Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1032641
Я б так близко к сердцу соглашение Вальв не принимал, понятно, что это сухой юридический конкретный язык, они просто обязаны так написать. Но это не значит "могут забанить без причины" или "делать все что хотят". Фактически да, могут. Но не будут. Только в крайнем случае.
Old Post 29-06-2011 12:06 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1032647
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
Я б так близко к сердцу соглашение Вальв не принимал, понятно, что это сухой юридический конкретный язык, они просто обязаны так написать. Но это не значит "могут забанить без причины" или "делать все что хотят". Фактически да, могут. Но не будут. Только в крайнем случае.


Я же говорю, в принципе могут, но понятно, что если так будет, то никто на стиме сидеть не будет.
Old Post 29-06-2011 13:15
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus1994
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1032822
А еще vac может забанить, когда вы играете один на сервере с модом.
Это просто facepalm.
Старое покление успешно тянет новое за собой в могилу... Особенно девушек. Язычники хреновы. Ненавижу совок всей душой. Ни капли высокого одно дерьмо да стук дерева по бошке да темнота да желтые окна, невыносимость, инцест, пошлость, насилие, крики которые заглушают реальные крики о помощи.Чтобы вы все провалились... в бездну. И еще это быдло, которое не видит прекрасного а если и видит то уничтожает если не прямо то косвенно. И еще этот естественный отбор... Придурки жизни!

Эти вол4ата сильны только в стае. Они стеpеотипны и слабы. Стеpеотипы - их l'wiapon. Наше - knowlezz и уmение. Вы думаете что эта прекрасная и скромная отличница в очках - шлюха и They реализуют Yours мечты. Они увезут ее в теплые a place Если повезет - попадет в гарем - если нет fuck and kill Если вы еще a little child - не рвите сердце ОНО еще вам пригодится. Я сошел с ума... какая досада ^_______^ Кстати эти volves сами могли стать челоВЕКами... эх если be да каbe
Old Post 01-07-2011 12:49
Rus1994 отсутствует Посмотреть данные 'Rus1994' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus1994' Посетить домашнюю страничку Rus1994 Найти другие сообщения 'Rus1994' Добавить Rus1994 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1032933
Вот это вряд ли.
По крайней мере на сервере KF с модификациями VAC не банит.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 02-07-2011 07:23
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #1032960
Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
Вот это вряд ли.
По крайней мере на сервере KF с модификациями VAC не банит.

Это в CoD: MW2 так может забанить.
Old Post 02-07-2011 09:29
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены