Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DeZt
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Steam Ошибка
Сообщение #1020482
Невозможно соединится с сетью Steam. "Автономный режим" недоступен по причине отсутствия регистрации.

До повторного
соединения с сетью Steam использование программы невозможно.
Для проверки состояния сети Steam зайдите на сайт
http://steampowered.com/status


А также не заходит на сайт steamcommunity.com
Время ожидания ответа от сервера steamcommunity.com истекло пишет.
Old Post 12-04-2011 21:07
DeZt отсутствует Посмотреть данные 'DeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'DeZt' Найти другие сообщения 'DeZt' Добавить DeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Brown7
(Senior Potaten)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Роисся/
Написал: 215 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #1020490
Дай угадаю. Предварительная загрузка Портала 2?
Old Post 12-04-2011 21:26
Brown7 отсутствует Посмотреть данные 'Brown7' Отправить Приватное Сообщение для 'Brown7' Посетить домашнюю страничку Brown7 Найти другие сообщения 'Brown7' Добавить Brown7 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeZt
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1020569
сегодня все ок
Old Post 13-04-2011 11:55
DeZt отсутствует Посмотреть данные 'DeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'DeZt' Найти другие сообщения 'DeZt' Добавить DeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
suroko8800
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Armenia/Erevan
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1025741
Здрасте, у меня след. проблема-Региональный контроль мать его, купил диск с ключом в Москве, а щас живу в Армении, которая входит в состав СНГ и по идее ключ должен работать но....Позвонил в тех.поддержку буки сказали типо уже передали мой айпи в компанию Valve и они до конца месяца обновят, но я натура нетерпеливая хочу узнать дату а куда написать не знаю подскажите плз.
Old Post 13-05-2011 07:43
suroko8800 отсутствует Посмотреть данные 'suroko8800' Отправить Приватное Сообщение для 'suroko8800' Найти другие сообщения 'suroko8800' Добавить suroko8800 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1025814
Цитата:
Оригинальное сообщение от suroko8800
Здрасте, у меня след. проблема-Региональный контроль мать его, купил диск с ключом в Москве, а щас живу в Армении, которая входит в состав СНГ и по идее ключ должен работать но....Позвонил в тех.поддержку буки сказали типо уже передали мой айпи в компанию Valve и они до конца месяца обновят, но я натура нетерпеливая хочу узнать дату а куда написать не знаю подскажите плз.


Боюсь может не получиться, на коробке с п2 точно сказаны региональные ограничения буки и армения туда не входитю
Old Post 13-05-2011 19:34
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
suroko8800
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Armenia/Erevan
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1026125
Что за п2 я про Counter-Strike вообще-то Армения входит в СНГ мне в тех поддержке буки сказали что надо куда-то там в Valve написать чтоб точную дату узнать но я не знаю куда именно сказали,что в течение этого месяца.
Old Post 15-05-2011 14:06
suroko8800 отсутствует Посмотреть данные 'suroko8800' Отправить Приватное Сообщение для 'suroko8800' Найти другие сообщения 'suroko8800' Добавить suroko8800 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1026131
Цитата:
Оригинальное сообщение от suroko8800
Что за п2 я про Counter-Strike вообще-то Армения входит в СНГ мне в тех поддержке буки сказали что надо куда-то там в Valve написать чтоб точную дату узнать но я не знаю куда именно сказали,что в течение этого месяца.

Это в телефонной поддержке Буки сказали? Эмм, лучше им тогда на ящик написать и уточнить куда писать. И да, про Армению почему-то нигде ничего не сказано на сайте Буки.

В любом случае вот тех. поддержка Steam. Обычно обращаются именно туда.

Удачи!
Old Post 15-05-2011 14:47
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
superstepa
(Ленивый Менбер)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 319 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1029757
Вот такая же проблема , сейчас нахожусь в не СНГ стране а у меня на аккаунте Портал 1,2 Бринк и все первые халфы с региональными ограничениями
Слоупок Года 2009
Old Post 11-06-2011 21:18
superstepa отсутствует Посмотреть данные 'superstepa' Отправить Приватное Сообщение для 'superstepa' Найти другие сообщения 'superstepa' Добавить superstepa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены