Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ALEX666
(Clan MechWarrior)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: РФ/Москва
Написал: 558 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #461936
ага, тока как мне терь оружие быстро нереключать? колесом нудно, да и релекс уже выработан...бррр
Old Post 28-10-2006 17:11
ALEX666 отсутствует Посмотреть данные 'ALEX666' Отправить Приватное Сообщение для 'ALEX666' Найти другие сообщения 'ALEX666' Добавить ALEX666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #461941
Алекс666,я нашёл решение!В папке cfg (где автоэкзэк) есть файл config.cfg.Так вот в нём удали все строчки,которые есть в моём автоэкзэке,относящиеся к "модику",которые в config.cfg прописались.Работает 100%.Сам проверял.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 28-10-2006 17:54
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALEX666
(Clan MechWarrior)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: РФ/Москва
Написал: 558 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #461959
сыпасибо, но все оказалось проще))) надо было только клавиши назад назначить час до этого додумывался=)))
Old Post 28-10-2006 18:49
ALEX666 отсутствует Посмотреть данные 'ALEX666' Отправить Приватное Сообщение для 'ALEX666' Найти другие сообщения 'ALEX666' Добавить ALEX666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALEX666
(Clan MechWarrior)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: РФ/Москва
Написал: 558 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #463374
кстати кто-нибудь знает команду, отключающую только прицел,а не вес худ сразу???
Old Post 31-10-2006 17:15
ALEX666 отсутствует Посмотреть данные 'ALEX666' Отправить Приватное Сообщение для 'ALEX666' Найти другие сообщения 'ALEX666' Добавить ALEX666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #463409
Showcrosshair 0 или showcrosshairs 0 или cl_showcrosshair 0.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 31-10-2006 17:59
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Infernus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Ukraine/нИскажу
Написал: 2 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #463529
Вопрос вот в чем, хочу поприкалываться с персонажами, добавляя их игру, синаксис знаю - npc_create npc_имя,
а вот как прописываюся в консоли комбайны и метрокопы, не как не пойму..... Аликс, и Представителя правительства (Г-ман), зомби, зомбайны, Кляйнер, Илай, всё нашёл, а вот как писать комбайнов, не пойму, может кто знает как??
напишите!;-)

З.Ы.
Если знаете других npc пишите.:-)
"Я вот вам что скажу, Магдональд это голова, и я бы пальца ему в рот не клал бы, А Бриан и гильденберг это две головы!" - пикейные жилеты, "Золотой Телёнок" И. Ильф и Е. Петров
Old Post 31-10-2006 20:45
Infernus отсутствует Посмотреть данные 'Infernus' Отправить Приватное Сообщение для 'Infernus' Найти другие сообщения 'Infernus' Добавить Infernus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #463683
Infernus
Солдаты комбайнов:npc_create npc_combine_s.Никогда не вводи npc_create npc_combine,а то игра вылетит.Метрокопы:npc_create npc_metropolice.Из других npc:npc_create npc_turret_floor - это автоматическая турель комбайнов на треноге.А вообще,почаще заходи на сайты с кодами для хл2.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 01-11-2006 08:10
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Infernus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Ukraine/нИскажу
Написал: 2 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #463712
Огромное спасибо, на счёт - npc_create npc_combine, уже знаю, а какие сайты, подскажи))
И ещё элитного солдата не знаешь как писать??
"Я вот вам что скажу, Магдональд это голова, и я бы пальца ему в рот не клал бы, А Бриан и гильденберг это две головы!" - пикейные жилеты, "Золотой Телёнок" И. Ильф и Е. Петров
Old Post 01-11-2006 08:50
Infernus отсутствует Посмотреть данные 'Infernus' Отправить Приватное Сообщение для 'Infernus' Найти другие сообщения 'Infernus' Добавить Infernus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #463716
Ну сайтов я знаю один,Half-Life files,там есть npc creation guide,там всё на английском,но там легко разобраться и там дофига npc написано как делать.И загляни в ихнее форумное обсуждение этого npc guide,там ещё дополнительные команды для npc выложены.А элитного и призонгуарда создавать нельзя-хотя у них на форуме эти команды написаны,у меня они не работают.Да и вообще у половины людей на том форуме это работает,а у половины-нет.А другие коды есть на Hl-Inside.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 01-11-2006 08:57
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Орион
(Soldier)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russia/Moscow-17
Написал: 205 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #469167
подскажите команду включения отключения HDR
"The right man in the wrong place can make all the difference in the world." (с)
Old Post 11-11-2006 16:04
Орион отсутствует Посмотреть данные 'Орион' Отправить Приватное Сообщение для 'Орион' Посетить домашнюю страничку Орион Найти другие сообщения 'Орион' Добавить Орион в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #469169
Зачем?В опциях это можно сделать!И только в еп1.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 11-11-2006 16:08
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Орион
(Soldier)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russia/Moscow-17
Написал: 205 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #469170
это я знаю но мне нужна именно консольная команда.
хотя бы в том же мессии при 8-ой дирекции

Орион добавил 11-11-2006 в 16:10:32:
ну если через меню можно включить отключить, то следовательно должна быть и консольная команда, помогите плитззз
"The right man in the wrong place can make all the difference in the world." (с)
Old Post 11-11-2006 16:09
Орион отсутствует Посмотреть данные 'Орион' Отправить Приватное Сообщение для 'Орион' Посетить домашнюю страничку Орион Найти другие сообщения 'Орион' Добавить Орион в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #469172
Такой команды я не знаю.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 11-11-2006 16:11
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
axel
(2FC734)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 1180 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #469331
Начинается помойму с map_hdr, а дальше не помню. Кароче введи слово map, и пролистай всех эти команды.
So fucking what!
Old Post 11-11-2006 21:21
axel отсутствует Посмотреть данные 'axel' Отправить Приватное Сообщение для 'axel' Найти другие сообщения 'axel' Добавить axel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Паралоновая кот
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #475452
Кто подскажет, фигня такая, когда играла в пиратку, там было все просто, залезла в файл переписала что было нужно и играла как хотела,в консоль даже не лазила. теперь играю в лицензию, нужного файла не нахожу, пишу команды в консоле, но они не работают.
я не сильно разбираюсь в этой фигне с консолями, помогите плиз.
Old Post 24-11-2006 18:18
Паралоновая кот отсутствует Посмотреть данные 'Паралоновая кот' Отправить Приватное Сообщение для 'Паралоновая кот' Найти другие сообщения 'Паралоновая кот' Добавить Паралоновая кот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены