Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Underhell
Сообщение #1015510
Мод с сюжетом и хорошей стрельбой. На движке смода, который, собственно и придает ей красочность и некоторую тактичность. Маппинг относительно аскетичен, но навевает приятную ностальгию о старых хороших модах для хл1. Правда мод в целом сделан в популярной конструкторской манере - много чужих моделей. Но это даже почти не раздражает, как в других модах. Вообще по первым впечатлениям - крепкий такой среднячок, сюжет хоть и плохо озвучен, но достаточно интересен.

Трайлер

Сайтик

Поправил SoJa 10-03-2011 в 14:45

Old Post 10-03-2011 13:46
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Re: Underhell
Сообщение #1015556
Цитата:
Оригинальное сообщение от Painkilla
wecreatestuff.com


Обязательно, обязательно поиграю. Не видел ничего плохого от них.
Old Post 10-03-2011 21:32
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #1015574
Действительно, почему бы и не поиграть. Только мне кажется или у них что то не так стало с маппингом? Он ухудшился что ли.
Old Post 11-03-2011 06:37
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1015580
Вообще-то wecreatestuff просто предоставили хостинг и ещё чуть-чуть помогли, это не мод от разработчиков nh2.
Old Post 11-03-2011 08:45
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #1015585
Оу, а я то думал что это одна команда. Чтож, моя ошибка.
Old Post 11-03-2011 09:39
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1015618
Ну что тут можно сказать...
Идея с домом и дневником хорошая, с поиском вещей. Все хорошо.
Но дальше только хуже... Мапинг города ужасен!
Канализация выглядит красивее чем город, правда это не логично?
Труп в метро. Машинист не заметил как переехал человека? Некомпетентность, вот что я вам скажу!

Про торговый центр можно много рассказывать о плохих и очень плохих вещах.
Для начала, почему над ним вертолет террористов, почему крыша не под прицелом\контролем полиции? Почему СНАЙПЕРУ поручили из АВТОМАТА сбить вертолет?
Почему я по уровню собираю батарейки, у спецназа нет бюджета на мешок батареек для своих людей? По этому я ворую чужие?!
Почему я подбираю оружие у террористов? Это же улика, наверное, так же нельзя поступать? Некомпетентность?

Сюжет, плохой сюжет! Силы полиции оккупировали больницу, но забыли про канализацию! Банальность и халтура Некомпетентность! Террористы бегут из больницы по каналам в торговый центр! Зачем?? Но это еще не все. Мод я прекратил проходить после торгового центра, сплошной оксюморон.

Но из за идеи с домом мод стоит посмотреть, как минимум.

И да, почему главный герой слабо знает английский, а террористы даже ругаются на нем без акцента
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 11-03-2011 в 13:17

Old Post 11-03-2011 13:11
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1015625
Пытался запустить - выдается ошибко:
Failed to load launcher DLL: не найдена указанная процедура

Аналогичная ошибка вылазит при попытке запсутить SDK base 2006. Переставил - не помогло. Опять что то Вальв недопилила для Win7 x64 походу :/
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 11-03-2011 13:30
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1015630
Какой вы, Rulez, привереда. Зато в молле есть рабочий боулинг. :3

Я тоже остановился на том моменте, где сбил вертолет, просто что нужно делать дальше в толк не возьму. Бтв в метро у меня не было трупов на рельсах, валялся только какой-то мертвый наркоман на матрасе в сторонке, я у него забрал целебные шприцы.

Ну а если всё что ты перечислил ты говорил на серьезе, то ты ищешь кал в туалете. Очевидно, что сюжет плясал от геймплея, хотелось и террористов побольше, и вертолет пострелять, и локации чтоб были разные, нет так уж глупо всё это выглядит в конечном счете, хоть и получается какая-то террористическая армия покруче, чем у города. Если почитаешь историю создания, изначально модификация задумывалась как прообраз нынешнего л4д, то есть для разработчика главнее был геймплей. Вообще, если хочется продуманных сюжетов, по-моему лучше искать их в книгах.

P.S. Про идею с домом я не понял. Корни у этой идеи идут из doom'а, чем она тебе так запала в душу D:

Поправил SoJa 11-03-2011 в 13:41

Old Post 11-03-2011 13:37
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1015633
Те немногие пункты, которые я озвучил - нив коем случае не являются ключевой атрибутикой "продуманных сюжетов".
Это все здравый смысл внимание к деталям и геймплейные моменты.
Да и мод базировался на Smod, так что он может похвастаться запоминающиеся перестрелками с тысячами террористов. Хотя это не их заслуга вообщем-то. Как и модели.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Painkilla

P.S. Про идею с домом я не понял. Корни у этой идеи идут из doom'а, чем она тебе так запала в душу D:

Так это же дико интересно! Исследовать локацию, которая изменяется по ходу прохождения! Да и мистика, как никакая!

Сцена на парковке будоражит воображение! мы собираемся выйти на поверхность, но сеточные ворота на колесиках перегородили нам путь. Нас 4 спецназовца, вроде как вручную отодвинуть это же пустяковое дело. Да и гранаты А1 есть, так что вообще путевое дело. Но нет, нас заставляют спустится на подземный уровень.

И да, ударом ногой персонаж отрывает туловище от убитого врага. Чак Норрис?

Хм. Концовка первой главы вселяет надежду и вытягивает мод! С нетерпением ждем продолжения!
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 11-03-2011 в 16:17

Old Post 11-03-2011 13:41
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1015751
Кто то решил, что может сделать свой FEAR с блэкджеком и шлюхами?)
Old Post 12-03-2011 07:37
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #1015898
Я прошёл мод, но действительно положительные впечатления остались только от самого дома. Кстати, кто нибудь открыл все секреты дома? Наприме как починить музыкальную шкатулку, открыть гараж или попасть на чердак и в закрытую комнату?
Old Post 13-03-2011 11:28
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1015906
Цитата:
Оригинальное сообщение от Master 4if
Я прошёл мод, но действительно положительные впечатления остались только от самого дома. Кстати, кто нибудь открыл все секреты дома? Наприме как починить музыкальную шкатулку, открыть гараж или попасть на чердак и в закрытую комнату?

Да.
Шкатулка: Вложи в нее железку, которую нашел в пианино. Это откроет проход в подвал, там не трудная загадка.
Чердак: у тебя в шкафу, вроде откроется сам потом, после решения остальных загадок.
Гараж: Так же что в с чердаком
Закрытую комнату: попасть я так и не смог, та что в твоей комнате. Я использовал консольную команду, с помощью которой удалили ее и зашел туда... А там такое!!
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 13-03-2011 12:08
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #1015944
Rulez
какую команду ты ввёл? я тоже на это посмотреть хочу
Old Post 13-03-2011 18:11
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1015954
Цитата:
Оригинальное сообщение от Master 4if
Rulez
какую команду ты ввёл? я тоже на это посмотреть хочу

ent_fire !picker Kill

На каждую дверь по 2 или 3 раза надо вводить.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 13-03-2011 19:59
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #1015957
Rulez
Ты прав, в ванной действительно что то жуткое О_О
Old Post 13-03-2011 21:45
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены