Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #635369
Как тебе удалос установить DerectX 8.0 на DerectX 9.0с ?!?
Это разве возможно ?..
Ну влюбом случае можт твоя видюха не поддерживает DerectX 8 (9) технологии.
А были ли проблемы в других играх ? В Half-Life 2 или Episode 1 ?...
Или ишо каких играх...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 22-10-2007 17:11
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fius
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #635379
и????

Fius добавил 22-10-2007 в 17:41:47:
Могу повторить что у меня за проблема Люди у меня вот такая проблемка короче я купил лецинзеонку Орандж Бокс все установил запускаю Халф-Лайф идет загрузка появляется мужик с винтом в бошке идет дальше загрузка потом меня выкидывает и пушут
" This game has minimum reguirement of DerectX 8.0 to run properly. " Я устанолвил с диска какой-то старой игры DerectX и все равно пишет! Че делать??? Помогите!!! И с пираткой таже самая фигня!

Fius добавил 22-10-2007 в 17:42:14:
Могу повторить что у меня за проблема Люди у меня вот такая проблемка короче я купил лецинзеонку Орандж Бокс все установил запускаю Халф-Лайф идет загрузка появляется мужик с винтом в бошке идет дальше загрузка потом меня выкидывает и пушут
" This game has minimum reguirement of DerectX 8.0 to run properly. " Я устанолвил с диска какой-то старой игры DerectX и все равно пишет! Че делать??? Помогите!!! И с пираткой таже самая фигня!

Fius добавил 22-10-2007 в 17:43:33:
нет не было

Fius добавил 22-10-2007 в 17:44:38:
тока во втором епизоде

Fius добавил 22-10-2007 в 17:49:21:
ввобще возможно с DerectXа 9.0с переустановится на 9-ый или 8-ой
Old Post 22-10-2007 17:39
Fius отсутствует Посмотреть данные 'Fius' Отправить Приватное Сообщение для 'Fius' Найти другие сообщения 'Fius' Добавить Fius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SVA212
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #635523
Ура! Установился!! Полностью обновился!!! Запустился!!! Не обманули STEAMовцы, обещая, что к началу недели устранят ошибки.
И впрямь, лучше поздно, чем никогда.Тем не менее я счастлив. Погрузился в игру.
Old Post 22-10-2007 20:57
SVA212 отсутствует Посмотреть данные 'SVA212' Отправить Приватное Сообщение для 'SVA212' Найти другие сообщения 'SVA212' Добавить SVA212 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
serge1976
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #635555
Цитата:
Оригинальное сообщение от Keanu
Господа, посоветуйте плииз! купил пиратку эпизода второго, установил, короче при открытии появляеца заставка мужика с винтом в башке,как и надо, потом должно появиться меню, а вместо этого у мя небольшой Лоадинг, а потом всё пропадает и возвращается в винду!!! таже история с порталом


Та же проблема, но с ЛИЦЕНЗИЕЙ!!! За что мы платим деньги?!!!
Old Post 22-10-2007 22:09
serge1976 отсутствует Посмотреть данные 'serge1976' Отправить Приватное Сообщение для 'serge1976' Найти другие сообщения 'serge1976' Добавить serge1976 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4vmih10k3-134
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #638506
помогите пожалуста .У меня проблемы с халфой немогу поиграть захожу в игру идет загрузка через несколько секунд выкидывают из игры и говорят то что инструкция обратилась к памяти , память неможет быть read.и все
ruzbek_________.
Old Post 28-10-2007 10:30
4vmih10k3-134 отсутствует Посмотреть данные '4vmih10k3-134' Отправить Приватное Сообщение для '4vmih10k3-134' Найти другие сообщения '4vmih10k3-134' Добавить 4vmih10k3-134 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V2200
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /
Написал: 96 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #638695
Как включить субтитры к коментам разработчиков?
Выбор "все субтитры" в соотвествующем пункте во вкладке Аудио главного меню не решает проблему. Субтитры появляются только для озвучки персонажей игры, к коментам разрабов - нет.
В Portal с этим было все нормально (даже без каких-либо дополнительных манипуляций с настройками).
Old Post 28-10-2007 16:10
V2200 отсутствует Посмотреть данные 'V2200' Отправить Приватное Сообщение для 'V2200' Найти другие сообщения 'V2200' Добавить V2200 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #638722
Баг Буки. Файлы с комментами есть в играх, но они не работают... пока. надеюсь
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 28-10-2007 16:57
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V2200
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /
Написал: 96 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #639446
Обещали исправить с очередным обновлением Steam.
Old Post 30-10-2007 10:27
V2200 отсутствует Посмотреть данные 'V2200' Отправить Приватное Сообщение для 'V2200' Найти другие сообщения 'V2200' Добавить V2200 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Morales33
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #639568
Братцы геймеры...прошел все до конца...слушайте...я улыбаюсь во всё литсо...поверьте мне не стоит игруха тех мучений которые вы испытываете...будет еще епизод 3 , затем 4 и может пять...игра проходится за 1,5 суток...ни чего интересного, за исключением финальной битвы со страйдерами и охотниками...млин...ну не стоит игра того чес слово!!!!
Old Post 30-10-2007 13:07
Morales33 отсутствует Посмотреть данные 'Morales33' Отправить Приватное Сообщение для 'Morales33' Найти другие сообщения 'Morales33' Добавить Morales33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nopy4uk
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Оренбург
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #642098
Увы братец геймер вынужден тебя расстроить эп4, 5 и т.д. не будет т.к. эп3 завершает линейку ХЛ2, после эп3 будет только ХЛ3. А игра стоящая, хоть и проходится за 7 часов.
Old Post 04-11-2007 10:19
nopy4uk отсутствует Посмотреть данные 'nopy4uk' Отправить Приватное Сообщение для 'nopy4uk' Найти другие сообщения 'nopy4uk' Добавить nopy4uk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P@b|_0
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 591 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #642876
У меня видюха Radeon 9600, поддерживает ли она динамические тени? Просто у меня в настройках, у теней есть только 2 настройки: Низкие и Средние
Old Post 05-11-2007 16:36
P@b|_0 отсутствует Посмотреть данные 'P@b|_0' Отправить Приватное Сообщение для 'P@b|_0' Найти другие сообщения 'P@b|_0' Добавить P@b|_0 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chikvata
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #649112
privet vsem.pomogite pojaluista zastrial v 2 ture gdeto posle 4oi avtosoxranenii ubil vsex robotov 4 nogix potom v kakomta zdanii zastrial vse proxodi perekriti golubim lazerom.est odna komnatka zalezaiu sverxu i tam takoije goluboi sharik lazerni v stekliannoi obolochke plavaet.cho delat ne ponial kak dalshe bit.pomogite plz.vsem jelaiu respektosa.
Old Post 16-11-2007 18:30
chikvata отсутствует Посмотреть данные 'chikvata' Отправить Приватное Сообщение для 'chikvata' Найти другие сообщения 'chikvata' Добавить chikvata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moon Baby
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #652282
Памажите инвалиду!.. выкидывает из игры после того как я убежал от стража... пишет память не может быть рид... дайте хоть сэйвы... пожалуйста!..
Сделать жидкий яд из луговых трав и городских отбросов, чтобы разработчики Steam выпили и были в агонии...
Old Post 23-11-2007 20:07
Moon Baby отсутствует Посмотреть данные 'Moon Baby' Отправить Приватное Сообщение для 'Moon Baby' Найти другие сообщения 'Moon Baby' Добавить Moon Baby в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
trailblazer78
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #652498
С этим HL2 Ep2 полный бардак игра установилась всё OK, но звука мира нет, не слышу я не выстрелов не воев ни чего, только голос Алекс и музыку, в настройках но толку нет, что я не так делаю помоги понять?
Old Post 24-11-2007 11:32
trailblazer78 отсутствует Посмотреть данные 'trailblazer78' Отправить Приватное Сообщение для 'trailblazer78' Найти другие сообщения 'trailblazer78' Добавить trailblazer78 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moon Baby
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #652558
Цитата:
Оригинальное сообщение от trailblazer78
С этим HL2 Ep2 полный бардак игра установилась всё OK, но звука мира нет, не слышу я не выстрелов не воев ни чего, только голос Алекс и музыку, в настройках но толку нет, что я не так делаю помоги понять?


Скинь мне хоть один сєйв... Умоляю!.. в тоннэле после стража... ыыыыы...
Сделать жидкий яд из луговых трав и городских отбросов, чтобы разработчики Steam выпили и были в агонии...
Old Post 24-11-2007 14:09
Moon Baby отсутствует Посмотреть данные 'Moon Baby' Отправить Приватное Сообщение для 'Moon Baby' Найти другие сообщения 'Moon Baby' Добавить Moon Baby в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены