Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #866364
Цитата:
BloodyFoxy, а ты чтонибудь умеешь?

Ты не внимательный он же показывал! Тык!

Блади и Лисы - это модно!

Цитата:
Довольно громкие слова...

Да всё правильно он делает! Чё мнение нубов-то слушать?! Я тоже так считаю +1 не надо ему это, прочитал на английском в слух с выражением, написал на форуме про бладей и лис истребляющих человечество сильно продвинувшихся в создании нового биологического оружия, всё - ты теперь кто? Правильно!!! РАЗ-РА-БОД-ЧЕГ! Терь друзьям в школе можно рассказывать, что ты создал игру и успешно продал два миллиона копий.

БладЛис не слушай никого, правильно! Мод клёвый ты придумал! Лисами все мечтают играть и истреблять человечество, особенно в виде бладей, мод просто обречён на популярность...

Я твой фанат! И фанат vdc за то, что они тебя научили, как правильно делать моды! Давай, через месяцок в наш геймдев гоу, там таких как ты как раз много! Видал какие игры выпускают?! Нашему игровому рынку к лисам и бладям не привыкать! Ты станешь популярным, я чувствую - действуй!
Идея просто сверхсвежая, ну сам подумай, битвы свиней, баранов и прочей утвари уже были, просто зверской популярностью эти игры пользовались, а лис ещё не было! И вообще каждый подросток в тайне мечтает, блад, быть лисом - это стопудовый, блад, верняк! И ваще, блад, лисы это просто круто, всякие там типы в металлической броне, с тучей всякой хренотени в виде трубок и механизмов - всё это гавно. ЛИСЫ ВОТ ЧТО НУЖНО ЛЮДЯМ!!! И взрослые и дети, все жалеют, что не родились лисами, потому что лис - это не только ценный мех, это ещё и круто, можно человечество истреблять! Круче быть только дельфином, потому что дельфин может гырлыг-гырлыг-гырлыг делать. Но ты наверное, дельфинов тоже добавишь потом, как бонус. Я вот больше чем лисом, хочу быть дельфином! Потому что они умные и умеют делать гырлыг-гырлыг-гырлыг. А ещё мячик на носу могут носить прямо в бассейне, прикинь! ОНИ то уж точно злобное человечество истребят! Ты сюжет сделай, что лисы, короче, они нифига не справились, человеки котороче их застреляли из всяких там пистолетов и это... короче... лисы такие решили позвать дельфинов, и короче дельфины такие приходят и БАБАХ истребляют человечество своей ссуператакой - подкидыванием мячика на носу. ВАЩЕ КРУТО БУДЕТ!!! Но это ещё не всё. Человеки такие, короче, придумывают новое биологическое оружие, которое ещё новее того нового, что новее старого и в общем они этим новым оружием как давай короче по дельфинам стрелять, но дельфины, они же умные, они такие, короче, гырлык-гырлык-гырлык делают и всё, короче конец, ждите новой серии... Смари интригующая концовка, все просто обоссутся ждать продолжения!

Ништяк придумал да?
Другу покажи, он короче, всё поправит, ошипки там, ну сделает всё как нада, чтобы поцанчикам понравилось, чтобы они понили, что это круто и все пойдут к тебе в команду делать твой мод, я вот первый команду свою расформирую и все мы, короче, пойдём к тебе под коммандование делать твой мод... потому что он БЛАД КЛЁВЫЙ!! Сань, согласен? Всё о роспуске команды новость готовь, будем делать Two Worlds Wars!
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 04-06-2009 в 11:32

Old Post 04-06-2009 11:08
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #866379
BloodyFoxy сам такой беззащитный и неагрессивный... мне его жаль с модом его, я сентитментален прям нимагу. И не подозревает он что таких мододелов на НЛ уже не меньше тысячи было. Только правда деньги они не предлагали присылать. Вся ошибка его и второго его единомышленника во фразе "я хочу чтобы сделали игру". Может дождутся.
Во всяком случае я считаю, что уже давно пора перестать тратить клавиши на клавиатуре на то чтобы обливать радостью таких как он.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 04-06-2009 11:48
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #866386
> BloodyFoxy сам такой беззащитный и неагрессивный...
Кстатеда, мне уже даже как-то неловко постить это.. https://www.youtube.com/watch?v=NMopzqVoJOA
Old Post 04-06-2009 11:56
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #866406
Кто знает, что за урод у Филти на аватаре?
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 04-06-2009 12:23
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #866539
Мда люди, накаркали... у меня Steam глюканул и со всем удалился. даже тем немногим, что я сделал для мода)
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 04-06-2009 15:14
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
El`Zero
(test)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 155 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #866553
Ага, а почему вирус не отформатировал жесткий диск, или его не украли инопланетяне как обычно у некоторых моддеров бывает?
-
Old Post 04-06-2009 15:37
El`Zero отсутствует Посмотреть данные 'El`Zero' Отправить Приватное Сообщение для 'El`Zero' Найти другие сообщения 'El`Zero' Добавить El`Zero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #866586
Цитата:
Оригинальное сообщение от BloodyFoxy
Мда люди, накаркали... у меня Steam глюканул и со всем удалился. даже тем немногим, что я сделал для мода)


О Аллах, скажи что ты тролль.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 04-06-2009 16:10
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Redner
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 174 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #866649
> Мда люди, накаркали... у меня Steam глюканул и со всем удалился. даже тем немногим, что я сделал для мода)

Голактеко в опасносте!
Old Post 04-06-2009 17:45
Redner отсутствует Посмотреть данные 'Redner' Отправить Приватное Сообщение для 'Redner' Найти другие сообщения 'Redner' Добавить Redner в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #866694
КАК ТАК? Как ты мог?! А я так верил в твой мод!!!
Ты испоганил мне всё, ждать твой мод - был смысл моей жизни! А теперь смысла в ней нет, я найду тебя по справочнику и застрелю со снайперки, а потом застрелюсь сам!..
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 04-06-2009 18:46
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #866707
Кстати, не афтар ли делал http://www.3dnews.ru/software-news/..._crack_in_time/ ?
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 04-06-2009 19:03
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #866718
Ахтунг! Тема-то уже была:
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=50274
Только там никто не заинтересовался задумкой и автор решил обратить внимание на свой поистине грандиозный сюжет в этом разделе.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 04-06-2009 19:24
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #866805
Цитата:
Сань, согласен? Всё о роспуске команды новость готовь, будем делать Two Worlds Wars!

Да че там, хоть щас... Мне уже все по, можно и лисами истреблять человечество.. Кстати дельфины мне тоже больше нравятся.. Они между прочим единственные животные, которые любовью ради удовольствия занимаются, как и люди.. Чем не повод удостоить их главной роли в моде про ладей?
Цитата:
Мда люди, накаркали... у меня Steam глюканул и со всем удалился. даже тем немногим, что я сделал для мода)

Блин, как бы это смешно ни звучало - есть у меня не очень хорошие воспоминания о Стиме и его "чудесах".. А у Игоря наверное эти же воспоминания раз в десять-двадцать ярче.. Короче это не тот случай, конечно, но Стим действительно умеет херить все с концами
Old Post 04-06-2009 22:20
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #866817
Цитата:
Главная прелесть A Crack in Time — разнообразие. В этой игре вы сможете не просто прыгать и стрелять, но и использовать самые удивительные виды оружия, сражаться с уникальными противниками, стремительно перемещаться по уровням на реактивных ботинках и пр.

ВОВОВО!!
Нам нужны реактивные ботинки!
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 05-06-2009 00:21
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #866842
Я так вижу вы хотите получить треш? Не получите!
P.S. В папке мода были только легко откорректированные скрипты и gameinfo. Так что верьте, ибо если сильно хотеть, то команду найду. И еще: у меня в команде есть ШВЕД и он не считает все трешем!
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 05-06-2009 06:18
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mitai
(Адепт «Чистой сетки»)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #866843
BloodyFoxy,

Так ради интересу, можно поинтересоваться? А сколько ШВЕДУ лет? Или это секретный, конспиратинвый ник Маркуса Дублина?
У хороших советов нет возраста.
Old Post 05-06-2009 06:28
Mitai отсутствует Посмотреть данные 'Mitai' Отправить Приватное Сообщение для 'Mitai' Найти другие сообщения 'Mitai' Добавить Mitai в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены