Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Re: Товарищу Империалисту
Сообщение #1022678
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
Последние же четыре (тут я обращаюсь к форумчанам) - считаете ли вы их правильными?

Да.

Дабы не опускаться до односложных высказываний, добавлю что Империалист мягок и пушист на столько на сколько это только возможно на форуме класса Наша-Life. Это вам не Ычан или какая-нибудь левая "шарашкина контора". Здесь следует вести себя соответственно высокому статусу сообщества (ЧСВ) и блюсти соответствующий этикет. Который вы, Skeleton, в очередной раз нарушили самим существованием этой темы.
Мы здесь в гостях, у администрации сайта, и помощников - модераторов. Если они считают ваше поведение не корректным значит так оно и есть, разъяснений можно спросить и в личной беседе, а не устраивать демонстрации и митинги с призывом "Эксплуататоры трудового народа! До коле?!".
Мы не на базарной площади, а на частной вечеринке.
И у нас не демократия, а диктатура (с человеческим лицом)
При том Царь мудр и всегда готов вас выслушать если не наглеть и следовать заведённому этикету.

- Я очень люблю ПеЖе.
- А его ещё больше КУ!
(с) КинДзаДза
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 23-04-2011 в 11:19

Old Post 23-04-2011 11:15
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Re: Re: Товарищу Империалисту
Сообщение #1022680
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Да.

Дабы не опускаться до односложных высказываний, добавлю что Империалист мягок и пушист на столько на сколько это только возможно на форуме класса Наша-Life. Это вам не Ычан или какая-нибудь левая "шарашкина контора". Здесь следует вести себя соответственно высокому статусу сообщества (ЧСВ) и блюсти соответствующий этикет. Который вы, Skeleton, в очередной раз нарушили самим существованием этой темы.
Мы здесь в гостях, у администрации сайта, и помощников - модераторов. Если они считают ваше поведение не корректным значит так оно и есть, разъяснений можно спросить и в личной беседе, а не устраивать демонстрации и митинги с призывом "Эксплуататоры трудового народа! До коле?!".
Мы не на базарной площади, а на частной вечеринке.
И у нас не демократия, а диктатура (с человеческим лицом)
При том Царь мудр и всегда готов вас выслушать если не наглеть и следовать заведённому этикету.

- Я очень люблю ПеЖе.
- А его ещё больше КУ!
(с) КинДзаДза


Если серьёзно, то да. Диктатура с человеческим лицом.Но царь ничего не хочет слушать.
Old Post 23-04-2011 11:21
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1022681
То что тебя слушают не значит что тебя послушаются.
Впрочем едва ли тебя станут слушать (и тем более слушаться) если будешь делать заявления в такой ультимативной форме.
Манеры же, манеры! Присесть и два раза ку

Не пытайся завлечь меня в это противозаконно обсуждение администрации, я на это не куплюсь... то что выше не считается.

зы: Значок "Юморист" просто висит и дёргается. Я не знаю как он там оказался и оправдывает ли он себя
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 23-04-2011 11:30
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1022683
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
То что тебя слушают не значит что тебя послушаются.
Впрочем едва ли тебя станут слушать (и тем более слушаться) если будешь делать заявления в такой ультимативной форме.
Манеры же, манеры! Присесть и два раза ку

Не пытайся завлечь меня в это противозаконно обсуждение администрации, я на это не куплюсь... то что выше не считается.

зы: Значок "Юморист" просто висит и дёргается. Я не знаю как он там оказался и оправдывает ли он себя

Баллов боишься?
Или мы не прём против системы?
Old Post 23-04-2011 11:32
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1022684
Борец с системой обнаружен. Не так вещи меняются, не так...
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 23-04-2011 11:36
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1022712
alf-life,
А как?
Old Post 23-04-2011 14:22
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1022715
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
alf-life,
А как?


сделай свой форум.
Old Post 23-04-2011 14:38
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1022717
Цитата:
Оригинальное сообщение от Painkilla
сделай свой форум.

Прально. Или выкупи этот.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 23-04-2011 14:44
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Владимир
(Новичок)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: Российская Федерация/Бийск
Написал: 89 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1022720
Skeleton, извини конечно, все понимаю, накипело, но... Но не кажется ли тебе, что весь конфликт можно было решить тет-а-тет, в личке, не вынося на общее обозрение? Мне кажется, это было бы мудрее.

Идем далее. Есть такая пословица (или поговорка, как правильно ): "Бей своих, чтобы чужие боялись". Модератор должен быть строгим, даже страшным. Чтобы у юзера возникал страх и погружал его в раздумья, а стоит ли делать то, что он задумал...

Я не вдавался особо в причину твоих замечаний, но возможно, что они действительно заслуженны. Без обид. Если же они не заслуженны, то конечно, мне обидно за тебя, всегда ведь хочется справедливости от этого мира...

И напоследок я хочу тебе сказать, что создав эту тему ты только понизил себе авторитет (по-моему мнению), Импереалист только сильнее разозлится и выдаст очередной балл.
Новичок на форуме. Ищу друзей и собратьев по разуму
Old Post 23-04-2011 14:51
Владимир отсутствует Посмотреть данные 'Владимир' Отправить Приватное Сообщение для 'Владимир' Найти другие сообщения 'Владимир' Добавить Владимир в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1022725
Господа, ну и ну, вы меня удивляете. Помню, раньше тут такое было... Жесточайше модерировали. С Олмером согласен вообще полностью.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 23-04-2011 15:02
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1022729
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
Империалист, скажи пожалуйста, зачем быть таким строгим?

Помню, как мне он однажды выразил мнение о баллах и правонарушителях в виде: "...не буду любезничать и давать поблажки, а только судить строго и, руководствуясь, исключительно буквой закона (правил Наша-Life)..." (примерно)

В принципе, я только ЗА, ибо диктатура всегда отрезвляет, воспитывает и задаёт нужные рамки для светлого и постоянного будущего!!.. Даже читая совсем старые сообщения (2006-2008), я каждый раз замечаю как было ранее в эти начальные периоды выжить простому новичку, который и толком не знает определение "форум"!!.. Модерация была много жёстче, да и привилегированных людей достаточно на каждые 20 человек!!.. Куда только не посмотри, любая тема, любая страница - многие ники запятаны кровавым баном...

После таких впечатлений сразу вспоминается первое правило форумов: "Форумы Наша-Life созданы в строгом соответствии с нашими представлениями о том, что такое правильный/интересный форум."

Тут трудно что-то добавить и это впрямь жирная точка в сомнениях о "строгостях"...

С другой стороны...
Ну, не знаю, возьмите пример с меня что-ли... у меня также по глупости набрано было большое количество баллов, я ранее также не знал что есть "форумы", очень рано познал сокрушимость радела "Сюжета HL", познакомился с "последним шансом Imperialist'a", и добил всё это опасными 24 баллами... я мог давно свихнуться с этим количеством баллов, бить свою несвязанную правду, рвать волосы и после метко плюнуть в центр экрана, но...
...меня остановила жажда исправиться, быть порядочным, максимально осторожным, пунктуальным, интересным, разносторонним, своенравным, чтобы я на других посмотрел и сам себя смог проявить как личность!!.. Всё это рождает только любовь, взаимоуважение, отзывчивость, дружелюбность, гостеприимность, культурность, это нас сплочает в дружную тесную семью, где все счастливы, делятся хорошим настроением и приветливо общаются с любым, кого встретят!!.. "А это-то зачем??" - спросите вы... да чтобы обсуждать серию Half-Life было наиболее приятно глазу и душе!!..


Теперь чуть-чуть о другом...
Цитата:
Баллы Пироманчика (посмотрите последний) За что! Почему столь малый оффтоп наказывается?

Теоретически это прямой оффтоп... Я бы подобное спросил только через личные сообщения (это относится к FreeRider), остальные только продолжили сей плохой отклон...
Цитата:
Мои баллы. Все мои баллы (кроме четырёх последних) были получены по молодости по глупости. Последние же четыре (тут я обращаюсь к форумчанам) - считаете ли вы их правильными?

Тут я также соглашусь с полноправной искренности и правильности действий Imperialist'a!!..
Цитата:
Да и вообще всей модерастции - когда прекратиться эта раздача баллов без повода?

Вообще, ещё "миллионы" подобных случаев нарушений здешних законов так и не были зафиксированы вышестоящими лицами, т.к. в последнее время модераторов просто не хватает, а случаи, когда всё же "строгий" глаз настигает нарушителей закона, расцениваются как сверхбесчуственностью...
Тут, знаете, больше интересен момент, когда многие ориентируются на раздел "общение", где малые нарушения всё-таки приопускаются, нежели как в разделе "Сюжета HL"... Ведь вы чувствуете разницу??.. правильные ориентиры??..

Gruzin добавил 23-04-2011 в 15:32:19:
P.S. Быть может всё это сказано слишком строго и по штампу, но не к идеалам ли нужно стремиться?? Ведь мы строим свободное общество или правовое??..

Надо знать порядки и рамки своих действий, чтобы в дальнейшем... В конце концов законы ведут только к прекрасному светлому будущему...


Эх, вообще, здесь нужно найти грани между поблажкой и наказанием... тонкий вопрос... необходимо "разграничение", сказанное "сверху"...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )

Поправил Gruzin 23-04-2011 в 15:33

Old Post 23-04-2011 15:23
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1022735
Посмотрите сюда, за это Кимаен получил бан. Не считаете ли вы идиотизмом наказывать человека за то, что он обратился к форумчанину по нику? (Да да, DeadHead можно перевести как трупоголовый, пусть и в свободной манере)
И вообще, не будет ли правильнее, если человек, которого оскорбили, сам пожалуется модерации за оскорбление?
Old Post 23-04-2011 15:58
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1022737
и это вы называете строгими правилами? значит вы не были на других форумах где они действително строгие... вот хотя бы...
code:Правил не много и они очень просты:
Не флеймить в тематических разделах;
Не делать безосновательных утверждений;
Не оскорблять других участников форума;
Не материться;
Не разводить ботов (не регистрировать по нескольку ников);
Не нарушать и не призывать к нарушению действующего законодательства РФ;
Четко формулировать название темы, темы с названиями типа "ВОПРОС", "ПОМОГИТЕ", "ХЕЛП" и т.д. расцениваются как флуд и удаляются без предупреждения не зависимо от даты создания;
Запрещено создавать одинаковые темы, это расценивается как флуд и темы удаляются;
Запрещено размещать ссылки на собственные коммерческие проекты и лоты выставленные на интернет аукционы;
Решение администратора окончательно и обжалованию или обсуждению не подлежит;
Внимательно читайте описание разделов, перед тем как создать там тему, если раздел выбран неверно тема будет удалена. Если вы не утруждаете себя, чтобы прочитать описание и подумать, зачем администратору утруждать себя, чтобы понять, в какой раздел тему надо переносить;

Нарушителей правил ждут призы и подарки в виде банов и лишения слова.

Дополнение от 01.08.2009.
Любознательным на заметку.
Всякие слова типа пендосия, рашка, путинленд, совок, совдепия и т.д., коверканья национальностей и названий городов приравниваются к оскорблению участников форума, со всеми вытекающими последствиями.
Достало!

На форуме действует система авто-блокировки пользователей.
Расценки:

Безосновательные утверждения - 5 баллов, время действия нарушения 60 дней;
Флейм в тематическом разделе - 5 баллов, время действия нарушения 60 дней;
Ботоводство (многократная регистрация) - 10 баллов, время действия нарушения 60 дней;
Создание одинаковых тем - 10 баллов, время действия нарушения 60 дней
Оскорбление участника(ов) форума - 30 баллов, время действия нарушения 180 дней;
Нецензурные выражения на форуме - 30 баллов, время действия нарушения 180 дней;
Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства - 30 баллов, время действия нарушения 180 дней;
Другое нарушение - на усмотрение администрации форума и сайта;

Баллы суммируются. Пользователи, набравшие определенное количество баллов автоматически переводятся в режим Только чтение.

10 баллов режим Только чтение на 3 дня;
15 баллов режим Только чтение на 7 дней;
20 баллов режим Только чтение на 10 дней;
25 баллов режим Только чтение на 2 недели;
30 - 35 баллов режим Только чтение на 3 недели;
40 - 50 баллов режим Только чтение на 1 месяц;
60 баллов режим Только чтение на 2 месяца;
90 баллов режим Только чтение на 3 месяца;
120 баллов режим Только чтение на 6 месяцев;
Далее на усмотрение администратора вплоть до бана;

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Форум Вегалаб, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

причем я их уже проверил на соответствие одним лишь словом "китаезы", получив поход в баню на месяц...
Old Post 23-04-2011 16:07
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1022739
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
DeadHead можно перевести как трупоголовый

Имена собственные на русский язык в общем случае не подлежат смысловому переводу.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 23-04-2011 16:26
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1022742
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Имена собственные на русский язык в общем случае не подлежат смысловому переводу.

Было бы логично спросить у самого ТрупоГолового - наказывать Кимаена или нет.
Old Post 23-04-2011 16:40
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены