Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
System Call
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 69 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #867805
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fr2gRus
System Call, ты неправ. Первой игрой в таком сетинге стал FarCry 1. А хвойный лес я еще в первом крайсисе могу сделать <_<



FC1 не впечатлил абсолютно, я удалил игру после того, как узрил бегущих в стены врагов. Всё же должен быть какой-то предел подобному безобразию

А лес я не отношу к достоинствам нового движка. Просто понравился очень.
In the summertime when the weather is fine
You could stretch right up and touch the sky
Now when the weather is fine
You got women, you got women on your mind
Old Post 07-06-2009 14:57
System Call отсутствует Посмотреть данные 'System Call' Отправить Приватное Сообщение для 'System Call' Найти другие сообщения 'System Call' Добавить System Call в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #867806
Цитата:
Объясни, как безжизненные по определению пустыни могут быть живыми?


животные, - не тупо декорации, а живущие
люди - могли бы и побродить по местностям, да и поболтать с ними было бы не плохо

В общем, отсуствует что-либо, кроме красоты

Пустыни а фаллоут 3 гораздо живее, чем в ФК2. Сравнение плохое, но может ты поймешь, что я имел ввиду.


Цитата:
Суть не в том, что меня не впечатляет внешний вид джунглей, суть в свежести сеттинга. До первого FC настоящих гавайских, курортных если угодно, джунглей и пляжей в играх небыло, потому все и кричали вау. В крайзисе всё то же самое, только более дитализированное - поэтому и не впечатляет.


ага, а еще там есть ледниковые тропики и военный корабль+ пришельцы.
Old Post 07-06-2009 14:57
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #867825
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
животные, - не тупо декорации, а живущие
люди - могли бы и побродить по местностям, да и поболтать с ними было бы не плохо

В общем, отсуствует что-либо, кроме красоты

Пустыни а фаллоут 3 гораздо живее, чем в ФК2. Сравнение плохое, но может ты поймешь, что я имел ввиду.



Пустыни на то и пустыни, что там ПУСТО. Ладно, животных нет, с этим у игры беда, но люди-то там зачем? Хотя бы с сюжетной точки зрения?
В фаллаут 3 пустоши, а не пустыни. Пустоши там - это останки того мира, который был до войны, бывшие леса и города, превращенные в руины. В FC2 - природная пустыня. Я понял что ты хотел сказать, но пустыни в FC2 такие, что они и должны быть пустые. А еще, кстати, на пустоте в FC2 строится атмосфера - мир исследуешь сам, сам находишь что-нибудь интересное. Так же было и в первой части, где плутая по джунглям можно было найти сгоревшие дома, останки военной техники времен второй мировой и т.д. Вообще, "живость" мира, имхо, сильно вредит любой игре. В том же WoW до выхода дополнений территории были разнообразны и не заселены полностью - было много мест, где нет никаких npc, но находя которые, чувствуешь себя первооткрывателем. В новых территориях, появившихся в дополнениях, заселён каждый квадратный метр зоны, "ничейных" локаций вообще нет - интерес исследования мира полностью отсутствует.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
ага, а еще там есть ледниковые тропики и военный корабль+ пришельцы.


Только этого всего там преступно мало, к тому же впечатляют только заснеженные джунгли. Да и разговор у нас, кажется, был о джунглях в крайзисе, а не о всей игре в целом.
Автор MODs-Inside
Old Post 07-06-2009 15:13
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #868014
ну писец холивар развели
Old Post 08-06-2009 04:30
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #942209
Стало известно неменого инфы о Crysis 2 из OPM (лол ОРМ осветит о бывшем РС эксклюзиве)

"обытия игры Crysis не будут происходить на каких-нибудь тропических островах. Сиквел переносит нас в другие джунгли, в урбанистические, а именно в Нью-Йорк. Там мы будем стрелять в инопланетян, облачившись в новый нанокостюм"


Сколько пафоса в начале темы было что игра будет в джунглях , очередной фейл у некоторых юзеров :/

За Crysis 2 рад, очень жду на блю рее.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 20-01-2010 22:29
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #942285
Последний Бастион и Надежда PC как Игровой Платформы, шутер Crysis 2 анонсирован на обложке идеологически враждебного Official PlayStation Magazine. Прислушайтесь к сухим хлопкам: это головы фанатов "персоналок" взрываются от когнитивного диссонанса:

http://www.playhard.ru/Files/News/2...n_opm_cover.jpg
All rules are about to change...
Old Post 21-01-2010 10:11
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #942298
Цитата:
Оригинальное сообщение от digital_storm
Последний Бастион и Надежда PC как Игровой Платформы, шутер Crysis 2

Дальше не читал.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 21-01-2010 10:55
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #942381
Бог с вами, консольщики, мне эта игра даром не нужна, наслаждайтесь ^_______^
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 21-01-2010 в 14:24

Old Post 21-01-2010 14:15
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #942401
А кто консольщики то? Ты сам? Я на ЭВМ играть буду.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 21-01-2010 15:00
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #942427
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
А кто консольщики то? Ты сам? Я на ЭВМ играть буду.

У меня создается впечатление, что чтобы не сказали про консоль, ты все воспринимаешь в обиду...
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 21-01-2010 15:51
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #942430
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Я на ЭВМ играть буду.


С чего ты взял что я обращался конкретно к тебе?
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 21-01-2010 в 16:03

Old Post 21-01-2010 15:59
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #942492
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
С чего ты взял что я обращался конкретно к тебе?


А тут их так много? Кому конкретно относится твой пост?

LEON's_Kennedy добавил 21-01-2010 в 19:39:27:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
У меня создается впечатление, что чтобы не сказали про консоль, ты все воспринимаешь в обиду...


Глупо если ты так думаешь и не разумно. Есть недопанимание и хейтерство, пичем не смоей\консольной стороны. Если я придерживаюсь и РС и Консоли, когда большенство тут только за одну строну.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 21-01-2010 19:31
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #942563
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Кому конкретно относится твой пост?


Кокретно никому, потому что никого конкретно я и не называл. Не надо видеть во всяком моём посте попытку тебя оскорбить или обидеть
Автор MODs-Inside
Old Post 22-01-2010 07:54
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #942704
Простите я не уловил с чего начался срач... ну да ладно.

Однако, я собственно склонен не до конца верить этой новости про полный перенос событий в "урбанистические джунгли"

Догадываюсь что во многом эта догадка была построена на ранее демонстрировавшемся здесь видео-демонстрациии технологи КрайЕнжен3.
Ещё тогда стали строиться догадки об урбанистических джунглях, ибо небольшой кусок геймплея был показан именно в таких декорациях.
Однако это не исключает полно отсутствия природных джунглей в грящущем Крайзис2 (благо в том же видео и они же присутствовали), хотя возможно это будут и не ждунгли но густые хвойные леса средней полосы.

В общем-то новость какбе и не новость, но тоже трот ^_^

PS: А мультиплатформенность это здорово. Рекомендую такую игру
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 22-01-2010 15:39
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #942804
>мультиплатформенность это здорово

>!!!НЕНАВИЖУ КОНСОЛИ!!!


я вижу
Old Post 23-01-2010 00:58
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены