Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Не отображается Spray Logo
Сообщение #846090
Не отображается Spray Logo в CSS и HL2DM в настройках игры, в самой игре спреи ставятся нормально, но только стандартные. При установке кастомных в игре слышен только звук, а самого спрея не видно. Пробовал из гцф архива вытаскивать папку VGUI не помогло. Уже перепробвал массу вариантов и ни один не помог. Мож кто сталкивался с такой бедой, как это исправить?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
1522f996a9cbcc1a478371c1d052d3a8
Old Post 21-04-2009 08:10
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #846204
та же хрень,рисуются в игре,в настройках не видно,думаю косяк именно связан с русским стмом,возможно если применить инглиш вёршн,чтобы папочек не было в стиле russian_...,так же по этой причине в контре если качаются какие-то карты с сервака,то перестают появляться стандартные,когда сам создаёшь игру,т.е. контра видит только те что сохранились в папке каталога russian,вообще косяк тупой какой-то,давно бы что-нить придумали
forza ferrari
Old Post 21-04-2009 11:54
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #846209
to PAshok & Siberian
Эта проблема решается перестановкой стима на английский язык. У меня раньше тоже так было, но с какого-то момента все файлы копируются в английскую папку игры даже при русском стиме.
Old Post 21-04-2009 12:11
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #846210
А еще при импорте из других папок выдает такую фигню...

PAshok добавил 21-04-2009 в 12:51:35:
с отображением лого в настройках разобрался. Лечится полным удалением папки hl2mp_russian и наглым копированием папки VGUI из архива в папку hl2mp\materials...
Но это еще не все... После этого пропадают полностью все лого в игре, их по просту не видно, равно как и при любых манипуляциях с папками не работают кастомные, игра по просту их не воспринимает...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
414009ecd9c3910582444b04f715f012

Поправил PAshok 21-04-2009 в 12:58

Old Post 21-04-2009 12:18
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Rich@rd-
(Играющий на Sonor Drums)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 505 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #846505
У меня эта проблема решилась так: сначала стим стоял в директории C: Игры, пришлось переименовать папку Игры в Games, а сами лого помещать например если СS сюда
C:\Games\Steam\SteamApps\мое имя\counter-strike source\cstrike\materials\VGUI\logos
"Жизнь играет с человеком, а человек играет в Counter-Strike !!!"(с)

"В Episode Three опять перехимичат....быстрее бы они это делали!"

"После порыва ветра началась буря, просто неслыханное время настало!" (с)

"Какая-то тайна управляет нами"

"Если пал младший мастер, придет время пасть великому"

"Даёшь ударные!"
Old Post 22-04-2009 00:03
-Rich@rd- отсутствует Посмотреть данные '-Rich@rd-' Отправить Приватное Сообщение для '-Rich@rd-' Найти другие сообщения '-Rich@rd-' Добавить -Rich@rd- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #846546
Папка игр у меня и так на инглише, я уже сталкивался с проблемой нечитабельности папок...
Про папку VGUI я уже писал... не помогоает, все равно в игре их не видно
Old Post 22-04-2009 05:14
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
vanroz24
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2012
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1063257
А у меня вообще никакой способ не работает. Уже и декали прописывал и язык сменял и стим с игрой переустанавливал, в моде synergy и еще нескольких модах и в хл2 дезматч спреи так и не ставятся, помогите, а
Old Post 05-03-2012 12:16
vanroz24 отсутствует Посмотреть данные 'vanroz24' Отправить Приватное Сообщение для 'vanroz24' Найти другие сообщения 'vanroz24' Добавить vanroz24 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены