Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Summer Camp
Сообщение #1032780
С сегодняшнего дня в стиме открылся летний лагерь, а это значит, что с 1 по 11 июля нас ждут скидки и задания на подобие тех, что были в охоте за сокровищами.
Но это еще не все, доступны 24 приза, которые вы можете забрать за каждые 3 выполненных задания, а так же 100 человек получат по 10 игр из своего списка желаемого в конце распродажи.
Вступайте в группу летнего лагеря (это таки одно из заданий, да).
Old Post 01-07-2011 05:24
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #1032783
Ненавижу эти распродажи. Такие скидки что сразу чувствую себя домохозяйкой в бутике с огро мными скидками, хочется брать все, даже то что не нужно.

P.S. Купил Borderlands GOTY
Cane Corso
Old Post 01-07-2011 05:50
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1032784
Не понятно, достижение в BIT.TRIP BEAT: пройти уровень 1-1 на превосходно - под "1-1" подразумевается Transition? И пройти его на безупресно - то есть ловя ВСЕ????

PS и по идее будет как всегда по одному бесплатному заданию? ТОгда 3 приза готовы =) (Portal, TF, и BEat Hazard или SpaceChem, других игр у меня нет.)
Old Post 01-07-2011 05:59
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1032786
Я планирую брать (по мере получения билетов) - сначала персов для кф, потом очки для тф, потом персов для СС. Больше у меня ничего нет)
Old Post 01-07-2011 06:08
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1032789
Думаю левел под Магику взять, Альен Брид(халявная игрушка, как никак) и очки ТФ2. Ну и если останется, персов в Кээф.
А из игр наконец то куплю Назад в Будущее, Бордерлендс и Лид эн Голд довеском. Это при условии, что найду Qiwi банкомат...
Old Post 01-07-2011 07:47
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #1032795
А призы-то что-то тухлые. Вся радость в скидках.
Cane Corso
Old Post 01-07-2011 09:20
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1032802
Точняк, я Alien Breed И не заметил... Надо бы тоже взять.. Только непонятно, эти призы только сегодня, завтра будут другие или останутся? Или добавятся новые?
Old Post 01-07-2011 10:04
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1032815
Посоны, на какой регион переключиться чтоб скорость побольше была? А то 170 кб\сек, ну куда такое годится?
Old Post 01-07-2011 11:16
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #1032819
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Посоны, на какой регион переключиться чтоб скорость побольше была? А то 170 кб\сек, ну куда такое годится?


Ну на Russia - Ural 500кб примерно, из China - Hong Kong 250 кб.(и почему у меня стоял Китай ? )

Тестил из Москвы.
Cane Corso
Old Post 01-07-2011 12:19
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1032820
Поставил по традиции Нью-Йорк - 300 кб\сек, жить можно

Cheaterok добавил 01-07-2011 в 13:05:26:
Вообщем взял я всё, что хотел и Lead and Gold в частности. Уж очень мне там простота и пейзажи на картах нравятся. А серверов то нормальных и нету. Вообщем, кто хочет сыграть - милости просим. Профиль
Old Post 01-07-2011 12:26
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demon-A
(%%%%%%%)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russia/Astrakhan
Написал: 101 сообщений

Сообщение #1032840
Я так понял тратить можно если имеешь на руках не менне 3-х билетов?
Есть ТФ2,Портал2,а 3 билет не знаю куда девать(
"Я не за тем шел сюда,чтобы сдохнуть!"(с)Акелла L4D2 Trailer-Zombie Survival Guide
Old Post 01-07-2011 14:54
Demon-A отсутствует Посмотреть данные 'Demon-A' Отправить Приватное Сообщение для 'Demon-A' Посетить домашнюю страничку Demon-A Найти другие сообщения 'Demon-A' Добавить Demon-A в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1032844
Цитата:
Оригинальное сообщение от Demon-A
Я так понял тратить можно если имеешь на руках не менне 3-х билетов?
Есть ТФ2,Портал2,а 3 билет не знаю куда девать(

Нет, там каждый приз стоит три билета.
Old Post 01-07-2011 15:17
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demon-A
(%%%%%%%)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russia/Astrakhan
Написал: 101 сообщений

Сообщение #1032845
Ага.Еще вопрос хочу зачислить деньги через магазин ТФ2 через Вебмани,там просят зачислить деньги на Steam Wallet.Где мне потом искать кошелек Steam Wallet,он же вроде для всего?
"Я не за тем шел сюда,чтобы сдохнуть!"(с)Акелла L4D2 Trailer-Zombie Survival Guide
Old Post 01-07-2011 15:23
Demon-A отсутствует Посмотреть данные 'Demon-A' Отправить Приватное Сообщение для 'Demon-A' Посетить домашнюю страничку Demon-A Найти другие сообщения 'Demon-A' Добавить Demon-A в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #1032848
Цитата:
Оригинальное сообщение от Demon-A
Ага.Еще вопрос хочу зачислить деньги через магазин ТФ2 через Вебмани,там просят зачислить деньги на Steam Wallet.Где мне потом искать кошелек Steam Wallet,он же вроде для всего?

После зачисления денег на Кошелёк Стима он появится в способах оплаты отдельным пунктом. Также количество дене на кошельке всегда отображается в главном окне стима.
Old Post 01-07-2011 15:40
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demon-A
(%%%%%%%)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russia/Astrakhan
Написал: 101 сообщений

Сообщение #1032850
Еще вопрос призы не будут меняться?Купил пока 1 игру,жду чегото поинтереснее
"Я не за тем шел сюда,чтобы сдохнуть!"(с)Акелла L4D2 Trailer-Zombie Survival Guide
Old Post 01-07-2011 16:11
Demon-A отсутствует Посмотреть данные 'Demon-A' Отправить Приватное Сообщение для 'Demon-A' Посетить домашнюю страничку Demon-A Найти другие сообщения 'Demon-A' Добавить Demon-A в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены