Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Corbin
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 220 сообщений

Сообщение #887026
Цитата:
Оригинальное сообщение от Чаю хочу
... Хотя из всех моих друзей Л4Д купило 4 человека, 3 игру выбросили один отдал диск мне...

)) Ну так это же игра на любителя (как впрочем и все игры..) Покажи друзьям (только интереса ради)) предполагаемого нового босса : http://cache-foo-04.gawkerassets.co...itter10-804.jpg
Цитата:
.. Предположу что люди зрелые не побегут в день релиза в магазин, а дождутся как минимум адекватных обзоров.

Со второй частью скорее - да... Пока слишком много вопросов, чтобы покупать СРАЗУ...
"Ложные факты очень вредны для развития науки, поскольку долго считаются правдивыми; но ложные взгляды, подкреплённые некоторыми доказательствами, безвредны, поскольку каждый с огромным удовольствием занимается опровержением их."© Чарлз Дарвин.
Old Post 25-07-2009 11:02
Corbin отсутствует Посмотреть данные 'Corbin' Отправить Приватное Сообщение для 'Corbin' Найти другие сообщения 'Corbin' Добавить Corbin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tobi
(11111111231412412414212)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 156 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #887028
а я небуду ждатьб л4д в нем нету много мяса и графа ацтой
v{}llybal, HGrunt - лучшие друзья на форуме!

Intel Core 2 Duo E4700 2.6 ГГц
2 Гб ОЗУ
Жесткий дикс - 400 Гб
NviDia GeForce 8800 GTX 768 Mb Overlock.
Монитор ACER AL2023
Windows XP 2003 SP3 + AERO
Old Post 25-07-2009 11:10
Tobi отсутствует Посмотреть данные 'Tobi' Отправить Приватное Сообщение для 'Tobi' Найти другие сообщения 'Tobi' Добавить Tobi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Сообщение #887030
Голактеко опасносте!
Школота детектед!
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home
Old Post 25-07-2009 11:12
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чаю хочу
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 40 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #887200
Цитата:
Оригинальное сообщение от Corbin
)) Покажи друзьям (только интереса ради)) предполагаемого нового босса : http://cache-foo-04.gawkerassets.co...itter10-804.jpg

Это реально Оо, помоему этому боссу даже ненадо наносить домаг. Он просто должен внезаптно появляться тем самым поднимая спрос на валокордин.
Я этого босса себе в фон поставлю на рабочем компе и друзьям обязательно покажу. Но все мы заядлые контер-страйщики и моим друзьям нужно то что есть в КС но нет в Л4Д.
Old Post 25-07-2009 19:15
Чаю хочу отсутствует Посмотреть данные 'Чаю хочу' Отправить Приватное Сообщение для 'Чаю хочу' Найти другие сообщения 'Чаю хочу' Добавить Чаю хочу в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
megafilfil
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /Москва
Написал: 90 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #887264
а вот представьте такую ситуацию.
тот кто состоит или состоял в группе байкотеров в стиме)))
у тех людей не будет запускатся l4d2)))
это будет супер облом =)
а на диске будет придупреждение мелким мелким шрифтом))
Old Post 26-07-2009 01:23
megafilfil отсутствует Посмотреть данные 'megafilfil' Отправить Приватное Сообщение для 'megafilfil' Найти другие сообщения 'megafilfil' Добавить megafilfil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BlackMokona
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Россия/
Написал: 60 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #887288
"Выполняться обещания." Будет появлятся на экране.
Old Post 26-07-2009 07:21
BlackMokona отсутствует Посмотреть данные 'BlackMokona' Отправить Приватное Сообщение для 'BlackMokona' Найти другие сообщения 'BlackMokona' Добавить BlackMokona в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Чаю хочу
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 40 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #887351
Цитата:
Оригинальное сообщение от megafilfil
тот кто состоит или состоял в группе байкотеров в стиме)))у тех людей не будет запускатся l4d2)))
это будет супер облом =)

Напугал котов сосиской, пусть хоть и Л4Д не запускается
с пометкой "ты предал Вальв".
В свете последних событий, лично мне на данный момент, очень приятно, что я Вальв ниразу копейки не отстегнул)))
Old Post 26-07-2009 11:38
Чаю хочу отсутствует Посмотреть данные 'Чаю хочу' Отправить Приватное Сообщение для 'Чаю хочу' Найти другие сообщения 'Чаю хочу' Добавить Чаю хочу в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sours900
(Фанатик)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Россия/Усолье-Сибирское
Написал: 82 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #887416
Чаю хочу
Слушай, если ты не платил ни копейки за продукт от Valve и пользуешься пиратской продукцией, то какого хрена ты тут возникаешь? Ты не платил, ты судя по всему и не собираешься платить и почему-то ещё и недоволен. Объясни, а? Почему? Ведь оснований у тебя нет. Ведь ты не платил им, чтобы они были тебе что-то должны.

sours900 добавил 26-07-2009 в 16:17:47:
Ну даже если у тебя лицензия, подаренная друзьями, просто радуйся халяве, а не бойкоты устраивай.
Old Post 26-07-2009 15:34
sours900 отсутствует Посмотреть данные 'sours900' Отправить Приватное Сообщение для 'sours900' Найти другие сообщения 'sours900' Добавить sours900 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чаю хочу
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 40 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #887487
sours900 что ты так близко к сердцу принемаеш.
Да я не платил за игру, я вашпе платить не люблю, но к работе отнашусь серьёзно, и если я гдето накосячил буду исправлять проблемму хоть через год, хоть через два бесплатно.
Мне на самом деле за вас обидно, хорош так свои деньги разбозаривать( а тем более деньги родителей))))
Old Post 26-07-2009 20:11
Чаю хочу отсутствует Посмотреть данные 'Чаю хочу' Отправить Приватное Сообщение для 'Чаю хочу' Найти другие сообщения 'Чаю хочу' Добавить Чаю хочу в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #887506
Цитата:
Оригинальное сообщение от sours900
Чаю хочу
Слушай, если ты не платил ни копейки за продукт от Valve и пользуешься пиратской продукцией, то какого хрена ты тут возникаешь? Ты не платил, ты судя по всему и не собираешься платить и почему-то ещё и недоволен. Объясни, а? Почему? Ведь оснований у тебя нет. Ведь ты не платил им, чтобы они были тебе что-то должны.

sours900 добавил 26-07-2009 в 16:17:47:
Ну даже если у тебя лицензия, подаренная друзьями, просто радуйся халяве, а не бойкоты устраивай.

Не обращай внимания, он просто форумный тролль.
Old Post 26-07-2009 21:56
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #887520
Цитата:
Оригинальное сообщение от Чаю хочу
sours900 что ты так близко к сердцу принемаеш.
Да я не платил за игру, я вашпе платить не люблю, но к работе отнашусь серьёзно, и если я гдето накосячил буду исправлять проблемму хоть через год, хоть через два бесплатно.
Мне на самом деле за вас обидно, хорош так свои деньги разбозаривать( а тем более деньги родителей))))

да, ты действительно тролль.
Old Post 26-07-2009 23:14
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #887531
рекорд по толщине среди самых бесполезных и глупых тем мы давно поставили.. тема закрывается.

за время жизни темы практически никто в ней наказан не был. но. если кто-то захочет повторить великий бойкотный троллинг в других темах, то я залезу в эту помойку и нарою в ней материала на любое количество баллов нарушителю.
Old Post 27-07-2009 02:20
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены