Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1041220
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
Расскажу несколько своих случаев.
В начале трейда выдали винтажный врангель при трейде то ли нового оружия, то ли я бежевую краску продавал. В общем он был в качестве "подсластителя". Потом этот вранегль продал за паразита + 3 оружия. Потом паразита за шлем викинга.
Продал хэллоуинскую маску хевика за 1 реф.
Ну и по мелочи что-то было на хэллоуин, купил маску спая за бутер, продал за другую маску + тот же бутер + ящики.
Купил тим спирит за реф + дигризер, потом продал тим спирит за афро. Афро продал за реф + винтажное мясо + зелёная и оранжевая краски. Винтажное мясо я потом продал за винтажный шприцемет 54 уровня. А его в свою очередь за винтажного Фостера + оружие и ящик. Фостера потом поменял на шлем стрелка на снайпера. А тот, кто у меня купил противогаз, потом пытался продать его за 3 рефа, видел его на тф2тп. Удачи ему в этом. Ну а краски мне потом принесли еще где-то 2 река, и "находятся" у меня в рюкзаке, только в виде других красок.
Когда только вышло промо для КФ, сделал даунгрейд винтажного сета (то есть поменял винтаж на невинтаж) с дежурным в качестве доплаты. Потом как-то увидел одного чела, который продавал свой, не поддающийся торговле аттендант (в подарочной упаковке) за нормальный, и давал гирлянду на инжа доплатой. Так как торговать сет шапками я не собирался, и не буду, играю иногда с сет бонусами, и воспринимаю их, как дорогие оружия (а оружия с ункаильными статами у меня должны быть все), для меня это был чистый профит.

Ты это всё в тетрадку записывал чтоль?

БТВ присутствует незначительный процент фейла.
Old Post 20-08-2011 15:04
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1041227
Решил обменять давно уже обвалютившиеся макоуши на деусэксовый сет. Скоро узнаем, фэил это или вин. А может и просто непримечательная сделка.

Хотя для меня это в любом случае не будет фейлом. Наушники я не носил, а деус спеки мне очень даже нравятся, к тому же теперь не нужно маяться с покупкой/крафтом остальных вещей.

Так же сегодня обменял винтажные ампутатор и подкидыша (как же раздражает это название) на молочника + реклаймед, молочника в свою очередь променял на шпоры для инжа. Таким образом был завершен сбор техасского сета.

Осталось в очередной раз добыть винтажную лысину скаута и можно покидать трейд фортресс.

Поправил Ne1L 20-08-2011 в 15:24

Old Post 20-08-2011 15:17
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1041229
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Ты это всё в тетрадку записывал чтоль?

Да почему, просто память хорошая.
Вот кстати еще, правда я это уже другой теме рассказывал. Купил шапокляк за 1 рек, потом продал его за полную шумелку Stabby, а затем с неё выручил чёрную краску.
Когда появился трейд, купил винтажную винтажную тирольку за 2 рефа. Потом видел, как кто-то тут продаёт слизянка за 2 рефа. Металла у меня тогда не было, и я посоветовал друзьям купить, а они сглупили как-то, сказали "Зачем, мол, нам тратить 2 рефа на эту фигню?".
Купил странный меч айлендер за один ящик 21 серии.
Были и фейлы у меня, например однажды продал два винтажных оружия уникальных левелов за одного винтажного Фостера. А сэндмен 73-го левела вообще отдал за 4 оружия. И ещё банкате 69 уровня продал за ёлку этого же левела. Мда, в общем с уникальными уровнями у меня дело как-то не идёт.

Цитата:
Сегодня продал сиднейского соню и безона за маску медика, спасибо велв уж больно ждал рецептов.

Ох, для меня выход крафт-рецептов - тоже в каком-то роде "праздник" Продаю нужные орудия за 1 скрап каждое. На следующий день после выхода убер-апдейта получил около 3 рефов (может чуть меньше) за 3 часа трейда, продавая компоненты по скрапу. Но, что характерно, на следующий день трейд такого рода вообще уже не шёл. С лазерами было получше, блэк бокс и батальон стабильно продавались за 2 скрапа пол-недели. Но чтоб на шапки менять, нет, у меня такого не было, это уж как-то слишком "жадно" )) Хотя, если другой человек на такую сделку согласен и остаётся доволен, то почему бы и нет...
Old Post 20-08-2011 15:25
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demon-A
(%%%%%%%)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russia/Astrakhan
Написал: 101 сообщений

Сообщение #1041449
С тех пор как взял Феску на шпиона другие шапки для меня пропали.
Продал ненужную лежавшую в рюкзаке Маску безжалостного демона.
Взамен получил Шлем Викинга 99 уровня ,покрашенный в золотой австралий
"Я не за тем шел сюда,чтобы сдохнуть!"(с)Акелла L4D2 Trailer-Zombie Survival Guide
Old Post 22-08-2011 07:14
Demon-A отсутствует Посмотреть данные 'Demon-A' Отправить Приватное Сообщение для 'Demon-A' Посетить домашнюю страничку Demon-A Найти другие сообщения 'Demon-A' Добавить Demon-A в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1043529
Совершенно неожиданно продал странные огнемёт и ракетницу за Stout Shako (Прочный Кивер).
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????

Поправил InterH@lfer 05-09-2011 в 16:31

Old Post 05-09-2011 14:02
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.Ika
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: /
Написал: 37 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1043549
Несколько месяцев назад продал Кепку Грнадер за Винтажный шлем пожарного (Vintage Brigade Helm), не винтажную Жёлтую Повязку Мастера, неймтаг и 5 к тому времени новых оружий.
До сих пор не знаю, правильно ли поступил
Old Post 05-09-2011 15:42
Mr.Ika отсутствует Посмотреть данные 'Mr.Ika' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.Ika' Найти другие сообщения 'Mr.Ika' Добавить Mr.Ika в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1043555
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr.Ika
Несколько месяцев назад продал Кепку Грнадер за Винтажный шлем пожарного (Vintage Brigade Helm), не винтажную Жёлтую Повязку Мастера, неймтаг и 5 к тому времени новых оружий.
До сих пор не знаю, правильно ли поступил

еще как правильно, тройную выгоду извлек
ps купил истинную маску шамана за 3 оружия, продал за 5 очищенных
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 05-09-2011 16:05
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1043556
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
купил истинную маску шамана за 3 оружия, продал за 5 очищенных

где вы такие серверы находите? на азиатских сразу кикают за пинг, в России все стали жадные, а в Европе и Америке - хитрые.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 05-09-2011 16:33
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1043559
Самым большим фейлом у меня являлось продажа головы макса за две винтажных шляпы и наушников за винтажного элвиса, когда только вышла торговля. надеюсь я в правильной теме написал.
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 05-09-2011 17:00
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1043561
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
где вы такие серверы находите? на азиатских сразу кикают за пинг, в России все стали жадные, а в Европе и Америке - хитрые.

один игрок говорил что ему нужны 3 оружия: liberty launcher, equalizer, reserve shooter. За них он даст шапку. Я был практически уверен что он даст гибус или элиса и с мыслью "а, пофиг, хотя бы просто узнаю что именно у него там" кинул трейд. У меня reserve shooter'a не было, поэтому я по его просьбе добавил одну рандомную пушку [затойчи]. Он дал мне шапку шамана. Тут же другой чел с того же сервера захотел купить ее у меня за 1 нейм тег (потому что видел что я дал взамен этой шапке). Я продал ее за 5 рафинадов через tf2outpost. Скриншот правда продажи за 5 рефов не сделал, забыл в предвкушении выгоды. Я барыга. Снова.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
c7776873c005a14248c6da65236f8a5c
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 05-09-2011 17:19
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #1043837
Наушники. Две пары. Оба раза за 8 ключей.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 07-09-2011 22:29
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1045069
Как уже говорилось, продал две странных пушки за Stout Shako. Stout Shako я выменял на Chieftain's Challenge, потом опять на Stout Shako (сообразил, что её как-то больше требуют при торгах). Сегодня же я купил странное Jarate за 1 рефайнед и продал Stout Shako за... Tam O'Shanter.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 14-09-2011 17:04
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1048195
Практически из ничего добыл гору оружия, два металла второго уровня и кепку Эллиса.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 02-10-2011 13:10
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1048303
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Практически из ничего добыл гору оружия, два металла второго уровня и кепку Эллиса.

Ну молодец, хоть бы подробнее написал, а то потом окажется, что практически ничем был какой-нибудь блэк бокс странный или "плохая" шапка.
Old Post 03-10-2011 15:07
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1048308
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
"плохая" шапка.

Кстати хорошо сказано, для кого-то плохой и "ничего не стоящей" являются наушники да Билл. И я не говорю что это плохие люди...
Old Post 03-10-2011 15:48
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены