Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Если бы вам выпал шанс получить Лиц. Гарик стиме почти бесплатно,что бы вы сделали??
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Однозначно,купил бы лицуху
15 100.00%
Оставил бы пиратку
0 0%
Ничего :3
0 0%
Всего: 15 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ололол123
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2011
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Angry 
Не могу купить Garry's Mod в стиме
Сообщение #1034073
Народ только что создал WMZ кошелёк на вебмани закинул на него 2.64 доллара,чтобы купить гарик,до завтра там скидка 75%,добавил в корзину зашёл в неё,выбрал купить для себя,дальше подтвердил что живу в России,и нажал выполнить(или продолжить)дальше сменилась страница согласился с условиями стима,нажал кнопку перейти на вебмани,появилась страница перевода денег,запомнил код,и нажал далее и тут вылетела ошибка:Невозможно подключиться к серверу. Возможно, сервер отключен или у вас отсутствует подключение к интернету.-102
Перезапустил стим сделал всё по кругу,подтвердил что живу в России,и вылетела ошибка:Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколько минут и повторите попытку либо обратитесь в службу поддержки.
Перезапустил инет,всё по кругу,пожтвердил что живу в России,нажал продолжить,вылетела ошибка: Произошла внутренняя ошибка инициализации транзакции,обратитесь в службу поддержки.
Заглянул в службу поддержки поискал свою проблему не нашёл.
Написал о проблеме на трех темах одного форума(Не наша лайф)
Подождал час,попробовал ещё раз,и всё как сначала,появилась страница,запомнил код нажал далее,появилась со -102 на конце повторил попытку,снова тоже самое,повторил попытку ещё раз при нажатии кнопки продолжить вылезла ошибка: Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколько минут и повторите попытку либо обратитесь в службу поддержки.
Потом получил ответ на форуме,один из юзеров перенаправил меня сюда.
Вобще пользуюсь пираткой,но тут выпал шанс приобрести лицуху,предпочёл лицуху изза того что там есть лицензионные сервера,контент,сежие обновления плюс ещё и доступ к файдам с орга,а на пиратке..контент который надо качать по отдельности,пустой список серверов,хамачи,и заказ файлов..Пока дождёшься выполнения заказа этот файл уже станет ненужным,а на орге можно скачать сразу..Вобщем хелп
Old Post 09-07-2011 16:48
Ололол123 отсутствует Посмотреть данные 'Ололол123' Отправить Приватное Сообщение для 'Ололол123' Найти другие сообщения 'Ололол123' Добавить Ололол123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Re: Не могу купить Garry's Mod в стиме
Сообщение #1034075
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ололол123
...

Может денег для операции недостаточно?
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 09-07-2011 17:03
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1034083
Скорее всего денег мало, ты не учел что перевод проходит не бесплатно. Создатели WM тоже кушать хотят.

PAshok добавил 09-07-2011 в 17:59:56:
опрос зачем было создавать?
Old Post 09-07-2011 17:58
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ололол123
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2011
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1034102
Денег ложил только на гарик ,при покупке написано Налог: 0.00 $ USD,может это имеет какое-то отношение,но если я не куплю эту игру я возненавижу Гейба и гарри,вобще мне в основном лиц гарик нужен для доступа к оргу ну и изза обновлений,мне интересно почему пираты ещё никак не додумались сделать какую нибудь прогу или прочую фигню чтобы бесплатно патчить пиратку,и еще интересно одному ли мне хочется узнать мыло гарри чтобы отматерить его =\
Old Post 09-07-2011 19:35
Ололол123 отсутствует Посмотреть данные 'Ололол123' Отправить Приватное Сообщение для 'Ололол123' Найти другие сообщения 'Ололол123' Добавить Ололол123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DRONIC
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1034113
Ндааа...
Вот как тя назвать?

Гугл не юзал (чем наличка от электроннно-кредитных платежей отличается и как грамотно покупать в стиме\где-либо), мозг не включал (и гугл бы не понадобился)...

Сказано же было - ПОДОЖДАТЬ и снова попробовать. От каждой ошибки токо хуже будет.

Денег нужно класть с ЗАПАСОМ. С достаточным запасом (2-5-10-... баков, смотря где что за сколько покупаешь). Проценты идут(\могут) от всех(\почти всех) участников перевода денег со счёта на счёт. Начиная с того, кто на кошелёк деньги пересылает (элекснеты\киви всякие).
-----------------------------------------------------
Короче:
Включай мозг, гугли, клади больше денег.
И почаще что-то покупать надо, а то от пираток\кряков все (и без того...) (примеры что розницы, что онлайна, что установок скачанного с торрента лиц.контента - гуглите) тупеют.
----------------------------------------------------------
Совет: И лучше юзать Steam wallet. Так можно заранее увидеть, сколько реально денег у тебя есть.
И вообще он надёжней.

Настоятельно советую:
Кинь ща на кошелёк ещё бакса 4\рублей 120 (смотря сколько процентов снимается при пополнении кошелька выбранным тобою способом, если без процентов - 3.5\рублей 100).
И оплати ими стим валлет кошелёк.
------------------------------------------------------
А Half-Life 2 купить не забыл?
И поторопись!

Поправил DRONIC 09-07-2011 в 21:47

Old Post 09-07-2011 21:35
DRONIC отсутствует Посмотреть данные 'DRONIC' Отправить Приватное Сообщение для 'DRONIC' Найти другие сообщения 'DRONIC' Добавить DRONIC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ололол123
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2011
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1034126
Я слышал чтобы гарик лиц на стиме шёл нужна хотябы 1-2 игры на движке сурс,а у меня там лиц ксс,дод,хл2 детматч и тф2 устанавливается,а кстати,ошибки которые кончались на -102 были по моей вине,был выбран способ оплаты через вебмани кипер классик,я скачал этот кипер,узнал свой ВМИД,и написал его там,но какой пароль нужно чтобы войти,пароль от кошелька не принимает,зарегался на Енуме,выбрал авторизацию через СМС,так как для отпечатков пальцев нужно считывающее устройство,которого у меня как-раз нет,выбрал в кипере вход через енум написал своё мыло,на телефон пришло число ответ,я его вписал он выдал типа число верное но пользователь не сохранял коды,и да,я быкинул рублей сто да просто щас пока нет
Old Post 10-07-2011 05:49
Ололол123 отсутствует Посмотреть данные 'Ололол123' Отправить Приватное Сообщение для 'Ололол123' Найти другие сообщения 'Ололол123' Добавить Ололол123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ололол123
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2011
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1034228
всё,закройте тему,один чел мне как гифт купит я ему потом деньги переведу :3
Old Post 11-07-2011 06:38
Ололол123 отсутствует Посмотреть данные 'Ололол123' Отправить Приватное Сообщение для 'Ололол123' Найти другие сообщения 'Ололол123' Добавить Ололол123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены