Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
StalkerXey
(Senior Stalker)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Netherlands/
Написал: 291 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #136930
фанарик не забудьте
Old Post 16-02-2005 14:25
StalkerXey отсутствует Посмотреть данные 'StalkerXey' Отправить Приватное Сообщение для 'StalkerXey' Найти другие сообщения 'StalkerXey' Добавить StalkerXey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ВаdМаd
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Рашн Федерейшн/Москоу
Написал: 303 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #136931
Я не намекаю на плагиат, я лишь сообща о последних веяниях моды. Так ты, ХеРД никого не сплагиатишь и у тебя будут скачивать, ибо оригинально и необычно.
Old Post 16-02-2005 14:27
ВаdМаd отсутствует Посмотреть данные 'ВаdМаd' Отправить Приватное Сообщение для 'ВаdМаd' Найти другие сообщения 'ВаdМаd' Добавить ВаdМаd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
feed
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Netherlands/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #148305
мультиплеерный мод моей мечты - точная копия solder of fortune 2 multiplayer на движке HL2
Old Post 11-03-2005 10:08
feed отсутствует Посмотреть данные 'feed' Отправить Приватное Сообщение для 'feed' Найти другие сообщения 'feed' Добавить feed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
=Rebel Driver=
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #159300
А мне хотелось бы командный мод, в котором у двух сторон есть свои цели(типа Revolters).
Например:
Взятие цитадели или оборона "Black Mesa".
Если учесть динамику игрового процесса на картах с подобным сюжетом, то будет офигительный многопользовательский мод.

=Rebel Driver= добавил 01-04-2005 в 19:12:15:
Продалжая тему, хочу добавить, что в игровой процесс можно включить появление Страйдеров, вертолетов, DOGа, муравьиных львов и т.п. как помошников для нападения или обороны 2-х команд.

=Rebel Driver= добавил 01-04-2005 в 19:13:46:
Если посетит вдохновение, то напишу еще.
Old Post 01-04-2005 19:06
=Rebel Driver= отсутствует Посмотреть данные '=Rebel Driver=' Отправить Приватное Сообщение для '=Rebel Driver=' Найти другие сообщения '=Rebel Driver=' Добавить =Rebel Driver= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NeoN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Крым/Симферополь
Написал: 19 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #160058
Да это было бы супер ! Это был бы командный Half-Life 2 DEATHMATCH ! Cs сразу бы ушел в прошлое .
Old Post 03-04-2005 11:56
NeoN отсутствует Посмотреть данные 'NeoN' Отправить Приватное Сообщение для 'NeoN' Найти другие сообщения 'NeoN' Добавить NeoN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
traf
(балбес)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Россия/Столица российской химии
Написал: 345 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #160323
предлагаю идею

на карту забрасывается несколько команд у каждой своя задача

например
первая охраняет базу
вторая украсть ченить с этой базы
третья уничтожить базу и весь ее персонал
четвертая наблюдение и сбор информации о базе

соответственно от поставленных задач будет меняться состав и вооружнение комманд

отдельно хочется сказать об оружии

убрать этот чертов крестик с экрана монитора
целиться по старинке с помощью мушки
+ всякие навороты типа возможности установки доп оборудования
типа оптич прицелов подствольников магазинов увеличенной емкости т тд и тп
возможности пристрелки оружия
God is Real - unless declared as integer
Old Post 03-04-2005 21:57
traf отсутствует Посмотреть данные 'traf' Отправить Приватное Сообщение для 'traf' Найти другие сообщения 'traf' Добавить traf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
NeoN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Крым/Симферополь
Написал: 19 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #160441
Я думаю проще было бы создать просто карты для командной игры в дедматч. А идеи для карт можно черпать из самой игры . Например:
1. Повстанцы должны отрубить "устройство подавления на крыше" - как сказал Барни, жахнув по нескольким генераторам из гравипушки, комбайны соответственно должны им помешать.
2. Помните место в халве где надо включить аккамуляторы чтобы открылись ворота ? Миссия повстанцев - взять аккамуляторы, открыть с помощью них ворота и смыться за ворота. Комбайны должны убить повстанцев.
3.(действие в цитадели) Комбайны - врубить генератор палнув в него из импульсного ружья шариком и защищать его определенное время после чего врубаеться система которая уничтожает все оружие повстанцев кроме гравипушек(но они не становяться супер-пушками как в сингл-игре ) и в итоге комбайны должны убить повстанцев.

Есть и еще идеи но их надо додумать немного
......
Old Post 04-04-2005 07:25
NeoN отсутствует Посмотреть данные 'NeoN' Отправить Приватное Сообщение для 'NeoN' Найти другие сообщения 'NeoN' Добавить NeoN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Псевдо-Я
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #162676
А как вообще делать карты и моды?
Old Post 08-04-2005 18:04
Псевдо-Я отсутствует Посмотреть данные 'Псевдо-Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Псевдо-Я' Найти другие сообщения 'Псевдо-Я' Добавить Псевдо-Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #162831
Псевдо-Я

Тяжелый случай )))
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.
Old Post 08-04-2005 23:47
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Псевдо-Я
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #163238
А че такого?

Псевдо-Я добавил 09-04-2005 в 20:10:22:
А еще у меня есть идея:
Игра за зомби 1:1 на арене, мочишь другого зомби. за каждого зомби - 10 руб. За быстрого-20 руб. За ядовитого - 100 руб.Собираешь 100 руб. становишься быстрым зомби,
собираешь 500 руб. - ядовитым зомби и за руб. можешь купить монтировку или улучш. когти. Представьте: зомбак с монтировкой!
Зомби может купить монтировку, стальные когти, броню на хэдкраба (который на башке). Быстрый зомби - стальные когти, имплантант на ноги (быстрее бежать и выше прыгать) и броны на быстрого хэдкраба. Ядовитый - больше тварей на себе, броню на главного хэдкраба, стальные когти. Можно сделать что-то вроде стенки на стенку, или чемпионата. 1 место - 100 руб.
2 место - 70 руб. 3 место - 50 руб.
-----------------------------------------------
Ну как? Пойдет?

Псевдо-Я добавил 09-04-2005 в 20:15:37:
И как вообще делать карты и моды?

Псевдо-Я добавил 09-04-2005 в 20:34:41:
Еще лучше - в хэдкрабов вставлен датчик и игрок садится в специальное кресло и вселяется в хэдкраба. Еще можно ставить ставки на зомбаков.
Old Post 09-04-2005 19:58
Псевдо-Я отсутствует Посмотреть данные 'Псевдо-Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Псевдо-Я' Найти другие сообщения 'Псевдо-Я' Добавить Псевдо-Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
R2D2
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #166237
Тут писали про идею создать мод а ля AvP Source.
Нечто похожее уже существует - Hidden Source.
http://www.hidden-source.com/
Говорят очень даже ничего... только у меня он нормально работать отказался ...
Old Post 15-04-2005 15:13
R2D2 отсутствует Посмотреть данные 'R2D2' Отправить Приватное Сообщение для 'R2D2' Найти другие сообщения 'R2D2' Добавить R2D2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #166244
Как только мод наберел обороты его прихълопнет 20 Century Fox.
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.
Old Post 15-04-2005 15:32
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #168970
Чувак, что же ты такой фаталист? Прихлопнет 20 век, прихлопнет вальв... Ты за свой мод бабло собирать будешь? Если да, то тада покупай все включая 3дсМакс(около 5000 $) и движок соурц( хз, но не меньше 5000). Если нет,тогда радуйся жизни и делай, что душе угодно.
Конечно есть вариант, что в Европе(ты же вроде из Германии) соблюдают права человека на свободную деятельность хуже, чем в России (???), и имеют возможность убить любой мод пряма в инете. А-у! Если это будет мелочь, на нее не обратят внимания. А если нет... Вспомни BattleField: desert storm. Сколь я знаю, разрабатывалась любителями. А где они сейчас? Трудятся над Баттлфилд 2!
Old Post 20-04-2005 14:01
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #169031
2 Flash_Haos

Блин, не тебе меня учить. Использывание интелектуальной собственности чужого человека (компании) запрещено в любом виде. Делая _бесплатный_ мод по мотивам AvP ты нарушаешь права компании 20 Century Fox которая имеет все права что бы потребовать закрыть мод или даже передать _им__всю_ работу проделанною тобой.
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.
Old Post 20-04-2005 15:50
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
R2D2
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #169056
>>hERd
Возможно меня неправильно поняли.
Мод Hidden лишь отдаленно напоминает AvP, вот завязка:
При работе над секретным проектом Project 617 из лаборатории сбегает подопытный - Hidden (слеп, но обладает великолепным слухом и практически невидим - есть что-то от Хищника), вооружен только ножем и гранатами. Обладает возможностью практичееси бегать по стенам - если я правильно понял...
На его поимку срочно высылается отряд бойцов I.R.I.S. (так срочно, что даже тепловизоры не захватили ).
Ну а после этого и начинается собственно геймплей, мне лично очень напоминающий AvP - толпа пехотинцев начинает охотиться за невидимкой ...
Привлечь разработчиков этого мода можно за нарушение авторских прав 20 Century Fox на AvP? Сомнительно...
Привлечь за использование движка Source - ну за это можно любой мало мальски известный коллектив делающий бесплатные моды для HL2 (не станут же люди вкладывать бабки в лицензию на Source тобы потом "за так" раздавать результаты своего труда)
Old Post 20-04-2005 16:44
R2D2 отсутствует Посмотреть данные 'R2D2' Отправить Приватное Сообщение для 'R2D2' Найти другие сообщения 'R2D2' Добавить R2D2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены