Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rust
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 60 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #798987
это явно сервер глючный.
у меня нечто подобное один раз было.
Old Post 13-12-2008 17:33
Rust отсутствует Посмотреть данные 'Rust' Отправить Приватное Сообщение для 'Rust' Найти другие сообщения 'Rust' Добавить Rust в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #798992
Ещё были коры когда инфецированные могли помогать встать раненным выжившим. Правда сейчас этот баг уже вроде пофиксимли, а жаль, ведь по сути он не портил игровой процесс существенно
Old Post 13-12-2008 17:56
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #799040
вот у меня лично всегда бывают крёзы с ведьмой.
один раз она за мной на кукрузном поле бегала кругами.
а парни с котором я играл вместо того чтобы убивать смотрели и ржали.

Да и потом я всегда обещаю себе что не буду беспокоить ведьму но каждый рас не могу удержатся. =)
В основном это плохо заканчивается...

избранный добавил 14-12-2008 в 00:51:23:
Еще вспомнил!
Вчера играли на карте где фермы, и вдруг услышали ведьму.
ну и решили ее замочить.
ну ищем ищем не находим вдруг услышал крик одного из пацанов который с нами играл: Черть я наступил на ведьму.

Я реально ржал. Просто до меня не даходили как можно не заметить ее?
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!

Поправил избранный 14-12-2008 в 02:44

Old Post 14-12-2008 00:48
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Irker
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #799141
может и баян: но играл как-то в аэропорте:
на втором этаже недалеко от места где машиной разбиваешь забор есть всякий мусор, патроны и канистры(обычно) там рядом что-то лежит опертое на перила. я от делать нечего делать прыгнул на него.... картина ппц: Беспомощный билл цепляется за краешек этой херовины , молит о помощи своих товарищей, теряет силы пытаясь удержаться, теряет здоровья.... и все это в 1 см ногами от земли =))) жаль скриншот не сделал=) надо будет как-нить повторить
Old Post 14-12-2008 13:57
Irker отсутствует Посмотреть данные 'Irker' Отправить Приватное Сообщение для 'Irker' Найти другие сообщения 'Irker' Добавить Irker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Oren88
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 22 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #799490
Цитата:
Оригинальное сообщение от Выживший
реально офигиваеш когда открываеш дверь, а там танк)))))


Был похожий случай-проходили на эксперте непомню какую главу потрепали нас нехило, меня хлеще всего - уже чёрно белым всё вижу, а ещё в доме надо оборону выдержать (Там где колокол зомби привлекает).
Вобщем забрался я повыше и отстреливался, както выжил и 1 напарник лёжа отстреливается, поднимаю его и бегу к спасительной двери конца раунда (она прям в доме). Открываю, а навстречу прямо из неё толстяк, я опешив пальнул в него и помер =/
Напарник под дружный хохот спектров доковылял таки до двери и раунд был пройден)).


И ещё тоже на эксперте конечная карта, на карте полная анархия, зомби прут отовсюду, кто где из наших хз.
Подъезжает значит БТР и я прорываясь и по большей степени просто расталкивая зомби забегаю внутрь, вижу двое товарищей ещё бегут - прикрываю их, но
всех отстрелять просто не могу и их валят прямо на трапе БТРа и тут трап закрывается, водила даёт газу и я уезжаю один пока их добивают, вот такой
водила попался - как что сразу дёру)))

Поправил Oren88 15-12-2008 в 13:27

Old Post 15-12-2008 12:44
Oren88 отсутствует Посмотреть данные 'Oren88' Отправить Приватное Сообщение для 'Oren88' Найти другие сообщения 'Oren88' Добавить Oren88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maverickoyeah
(melancholiac)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Saint-Petersburg
Написал: 81 сообщений

Сообщение #799501
Похоронный звон? БТР? Ты что-то напутал. В компании Кровавая Жатва вас спасают на БТР, а компании Похоронный Звон - рыболовное судно.
Let's go kill something
Old Post 15-12-2008 12:56
Maverickoyeah отсутствует Посмотреть данные 'Maverickoyeah' Отправить Приватное Сообщение для 'Maverickoyeah' Найти другие сообщения 'Maverickoyeah' Добавить Maverickoyeah в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Oren88
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 22 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #799513
мб-непомню в точности что где ещё,подправил пост.
Old Post 15-12-2008 13:28
Oren88 отсутствует Посмотреть данные 'Oren88' Отправить Приватное Сообщение для 'Oren88' Найти другие сообщения 'Oren88' Добавить Oren88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #799617
Цитата:
бегу к спасительной двери конца раунда (она прям в доме). Открываю, а навстречу прямо из неё толстяк, я опешив пальнул в него и помер =/

Из этой двери кстати всегда кто-то из боссов выходит. Это видимо и есть тот самый священник
Old Post 15-12-2008 16:53
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #799666
А я решил с ботом ачив набить.
В конце 1 карты кровавой жатвы остался я и бот Билл, он мне дал обезболивающее а я ему и так мы 10 раз вдруг сзади идет толстяк Билл хочет в него выстрелить но я не замечая бумера (он был сзади и я его не видел) давал ему асперин. Бумер на нас сблеванул, а я нажимая на все кнопки подряд все таки закрыл дверь.

Но это еще не все.
Однажды в демке я увидел бумера у выхода и решил его убить но на меня набросился хантер и за ним курильщик.
И это был мой первый раз.

А однажды я в испуге от хантера бил в клавиатуру на все кнопки подрят, но увы убили.
а когда начался заново уровень я увидел что кнопками написал "у всех есть диско" Leron может подтвердить,
но кажись он тут не регился.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 15-12-2008 18:55
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #799704
это выглядело примерно так - я бегу Зойкой по стеклянному коридору, в аеропорту,фулл хп, в руках пистоль, впереди сейф рум (последний в "Деад Аир") Типа ура, я сделал это (товарищей на фаршик покромсали). И вот, до дверей считанные шаги... и тока слышу знакомый до боли рык и хрюканье... Экран начинает трястись... И с боку (слева), вылетает ТАНК!!! (Чёртов суперзомб, который явно помимо витамина нажрался анаболиков) я успеваю открыть двери сейфрума... делаю 1 шаг в сейфрум. И в догонку получаяю такой удар в голову, что улетаю в противоложную стену. Эта гамадрила забегает в сейфрум, и просто вбивает меня в пол. Бъёт и хрюкает. Потом выснилось что это хрюкали мои тим-мэйты. Говорить просто не могли.
Old Post 15-12-2008 21:50
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WOIN(Au)
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 118 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #799710
у меня почти такая же ситуация была.
Тоже также подбежал к комнате (только со мной были еще три товарища) и вдруг откуда не возьмись появился Танк и расшвырял нас в разные стороны только меня в комнату. И вот я попал в комнату и че то с дуру решил товарищам помочь начал стрелять по нему и тут он развернулся и забежал в комнату. Я сразу начал по комнате от него носится. Бегал по кругу а он замной, и вот я был у выхода и вылез из комнаты, но тут вдруг... Меня курильщик схватил и я погиб(товарищи еще раньше погибли у них жизней было мало , вот и некому было меня спасти). кстати когда я связанный языком курильщика висел подбежал Танк и пару раз мне вломил)))))
WOIN
Old Post 15-12-2008 22:02
WOIN(Au) отсутствует Посмотреть данные 'WOIN(Au)' Отправить Приватное Сообщение для 'WOIN(Au)' Найти другие сообщения 'WOIN(Au)' Добавить WOIN(Au) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Выживший
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #799922
вот еще, отстреливаемся в сарае от зомби, идет первый танк убивает одного, потом переключается на меня я спрыгиваю бегу к дому ну и так бегал от него вокруг дома и стрелял, завалили, идем в сарай, отстреливаемся, идет второй танк ложит одного, а третий когда убегал как-то умудрился повисть где-то на крыше сарая, убили короче танка, идет транспорт, тот на крыше все еще висит этот опять лежит =\\ танк, зомби я тупо залез в бтр и валю танка, опять убил еле как он меня зажал и хорошо так покрамсал, ну 4го танка я уже не выдержал, он мне тоже не дал из бтр выйти =\
так вот в чем фишка, что один валялся ну ладно умер после 3го танка,а 4 который висел, живой и поэтому бтр нифига не хочет уезжать, хотя тип орал брось меня уезжай =\\\
кхм потом бтр все таки уехало с "моим" трупом, трупом танка, и одним живым танком, вот сюрприз был бы когда открыли xD
Old Post 16-12-2008 14:15
Выживший отсутствует Посмотреть данные 'Выживший' Отправить Приватное Сообщение для 'Выживший' Найти другие сообщения 'Выживший' Добавить Выживший в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Persey[ru]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /Москва
Написал: 23 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #799931
"Кровавая Жатва" подьезжает броневик, мы все несемся к спасению, Билл задерживается, отстреливается............. в конце концов он забегает, вместе с ним влетает в броник Танк ))) двери закрываются
.... так мы и уехали в пятером )))))))
Old Post 16-12-2008 14:33
Persey[ru] отсутствует Посмотреть данные 'Persey[ru]' Отправить Приватное Сообщение для 'Persey[ru]' Найти другие сообщения 'Persey[ru]' Добавить Persey[ru] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rust
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 60 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #799952
откуда у вас по три танка???
Old Post 16-12-2008 15:00
Rust отсутствует Посмотреть данные 'Rust' Отправить Приватное Сообщение для 'Rust' Найти другие сообщения 'Rust' Добавить Rust в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WOIN(Au)
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 118 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #799972
"откуда у вас по три танка???"- сам не понял, но с чем черт не шутит? Все возможно(наверное))

WOIN(Au) добавил 16-12-2008 в 15:50:32:
хотя я с таким не сталкивался
WOIN
Old Post 16-12-2008 15:49
WOIN(Au) отсутствует Посмотреть данные 'WOIN(Au)' Отправить Приватное Сообщение для 'WOIN(Au)' Найти другие сообщения 'WOIN(Au)' Добавить WOIN(Au) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены