Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PoiSonSonic
(Йожбайн)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 80 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Arrow 
Сервара Steam временно недоступны...
Сообщение #416374
Сервара Steam временно недоступны... Попробуйте позже - вот что я получаю в течении 3ех дней. Стим напрочь не хочет обновляться. Что тока не делал и новый ставил и старый чистил и от файрвола и антивиря отказался а ему все чегото нехватает... Какие идеи ?
На фримена надейся, и сам не лажай.

Хочешь купить ГМод или Audiosurf и не знаешь где? Тогда тебе сюда.
Old Post 13-07-2006 10:14
PoiSonSonic отсутствует Посмотреть данные 'PoiSonSonic' Отправить Приватное Сообщение для 'PoiSonSonic' Посетить домашнюю страничку PoiSonSonic Найти другие сообщения 'PoiSonSonic' Добавить PoiSonSonic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #416389
1. Удалить ClientRegistry.blob и AppUpdateStats.blob
2. Стим у тебя не ломаный?
Old Post 13-07-2006 10:36
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PoiSonSonic
(Йожбайн)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 80 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #416463
Удалить ClientRegistry.blob
Помогло, хоть раньше файла то и небыло
Ломанный стим ? да после закрытия проекта ****** уже и сунуться то некуда, а хочеться
На фримена надейся, и сам не лажай.

Хочешь купить ГМод или Audiosurf и не знаешь где? Тогда тебе сюда.
Old Post 13-07-2006 11:54
PoiSonSonic отсутствует Посмотреть данные 'PoiSonSonic' Отправить Приватное Сообщение для 'PoiSonSonic' Посетить домашнюю страничку PoiSonSonic Найти другие сообщения 'PoiSonSonic' Добавить PoiSonSonic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SYZo
(necku.ru)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russia/N. Novgorod
Написал: 78 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #472282
Что-то мне подсказывает, что шаманство с удалением *.blob, это чистое совпадение. Т.к. на данный момент ощущаю данную проблему: "Steam временно недоступен: попробуйте позже". Всё удалял, оставлял только steam.exe, пока ничего не помогло. При чем, скорее всего это ответ сервера steam, т.к. связь до сервера есть (пинги, трейсы ходят).

Ну, есть ли у кого какие мысли на эту тему?
Old Post 18-11-2006 14:36
SYZo отсутствует Посмотреть данные 'SYZo' Отправить Приватное Сообщение для 'SYZo' Посетить домашнюю страничку SYZo Найти другие сообщения 'SYZo' Добавить SYZo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #472288
У меня были такие проблемы.....долго думал....и надумал....
Если пользуешьс firewal_lом....то удали/перепеши правила относительно Steam_а....и будет тебе счастья....
Бывает такое обычно после апдейтов....стим где-то видоизменется в какой-то его части....и фаэрволл не хочет его признавать...))).....
Old Post 18-11-2006 14:49
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #655856
Такая же фигня - второй день пишет, что сервера недоступны. Надоела эта "лицензия"!!! Кто-нибудь знает, как быть?
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor
Old Post 01-12-2007 20:49
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
}-Х@ЛФЕР-{
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Диск с халвой =)/Шахта "Победа"
Написал: 199 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #655888
У меня такая же проблема..
Скачал стим с сайта но после того как обновление дойдет до 28 сбрасывается на ноль...и так 2-3 раза.после чего идет обновление платформы 33%-0%после нескольких попыток пишет что сервера временно не доступны...ВТОРОЙ ДЕНЬ??!!!

}-Х@ЛФЕР-{ добавил 01-12-2007 в 22:42:52:
Фрайволл и каспер отключены.ClientRegistry.blob удаляю, но при запуске обновления он появляется снова(((
Для меня нет расстояния. Завеса времени и пространства не помешает нам.

Что движет тобой человечище?Cтрах или отвага?
Old Post 01-12-2007 22:41
}-Х@ЛФЕР-{ отсутствует Посмотреть данные '}-Х@ЛФЕР-{' Отправить Приватное Сообщение для '}-Х@ЛФЕР-{' Найти другие сообщения '}-Х@ЛФЕР-{' Добавить }-Х@ЛФЕР-{ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #655975
Да вот у меня такая же проблема тока я пока ее решаю поиском выкладывают обновления люди готовые, я скачиваю заменяю свои файлы и живу до следующего апдейта и потом опять так по новой Эх... как же раньше было все хорошо включил стим если есть апдейт какойто просто скачал и счастье, а щас млин...
Смотрите соседнюю тему Проблема со Стим там я выкладываю обновления.
Old Post 02-12-2007 06:33
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
}-Х@ЛФЕР-{
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Диск с халвой =)/Шахта "Победа"
Написал: 199 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #656935
Сервера стим не доступны....
***Громко матерясь сносит стим с харда***
без комментариев.
Для меня нет расстояния. Завеса времени и пространства не помешает нам.

Что движет тобой человечище?Cтрах или отвага?
Old Post 04-12-2007 11:01
}-Х@ЛФЕР-{ отсутствует Посмотреть данные '}-Х@ЛФЕР-{' Отправить Приватное Сообщение для '}-Х@ЛФЕР-{' Найти другие сообщения '}-Х@ЛФЕР-{' Добавить }-Х@ЛФЕР-{ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #656988
Самое странное за два года стим глючил всего один раз. Да и сегодня и вчера все нормально работает. Народ просто разберитесь с настройками антивирей и фаерволлов.
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 04-12-2007 12:54
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #657109
Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS
Самое странное за два года стим глючил всего один раз. Да и сегодня и вчера все нормально работает. Народ просто разберитесь с настройками антивирей и фаерволлов.
Все так говорят что настройки виноваты но когда начинает у них также гнать тогда также на форуме спрашивать начинают. Если бы были у нас проблемы то Valve'вцы на официальном форуме у себя не собирали бы инфу пользователей о коннекте компе и скорости инета чтобы решать эту проблему. Там уже на 60+ страниц написано про этот глюк. У меня тоже Стим никогда до этого не глючил, а теперь я понимаю что он гонит редко но метко.
Вот ссылка на ту тему на ихнем форумеhttp://forums.steampowered.com/foru...489&page=62
Old Post 04-12-2007 17:04
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
}-Х@ЛФЕР-{
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Диск с халвой =)/Шахта "Победа"
Написал: 199 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #657145
что то я нипонял....за что нашалайф забанили?=///
сори за оффтоп
Для меня нет расстояния. Завеса времени и пространства не помешает нам.

Что движет тобой человечище?Cтрах или отвага?
Old Post 04-12-2007 18:07
}-Х@ЛФЕР-{ отсутствует Посмотреть данные '}-Х@ЛФЕР-{' Отправить Приватное Сообщение для '}-Х@ЛФЕР-{' Найти другие сообщения '}-Х@ЛФЕР-{' Добавить }-Х@ЛФЕР-{ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEXX
(...пока живой...)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 1848 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #666797
Кто нить решил сию проблему? у меня до сих пор не желает качать игры(
Old Post 26-12-2007 18:46
LEXX отсутствует Посмотреть данные 'LEXX' Отправить Приватное Сообщение для 'LEXX' Найти другие сообщения 'LEXX' Добавить LEXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silver_Johnes
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #666990
На мой взгляд, проблема имеет две причины и два совершенно конкретных решения. Если их больше, прошу дополнить.

1. Каким-то образом подключению мешают некорректно сохраненные регистрационные данные, хранящиеся в файлах .blob — тогда подключиться не получится до тех пор, пока эти файлы не будут удалены, что безо всякого вреда можно и сделать.

2. Сервера действительно перегружены. Такое чаще бывало на заре стима, чем сейчас, но иногда случается. Решение: постараться не тартить лишних сил на негативные эмоции , подождать минут пять-десять, переодически повторять попытки, через какое-то время подключиться получится.

Поправил Silver_Johnes 27-12-2007 в 12:50

Old Post 27-12-2007 12:45
Silver_Johnes отсутствует Посмотреть данные 'Silver_Johnes' Отправить Приватное Сообщение для 'Silver_Johnes' Посетить домашнюю страничку Silver_Johnes Найти другие сообщения 'Silver_Johnes' Добавить Silver_Johnes в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #667252
Цитата:
Оригинальное сообщение от }-Х@ЛФЕР-{
что то я нипонял....за что нашалайф забанили?=///
сори за оффтоп
Админам ник и аватрака бывшая не понравились, их заменой проблему решили.
Old Post 28-12-2007 02:45
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены