Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

робокоп римейк
Сообщение #1084008
приветствую вас, о люди! =)

итак...
кто смотрел фильм "робот-полицейский", режиссера пола верховена от 1987 года? я так думаю - все присутствующие на етом форуме - точно. а кто не смотрел - тому рутрекер в помощь.

и вот сейчас, в городе торонто (ето канада, страна такая есть), режиссером жозе падилья ("элитный отряд 1, 2", "маршрут 174") снимается римейк данного фильма, который выйдет на большой экран 07 февраля 2014 года.

предлагаю обсудить данную тему. кто что скажет? ждете ли вы фильм?

заранее прошу прощения у администрации форума, ес такая тема уже была, и поднималась на етом форуме.

в фильме 1987 года алекса мерфи/робокопа сыграл питер веллер.
в римейке его же играет джоэл киннаман.

если брать мое мнение - я не в восторге. более того - я сижу в жутком ауте от того, КАК представили МОЕГО ЛЮБИМОГО ГЕРОЯ. но - мнение отдельно взятого человека (то бишь меня), ничто по сравнению с мнением большинства (то бишь вас). выговариваемся, но по теме топика, иначе Модератор кандюлей навешает))))))))))))).

кидаю фотку - вот так выглядет робокоп версии жозе падильи.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
d2e3850ae5ff41d1bad9c1e64322147b
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 04-02-2013 13:06
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1084011
Я ещё давно заметил, Iron Man Но я надеюсь, что ремейк будет хороший) Сайт корпорации смешной вышел)
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 04-02-2013 13:34
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #1084014
не знаю... насчет хорошего...
я щас кину ссыль на свой альбом ВКонтакте, смотрим фотки, отписываем там, отписываем здесь.

ето не токо мое мнение. если б, наверное, так думала ОДНА Я, таких работ не было бы...
имхо.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 04-02-2013 14:09
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1084016
Скан, вот это резонансный альбом
Но по факту, единственное, на что на этих картинках обращается внимание, это "костюм" робокопа. Тогда было своё представление о крутизне, сейчас такое. Наверняка когда вышел оригинальный робокоп, взрослые люди с улыбкой смотрели на его костюм, в то время как мы, будучи детьми, люто тащились от него) Точно так же современные детишки будут тащиться от современного робокопа, а мы будем кричать "Дети, не бегайте по газону" (с)

Вот что для меня робокоп
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 04-02-2013 в 14:34

Old Post 04-02-2013 14:29
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #1084017
ну да. в чем-то ты прав. но мы, старые фанаты етого Фильма, нового "робика" не примем.
крутизна? есть такой человек, его зовут роб боттин. ето - дизайнер ДВУХ костюмов роботов полицейских (второй робокоп - джон кейбл, мини-сериал "робокоп: прайм дирЕктивс"). ЕСЛИ БЫ ЕГО ПРИВЛЕКЛИ над работами по римейку, уверена, что он бы, - если его ХОРОШО БЫ ПОПРОСИЛИ, - придумал что-нить и для падильи.

костюм - да. спецом выкидывю сюда еще одну фотку, считаю, ГЛАВНУЮ претензию фанатов. где киборг, а где - просто костюм - там видно.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
dfaba6e1a95d44350c63f688cecb2502
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 04-02-2013 14:47
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1084023
Очень жду этот ремейк. Ещё с самых первых слухов в 2009 году. Вообще возлагаю надежды на этот фильм (второй фильм в 2014 который я жду это Парк Юрского Периода 4).
Что сказать могу... Костюм... Вообще я сначала увидел эти арты и был разочарован. Сейчас костюм уже вроде не так меня пугает. Но главная притензия, это голова, да. Это фейл. В оригинале, когда Мёрфи снял шлем, это была пугающая сцена, я прям поверил (смотрел в детстве) что он киборг, да и по моему до сих пор оригинальный костюм смотрится круто.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis

Вот что для меня робокоп



Имхо, лучшая игра по робокопу (может и единственная, хороших игр вроде больше нет), мрачная, брутальная, кровавая... необычный сюжет.

Поправил sc@ryb0y* 04-02-2013 в 17:25

Old Post 04-02-2013 17:20
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1084024
Раньше у них было понятие о настоящем мужыке, а сейчас они думают, что гламурное приятненькое личико идеально подходит для отрывания голливудскому криминалитету конечностей и взбивания костей в нежную воздушную пенку при помощи строительной кувалды. Что же, ошибаются)

sc@ryb0y*
я удивляюсь, как я несмотря на то что в детстве прошёл эту игру до самых титров на сеге, вырос психически здоровым. КАЖДЫЙ человек при попадании пистолетной пули с характерным звуком превращается в растекающийся на четверть экрана шматок мяса и крови
Третий уровень (на ночном недостроенном здании, там где газовые трубы и стальные балки везде) вообще так давит на нервы) А босс там вообще меня так пугал в детстве))
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 04-02-2013 в 17:36

Old Post 04-02-2013 17:29
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1084026
Кстати, небольшой трейлер с легендарным ED-209




Triakis, согласен с тобой. Я сейчас видео посмотрел, память освежил... Играли же в детстве


Я вот ещё опасаюсь за рейтинг, оригинальный фильм был очень кровавый и жестокий, я боюсь что ремейк для большей кассы таким кровавым не сделают, хотя кто знает.

Мне кстати новый "Судья Дредд 3D" очень понравился, чем-то даже робокопа напомнил. Вполне себе брутальный главный герой, весь фильм в маске, много крови.

Поправил sc@ryb0y* 06-02-2013 в 16:23

Old Post 04-02-2013 17:59
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1084028
не ну все надо угробить.
Я в ауте от хитмана 5, дык тут еще надругаться решили над великим. Да и не получится побить старого робокопа, уже фильмы не те, крови нет все компьютерное кусков ашметков от сильных калибров не видел, а в оригинале этого было навалом, да и злодеи были жутко харизматичными, как в 2 темном рыцаре Джокер, реал весь фильмы был отдан злодеям поскольку они реал получились очень реалистичными и запоминающимися, с кларенца 100% взяли Кейна для Kane & Lynch 1 и 2.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 04-02-2013 18:22
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1084030
Зачем менять узнаваемый дизайн так сильно? Я бы никогда не сказал, что это робокоп. Понятно в случае супергероев их костюмы со временем становятся смешными (Робин, Супермен), но тут то все тип-топ было...
Old Post 04-02-2013 18:35
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #1084044
ето еще что...
оригинальный фильм пола верховена, при первом показе, схватил рейтиг Х, что означало = жестокий фильм.

в театральной версии сцены расстрела ЭДом менеджера кинни, и сцены убийства мерфи здорово сокращены. найдите режиссерскую версию - удивитесь.

теперь про рейтинг. фильм изначально заточен под PG-13, что означает - для подростков и тинейджеров. не хило, да?! (((((

не просто голова - фейл, фейл САМ КОСТЮМ. соглашусь со sc@ryb0y* - когда в Оригинале мерфи снимает шлем - мну тоже страшно было.

и самое главное: ник шенк и джошуа зетумер убрали из фильма двух злодеев - бодикера и дика джонса... но НЕ ДАЛИ НИЧЕГО ВЗАМЕН. как я говорила - фильм строится ДЛЯ ДЕТЕЙ. причем, мну так думает, - для умственно неполноценных детей...
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 05-02-2013 11:45
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
StraighF
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2013
Проживает: Belarus/Minsk
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1084052
Сам всегда являлся большим фанатом оригинального фильма. И увидев новый костюм впал в осадок. Новый робо не смотрится больше роботом, он похож на человека в костюме. И самое ужасное, что этот костюм напоминает всё сразу: железного человека, судью дредда, тёмного рыцаря...
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/207985_342971549129453_233103669_n.jpg

Но судя по известной информации в течении фильма дизайн робо будет несколько раз переработан. И вроде как, мы и увидим костюм почти как в оригинальной версии. Но он будет то ли устаревшим, то ли ещё что, поэтому перелепят. Вот есть концепты костюма, где он больше смахивает на оригинал:
http://i211.photobucket.com/albums/bb187/Liquid_Lightning101/robo.jpg. Надеюсь увидеть это в фильме.

По поводу руки. Уверен, что это, скорее дань оригинальному фильму, где первым делом Мёрфи отстрелили правую кисть (в режессёрке потом и полностью праву руку от плеча). К тому же, можно вспомнить диалог, когда делали робо. Когда Мортон с учёными говорит о том оставить руку или нет.
Мотоцикл - привет, Дредд. Хотя, по логике, в современных городах, с огромными пробками, куда как удобнее передвигаться именно так.

Про рейтинг - да, печаль.

Про злодеев... Ещё не известно что и кто там будет. Но старую команду им точно не побить. Но, поживём - увидим.

Льюис. Помните напарницу мёрфи?! Забудьте нахрен! Теперь, вместо неё мужик негройдной рассы. Серьёзно, и звать его тоже Льюис. Вот он вместе с семьёй Алекса:
http://robocoparchive.com/forum/lewis1.jpg

В общем, много противоречий... Но, я буду ждать, посмотрим что из этого всего выйдет.
Old Post 05-02-2013 15:59
StraighF отсутствует Посмотреть данные 'StraighF' Отправить Приватное Сообщение для 'StraighF' Найти другие сообщения 'StraighF' Добавить StraighF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1084056
Цитата:
Оригинальное сообщение от StraighF
Льюис. Помните напарницу мёрфи?! Забудьте нахрен! Теперь, вместо неё мужик негройдной рассы. Серьёзно, и звать его тоже Льюис. Вот он вместе с семьёй Алекса:
http://robocoparchive.com/forum/lewis1.jpg

Серьёзно?

Лично у меня к фильму отношение точно такое же, как у Valve к BMS: если фигня, то оригиналу это никак не повредит.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Вот что для меня робокоп

Вот что для меня...

Поправил Barnacle 05-02-2013 в 17:07

Old Post 05-02-2013 17:04
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1084081
Немного юмора кстати... видео очень старый боян, но вполне себе неплохой фейк, может кто не видел

Old Post 06-02-2013 20:20
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #1084141
да. теперь вместо офицера энн льюис, офицер джек льюис. сий фильм расскажет нам про Любовный Треугольник между мерфи, его женой и етим офицером. стыд и позор, кошмар ночно, больш нечего сказать.

рейтинг - правда печать, причем с большой буквы "П".

я читала ранее интервью питера веллера, смотрела фильм о создании робокопа... костюм, который придумал роб боттин был настолько тяжелым и жарким, что бедолага веллер терял до 3 литров воды в день, в конце концом ему туда кондишн врубили... а киннаман получил в свое распоряжение тканево-пластиковый костюм бетмена, пополам с айронменом. у меня слов нет, одни слюни и те не без мата...

и под конец - вот фотка. и вопрос: а нужто жозе падилья такой монстр, што Актерам норм поспать не дает?! =)
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
492ba28e182d6c0c5a2cf0506727fa20
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 08-02-2013 13:46
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены