Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Don Rembo
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия, СССР/Москва
Написал: 203 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #830663
Скан, солнышко !!!
Ты несешь такую редкую хрень, что тошно.
Я согласен с предыдущими ораторами.Такое впечатление, что ты только что оторвалась от любимой Барби и тебя просто тащит от разговора на крутые мужские темы.
Old Post 12-03-2009 12:02
Don Rembo отсутствует Посмотреть данные 'Don Rembo' Отправить Приватное Сообщение для 'Don Rembo' Посетить домашнюю страничку Don Rembo Найти другие сообщения 'Don Rembo' Добавить Don Rembo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #830665
хм.... ты так думаешь? =)
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 12-03-2009 12:08
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SMERSH
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Cyprus/
Написал: 8 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #830857
Скан, ну что может пришло время рассказать нам темным мужичкам твой секрет безапеляционного убийства любого живого существа, ну и про передряги которые нам только снились, по накалу страстей которых фильмы про пиратов карибского моря просто в панике курят в сторонке?

Мне знаешь ли очень интересно
Old Post 12-03-2009 18:26
SMERSH отсутствует Посмотреть данные 'SMERSH' Отправить Приватное Сообщение для 'SMERSH' Найти другие сообщения 'SMERSH' Добавить SMERSH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #830943
нет, оно еще не пришло.
а что ж так интересно стало?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 13-03-2009 03:24
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SMERSH
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Cyprus/
Написал: 8 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #831110
Ну как это так , мне все мистическое интересно.
Ладно с твоей мамой я загнул, знаю что ты этого не сделаешь. Поступим проще, и практичнее, и риальнее, за мамку то тебя посадят, сейчас полно на улицах особенно на мусорках бездомных щенков. Отлови одного внешности по приятнее, покорми , когда он будет грызть шнурки на твоих берцах, схвати его за задние лапы и хрясни башкой об стенку, да посильнее чтоб он окачурился. Вот так не заштО потому что ты хочешь быть супер солдатом, и по всем инструкциям по боевому применению РГ СпН ты должна буш мочить все что тебя обнаружило , беззлобный старик то или беременная тетка неважно. Вот так что начинай с малого! Вооооот расскажешь по исполнению.

Поправил SMERSH 13-03-2009 в 18:36

Old Post 13-03-2009 17:07
SMERSH отсутствует Посмотреть данные 'SMERSH' Отправить Приватное Сообщение для 'SMERSH' Найти другие сообщения 'SMERSH' Добавить SMERSH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #831194
Оставь ее, Смерш, она тебя не слушает. Или ты самоутверждаешься таким образом?
Old Post 13-03-2009 20:27
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SMERSH
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Cyprus/
Написал: 8 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #831260
Splash.sav

как это не слушает ? я думаю что слушает.
А утверждаться мне надо, я для себя уже все утвердил.
Old Post 14-03-2009 08:33
SMERSH отсутствует Посмотреть данные 'SMERSH' Отправить Приватное Сообщение для 'SMERSH' Найти другие сообщения 'SMERSH' Добавить SMERSH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #831262
зафлудили тему =(
закрыто
Old Post 14-03-2009 08:43
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены