Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SergeY(Rus)
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Засада!
Сообщение #785141
Добрый день всем!Давно играю в DOD, прекрасная на мой взгляд игра, жаль русских там нет. Ну да ладно.Я вообще купил диск с КС и там был DOD.КС уступает конечно последней.Вот проблема у меня следущая, я играл,играл, и как то комп у меня завис не немного открылось несколько страниц Steam , и после этого момента, я не могу изменить имя в игре, я захожу в Options в строке имя я ничего изменить не могу, там стоит WEE WINKY TWINKY, рядом надпись на инглише "change your name using the steaam settings dialog",на которую я кликаю и попадаю в настройки там ввожу свое имя, нажимаю ОК и ... И ничего не происходит, имя мое не менятся!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
Old Post 05-11-2008 16:32
SergeY(Rus) отсутствует Посмотреть данные 'SergeY(Rus)' Отправить Приватное Сообщение для 'SergeY(Rus)' Найти другие сообщения 'SergeY(Rus)' Добавить SergeY(Rus) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #785156
Вообще похоже на ошибку в базе данных, попробуй другим путем: в браузере открой стим-комьюнити http://steamcommunity.com, залогинься под своим стим-акком и зайди в "Edit my Profile", потом внизу кнопка "Save", если все нормально, то и имя в стиме изменится...

Что еще... Возможно глюк стима, попробуй удалить из папки Steam файлы Steam.dll, SteamUI.dll и ClientRegistry.Blob и запустить стим заново.
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 05-11-2008 17:00
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SergeY(Rus)
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #785471
Ни первый вариант, ни второй вариант, безрезультатно((( такое ублюдство играть под чужим ником.Я думаю снести Steam со всеми играми, и купить новый Source. Source отличается от просто Dod?
Old Post 06-11-2008 20:39
SergeY(Rus) отсутствует Посмотреть данные 'SergeY(Rus)' Отправить Приватное Сообщение для 'SergeY(Rus)' Найти другие сообщения 'SergeY(Rus)' Добавить SergeY(Rus) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #786169
Цитата:
Source отличается от просто Dod?

Вообще-то я так понимаю, что у тебя Source и есть... или ты действительно в старый дод рубишь? Потому что только в DoD Source имя берется из стим-комьюнити.

Попробуй еще удалить config.cfg (Steam\steamapps\Твой аккаунт\day of defeat source\dod\cfg) он должен восстановиться со значениями по дефолту... хотя в новом ДоДСе вроде конфиг на имя уже не вляет...
Есть еще вариант с командой setinfo. В консоли прописать setinfo name "SergeY"
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]

Поправил Sok 08-11-2008 в 17:23

Old Post 08-11-2008 17:20
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены