Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #978059
Твой алгоритм мышления явно отличается от алгоритма мышления большинства людей.
Цитата:
Оригинальное сообщение от lilo.panic
Ты мне вообще не нужен.
Цитата:
Оригинальное сообщение от lilo.panic
Ищу тех одиночек, которым не нужна цель.

Ещё раз:
Цитата:
Ищу
Цитата:
не нужен
А зачем ищешь, если не нужен? Просто любишь языком поболтать? Излить сознание в клавиатуру?

Teod добавил 22-07-2010 в 20:29:23:
Кстати, раз уж речь зашла про алгоритм мышления... Ты случайно переводами не занимаешься? Это не с тобой я лежал в первой палате восьмого отделения Кащенки? Уж больно ты похож по стилю речи на того парня...
The Cake is a Pie!
Old Post 22-07-2010 20:24
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lilo.panic
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 234 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #978064
> А зачем ищешь, если не нужен? Просто любишь языком поболтать? Излить сознание в клавиатуру?

Для особо одаренных троллей:
Лично ты мне уже не нужен. Два раза. ж)

Ты же сам сказал, цитата: "Мне не нужна. Ты думаешь, я буду делать что-то для тебя?"

Зачем мне в команде тот, который делать ничего не будет? С логикой плохо? Ну, а вопрос "почему для меня" я тогда задавать не стал.

Халявная раздача еды закончилась, больше никаких комментариев не по теме давать не буду.
Old Post 22-07-2010 20:31
lilo.panic отсутствует Посмотреть данные 'lilo.panic' Отправить Приватное Сообщение для 'lilo.panic' Найти другие сообщения 'lilo.panic' Добавить lilo.panic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #978093
Странно ты как-то тему ведешь.. Первый пост - ни о чем, никто вообще не понял чего ты добиваешься. Как только взялись выяснять - ты от всех отгородился, по сути настроив всех против себя. И кстати зачем-то фотку приложил и назвал ее моделью :/

Чего добиваешься-то и неужели ты думаешь, что этим способом этого реально добиться?
Old Post 22-07-2010 21:56
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #978095
Сань, там же шум на границе теней и в отражениях) Какая нафиг фотка?)))
Old Post 22-07-2010 22:00
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unlive
(Mapper)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 60 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Unhappy 
Сообщение #978104
manJak: ещё лучше...
lilo.panic парень ты нам надоел. Чего ты хочешь? Призрааак.
Old Post 22-07-2010 22:49
Unlive отсутствует Посмотреть данные 'Unlive' Отправить Приватное Сообщение для 'Unlive' Посетить домашнюю страничку Unlive Найти другие сообщения 'Unlive' Добавить Unlive в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lilo.panic
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 234 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #978107
Stone, а чего странного?

И потом: "Как только взялись выяснять":
что это за реплики: "Эй автор, а где тви работы? И вообще к чему эта тема?"
Читай: что ты флудишь, нуб? Сначала добейся, а потом!
Это таким образом что-то выясняют?

Дальше: "Где релиз?" 128 шрифтом. Интересно, автор не мог выбрать шрифт по-больше?
Хотели релиз, - топик формально не на своем месте? Что, одной идеи и подхода мало? Нате релиз.

Здесь нет ветки "поиск команды", нет аналогичных веток. Это и не "общие вопросы".

Читаем дальше: "Запросто, поклацай ссылку в моей подписе." ПРИЧЕМ ЭТО ТУТ ВООБЩЕ?

Дальше:
Цитата:
Цитата: К чему тема? Ищу тех одиночек, которым не нужна цель. Бредиш?


Мне к этому как относиться? Попрыгать от радости?

Я не хочу цитировать весь топик и все их ответы. Это банальный неадекват. Случайно, неосознанно, получилось так, что я создал топик-детектор.
Скажите на милость, чем вызвана начальная агрессия в мой адрес? Может они сами себя отнесли к категориям, описанным мной в топике? И сами обиделись? Их вообще трогал кто? Зачем они мне сюда высирают тонны кирпичей?

> И кстати зачем-то фотку приложил и назвал ее моделью :/

Я не буду комментировать )
Я вообще не хотел ничего выкладывать. Зачем? Или же у кого-то есть сомнения, что эти модели существуют? Может да, еще фейспалм устроить?)

> Первый пост - ни о чем, никто вообще не понял чего ты добиваешься.
Т.е. вообще никто ничего не понял? И ты не понял?

> Чего добиваешься-то и неужели ты думаешь, что этим способом этого реально добиться?

Наверное, ты прав. Я опять написал инверсный фильтр, который выделил не тех, кто нужен, не то, что надо )

Что ж это такое, предлагаешь какой-то новый подход, ломая старые стереотипы, а на тебя бежит толпа троллей. С чего бы?

Цитата:
lilo.panic парень ты нам надоел. Чего ты хочешь? Призрааак.


Градус неадеквата продолжает возрастать! Интересно, сколько они еще тут бурлить будут?))
Old Post 22-07-2010 23:24
lilo.panic отсутствует Посмотреть данные 'lilo.panic' Отправить Приватное Сообщение для 'lilo.panic' Найти другие сообщения 'lilo.panic' Добавить lilo.panic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Фыр-Фыр
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: /
Написал: 130 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #978139
Работать без цели за бесплатно на неадекватного чувака с невероятным ЧСВ... заманчивое предложение!
Old Post 23-07-2010 06:49
Фыр-Фыр отсутствует Посмотреть данные 'Фыр-Фыр' Отправить Приватное Сообщение для 'Фыр-Фыр' Найти другие сообщения 'Фыр-Фыр' Добавить Фыр-Фыр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #978144
Цитата:
Оригинальное сообщение от lilo.panic
Stone, а чего странного?

И потом: "Как только взялись выяснять":
что это за реплики: "Эй автор, а где тви работы? И вообще к чему эта тема?"
Читай: что ты флудишь, нуб? Сначала добейся, а потом!
Это таким образом что-то выясняют?
Читай так, как пишут, нефиг додумывать бредятину поверх нормальных сообщений. Это раздел для релизов - тут и постить надо релизы. Ты пришёл со стеной текста - это не релиз. Даже те скрины не релиз - ибо модель ты на скачку не выложил и вообще она не твоя. Хотя стоит отметить - рендеры шикарны. Я сам на третьем сначала подумал, что это фото.

Цитата:
Дальше: "Где релиз?" 128 шрифтом. Интересно, автор не мог выбрать шрифт по-больше?
Мог, но не стал.

Цитата:
Хотели релиз, - топик формально не на своем месте? Что, одной идеи и подхода мало?
В этом разделе - мало.
Цитата:
Нате релиз.
Где?

Цитата:
Здесь нет ветки "поиск команды", нет аналогичных веток. Это и не "общие вопросы".
Нет, это именно "общие вопросы". Ну, может, "маппинг". Но к релизам это не имеет никакого отношения. Ты бы это ещё в текстурирование запихнул.

Цитата:
Читаем дальше: "Запросто, поклацай ссылку в моей подписе." ПРИЧЕМ ЭТО ТУТ ВООБЩЕ?
Он воспринял твоё "сперва добейся?", как вызов, а не как вопрос.

Цитата:
Я не хочу цитировать весь топик и все их ответы. Это банальный неадекват. Случайно, неосознанно, получилось так, что я создал топик-детектор.
Это не детектор. Это просто две страницы бреда. Не воспринимай всерьёз.

Цитата:
Скажите на милость, чем вызвана начальная агрессия в мой адрес?
Агрессия вызвана неверным выбором раздела. Остальное - дело техники.
Цитата:
Может они сами себя отнесли к категориям, описанным мной в топике? И сами обиделись? Их вообще трогал кто? Зачем они мне сюда высирают тонны кирпичей?
Пнрвый пост написан слишком непонятно, чтобы на него обижаться. Это как обижаться на картины абстракциониста.

Цитата:
Я вообще не хотел ничего выкладывать. Зачем?
Затем, что это раздел релизов.

Цитата:
> Первый пост - ни о чем, никто вообще не понял чего ты добиваешься.
Т.е. вообще никто ничего не понял? И ты не понял?
Тебе стоит научиться понятно выражать свои мысли. Из целой страницы текста понятно только, что ты почему-то против сюжета и считаешь, что он чем-то мешает.

Цитата:
Наверное, ты прав. Я опять написал инверсный фильтр, который выделил не тех, кто нужен, не то, что надо )
Щито? Опять непонятно пишешь.

Цитата:
Что ж это такое, предлагаешь какой-то новый подход, ломая старые стереотипы, а на тебя бежит толпа троллей. С чего бы?
Новый подход? Какой новый подход? Ты знаешь, сколько на свете бессюжетных карт и бессюжетных мапперов? Ты видел карты под Дефматч, под сетевые моды? Там нет ни намёка на сюжет - всё только ради геймплея. Во многих одиночных тоже сюжет представлен парой строк в самом начале, если вообще представлен. Где ты нашёл "Первый тип" мапперов, зацикленных на сюжете? Их почти нет. А если есть - я всё равно не понимаю, что в них плохого. Да, сюжет в большинстве случаев довольно примитивен, но, ты знаешь как говорил Кармак? Если нет - процитирую: «Сюжет в игре — как сюжет в порнухе. Он должен быть, но совершенно не важен.» Вот по этому принципу и делаются сюжеты в большинстве модов - нужно только, чтобы он был. Мод без сюжета - это плохо, так же, как рассказ без сюжета, как бы красиво он не был написан.

Цитата:
Градус неадеквата продолжает возрастать! Интересно, сколько они еще тут бурлить будут?))
Много. Пока ты тут постишь хоть изредка - будем бурлить.
The Cake is a Pie!
Old Post 23-07-2010 07:13
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #978152
Цитата:
Оригинальное сообщение от lilo.panic
модель моего друга, сам я моделить почти не умею

Здесь это ключевое. Зачем выкладывать чужие модели и одновременно заявлять "Сперва добейся"?

Странно говорить о "давайте соберёмся и чему-нибудь научимся, чтобы вы могли потом это применить это на практике", и одновременно о вреде сюжета и отсутствии цели. "Без цели" (т.е. не для конкретного мода) можно научиться делать хорошие модели, архитектуру и т.д. Зачем всё это тогда обобщать? Нужно было написать "ищутся падаваны для овладения 3ds Max'ом\Hammer'ом\AutoCad'ом", без цели, без сюжета"...
Цитата:
Оригинальное сообщение от lilo.panic
Старый опыт мешает появляться новому, накладывая рамки на видение.

Скульптор, всю жизнь делающий статуи из глины, в Zbrush сможет лепить только горшки.
Цитата:
Оригинальное сообщение от lilo.panic
Что мешает просто делать красивые места, неглядя на сюжет? Зачем вам он нужен?

Здесь нужно было добавить о каком игровом жанре идёт речь.

Цитата:
Оригинальное сообщение от lilo.panic
Зачем все пытаются сделать из мода фрактальное подобие собственных идей/выводов/и т.д., считая что идея другого - говно? Самоклонирование?
А кто вам сказал, что ваш опыт, который вы хотите подать посредством мода чего-то стоит? Он для чего-то годится, кроме как для борьбы с себеподобными? Зачем пытаться обусловить кого-то в свой тип мышления, не оставляя другому места для импровизации и спонтанности?


Кто сказал, что идея другого не "говно"? Сборище "нубья", делающие кубо-карты, так вообще "адская смесь".
Да-да, проверено по "ПроЭктам".

Цитата:
Оригинальное сообщение от lilo.panic
что мешает делать микросюжеты без общей смысловой нагрузки, типа как делает dixar pixar микро-мульты?

Место для этих микросюжетов найдется тоже.


"Сюжет - зло!".© ...особенно в модах, косящих под Pixar. И да, как в это играть? И чем это будет отличаться от "ПроЭктов"?
Old Post 23-07-2010 07:59
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostega
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 729 сообщений

Сообщение #978155
Сериал начал сниматься просто в промышленных масштабах!
Old Post 23-07-2010 08:15
Kostega отсутствует Посмотреть данные 'Kostega' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostega' Найти другие сообщения 'Kostega' Добавить Kostega в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #978158
Это не серия сериала. Это что-то побочное.
The Cake is a Pie!
Old Post 23-07-2010 08:22
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #978163
lilo.panic, всё просто) Любая тема в этом разделе, не предлагающая что-либо скачать (карту/мод/модель/етс), срабатывает как детектор детонатор. И понеслась лавина негодования..
Реально, помести ты её, скажем, в маппинг или общие вопросы - может кто и возмутился бы непонятностью текста или радикальностью подхода, но такого срача и в помине бы не было. =)

manJak добавил 23-07-2010 в 08:40:24:
> Это не серия сериала. Это что-то побочное.
Спин-офф?
Old Post 23-07-2010 08:39
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #978169
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Это не серия сериала. Это что-то побочное.


Цитата:
Оригинальное сообщение от manJak
> Это не серия сериала. Это что-то побочное.
Спин-офф?


Это так. Спешиалы между сериями.

Поправил Kysanagi 23-07-2010 в 16:21

Old Post 23-07-2010 09:08
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unlive
(Mapper)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 60 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #978193
Чего вы вообще разговариваете с ним? Забейте....
Old Post 23-07-2010 10:56
Unlive отсутствует Посмотреть данные 'Unlive' Отправить Приватное Сообщение для 'Unlive' Посетить домашнюю страничку Unlive Найти другие сообщения 'Unlive' Добавить Unlive в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #978196
Кстати а правда попроси модератора тупо перенести тему - и все))

Кстати если то действительно рендер, а не фотка - то это правда очень здорово, потому что я бы и сейчас, приглядевшись, не стал утверждать на 100%, ведь те же тени и отражения могут корявиться за счет неровной поверхности (хотя тень, наверное, да, слишком уж "шумная")..

И постарайся сначала сам для себя, а потом для других - сформулировать четко, чего ты хочешь добиться. Потом покажи другим, что умеешь ты и объясни, кто и зачем тебе нужен. У тебя уже есть какая-то гениальная идея, к работе над которой ты хотел бы народ привлечь? М? Если этого нет, то шансы кого-то привлечь стремятся к минусу, проверено.
Old Post 23-07-2010 11:05
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены