Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1038090
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
2)Я практически уверен что параллельной продажи не будет то ли по юридическим, то ли еще по каким причинам.

3)Это не моя идея как там и что продавать. И само-собой что сделают так, как удобно большинству. И не надо искажать мои слова и говорить что я там плевал на остальных и т.д. Более того, я написал какие-никакие решения.

2) Странно, в магазине на дисках одна цена, а в Стиме - другая. Всё работает.
Опять же древняя как сам Стим проблема - невозможно докупить свою версию до общемировой, будь добр меняй аккаунт.

3) Я не искажал. Я тоже могу предложить тебе и дальше покупать диски, не меняя цены в Стиме. Но ты называешь это "ни себе ни людям".

Поправил INTERACTiVE [h] 03-08-2011 в 15:43

Old Post 03-08-2011 15:36
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #1038095
Я не юрист, да и к распространению игр я отношения тоже не имею, так что при релизе этой системы советую отписать все твои проблемы в саппорт Стима.

P.S. Так как мы перешли на личности, давай уже закончим наш с тобой маленький спор.
Cane Corso
Old Post 03-08-2011 15:43
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1038100
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
Я не юрист, да и к распространению игр я отношения тоже не имею, так что при релизе этой системы советую отписать все твои проблемы в саппорт Стима


Саппорт Стима давно закидан какими только возможно сообщениями о том, что текущая система блокировок вызывает только головную боль с возможностью играть где бы то ни было и нормально устанавливать ДЛС. Вот только Валв, похоже, лень.

Поправил INTERACTiVE [h] 03-08-2011 в 16:07

Old Post 03-08-2011 15:48
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1038120
Я полностью присоединяюсь к каждому сказанному слову INTERACTiVE [h]!

И я хочу играть почти в каждое новое вышедшее инди! А не смотреть как "Стим для России" превращается в "Plati.ru", закиданные CoD-ами и Battl-ами!

Если сто Васе Пупкиных нужен только Orange Box, не значит что я нихочу играть во что-то малоизвестное. Инди я обожаю! Я не должен страдать оттого, что моя культура понимания игр выше, чем среднестатистическая!
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!
Old Post 03-08-2011 17:26
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #1038122
Мне кажется что я схожу с ума. Такой подарок от Валв, а появляются люди, которых это не устраивает. Вот это да!
Cane Corso
Old Post 03-08-2011 17:32
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1038124
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
Мне кажется что я схожу с ума. Такой подарок от Валв, а появляются люди, которых это не устраивает. Вот это да!

Да люди сами придумывают проблемы, вероятность появления которых они ни как не могут узнать, но уже считают, что так оно и будет
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 03-08-2011 17:44
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1038128
Короче. Я всецело поддерживаю Интерактива, но:
1) Мы тут развели дискуссию мол если будет в рублях и дешевле, то будет региональные ограничения. Но об этих ограничениях нигде не говорилось. Там говорилось, почти дословно - "Цены будут снижены для того чтобы приблизить к более реальным ценам за которые у нас покупают игры" ну и про "красивость" 499, 999 и т д. По опыту с Букой и другими ритейлерами такое (ограничение) возможно, но...
2) Как сказано на том скрине (если не фейк), то для нас будут ТОЛЬКО рубли, и если разработчик не хочет рублей, то игра для нас будет недоступна. В этом плане полностью согласен с UserPortalHero и иногда так у самого получается (всмысле беру игры не особо популярные) - если у меня есть деньги и я хочу поиграть в какую-нибудь инди, о которой мало кто слышал, но ее разработчик отказывается принимать рубли - почему мне запрещают заплатить пусть даже полную стоимость? Бред. Тогда боюсь придется разбираться с Desur'ой... (Там к сожалению вебмани нет =( )
3) ПО поводу региональных ограничений и "таких мало кто ездит" - в пример могу привести несколько своих знакомых, поехали погостить скажем к родственникам в Эстонию или другие страны СНГ, но на которых не распространяется лицензия Буки - и фиг вам. Надо все же делать с умом. Но не надо разжигать тут споры - это еще только слухи и споры о том сколько процентов пользователей переезжают - бред
Old Post 03-08-2011 18:07
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1038130
Цитата:
1) Мы тут развели дискуссию мол если будет в рублях и дешевле, то будет региональные ограничения. Но об этих ограничениях нигде не говорилось. Там говорилось, почти дословно - "Цены будут снижены для того чтобы приблизить к более реальным ценам за которые у нас покупают игры" ну и про "красивость" 499, 999 и т д. По опыту с Букой и другими ритейлерами такое (ограничение) возможно, но...

Не говорилось, но ты представь, что в магазине ТФ вещи внезапно стали продаватся в 2 раза дешевле и в рублях. Что будет? Правильно.

Так и здесь - стоит только сделать игру по русским ценам и без ограничения, как сразу начнутся массовые гифты иностранцам, а это потеря денег для Валв.

Поправил INTERACTiVE [h] 03-08-2011 в 19:09

Old Post 03-08-2011 19:01
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yosch
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: /
Написал: 194 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1038134
INTERACTiVE [h] разрешите влезть в ваш разговор :3
Ну, цены стали не на половину дешевле, а всего лишь процентов на 40 а примерно такими же как и в магазинах. Если не ошибаюсь, в магазине tf2 не только доллары, но ещё £ и €. И разница там хоть и маленькая, но все же есть, так что если шапочка будет стоить не 2,49$ а 50-60 рублей, не думаю что начнутся массовые гифты иностранцам и валв потеряет много денег.
Old Post 03-08-2011 19:36
Yosch отсутствует Посмотреть данные 'Yosch' Отправить Приватное Сообщение для 'Yosch' Найти другие сообщения 'Yosch' Добавить Yosch в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1038138
Чёрт его знает, чем это обернётся. В любом случае, если будет что-то совсем не подпадающее под интересы российских пользователей, можно создать петицию!
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 03-08-2011 20:07
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1038155
Может они введут систему доплаты для того, чтобы игру сделать европейской?
Old Post 04-08-2011 00:24
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1038181
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Может они введут систему доплаты для того, чтобы игру сделать европейской?

Было бы круто, но сомневаюсь что такое будет вообще, не знаю как сказать, скажем так, это не подходит под "стиль" Valve
Old Post 04-08-2011 07:45
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1038188
ничего не имею против деревянных в стиме
пофиг какая версия будет международная или наша,все равно не собираюсь за границей играть
если уж придется,то там же за границей куплю игру на другой акк
forza ferrari
Old Post 04-08-2011 09:08
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEST
(Халфанутый)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian/Питер
Написал: 282 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1038193
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
Мне кажется что я схожу с ума. Такой подарок от Валв, а появляются люди, которых это не устраивает. Вот это да!

Резервация подарок?
Old Post 04-08-2011 09:24
FEST отсутствует Посмотреть данные 'FEST' Отправить Приватное Сообщение для 'FEST' Найти другие сообщения 'FEST' Добавить FEST в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1038194
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEST
Резервация подарок?

Не совсем резервация. Никто не запрещает играть на забугорных серверах с иностранцами (в случае мультиплеера).

Я кстати писал как-то раз по поводу "апгрейда" игр в стиме. Я тогда спросил, если куплю через стим валв комплит пак, станут ли уже имеющиеся из него игры "мультирегиональными". Саппорт ответил, что нет, не станут, но если я все же соберусь его купить, то они могут обнулить ключи ретейловых версий.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 04-08-2011 09:36
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены