первую атаку просрали, винили меня, почему это я , такой плохой курила не смог прикрыть ханта, который царапал(!) сурва, ибо "так больше очков будет"

Я: вы чё дети? Куда царапать, зачем? Вы даже 15 хп не снесли! (бумер тоже побёг на сурвов *царапать*, и был приспокойным образом убит)

О: ты нуб, б**, не знаешь них**, не пи**и.

Я: рот офф.

О: ты чё б** нарываешься?? да я тебе ****** ***** ** ***. итп.
Я: промолчал.

и вобщем к концу мапы я не выдержал и слил сам. Ибо нервные клетки дороже.

Вобще, к нубам нужно относиться осторожно (они ведь такие нежные и ранимые существа, знаете ли), может это просто новечёк, который просто не умеет что-то, но очень старается. Чувствуешь себя старшим братом, когда говоришь им как, что, зачем, сделать. (не перепутайте с примером 2).

Хотя такие как товарищ NoooooB - безусловно ламеры наедекваты, диграды и тролли. (не посчитайте оскорблением, это чистой воды факт!)

А те папики которые сразу же начинают орать " Все нубы, вы лохи, идиоты ничё не умеете" - просо ламеры, очередная разновидность я бы сказал.

Люди разные бывают, со многими можно найти общий язык. Главное знать как
"Читать - ржать над другими, писать - ржать над собой." (с) Неизвестный автор.

"It's never easy."

Поправил Svish 21-07-2009 в 09:40

Old Post 21-07-2009 09:30
Svish отсутствует Посмотреть данные 'Svish' Отправить Приватное Сообщение для 'Svish' Найти другие сообщения 'Svish' Добавить Svish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены