Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Курьезы в л4д
Сообщение #798184
Наверняка во время совместного прохождения с друзьями или с ботами в л4д у вас были какие нибудь забавные случаи, ситуации, вызывающие смех
Например.. у меня вчера было..
Уровень не помню..какие то квартиры...
Наткнулись на ведьму...я с другом встал возле окна, двое других пошли к ведьме..
Она испугалась, накинулась на них, те отпрыгнули, мы повторили тот же маневр...и ведьма полетела вниз за окно
Самое смешное, что она не погибла. Продолжала яростно метаться где то там внизу

а что было у вас?
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 11-12-2008 13:56
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rust
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 60 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #798189
у меня было на ноу мерси вторая карта, где после взрыва бензаколонки далее проникаешь в дом там где дырка в полу, так вот в пылу сражения в поисках гранаты какой нибудь открыл дверцу в маленькую комнатку а там сидела ведьма, пипец мне настал, причем ниразу ее там ранее не встречал.
Old Post 11-12-2008 14:10
Rust отсутствует Посмотреть данные 'Rust' Отправить Приватное Сообщение для 'Rust' Найти другие сообщения 'Rust' Добавить Rust в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudron_rus
(4 8 15 16 23 42)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 608 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #798191
вчера тож был ржачный момент...в 4-ом уровне кампании Нет Милосердию...мы с ребятами играли в сражение...и вот я стал Танком...начал бегать за всеми...ну никого не могу достать...жизни всё меньше и меньше а я всё махаю и махаю руками...выжившие все четверо начинают возвращаться в свою комнату...и так получается что они все становятся позади модельки погрузчика..а я как раз бешено махаю руками...каково же было удивление всех выживших когда я ударил погрузчик и он упал на всех четверых...причём они все остались под ним...вот так быстро мы выиграли раунд!!!
Счастье в неведении....LOST
------------------------------
awp_dust2
------------------------------
Old Post 11-12-2008 14:15
gudron_rus отсутствует Посмотреть данные 'gudron_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'gudron_rus' Найти другие сообщения 'gudron_rus' Добавить gudron_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #798198
Был один случай, на крыше больницы. Значит уже половину зомби замачил, ждём вертолёт. Вдруг слышым танка, ну, все сразу по точкам сели, чтоб ущерб себе по минимому нанести. Ну, я как то не подумал и сел на трубу, думая, ему (тоесть танку) сюда залезть ещё надо. Какого было удивление когда он появился с зади меня... Ну тогда мне и настал пипец, танк скинул с крыши, но за мной, в полёт так сказать, отправилась ещё зомби 50... вот до чего доводит жажда мозгов. За мозгами с крыши
Old Post 11-12-2008 14:20
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #798214
Был момент в самом начале No Mercy: спускаюсь по лестнице с крыши, заглядываю в первую комнату, там зомби мужчина бьет зомби женщину, а та даже не пытается отбиваться, в итоге он ее убил. Видимо и у зомбей бывают семейные неурядицы
И еще в коопе на крыше госпиталя: танк погнался за мной, вот-вот ударит, подбегаю к краю крыши, повисаю там, а танк по прямой улетает вниз
Old Post 11-12-2008 15:03
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudron_rus
(4 8 15 16 23 42)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 608 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #798215
интересно почему нет зомби детей:-)
Счастье в неведении....LOST
------------------------------
awp_dust2
------------------------------
Old Post 11-12-2008 15:05
gudron_rus отсутствует Посмотреть данные 'gudron_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'gudron_rus' Найти другие сообщения 'gudron_rus' Добавить gudron_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #798217
Короче не помню в каком уровне, но помню нам остовалось добежать до убежища 20 метров и тут появляется танк, точнее не он, а музака которая свидетельствует о его появлении, я оглянулся, его нет. Все забежали в комнату, я закрываю дверь и тут в неё вбегает танк! Мы оказались в комнате 3х3 метра с танком))) Ну я после одного удара успел выбежать, друзья закрыли дверь и я умер)))

Ещё было дело, нас только двое осталось, появился танк, мы побежали в начало уровня в безопасную комнату, и вот стоим и думаем, что сейчас просто его расстреляем, а он берёт и вышибает дверь!)))
Old Post 11-12-2008 15:07
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #798224
А, вот еще вспомнил: прохожу с ботами Dead Air, идем по офисам, вдруг слышу какое-то хрюканье ; решил проверить, что это такое, открываю дверь в какую-то подсобку... а там отвернувшись к стене стоит танк (что интересно, до этого не было слышно ни топота, ни музыки, извещающей о его появлении). Боты начали по нему стрелять, заиграла музыка и пошла обычная битва с танком. Правда пришлось поставить игру на паузу пока не отсмеялся .
Old Post 11-12-2008 15:18
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNsida
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 60 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #798229
Мне больше всего понравился момент, когда я с ботами играл кампанию, один бот (Билл) заглючил на месте, его переместило к нам и Френсис сказал: "Чёртово зацикливание клиента", на что Билл ответил что-то типа "Успокойся, всё нормально"
Old Post 11-12-2008 15:24
iNsida отсутствует Посмотреть данные 'iNsida' Отправить Приватное Сообщение для 'iNsida' Найти другие сообщения 'iNsida' Добавить iNsida в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeLL^RaiseR
(Surviver)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /Москва
Написал: 202 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #798246
Был забавный момент когда мы компашкой собрались поиграть в версус, ждём восьмого, заходит парень лет 25-27 по голосу, секунды 3 молчит потом начал:
-О ничего себе тут быстро народ набрался. Блин надо 2 места как минимум... Ладно я вам оставлю сервак играйте не буду никого уж кикать раз собрались.

Мы долго ржали))

HeLL^RaiseR добавил 11-12-2008 в 16:04:59:
А ещё вчера на уровне канализация у бензокалонки забрались в квартирку, и прям напротив где этот мини-лифт стоит сидела ведьма, ну мы вобщем не долго думая расчитали как польнуть чтоб под бензоколнкой пробежала и там её убило. Польнули по ней из снайперки, я вовремя подрываю безоколнку и её не убивает а зарывает в текстуры обломков от бензоколонки)) тоесть торчат болтающиеся руки которые не убить, и в итоге мы до самого конца слушали эту музыку её.
Old Post 11-12-2008 16:01
HeLL^RaiseR отсутствует Посмотреть данные 'HeLL^RaiseR' Отправить Приватное Сообщение для 'HeLL^RaiseR' Найти другие сообщения 'HeLL^RaiseR' Добавить HeLL^RaiseR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudron_rus
(4 8 15 16 23 42)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 608 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #798262
HeLL^RaiseR

королева бензоколонки)))
Счастье в неведении....LOST
------------------------------
awp_dust2
------------------------------
Old Post 11-12-2008 16:33
gudron_rus отсутствует Посмотреть данные 'gudron_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'gudron_rus' Найти другие сообщения 'gudron_rus' Добавить gudron_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VOLK
(Загрызу x))

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 49 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #798269
Помню играли троем с ботом в компанию "Dead air". На предпоследнем уровне бот с моим другом погибли (хз от чего, уже непомню)) ) идем дальше и вдруг появился охотник, он перепрыгнул через нас(незнаем изза чего он такой косой) мы поворачиваемся, чтобы убить его и в этот же момент появляется курильщик и хватает моего друга, как только хотел помочь ему, на меня напрыгнул тот самый охотник ^_^ Вот такие вот умные боты))
Old Post 11-12-2008 16:41
VOLK отсутствует Посмотреть данные 'VOLK' Отправить Приватное Сообщение для 'VOLK' Найти другие сообщения 'VOLK' Добавить VOLK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sectron
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #798291
Сейчас играли на эксперте в "Кровавая жатва". Из 4-ех прошли только 2. Но интересно только то, что 3-тий упал на трап БТР всего лишь в одном шаге (даже наверно в пол шага) до спасения.
Мы уехали, а он остался лежать на воздухе=)...
Old Post 11-12-2008 17:33
Sectron отсутствует Посмотреть данные 'Sectron' Отправить Приватное Сообщение для 'Sectron' Найти другие сообщения 'Sectron' Добавить Sectron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #798344
Ща играл в нет милосердию... шатались по канализации. Вдруг кто то услышал ведьму. Ну, по привычке выключаю фанарь, спокойно продвигаемся дальше. Подходим к лестнице на верх (красная такая) и тут, слышу что ведьма чем то не довольна, поднимаю голову вверх... Эта сволочь сидит прямо на том месте, где должна быть крышка люка. На воздухе. Прямо там, где мы должны вылезать... Сразу был разработан план. Кидаем гранату в ведьму и сваливаем. Граната застревает в ведьме, на неё сбегаются куча зомби, начинают её хаотично пинать и тут ба бах!. Ведьма улетает в неизвестном направлении.. Так мы её и не нашли...
Old Post 11-12-2008 19:10
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudron_rus
(4 8 15 16 23 42)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 608 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #798345
фантастика)))по роману Стивена Кинга)))
Счастье в неведении....LOST
------------------------------
awp_dust2
------------------------------
Old Post 11-12-2008 19:15
gudron_rus отсутствует Посмотреть данные 'gudron_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'gudron_rus' Найти другие сообщения 'gudron_rus' Добавить gudron_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены