Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #173071
Гоблин, я не стремлюсь показаться асом в оружии и пытаться с пеной у рта доказывать, как ты это делаешь, что я всё знаю!
Но по крайне мере, вы тут все болтаете тока, а я единственный, ну ещё Док.Фрейд, у кого на этом оружейном форуме есть ствол, который лежит под кроватью у каждого из нас и мы с Доком в любой день можем взять его и пойти пристреляться, а вам, уважаемые мои друзья, только и остаётся что и делать как только .... (вспомним о культуре!) сравнивать те образцы оружия которые не видели и в руках то не держали
Old Post 10-05-2005 08:21
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GoBlin(SW)
(Lonely Killer)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/SPb
Написал: 154 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #173172
Цитата:
Оригинальное сообщение от Консуэлла
Гоблин, я не стремлюсь показаться асом в оружии и пытаться с пеной у рта доказывать, как ты это делаешь, что я всё знаю!

беда в том, что итак почти все знаю.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Консуэлла

Но по крайне мере, вы тут все болтаете тока, а я единственный, ну ещё Док.Фрейд, у кого на этом оружейном форуме есть ствол, который лежит под кроватью у каждого из нас и мы с Доком в любой день можем взять его и пойти пристреляться, а вам, уважаемые мои друзья, только и остаётся что и делать как только .... (вспомним о культуре!) сравнивать те образцы оружия которые не видели и в руках то не держали

если у тебя под кроватью валяется огнестрел, без лицензии (так как я искренне сомневаюсь , что гражданскому лицу , тем более женщине (извините за хорасмент) дадут лицензию вообще на что-то), то тебе сразу в путь в :
а) кутузку за хранение незарегестрированного оружия.
б) туда же за нарушение правил хранения оружия.
в) по-моему личному мнению, в огражденную от оружия территорию, так как безответсвенность в этой сфере влечет не только опасность для тебя, но и для окружающих.
и не откланяйся от темы спора - так и балл можно получить.

соотвественно едем дальше по неогнестреллу - у кого нибудь есть что-то про трубки, которые использовали туземцы (с отравленными иглами)?
When you kill for money there are no rules.
Old Post 10-05-2005 15:08
GoBlin(SW) отсутствует Посмотреть данные 'GoBlin(SW)' Отправить Приватное Сообщение для 'GoBlin(SW)' Найти другие сообщения 'GoBlin(SW)' Добавить GoBlin(SW) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #173250
Гоблин..как мыслишь плоско... ты считаешь что в 20 лет мне нельзя получить разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия???
хочу тя обрадовать мне ещё 3.5 года до нарезного ... и вот представь дали мне разрешение...хоть ты тут можешь кричать во всё горло что я его купила или ещё что-то..но вот с честной совестью могу сказать что самостоятельно сдавала Охоту минимум и получала разрешение...
а обсуждения оружия с такими как ты ..ну согласись глупо...как в поговорке ГОЛОДНЫЙ СЫТОГО НЕ ПОЙМЁТ, поэтому я уже переселилась на оружйный форум GUN де люди реально имеющие оружие, практикующиеся постоянно на самом деле выкладывают умные посты...

Консуэлла добавил 10-05-2005 в 18:27:18:
и кстати.... знаешь...это тебя как маленького баллами на форуме можно пугать...меня по моему собственному желанию 3 админа отказались месяц назад забанить
Old Post 10-05-2005 18:24
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mahmud
(вечно молодой, вечно пьяный...)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Причал для "Авроры"
Написал: 261 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #173479
оффтоп:
...детский сад...

В тему:
Гобчик. По духовым трубкам все просто. Полая трубка бамбука или тому подобного тростника. Стрела - шип/колючка, иногда с грузом. + оперение. Делается элементарно из подручных материалов. Дальность зависит от лекгих стрелка .... Но больше чем на 30-40 метров не выдуть никак
....вот такая ботва, ребята! ....
Old Post 11-05-2005 11:41
Mahmud отсутствует Посмотреть данные 'Mahmud' Отправить Приватное Сообщение для 'Mahmud' Найти другие сообщения 'Mahmud' Добавить Mahmud в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GoBlin(SW)
(Lonely Killer)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/SPb
Написал: 154 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #173510
а как стрела удерживается в "стволе" до "выстрела"?
When you kill for money there are no rules.
Old Post 11-05-2005 13:18
GoBlin(SW) отсутствует Посмотреть данные 'GoBlin(SW)' Отправить Приватное Сообщение для 'GoBlin(SW)' Найти другие сообщения 'GoBlin(SW)' Добавить GoBlin(SW) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mahmud
(вечно молодой, вечно пьяный...)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Причал для "Авроры"
Написал: 261 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #173831
"стрела" выглядит как бадминтонный воланчик, т.е. есть имеет некое утолщение в голове за счет его и держится.....
....вот такая ботва, ребята! ....
Old Post 12-05-2005 10:43
Mahmud отсутствует Посмотреть данные 'Mahmud' Отправить Приватное Сообщение для 'Mahmud' Найти другие сообщения 'Mahmud' Добавить Mahmud в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
PoxyisT
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 3 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #173855
Zdorovo vsem, kto na forume ! Guns and tactical weapons forever! Mojet i neprav no AK47 lutshii automat v mire !! Na vtorom meste SRD(СВД) Dragunov i PPSR Vintorez, a zatem SR Barett m82ai, rifle usa m4a1, carbain SAR15e, rifle m16a1m203! Papagun m249 & m60 + RPK(russia)
Ja za Russia , for lave Cstrike ,a vi LAMERS, BANDITS..!!!
Old Post 12-05-2005 12:16
PoxyisT отсутствует Посмотреть данные 'PoxyisT' Отправить Приватное Сообщение для 'PoxyisT' Посетить домашнюю страничку PoxyisT Найти другие сообщения 'PoxyisT' Добавить PoxyisT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mahmud
(вечно молодой, вечно пьяный...)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Причал для "Авроры"
Написал: 261 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #173945
Оффтоп 2 PoxyisT:
Мой друг! Ваш оптимизм просто радует!
Но все-таки прочтите, плз, вот это . Если есть ценные мыслм по данной теме - велкам, будем рады!

PS: Вы не могли бы писать НЕ транслитом?
....вот такая ботва, ребята! ....
Old Post 12-05-2005 17:32
Mahmud отсутствует Посмотреть данные 'Mahmud' Отправить Приватное Сообщение для 'Mahmud' Найти другие сообщения 'Mahmud' Добавить Mahmud в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #173972
Mahmud о чём ты говоришь??? если человек СВД к автоматам причисляет...то наверное форумом просто ошибся ...
Old Post 12-05-2005 19:19
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr. FreID
(Delirium tremens)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 46 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #173983
2 Консуэлла: СВД - самый крутой автомат =) Разве по подписи кадра не ясно: мы все - ломы и иже с ними. Детка, видать, ничего, акромя кухонного ножа, в руках не держала.

Чтоб пост не стал оффом. Нож. История неогнестрельного оружия намного дольше, чем огнестрельного... Кому какой вид ножа кому ндравитси? (вариантов - море =)
Old Post 12-05-2005 19:44
Dr. FreID отсутствует Посмотреть данные 'Dr. FreID' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr. FreID' Найти другие сообщения 'Dr. FreID' Добавить Dr. FreID в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #174011
из правил форума Оружейного Уголка
Цитата:
1. В этом форуме запрещен оффтопик. Не относящиеся к теме посты и темы будут удаляться без предупреждения, а авторы наказываться.



PoxyisT,надеюсь ты всё понял
Old Post 12-05-2005 20:36
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
marchcat
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 141 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #174130
К вопросу о ножах... В майском SOF есть неплохая статейка.
Кстати, как я ту как-то писал о действиях ножом. Так вот, там тож самое. Приятно почувствовать себя вумным. ))))
Old Post 13-05-2005 09:05
marchcat отсутствует Посмотреть данные 'marchcat' Отправить Приватное Сообщение для 'marchcat' Найти другие сообщения 'marchcat' Добавить marchcat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GoBlin(SW)
(Lonely Killer)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/SPb
Написал: 154 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #174283
к ножам отношусь прохладно. да вроде безотказно и проч. осечки не бывает . но мне не нравится. предочитаю расстояние.
When you kill for money there are no rules.
Old Post 13-05-2005 15:45
GoBlin(SW) отсутствует Посмотреть данные 'GoBlin(SW)' Отправить Приватное Сообщение для 'GoBlin(SW)' Найти другие сообщения 'GoBlin(SW)' Добавить GoBlin(SW) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #174391
Нож... хороший боевой нож (у нас - охотничий) требует такой же мороки с ношением, разрешением, получением и учетом как и гладкоствольное охотничье оружие. Чтобы его эффективно применять нужна приличная физ. подготовка. В повседневной жизни может пригодиться (если как нибудь сможете обьяснить его постоянное ношение с собой властям)- вон недавно шестеро пьяных скинхедов забили насмерть чемпиона россии по карате (корейца какого то) в электричке. Был бы хороший боевой нож в его умелых руках - было бы шесть трупов и посадили бы его пожизненно и убили бы его в тюрьме (российские законы очень справедливы, хахаха). С другой стороны человек с ножем ничего не стоит против того же человека с огнестрельным... да и простейшая дубина или подобное дробящее также весьма и весьма предпочтительнее и опаснее в бою. Правда и весят больше и незаметно не поносишь... в общем нож я с собой ношу, но только по тому что не могу купить пистолет.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 13-05-2005 19:45
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mahmud
(вечно молодой, вечно пьяный...)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Причал для "Авроры"
Написал: 261 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #174396
2 Ураган:
не только физподготовка нужна , но и НАВЫК!!!!!!!!!!!
Без этого - никуда.....Сам, к сожалению, таковыми не обладаю (в полной мере), но.......
В повседневе может пригодиться, не спорю....Но.... смотря какой. Я когда носил нож, то это была "обычная" ЗК-вская "выкидуха". Никаких финок, "бабочек", и тому подобной эпидерсии. Пару раз выручил, итог - изрезанно несколько кожаных курток и пару морд раскормленных Правда, пружина потом "умерла", и восстановить не смог..... Посему мораль такова: больше ножей хороших и разных! (И учитесь их использовать!)

PS: друззззя! Вновь прошу прощения за сумбур - все еще тяпницца, все еще когнак
....вот такая ботва, ребята! ....
Old Post 13-05-2005 19:54
Mahmud отсутствует Посмотреть данные 'Mahmud' Отправить Приватное Сообщение для 'Mahmud' Найти другие сообщения 'Mahmud' Добавить Mahmud в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены