Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ГэОшник
(HALOман)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Halo/Banshee
Написал: 366 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #421099
Как никак, но я надеюсь что мы их встретим в одном из эпизодов.
Halo
Halo 2
We`re not ready...he is...Master Chief.
Old Post 23-07-2006 08:43
ГэОшник отсутствует Посмотреть данные 'ГэОшник' Отправить Приватное Сообщение для 'ГэОшник' Найти другие сообщения 'ГэОшник' Добавить ГэОшник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #421103
Они показали одного бредущего страйдера и, уверен, имели в виду именно разрушения сделанные ими. Хотя по логике вещей гораздо больше поодошли бы мортиры.
Old Post 23-07-2006 08:51
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ГэОшник
(HALOман)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Halo/Banshee
Написал: 366 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #421105
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
Они показали одного бредущего страйдера и, уверен, имели в виду именно разрушения сделанные ими. Хотя по логике вещей гораздо больше поодошли бы мортиры.




...И крабы синтеты...
Halo
Halo 2
We`re not ready...he is...Master Chief.
Old Post 23-07-2006 08:54
ГэОшник отсутствует Посмотреть данные 'ГэОшник' Отправить Приватное Сообщение для 'ГэОшник' Найти другие сообщения 'ГэОшник' Добавить ГэОшник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex_K_I
(=Ferro ignique!=)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 432 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #421261
Недеюсь всё это не постигнет участь гидры. А то опять скажут: это слишком сильный противник и игрок сразу умирает, сталктваясь с ним..... а затем вырежут. Я это к тому, что в ролике еп2 не видел их....
А город действительно неизвесть как разрушился. По-моему без синтетов здесь не обошлось!!!
Summum crede nefas animam praeferre pudori
Et propter vitam vivendi perdere causas!
Old Post 23-07-2006 15:00
Lex_K_I отсутствует Посмотреть данные 'Lex_K_I' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex_K_I' Посетить домашнюю страничку Lex_K_I Найти другие сообщения 'Lex_K_I' Добавить Lex_K_I в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #421266
Чето я забыл и все мы Забыли

А причем тут Старйдеры и Крабы

Ведь Цитадель Имела свою собственную Защиту Ввиде Огромного Забора Вокруг Цитадели поедающий Весь Город City 17

Вспоминаем Оригинальный HL2
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 23-07-2006 15:12
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Seeman
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Секрет/Секретно
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #430409
Я врятли думаю что крабы-мортиры попадутся к нам может в HL3 так я думаю что в Епизоды не попадутся
Old Post 10-08-2006 11:32
Seeman отсутствует Посмотреть данные 'Seeman' Отправить Приватное Сообщение для 'Seeman' Посетить домашнюю страничку Seeman Найти другие сообщения 'Seeman' Добавить Seeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Cfif
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #471935
Очь странно что мортира синтет есть в игре и модель можно посмотреть, в то время как условного брата краба синтета посмотреть нельзя, хотя в игре он есть...хм...
Если человек говорит что не знает что такое жизнь, значит он достаточно хорошо с ней знаком.

это сказал я примерно 15.10 2006 года.
Old Post 17-11-2006 17:15
Cfif отсутствует Посмотреть данные 'Cfif' Отправить Приватное Сообщение для 'Cfif' Найти другие сообщения 'Cfif' Добавить Cfif в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Osvoboditel
(Мертвый довольный пират)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 506 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #471948
Читы на появление таких монстриков в студую

P.S. А с ними поиграться мона
Право, не могу не улыбаться,
Часто вспоминаю я,
В первый раз, когда в бою голландцы
Насмерть ранили меня!
Я был готов умереть,
Я упал и закрыл глаза,
Но не увидел я смерть!
Old Post 17-11-2006 17:33
Osvoboditel отсутствует Посмотреть данные 'Osvoboditel' Отправить Приватное Сообщение для 'Osvoboditel' Найти другие сообщения 'Osvoboditel' Добавить Osvoboditel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shad3R
(StoOpid Wolf)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 472 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #471954
Я считаю, что Мортир и краб-синтеты должны появиться только во время ответного удара Альянса, т.е. после гибели Цитадели. Прибудет подкрепление и опа! Вот ОНИ.
Только вот в Эп2, где по логике они должны появиться, их не будет. Если, конечно, Valve не хочет сделать нам сюрприз.
Old Post 17-11-2006 17:39
Shad3R отсутствует Посмотреть данные 'Shad3R' Отправить Приватное Сообщение для 'Shad3R' Найти другие сообщения 'Shad3R' Добавить Shad3R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cfif
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #471957
А может альянс потеряет контроль над ними? а? Ведь синтеты (мортира и краб) это не коренные Комбины! Будут в игре сами за себя, зачем им пахать на своих хозяев, тем более что они ослабли!
Если человек говорит что не знает что такое жизнь, значит он достаточно хорошо с ней знаком.

это сказал я примерно 15.10 2006 года.
Old Post 17-11-2006 17:45
Cfif отсутствует Посмотреть данные 'Cfif' Отправить Приватное Сообщение для 'Cfif' Найти другие сообщения 'Cfif' Добавить Cfif в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #471993
Синтеты просто обязаны воевать за Альянс, ведь комбины - их создатели! Да и к тому же, ни для мортиры ни для хэдкраба нету смысла бунтовать против своих хозаев. Они же синтеты.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 17-11-2006 18:45
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #472042
2Cfif
Страйдеры тоже не коренные комбины. И?
С чего им бунтовать? Они будут бунтовать даже с меньшей вероятностью чем сталкеры, ибо, как правильно сказала Ганвумен, они полностью подчинены Альянсу.
Old Post 17-11-2006 20:57
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cfif
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #472107
В теме про краба синтета я написал оч много про синтетов. Нашол кусок инфы на английском, там написано что синтеты - завербованые альянсом сущечтва, так же как и Зеняне когда то.
2Flash_Haos
Про страйдеров ничего сказать не могу.
Если человек говорит что не знает что такое жизнь, значит он достаточно хорошо с ней знаком.

это сказал я примерно 15.10 2006 года.
Old Post 18-11-2006 05:38
Cfif отсутствует Посмотреть данные 'Cfif' Отправить Приватное Сообщение для 'Cfif' Найти другие сообщения 'Cfif' Добавить Cfif в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #472157
У этого существа есть анимация поднятия этой штуки(обведена красным).Зачем её поднимает - это такой вид атаки?И зачем нужна эта дырка?(обведена жёлтым)
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
f4248fc7d20f480cd9df49b34cf4ac47
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 18-11-2006 09:32
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cfif
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #472206
Скорее всего первое твое описаное действие это прыжок, я тоже такое видел...
А второе...хм? Может туда че нибудь подключают, например провода какие нибудь...
Если человек говорит что не знает что такое жизнь, значит он достаточно хорошо с ней знаком.

это сказал я примерно 15.10 2006 года.
Old Post 18-11-2006 11:30
Cfif отсутствует Посмотреть данные 'Cfif' Отправить Приватное Сообщение для 'Cfif' Найти другие сообщения 'Cfif' Добавить Cfif в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены