Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #798362
Я как то видел следующий случай: рядом со мной стоит бумер (мой союзник) и от делать нечего мутузит стоящего рядом обычного зомба, а удивительное то, что где-то после 10 ударов по нему, бумер взорвался.Хотя вышившие были очень очень далеко.
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour
Old Post 11-12-2008 19:50
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #798367
На первом уровне ноу мерси я выпрыгнул за карту
Сначало в самом начале с крыши на выступ здания упал, потом телепортировался бот и вылечил меня
Old Post 11-12-2008 20:11
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #798375
Играли недавно с друзьями на эксперте. 3 или 4 карта Кровавой жратвы, если не ошибаюсь. Официально глюк с морозильной камерой уже существует, но мы обнаружили его первее. Пришел танк, всех поубивал + толстяк с охотниками постарался. Остался только один выживший. Ну, значит, заперся он в морозильной камере от танка. А дверь-то непробиваемая. Ну тот ломился в дверь, колошматил ее, пока контроль не потерял. Упал он перед дверью ("убился об дверь"-как нам "показалось" ). Но с чего мы долго ржали - труп танка и нескольких зомбей завалили дверь так, что несчастный не мог выйти . Пришлось ждать пока трупы не исчезнут.
З.Ы. Обидно было что его на выходе схватил курильщик, а мог бы нас спасти
Old Post 11-12-2008 20:37
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
abnoksius
(Rescue 9)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 608 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Developer 
Сообщение #798463
Буквально на днях играли в сражение на карте Hospital, только вышли из лифта и идем по недостроенному этажу. Идем значит вдоль обрыва вниз, тут сзади прыгает на одного из нас охотник, и промахивается, полетев с криками вниз. Буквально через секунду уже спереди выпрыгивает второй на чела, идущего спереди. Тот его прикладом в воздухе отбивает, и со второго удара скидывает его тоже вниз . Ну и пройдя метров 20 натыкаемся на бумера, стоящего за углом и вот вот готового блевануть. И опять тот чел, скинувший охотника с крыши, его тоже значит, прикладом, вежливо подтолкнул к пропасти ). Суровая расправа...
Old Post 12-12-2008 07:03
abnoksius отсутствует Посмотреть данные 'abnoksius' Отправить Приватное Сообщение для 'abnoksius' Найти другие сообщения 'abnoksius' Добавить abnoksius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MfedeMAP
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #798473
Играю в последней главе Кроварой жатвы с ботами. На перевале воюем с танком. Он зажимает у большого камня Луиса, тот падает, танк умирает. Луис спокойно лежит, касаясь земли только пятой точкой, покачивая ногами. Пытаюсь поднять его - не встает, помощи не просит. Потом спокойно говорит:"где-то поблизости бродит охотник".
Вообщем, вылечил его пока он лежал, после этого он спокойно встал и пошли дальше.
Old Post 12-12-2008 07:37
MfedeMAP отсутствует Посмотреть данные 'MfedeMAP' Отправить Приватное Сообщение для 'MfedeMAP' Найти другие сообщения 'MfedeMAP' Добавить MfedeMAP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EL Mario
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Украина/
Написал: 29 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #798475
Был прикол на последней мисии нет милосердю меня с крыши скинули, я себе техонько велю с ботом на пару (а играл с ботами) а через мою голову все зомби летят в низ (на меня бумер попал рвотой) а 2-е ботов сторонке их отсрелюют, а самое прикольное что такн ушел тоже в низ=))

Был тоже такой гонивный слушай играли на похороном звоне я как всегда иду первый (найпер) и куда я не захожу всегда натыкаюсь на танка (их за этот уровень почемуто было 3-е, мы резину долго тянули) так меня на следующей картинке в перед не пускали больше=)

EL Mario добавил 12-12-2008 в 07:48:40:
А был прикол на Смерте в воздухе финальное месево уже открываеться зад самолета залетаю первым я (зоя), второй френсис, а за третим билом залетат в нутерь танк и пару зомби и начинает месить а гр****** луис (бот) тупит возле бензавоза отстреливая зомби. Потом он всетаки забежал ну это тока надо было видить наше удивление и ужас после такой картины когда танк забегает в нутерь самалета
Old Post 12-12-2008 07:38
EL Mario отсутствует Посмотреть данные 'EL Mario' Отправить Приватное Сообщение для 'EL Mario' Найти другие сообщения 'EL Mario' Добавить EL Mario в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
El crabo
(Очень плохая музыка)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 229 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #798478
Ну у меня было такое:как-то раз я решил побаловаться ноклипом,вылетел за карту,и как только я вылетел,сдох один из ботов(кажется Луис),хотя они стояли на крыше и никто на них не нападал(это на Но Мерси было)
Old Post 12-12-2008 07:55
El crabo отсутствует Посмотреть данные 'El crabo' Отправить Приватное Сообщение для 'El crabo' Найти другие сообщения 'El crabo' Добавить El crabo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #798483
El crabo
Когда ты слишком сыльно отдаляешься от ботов, они появляются рядом с тобой. Однажды я вылетел в шахту лифта в нет милосердии и спокойно проследеил как все три бота попадали вниз и убились. В этом нет ничего такого.
Old Post 12-12-2008 08:32
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
JimDiGreez
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #798510
Был прикол в сражении Кровавая жатва. Играю за танка, двух выживших уже завалили, а другие два уже залезли в транспортёр. Залетаю танком в транспортёр и дверь закрывается. так и уехал с выжившими на транспортёре =) .
Old Post 12-12-2008 11:19
JimDiGreez отсутствует Посмотреть данные 'JimDiGreez' Отправить Приватное Сообщение для 'JimDiGreez' Найти другие сообщения 'JimDiGreez' Добавить JimDiGreez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
JEM4UG
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 8 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #798525
в эпизоде с краном, еще до опускания вагончика, я заметил на противоположной крыше ведьму, пальнул по ней, она прыгает на меня с крыши, не долетает и хватается лапами за край крыши. я подошел и размочил ее из дробовика. Еще как-то раз заходим с ботами в сейфети рум, а там нас толстяк поджидает))) неожидано. Еще раз было стою я в дверном косяке, подлетает ко мне охотник и начинает меня рвать, не повалив на землю. я спокойно разворачиваюсь и кормлю его свинцом. весело...
Old Post 12-12-2008 11:53
JEM4UG отсутствует Посмотреть данные 'JEM4UG' Отправить Приватное Сообщение для 'JEM4UG' Найти другие сообщения 'JEM4UG' Добавить JEM4UG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #798543
Цитата:
Оригинальное сообщение от abnoksius
Буквально на днях играли в сражение на карте Hospital, только вышли из лифта и идем по недостроенному этажу. Идем значит вдоль обрыва вниз, тут сзади прыгает на одного из нас охотник, и промахивается, полетев с криками вниз. Буквально через секунду уже спереди выпрыгивает второй на чела, идущего спереди. Тот его прикладом в воздухе отбивает, и со второго удара скидывает его тоже вниз . Ну и пройдя метров 20 натыкаемся на бумера, стоящего за углом и вот вот готового блевануть. И опять тот чел, скинувший охотника с крыши, его тоже значит, прикладом, вежливо подтолкнул к пропасти ). Суровая расправа...

Он случаем родом не из спарты?
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 12-12-2008 12:37
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
abnoksius
(Rescue 9)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 608 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Developer 
Сообщение #798866
Кто его знает ... Если б он еще при скидывании прокричал в микрофон THIS IS SPARTA!!! я б точно лег от смеха... Блин, надо обязательно в гаррисе сделать картинку на эту тему!
Old Post 13-12-2008 12:28
abnoksius отсутствует Посмотреть данные 'abnoksius' Отправить Приватное Сообщение для 'abnoksius' Найти другие сообщения 'abnoksius' Добавить abnoksius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #798947
Пару дней назад наткнулись на очень мощный баг.

Играли втроем+бот на эксперте в компанию "Смерть в воздухе", первую карту дошли до конца, до убежища добежал лишь один. Я валяюсь недалеко, помираю. После недолгий терзаний совести Африканец меня спасает и мы оба забегаем внутрь. Экран темнеет, мы ждем следующую карту, НО...

Появляемся на первой карте "Кровавой жатвы"!!! Более того, появляется только игрок-негр (Луис), а мы как-бы наблюдатели, но присоединиться никак... Луис в замешательстве - на эксперте одному (даже ботов нет) вообще нереально...

Внезапно, появляется второй Луис!

Все, кроме меня уходят с сервера. Первый Луич превращается в Билла, и еще через 5 секунд появляется третий Луис.

Итого, вместо второй карты Dead Air - имеем 4-х ботов, 3-ое из которых Африканцы в "Кровавой жатве".
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 13-12-2008 16:16
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #798969
Однажды в No Mercy перед выходом на крышу госпиталя, на первой вертикальной лестнице с одного этажа на другой (в шахте лифта) один наш чел (Билл) первым полез по ней и уже почти долез, как в этот момент ему навстречу начал спускаться концентрированный паровозик из зомби и уперевшись многочисленными задницами в Билла они застряли под самым потолком и образовалась пробка. Увидев эту картину я (Френсис) начал стрелять из автомата аккурат в этот промежуточек между Биллом и потолком по слившейся в одного много-руко-ногого человека толпе зомби. При этом вниз начал сыпаться настоящий дождь из частей тела, а сверху подобно мясорубочному механизму продолжали поступать новые порции. Меня просто ржач разобрал глядя на это. Если бы ещё и труппы не исчезали так быстро получился бы винегрет в прямом смысле
Old Post 13-12-2008 16:45
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Выживший
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #798978
реально офигиваеш когда открываеш дверь, а там танк)))))
Old Post 13-12-2008 17:03
Выживший отсутствует Посмотреть данные 'Выживший' Отправить Приватное Сообщение для 'Выживший' Найти другие сообщения 'Выживший' Добавить Выживший в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены