Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Выживший
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #799977
хм, ну вообще-то после прибытия транспорта идет очередная волна зомби и танка
Old Post 16-12-2008 15:53
Выживший отсутствует Посмотреть данные 'Выживший' Отправить Приватное Сообщение для 'Выживший' Найти другие сообщения 'Выживший' Добавить Выживший в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNsida
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 60 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #800041
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rust
откуда у вас по три танка???
В версусе в номерси (посл. глава), когда подлетает вертолет, появляется еще один танк, один из игроков им управляет, даже когда вертолет улетает и крышу видно из далека, танком можно бегать, спрыгнуть с крыши и т.д.
Old Post 16-12-2008 18:06
iNsida отсутствует Посмотреть данные 'iNsida' Отправить Приватное Сообщение для 'iNsida' Найти другие сообщения 'iNsida' Добавить iNsida в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #800077
хм, помница недавно ведьме нанес 666 урона, жалею терь что скрин не сообразил сделать, эх
Old Post 16-12-2008 19:29
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Observer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 121 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #800083
Играем втроем + бот на мастере кампанию Похоронный звон. Убиваем двух танков, начинаем бежать к лодке, друга сбивает хантер, к нему бежит бот чтоб его поднять. И тут уже толпа зомби. В это время мы вдвоем со вторым другом уже сели на лодку и ждем остальных. И тут на нас бежит танк и забегает прямо в лодку. Я с перепугу прыгаю в воду начинаю бегать, друг его расстреливает, каким-то чудом убили. Я стою в воде по пояс и боюсь зайти на трап потому что по нему бежит толпа зомби а друг их усиленно растреливает с автошотгана. Тут я слышу четвертого !!! танка, наконец залажу на трап, у меня красные жизни начинаю хромать по трапу, в лодке сидят друг и бот и прикрывают меня, я доковыливаю до трапа и на самых последних шагах меня хватает курильщик и утаскивает в воду, тут же налетает куча зомби и начинают меня лупить. В итоге один друг и бот уплывают, а я вот так обидно погибаю в самом конце.
Old Post 16-12-2008 19:49
Observer отсутствует Посмотреть данные 'Observer' Отправить Приватное Сообщение для 'Observer' Найти другие сообщения 'Observer' Добавить Observer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-Forc3
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #800098
Сегодня играли версус No Mercy,первый эпизод,выжившие уже подходили к убежищу,а там ведьма прямо в проёме двери!
Даже скрин сделал.
Old Post 16-12-2008 20:24
X-Forc3 отсутствует Посмотреть данные 'X-Forc3' Отправить Приватное Сообщение для 'X-Forc3' Найти другие сообщения 'X-Forc3' Добавить X-Forc3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #800103
Иду как то раз в узком коридоре, вижу Френсис (игрок) отбиваясь от охотника пинает его прикладом причём так что он валится мне навстречу. Я в свою очередь тоже бью его прикладом обратно на френсиса, он снова отбивает его на меня, я опять беру его "подачу", и так продожалось до тех пор пока охотник не скончался
Old Post 16-12-2008 20:45
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
EL Mario
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Украина/
Написал: 29 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #800182
Ребята пора бы понять что в мисии "Похороный Звон" там где в церкве тот поп которого вы просите открыть дверь он наченает звонить в колакал и потом сам превращается то в бумера, то в охотника=)) И он стоит в комнате убежища=))

EL Mario добавил 17-12-2008 в 07:35:22:
Он там розрывается (в русской версии) типа: "зачем я его в пустил, он меня укис"=))
Old Post 17-12-2008 07:31
EL Mario отсутствует Посмотреть данные 'EL Mario' Отправить Приватное Сообщение для 'EL Mario' Найти другие сообщения 'EL Mario' Добавить EL Mario в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Legolas007
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Москва/Хрен знает Мексика
Написал: 139 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #800214
Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
Из этой двери кстати всегда кто-то из боссов выходит. Это видимо и есть тот самый священник



Священник - Танк
Old Post 17-12-2008 09:44
Legolas007 отсутствует Посмотреть данные 'Legolas007' Отправить Приватное Сообщение для 'Legolas007' Найти другие сообщения 'Legolas007' Добавить Legolas007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EL Mario
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Украина/
Написал: 29 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #800224
Цитата:
Оригинальное сообщение от Legolas007
Священник - Танк

А было бы шоком
Old Post 17-12-2008 10:28
EL Mario отсутствует Посмотреть данные 'EL Mario' Отправить Приватное Сообщение для 'EL Mario' Найти другие сообщения 'EL Mario' Добавить EL Mario в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_Givi_
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #800404
был прикол в похороном звоне когда к церкви подходили там сидела ведьма))) Ну какая церковь без ведьмы?!
Old Post 17-12-2008 17:38
_Givi_ отсутствует Посмотреть данные '_Givi_' Отправить Приватное Сообщение для '_Givi_' Найти другие сообщения '_Givi_' Добавить _Givi_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WOIN(Au)
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 118 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #800407
Было бы еще прикольнее если бы священник ведьмой стал!))))
WOIN
Old Post 17-12-2008 17:43
WOIN(Au) отсутствует Посмотреть данные 'WOIN(Au)' Отправить Приватное Сообщение для 'WOIN(Au)' Найти другие сообщения 'WOIN(Au)' Добавить WOIN(Au) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VlaDisLoVe
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 177 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Thumbs up 
Сообщение #800926
Компания - Нет милосердию! После заправки залазием на крышу, а потом в комнату, где в полу дырка!

Вот на этом моменте я отлучился от игры, оставив своего персонажа в темноте между стелажами.

Прихожу обратно к компу и смотрю что мои товарищи очень далеко. Тут я слышу что начинает бежать новая волна зомбей. тут подумал что сейчас убьют, но толпа пробежала чисто мимо меня и пальцем не тронула и побежала дальше к моим товарищам
Don't fear
Vlad is here!
Old Post 19-12-2008 12:51
VlaDisLoVe отсутствует Посмотреть данные 'VlaDisLoVe' Отправить Приватное Сообщение для 'VlaDisLoVe' Посетить домашнюю страничку VlaDisLoVe Найти другие сообщения 'VlaDisLoVe' Добавить VlaDisLoVe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth_biomech
(Luna nos custodit)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва Возраст: 2527 лет
Написал: 1484 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #800938
Цитата:
Оригинальное сообщение от VlaDisLoVe
но толпа пробежала чисто мимо меня и пальцем не тронула и побежала дальше к моим товарищам
Наверняка бумер на кого-то срыгнул. Зомби тогда очень слепые становятся и почти никого вокруг не замечают...=)
Half-Life is dead. Search your feelings; you know it to be true!
Old Post 19-12-2008 13:27
darth_biomech отсутствует Посмотреть данные 'darth_biomech' Отправить Приватное Сообщение для 'darth_biomech' Посетить домашнюю страничку darth_biomech Найти другие сообщения 'darth_biomech' Добавить darth_biomech в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Verond
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #800941
меня всегда удивлял эгоизм выживших..почти всегда они баррикадируют вторую дверь в убежище (это видно в начале уровня). Представляю картину: прибегает к убежищу другая кучка "счастливчиков", а она не открываеться...эх, танк им в помощь..
Old Post 19-12-2008 13:43
Verond отсутствует Посмотреть данные 'Verond' Отправить Приватное Сообщение для 'Verond' Найти другие сообщения 'Verond' Добавить Verond в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #800949
Играли в Нет Милосердию. Играли за заражённых. Я был охотником. Крыша здания. 2 чела + 2 бота выжившие, я + 4 бота - заражённые. Прилетает вертолёт, я стою, жду своего шанса. Вот четвёрка потбирается к вертолёту, на них несётся танк, естественно всё внимание на него. Думаю что пора) Один из выживших забегает в вертолёт, за ним второй и третий. Я кидаюсь на третьего, начинаю его мутузить. Вдруг последнего выжевшего ударяет танк, выживший влетает в вертолёт.
Собственно так я и улетел вместе с выжившими))
Old Post 19-12-2008 14:03
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены