Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Evil_Malo4nik
(Маниакальный задрот GuitarHero)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #883716
Ничего себе - резистанс шлак о_О. Один из лучших PS3 шутеров и выбор тысяч людей - шлак.
С другом сидели целую ночь в кооп гоняли - намного веселее всяких крайзисов и тому подобной фпс пк чуши.
Я не понимаю, почему здесь народ трясется, что игровые консоли - уг, а комп лучше? При том что: - 1) создавались для игр, и все таки кол-во хороших игр на консоли перевешивает кол-во хороших игр на пк; 2) джойстики действительно удобнее и приятнее для игры. С компьютером нельзя развалиться на диване и играть с расстояния на большом телевизоре (вернее, технически можно, но это извращение); 3) разработчики игр поддерживают консоли более, так как пиратить не удобно (на PS3 вообще такого слова не существует), порою не выгодно (вся поддержка пропадает, вы в пиратку по нету никак не поиграете, единственное что получите - бан в лайве, не знаю как на вии).
xbl tag & psn id: gmkleinn

Поправил Evil_Malo4nik 15-07-2009 в 19:45

Old Post 15-07-2009 19:41
Evil_Malo4nik отсутствует Посмотреть данные 'Evil_Malo4nik' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil_Malo4nik' Найти другие сообщения 'Evil_Malo4nik' Добавить Evil_Malo4nik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #883723
1) Но не лучше
2) щитооо? причом тут убогий лайф? Чтобы пользоваться аналогами этих функций на компе, зачастую браузера хватит обычного.
3) Я ж сказал, я просто спросил.
4) А на Алане Вейке и Конвикшене свет клином сошелся, чтоб я помер от того, что в них не поиграть? Я тоже могу так же начать говорить, что вот мол, купи себе хоть три консоли, но в CNC4 и Diablo3 не поиграешь. А тебе, может, эти игры вообще нафиг неуперлись, как мне Алан Вейк и Конвикшен.
Единственная игра, которую я хотел бы поиграть на ПК и которая выйдет только на консоли - Brutal Legend.
5) Но ведь это дейтвительно так.

ПС3 шлак. Во-первых, в этиже игры я могу играть либо на компе, либо на боксе. Те, в которые не могу, либо эксклюзивы, либо полный крап. А эклюзивов у Sony осталось весьма мало. Это чисто с позиции геймера. Есть еще высказывания разработчиков о ущербности пс3, но это в расчет не берем.

И я чего-то не понял, у тебя и пс3 и иксбокс чтоли есть?
А по чиповку так и не ответил никто.

О, две части киллзон, три части HALO. Два резистанса. Да еще и Батла, которая вообще всю жинь ПКшная была Это сильный список, ничего не скажешь. Но в задачу уложился, молодец.

В конце концов на ПК есть стратегиии и квесты, и еще какие-то жанры, названий кторых я не помню

И, это... Гоп!

А чего на тех скринах такого необычного фанаты графики должны увидеть?

"1) Ты мне сам назови что такого уникального выходило на пк (из шутеров) за последние 3 года - что было ой как больно пропустить?"

Crysis, STALKER А еще Биошок, Зов Ктулху (хз, некотрые на него просто молятся, по мне обычно так), Ghost Recon, RS: Vegas 2 (вот тут не уверен, есть он на консоль или нет).
А еще есть эпичные Serious Sam и Painkiller.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 15-07-2009 в 20:05

Old Post 15-07-2009 19:54
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #883726
Да этот холивар никогда не завершиться. Хватит, народ
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 15-07-2009 19:57
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil_Malo4nik
(Маниакальный задрот GuitarHero)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #883727
PS3 эксклюзивы - Resistance, Uncharted, LittleBigPlanet, Motorstorm, Killzone, Ratchet & Clank, Heavenly Sword, InFamous, разрабатываемый Heavy Rain... Это я только с ходу перечислил.
xbl tag & psn id: gmkleinn
Old Post 15-07-2009 19:57
Evil_Malo4nik отсутствует Посмотреть данные 'Evil_Malo4nik' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil_Malo4nik' Найти другие сообщения 'Evil_Malo4nik' Добавить Evil_Malo4nik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Сообщение #883728
Как я понял - Алан Вэйк на ПС не выйдет, да?
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home
Old Post 15-07-2009 20:02
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #883734
Молочник, God of War еще забыл А большинство из перечисленного - так себе игры, на троечку. Ratchen & Clank мне только понравился.

А, ну еще на ПК есть РПГ типа Ведьмака (консольный, кстати, вряд ли выйдет. Его сначала заморозили, а теперь вообще студия-разработчик закрылась), Масс Эффекта и прочее.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 15-07-2009 в 20:13

Old Post 15-07-2009 20:09
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #883736
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik
намного веселее всяких крайзисов и тому подобной фпс пк чуши.


Да не переживай ты так, крайзис как и сталкер тоже шлак Опять же имхо.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik
1) создавались для игр, и все таки кол-во хороших игр на консоли перевешивает кол-во хороших игр на пк;


Это если судить по экслюзивным консольным играм. Все-таки на пк сейчас эксклюзивов мало.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik
2) джойстики действительно удобнее и приятнее для игры. С компьютером нельзя развалиться на диване и играть с расстояния на большом телевизоре (вернее, технически можно, но это извращение);


Можно купить беспроводные мышь и клавиатуру, можно пододвинуть диван у монитору.


_________________________

Зато на пк есть квесты от LucasArts, есть MMORPG, есть фанатские моды, есть батлфилды, первый фар край, куча олдскульных рпг и стратегий, есть нормальное мясо (я о Серьезном Сэме), киберспорт и хардкор.
И самое главное, на пк есть торренты, откуда можно нелегально и абсолютно бесплатно выкачивать гигабайты игр. Рекомендую.
Автор MODs-Inside
Old Post 15-07-2009 20:15
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil_Malo4nik
(Маниакальный задрот GuitarHero)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #883740
Беспроводные мыши-клавиатуры - это все таки не то. Тем более, клавой не помахаешь в воздухе для достижения чего-то в игре, на манер сиксаксисов и вии-пультов =)

И насчет ущербности PS3 - я слышал только наоборот, что полностью потенциал онной не раскрыт, она еще намногое способна и тому подобное=)

ММОРПГ в скором времени тоже появятся на консолях (ходит даже слух, что третья линейка будет также и на пс3 О_О)

Мясные игры - тот же дмк на пару с год оф вор (дмк, правда, все равно на пк выходит, ну да не суть, в такое с клавы играть - полное извращение).

Так же на пк полностью обрубается такая вещь как "игры на вечеринках". Подразумеваю файтинги и всякие гитархиро, которые хоть и есть на пк, но живут вяло.

и да, я сонибой >_>
xbl tag & psn id: gmkleinn

Поправил Evil_Malo4nik 15-07-2009 в 20:26

Old Post 15-07-2009 20:22
Evil_Malo4nik отсутствует Посмотреть данные 'Evil_Malo4nik' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil_Malo4nik' Найти другие сообщения 'Evil_Malo4nik' Добавить Evil_Malo4nik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #883745
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$



И то и другое - шлак, имхо.



1,3,4,5,7,10,11,12 - имхо, шлак.


оО

ну да конечно,ГУРУ,все шлак,зачем тогда вообще играть,может уже все,конец корьере?

Из моего списка половина Хитов,которые гордятся огромными продажами,один хало за 10 переволил

Нука перечисли мне РС хиты пжлст,я хочу чисто поржать над списокм

LEON's_Kennedy добавил 15-07-2009 в 20:32:38:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik
PS3 эксклюзивы - Resistance, Uncharted, LittleBigPlanet, Motorstorm, Killzone, Ratchet & Clank, Heavenly Sword, InFamous, разрабатываемый Heavy Rain... Это я только с ходу перечислил.



еще сюда включи Agent экс от Рокстар

LEON's_Kennedy добавил 15-07-2009 в 20:34:51:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Молочник, God of War еще забыл А большинство из перечисленного - так себе игры, на троечку. Ratchen & Clank мне только понравился.



о слушай,ты тоже мне преведи игры на РС выше троечки,я быстренько напишу ответы,я обещаю

а да,список тру эксов которые вышли только на РС за ближайший ГОД с продажами так миллионов 5
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 15-07-2009 20:31
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #883749
Я так понимаю мы начинаем говорить не только о шутерах?
Я в любом случае не знаю, каким тиражом какая игра разошлась. Да мне это и не интересно. Да и не получится назвать, ибо большинство труЪ ПС хитов выходили позже на консолях, а кроссплатформеры у нас вроде как вне дискуссии.
Щас спрошу, а ты скажешь что я увиливаю. А сам назовешь? За ГОД!!!!!11111тысячастоадыннадцать

Вот еще тема для размышлений: почему ПК игры портируются на консоли довольно часто (сюда же кроссплатформеры тоже относятся), а наоборот происходит очень редко?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 15-07-2009 20:53
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #883751
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
ну да конечно,ГУРУ,все шлак,зачем тогда вообще играть,может уже все,конец корьере?


?
"имхо" я там приписал как раз во избежание подобных высказываний.

Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
один хало за 10 переволил


И как раз из всего списка, хало - наиболее шлаковая серия. Я играл во все три вышедшие части хало (нет, не "у друга") и не вижу в них ничего, достойного таких продаж. Обычный шутер с копипаст-левелдизайном.

Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Нука перечисли мне РС хиты пжлст,я хочу чисто поржать над списокм


А что, от этого шлаковость вышеназванных игр как-то уменьшится?
Про перечисление - все крупные MMORPG и половина вышедших стратегий (навскидку: Demigod, King's Bounty, серия Total War, Company of Heroes, серия Warhammer 40.000k)


Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
с продажами так миллионов 5


К слову, WoW с адд-онами разошелся чуть ли не большим тиражом чем все вышеназванные шутеры и до сих пор на первых местах по продажам.

И еще одна вещь, связанныя с эксклюзивами - консолей много, а пк один.

DIMON13$ добавил 15-07-2009 в 20:57:52:
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
за ближайший ГОД


Нечестное условие, ведь половина твоего списка вышла более года назад или вот-вот перейдет через эту черту.
Автор MODs-Inside
Old Post 15-07-2009 20:55
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #883765
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
?
"имхо" я там приписал как раз во избежание подобных высказываний.


а тоесть сказал и в кусты?так не пойдет, надо отвечать за свои слова.


Цитата:
И как раз из всего списка, хало - наиболее шлаковая серия. Я играл во все три вышедшие части хало (нет, не "у друга") и не вижу в них ничего, достойного таких продаж. Обычный шутер с копипаст-левелдизайном.


ОМГ вот тут ты нагло промахнулся,не играл ты значит выше HALO 1,в HALO 2 и в HALO 3 этой болезни уже нету вообще

Ну зачем ты так а?ну не играл точно,а что еще точнее не прошел как минимум HALO 2 и HALO 3 точно

или тебе из-за бесконечного штыка арбитра хало не понравились?

Цитата:
А что, от этого шлаковость вышеназванных игр как-то уменьшится?


тоесть больше 10 000 000 миллионов игроков тупарые и не шарят в играх?и они купили дружно шлакувую игру ?тебе не кажется это обсурдом нэ?

или вспомнить ХИТ РС , Марсиане против Сталина

Цитата:
Про перечисление - все крупные MMORPG и половина вышедших стратегий (навскидку: Demigod, King's Bounty, серия Total War, Company of Heroes, серия Warhammer 40.000k)


ММО и RTS не сильная сторона Приставок так что едем лесом




Цитата:
К слову, WoW с адд-онами разошелся чуть ли не большим тиражом чем все вышеназванные шутеры и до сих пор на первых местах по продажам.


К слову в HALO 3 наиграно уже больше тысячи лет игрового времяни и опять взял планку лучшего Мультиплерного Шутера,скинув КоД MW

Цитата:
И еще одна вещь, связанныя с эксклюзивами - консолей много, а пк один.


Консолей Две,и Эксов мало,но они в миллионы раз лучше новой РС игры

Цитата:
DIMON13$ добавил 15-07-2009 в 20:57:52:


Нечестное условие, ведь половина твоего списка вышла более года назад или вот-вот перейдет через эту черту.



Хорошо дам фору,4 года
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 15-07-2009 21:13
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil_Malo4nik
(Маниакальный задрот GuitarHero)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #883770
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Вот еще тема для размышлений: почему ПК игры портируются на консоли довольно часто (сюда же кроссплатформеры тоже относятся), а наоборот происходит очень редко?

Экхем. Хочу поправить, что обычно все происходит с точностью наоборот.
xbl tag & psn id: gmkleinn
Old Post 15-07-2009 21:21
Evil_Malo4nik отсутствует Посмотреть данные 'Evil_Malo4nik' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil_Malo4nik' Найти другие сообщения 'Evil_Malo4nik' Добавить Evil_Malo4nik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #883775
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
а тоесть сказал и в кусты?так не пойдет, надо отвечать за свои слова.


С чего это я вдруг должен оправдываться за свое личное мнение? Я говорил не от лица всего писишного сообщества.

Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
в HALO 2 и в HALO 3 этой болезни уже нету вообще


В хало 3 её меньше, но геймлей тем не менее слабый. Во второй же части копипаст присутствовал в полной мере. Особенно на первых уровнях на дельта хало (или как он там назывался). Ты же не мог забыть эти дуратские подводные заплывы на лифте?

Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
тоесть больше 10 000 000 миллионов игроков тупарые и не шарят в играх?и они купили дружно шлакувую игру ?тебе не кажется это обсурдом нэ?


Еще раз, те игры шлак только по моему мнению, то есть для тех десяти миллионов, купивших игру они шлаком быть совсем не обязательны.

Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
или вспомнить ХИТ РС , Марсиане против Сталина


Сталин против Марсиан


Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
ММО и RTS не сильная сторона Приставок так что едем лесом


С тем же успехом я могу заявить, что рэйсинги или TPS - не сильная сторона пк.

Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
К слову в HALO 3 наиграно уже больше тысячи лет игрового времяни и опять взял планку лучшего Мультиплерного Шутера,скинув КоД MW


Wow вошел в книгу рекордов Гиннеса как самая популярная ММО игра. Кстати, мультиплеер код4 мне тоже мягко говоря не нравится, так что из-за потери его позиций я плакать не буду.

Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Консолей Две,и Эксов мало,но они в миллионы раз лучше новой РС игры


На вкус и цвет... Знаешь, для многих людей новый тотал вор или тот же демигод - это шедевры, а какой-то там инфэймос или киллзон 2 с консолей - тупые стрелялки.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 15-07-2009 в 21:36

Old Post 15-07-2009 21:32
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #883779
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
С чего это я вдруг должен оправдываться за свое личное мнение? Я говорил не от лица всего писишного сообщества.


как говорят,за базар надо всегда отвечать.


Цитата:
В хало 3 её меньше, но геймлей тем не менее слабый. Во второй же части копипаст присутствовал в полной мере. Особенно на первых уровнях на дельта хало (или как он там назывался). Ты же не мог забыть эти дуратские подводные заплывы на лифте?


ответ напомнил просто надор слов,я же задал выше вопросы,хочу получить ответы


Цитата:
Еще раз, те игры шлак только по моему мнению, то есть для тех десяти миллионов, купивших игру они шлаком быть совсем не обязательны.


так значит всетаки не Шлак.тогда припиши ИМО



Цитата:
Сталин против Марсиан


ну зато РС экс



Цитата:
С тем же успехом я могу заявить, что рэйсинги или TPS - не сильная сторона пк.


вот тут я подумал что ты пошутил?и вообще ты меня озадачил,я хотел бы чтоб кто то еще отписался по этому поводу

ты как бэ сейчас жестко промахнулся

и это не жанры РС? Рейсинг и ТПС?

Я просто всю ночь тут буду сидеть если я начну пречислять,да все эти жанры на РС и родились,А лара крофт и NFS

а вообще список можно расширить такими жанрами, как

жрпг, файтинги, слешеры, бит-ем-апы, платформеры, аркады, симуляторы, фпс (последние года)



Цитата:
Wow вошел в книгу рекордов Гиннеса как самая популярная ММО игра. Кстати, мультиплеер код4 мне тоже мягко говоря не нравится, так что из-за потери его позиций я плакать не буду.



как я из за WOW ,мы перешли как то на личные с тобой вкусы не так ли?


Цитата:
На вкус и цвет... Знаешь, для многих людей новый тотал вор или тот же демигод - это шедевры, а какой-то там инфэймос или киллзон 2 с консолей - тупые стрелялки.


ога,Игроки нынче сейчас требовательны,либо игра продается либо нет,точка,так что на Консолях уже по определению большенство игр Хитовые,да есть унылость но не в таком количестве как на РС

LEON's_Kennedy добавил 15-07-2009 в 21:50:21:
а вот в дагонку

Q: Выйдет ли Сталкер на консоли?

A: Порт у нас уже есть, он отлично работает на Xbox 360. На удивление, Xbox оказался платформой, которая многое позволяет, но «Зову Припяти» это не светит — он будет эксклюзивом для PC

и тут Бай Бай скажите РС
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 15-07-2009 21:47
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены