Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #594396
Почему это она непригодна для города? Как раз в городе она и проявляет себя. Бои ведутся на дистанциях примерно до 300-сот метров. Все отряды ОМОНа в нашем городе укомплектованы СВДшкой, и ни у кого нет на неё нареканий. А ВСС - только в мечтах, ибо дорого. У нас только СБУшная "Альфа" имеет на вооружении ВСС. Кстати, у них штатный пистолет - Браунинг Хай Пауэр ДА стандарт. Мне бы такой...
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 30-06-2007 22:37
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #595157
Цитата:
Оригинальное сообщение от Travinski
... СВД это оружие больших пространств и для спецподразделений которые выполняют задачи в городских условиях действительно не пригодна.
Но в «чистом поле» это эфективнишое оружие.


+5 за оружи больших пространств.

в условиях города она тоже работать будет, если, скажем, снайпер сидит на порядочном расстоянии от цели, которую нана поразить.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 03-07-2007 09:25
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Travinski
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #595271
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
+5 за оружи больших пространств.

в условиях города она тоже работать будет, если, скажем, снайпер сидит на порядочном расстоянии от цели, которую нана поразить.


Да конечно. Но есть условия когда проще и надежней находится через дом, а не через квартал.
Old Post 03-07-2007 14:02
Travinski отсутствует Посмотреть данные 'Travinski' Отправить Приватное Сообщение для 'Travinski' Найти другие сообщения 'Travinski' Добавить Travinski в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #595962
Цитата:
Оригинальное сообщение от Travinski
...Но есть условия когда проще и надежней находится через дом, а не через квартал.



согласная я =)

вот! правильно. и ты еще раз подствердил слова одного уважаемого жителя этого форума о том, что использование конкретного вида оружия зависит от конкретной ситуации и цели поставленной перед стрелком ))))

я по жизни кемпер, если честно. и, прежде всего, я равняю ситуацию НА СЕБЯ - удобно ли МНЕ это, выголно ли, что я получу в итоге, если будет осечка - чем МНЕ это грозит и можно ли будет исправить ситуацию, и т.д. и т.п. - так что это сугубо имхо, которое я не собираюсь навязывать другим. но когда об этом же говорят другие - мне это льстит

а посему - лучше находится на безопасном расстоянии и знать, что ты можешь слиться оч быстро и тебя никто не достанет, но при это ты выполнишь то, что перед тобой поставило руководство. я говорю снайперам "да".
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 05-07-2007 08:11
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAITON
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #596394
Ну насчёт тогог что СВД в городе использовать нельзя я не говорил, можно, можно с ней и в штыковую ходить (недаром комплектуеться штык-ножом). И про ВСС тоже верно что она дорогая и невовсех подразделениях её можно встретить, но ведь неговорилось о цене вопроса, ведь если будет угодно можно будет укомплектовать ВСС все подразделения, и её цена упадёт, так как цены на штучные изделия всегда выше чем на серийные.
Old Post 06-07-2007 08:47
FAITON отсутствует Посмотреть данные 'FAITON' Отправить Приватное Сообщение для 'FAITON' Найти другие сообщения 'FAITON' Добавить FAITON в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #597688
Цитата:
Оригинальное сообщение от FAITON
... цены на штучные изделия всегда выше чем на серийные.


согласна с этим.

поэтому СВД более доступнее, чем Винторез ).
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 09-07-2007 09:08
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
аЦЦкий сОтОна
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: /
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #611950
Всем привет! Прежде всего хочу поддержать Скан от нападков онолитегов никогда не державших оружие в руках. Что касается СВД то смею заявить что это оружие культовое и стоит в одном ряду с калашом. СВД принята на вооружение как ОСНОВНОЕ снайперское оружие, а значт это оружие УНИВЕРСАЛЬНОЕ. Понятное дело что универсальное оружие в некоторых характеристиках уступает специализированному. Это говорит о том что СВД занимает свое законное место и альтернативы ей на сегодняшний день нет.
Old Post 21-08-2007 06:35
аЦЦкий сОтОна отсутствует Посмотреть данные 'аЦЦкий сОтОна' Отправить Приватное Сообщение для 'аЦЦкий сОтОна' Найти другие сообщения 'аЦЦкий сОтОна' Добавить аЦЦкий сОтОна в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #613507
аЦЦкий сОтОна aka Скан

Ненадо регистрировать второго пользователя чтобы сделать вид что тебя ктото поддерживает Повышаеш себя в глазах других пользователей? То что ты щас сотворила просто глупо.


---------------> пост можеш не удалять, скрин сделан
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 25-08-2007 в 15:16

Old Post 25-08-2007 15:11
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The_punk_ROCK
(__________________)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Матушка Русь/Кубань-кормилица
Написал: 731 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #613681
Цитата:
Оригинальное сообщение от FAITON
По мне СВД это хорошо для армии, но не совсем подходяще для спецподразделений, я думаю для спецназа больше подходит СВ-98.
http://world.guns.ru/sniper/sn28-r.htm
Хотя тут зависит от обстановки, иногда и СВД прекрастно справится, а иногда прийдёться прибегнуть к более современным и дорогим образцам, вроде этого
http://world.guns.ru/sniper/sn72-r.htm
или этого
http://world.guns.ru/sniper/sn20-r.htm
, правдо эту винтовку на просторах интернета уже настолько "заездили" что может создасться впечатление, что в армии только ей и пользуються, на самом деле это специальное оружие, оно более капризное, менее надёжное, но оно специальное и выполняет свою определённую задачу.

Согласен в современном мире все более конкретизировано. Для города нет ничего подходящее Винтореза....

Это раньше в войну везде бегали с Мосинкой. И ничего. Мало кто считал угловые минуты....
«Make Love, No War!»

«Все мы разные, все мы равные!»

Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок. (с) Григорий Яблонский.

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, т. к. большинство людей полные идиоты" (с) Эдгар По

Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.
Old Post 26-08-2007 10:18
The_punk_ROCK отсутствует Посмотреть данные 'The_punk_ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'The_punk_ROCK' Найти другие сообщения 'The_punk_ROCK' Добавить The_punk_ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
аЦЦкий сОтОна
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: /
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #613757
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
аЦЦкий сОтОна aka Скан

Ненадо регистрировать второго пользователя чтобы сделать вид что тебя ктото поддерживает Повышаеш себя в глазах других пользователей? То что ты щас сотворила просто глупо.


---------------> пост можеш не удалять, скрин сделан

Умник иди лесом. Или убей себя об стену у тебя мания преследования.
Old Post 26-08-2007 17:32
аЦЦкий сОтОна отсутствует Посмотреть данные 'аЦЦкий сОтОна' Отправить Приватное Сообщение для 'аЦЦкий сОтОна' Найти другие сообщения 'аЦЦкий сОтОна' Добавить аЦЦкий сОтОна в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #613772
Цитата:
Оригинальное сообщение от аЦЦкий сОтОна
Умник иди лесом. Или убей себя об стену у тебя мания преследования.
я бы продолжил, тк. я знаю правду. Но меня удерживают мои 24 балла

А ты либо друг скана либо сам скан. 1 пост и сразу в самой горячей теме где скан спорит лол

всё, молчу, не обижайся если на след. пост тебе не отвечу ......
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 26-08-2007 18:36
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
аЦЦкий сОтОна
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: /
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #613840
Все ненормальные думают что они знают правду. Спорить смысла нет, согласен с тобой.
Old Post 26-08-2007 21:05
аЦЦкий сОтОна отсутствует Посмотреть данные 'аЦЦкий сОтОна' Отправить Приватное Сообщение для 'аЦЦкий сОтОна' Найти другие сообщения 'аЦЦкий сОтОна' Добавить аЦЦкий сОтОна в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
аЦЦкий сОтОна
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: /
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #613841
В твоем случае это диагноз к сожалению.

Поправил аЦЦкий сОтОна 27-08-2007 в 06:22

Old Post 26-08-2007 21:05
аЦЦкий сОтОна отсутствует Посмотреть данные 'аЦЦкий сОтОна' Отправить Приватное Сообщение для 'аЦЦкий сОтОна' Найти другие сообщения 'аЦЦкий сОтОна' Добавить аЦЦкий сОтОна в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #613885
C-J,Сотона,
если перепалка продолжится, то получите баллов.Успокойтесь.
Cane Corso
Old Post 27-08-2007 07:03
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
аЦЦкий сОтОна
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: /
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #613893
Мне просто интересно, тот товарищ который предлагает в армии СВД заменить на ВСС серьезно говорит или шутит. А что он думает если в стрелковой роте штурмовые винтовки заменить на АПСы с глушителями? Эффект будет примерно одинаковый кстати. На открытой местности снайпер с ВСС-легкая жертва для СВДшника
И вообще для информации: в реальной боевой ситуации любой выстрел достигший цели можно считать снайперским т.к. в современной войне на 1 убитого врага тратится 10-30 тыс. патронов. Не смотрите на прицельную дальность оружия, напр.СВД-1200 м. Воевавшие в Афгане и Чечне говорят что эффективный огонь из автоматического оружия ведется максимум на 100-200 метров. Из снайперского оружия -400 метров. ВСС есть на вооружении не только Альфы. В Грозном они встречались у многих снайперов, особенно в составе штурмовых и разведывательных групп. И дело здесь не в экономических мотивах а боевой целесообразности.
Old Post 27-08-2007 08:00
аЦЦкий сОтОна отсутствует Посмотреть данные 'аЦЦкий сОтОна' Отправить Приватное Сообщение для 'аЦЦкий сОтОна' Найти другие сообщения 'аЦЦкий сОтОна' Добавить аЦЦкий сОтОна в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены