Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1022810
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]RK
Я ко всем на "вы" обращаюсь. Не любитель панибратства и "Ты" ко мне - нужно ещё заслужить.

Но это лично мой взгляд на вещи.

P.S. Цитировать всё сообщение смысла не было.


Разница то? По привычке нажал "Цитата" и пишу.
Old Post 23-04-2011 21:14
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #1022811
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
Разница то? По привычке нажал "Цитата" и пишу.


Всегда считал это правилом хорошего тона - дать человеку понять (а иногда и не только ему!), на что я ответил.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 23-04-2011 21:17
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1022812
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]RK
Всегда считал это правилом хорошего тона - дать человеку понять (а иногда и не только ему!), на что я ответил.

Ну ответил я на всё сообщение.
Old Post 23-04-2011 21:18
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #1022818
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
Да и собственно тема была создана для того, чтобы узнать, как форумчане относятся к такой диктатуре.


Вот варианты:

1. Если тема была создана для того, чтобы узнать как форумчане относятся к "такой диктатуре на форуме", то почему бы её так и не назвать? "Диктатура на форуме. Ваше мнение?". В этом случае я вижу неверное название темы.

2. Если тема была создана для "чата" с модератором, то в этом случае это нарушение - для этого есть личка \тут я думаю сомнений быть не должно\.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
Как оказалось - всех уже задолбала она, но приходится подчинятся правилам. Я не веду к тому, что-бы отречься от правил, я веду к тому, что модераторам надо быть чуточку мягче.


Как уже было сказано - вы в гостях. Если вам в гостях не нравится - вы обычно уходите. А если пытаетесь сказать как хозяевам вести у себя дома - вас выгоняют.

Я думаю, что некоторым форумчанам нужно более внимательно относиться к тому, что они говорят и по поводу чего высказываются.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
Честно говоря, благодаря этому форуму и общению на нём, я сам стал адекватно общаться (как я разговаривал до этого, можете посмотреть в моих первых постах). Я за адекватность и соблюдение правил.


Динамика пока негативная наблюдается (если судить по нарушениям). Если за адекватность и соблюдения правил - ведите себя адекватно и соблюдайте правила. Это на 99,9% избавит от проблем.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
Но должна же быть мера и совесть у самих модераторов?


Мера совести модераторов расширяется с каждым новым нарушением пользователя. Это адаптивная система.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
Модераторы уже стали советовать сначала писать им, что ты хочешь написать, а уже потом - на форум.


Я думаю, что это частная (вынужденная) мера, применимая только к отдельным пользователям, чем тенденция в целом.

И если бы форумчане думали чуть дольше и анализировали чуть лучше, то возможно ни у кого бы не было никаких проблем изначально.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 23-04-2011 21:32
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1022827
Умейте совмещать оффтоп с постом по теме :)
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 23-04-2011 21:53
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1022879
Цитата:
Оригинальное сообщение от STRELOK
Skeleton, забей. Импералист не из таких кто прислушивается к мнению форумчан...

Да ну?... Практика подсказывает обратное. Нужно грамотно формулировать запросы. И с Сегром также - грамотно, без эмоций сформулировать свою претензию. Вежливо. Не бросаясь словами "несправедливый модератор", и.т.п... Просто попросить разобраться... Вот...
А Импереалиста если и занесёт немного, так вы с ним и поговорите. Может быть всё будет хорошо... Вы хоть попробуйте. А иногда можно договориться с модератором - ты быстренько удаляешь/редактируешь тот пост, за который получил балы, а он тебе балы снимает... Почему нет?..

Skelenon, тебе дали семь балов за то, что ты в шутку назвал кого-то дураком? Ах, если бы каждый раз когда МЕНЯ здесь на этом форуме называли дураком, причём в серьёз, им бы давали по семь балов... Кстати, я тоже как то в сердцах сказал в полу-шуточной форме что-то там, и отхватил 9 балов... Потому что шутить нельзяследить за языком надо... Шутки должны быть качественнее... И смешнее... -_-
И да, присоеденюсь к тем, кто помним, как было раньше. Раньше было строже. Чего же вам ещё надо?
Строгость этого форума - его изюминка, наверное, а общаться можно и на других форумах, если этот не нравится.
Мы пробовали создать Ваша-Лайф, и, поверьте мне, эксперимент был жуткий... Он мне никогда не нравился... Ни при правлении Омега_Краба, ни при правлении Стрелка, и, тем более, Катаны, ни даже когда им правил я -_- Даже когда мы решали сделать строгую модерацию, всё всегда сходило к тому, что мы банили тех, кого просто не любили...
Поверьте мне, здесь больше объективности в модерации, т.к. здесь отработанная годами система, и все дела...
Ну, типа того...
Old Post 24-04-2011 07:34
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1022912
Короче удалите тему...
Old Post 24-04-2011 08:55
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #1022922
Ну даже не знаю) К Модератору-Империалисту, по моему, подходит фраза: "Я не волшебник, я только учусь"
Недавно он снял свои баллы с меня. Я бы не стал считать его неадекватным модератором. Бывает, что он цепляется к мелочам... Но он ведь только начинает
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 24-04-2011 09:49
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1022935
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
Честно говоря, благодаря этому форуму и общению на нём, я сам стал адекватно общаться (как я разговаривал до этого, можете посмотреть в моих первых постах). Я за адекватность и соблюдение правил.


Честно говоря, ты до сих пор не понял как здесь на форуме всё утроено. И сам себе не отдаёшь отчёта как себя вести у нас. К сожалению, конечно. И сама тема, и каждое твоё сообщение в ней - сплошное нарушение правил. Более того, ты спровоцировал нескольких людей на такое же нарушение, когда они отвечали тебе (смотри, смотри, я тебе даже баллы за это не выдал, хотя если следовать нашей "букве закона", ты уже давно должен быть отстранён от форума).

И как мне кажется, под конец ты понял, что люди как раз не разделяют твоё мнение, т.к. стыдливо попросил удалить тему.

Естественно, твой "праведный гнев" не даст тебе согласиться со мной и понять сейчас это, так что или просто прими или увидь в этом очередное проявление "диктатуры".


К вопросу о DeadHead. Он заслужено получил балы, он (как и любой другой) имеет возможность пообщаться с нами на эту тему в соответствующем, доступном ему разделе.

К вопросу о твои балах и балах Пироманчика. Они обоснованы.

К вопросу об Империалисте. Он достаточно хорошо справляется со своими обязанностями, хотя некоторые моменты кажутся людям спорными. Но невозможно быть идеальным человеком. Вообще.


Тему пока оставлю открытой, возможно кто-то ещё напишет что-то интересное, немногим позже закрою.
Old Post 24-04-2011 10:43
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1022948
Skeleton, То есть ты хочешь сказать, что ты куда умнее этих "глупых" модераторов и гораздо лучше знаешь, что делать? Это больше похоже на взрыв самооценки (которая, как мне кажется, очень долго нарастала) у тебя.
Импер разбанил тотктонаду, снимал некоторым людям незаслуженные баллы. То, что несешь ты - ну просто полнейшая клевета.
Я бы вообще бы тебя забанил из-за одной только надписи "Лучший дизайнер Наша-Life".
Цитата:
Короче удалите тему...

И в итоге ты банально "сливаешь", не найдя единомышленников.
Old Post 24-04-2011 11:54
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1022968
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Skeleton, То есть ты хочешь сказать, что ты куда умнее этих "глупых" модераторов и гораздо лучше знаешь, что делать? Это больше похоже на взрыв самооценки (которая, как мне кажется, очень долго нарастала) у тебя.

Гранжииик... ведь точно по такой же схеме можно назвать любого, кто обращается к администрации с абсолютно любой просьбой, замечанием или поправкой к сайтам сообщества...

Это +
Цитата:
И в итоге ты банально "сливаешь", не найдя единомышленников.

...больше похоже на направленное разжигание флейма, т.к. не в особо умеренном тоне было описано и применялось в данной теме исключительно к одному лицу... (хотя, да, правда-матка, но можно было и помягче)

Друзья, давайте жить дружно!!.. Всё-таки под одной крышей, воедино живём, только и друг с дружкой общаемся тут, зачем ссориться и тыкать пальцами??..


И давайте хотя бы дождёмся самого Imperialist'a, чтобы не разводить по чём зря холиваров...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 24-04-2011 13:12
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1022970
Цитата:
Гранжииик... ведь точно по такой же схеме можно назвать любого, кто обращается к администрации с абсолютно любой просьбой, замечанием или поправкой к сайтам сообщества...

Так ведь обычно такое решается локально, модератор-юзер, а тут нате: развели базар на 4 страницы.
Old Post 24-04-2011 13:15
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
thePurple
(Где же шекель?)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 213 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1022972
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin

И давайте хотя бы дождёмся самого Imperialist'a, чтобы не разводить по чём зря холиваров...

Товарищ Империалист, я полагаю, не придет. Он, кстати, весьма щедро и гуманно снял с меня только что баллы, после того, как я подкоректировал преступное сообщение, чего пожелал сделать и тебе. И как я понял, он относится к тебе как омоновцы к демонстрантам, поэтому не собирается участвовать в этом обсуждении, разве что, тут беспредел нечнется.
И мой опыт подсказывает, что Импер действительно очень адекватен и справедлив. И к слову, кое-кто опять же подсказал мне, что Скелетон недоволен, видимо, структурой форума в целом, так что, его проблемы.
Old Post 24-04-2011 13:17
thePurple отсутствует Посмотреть данные 'thePurple' Отправить Приватное Сообщение для 'thePurple' Найти другие сообщения 'thePurple' Добавить thePurple в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1022984
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Да ну?... Практика подсказывает обратное

Значит я просто этого не замечал. Товарищ Империалист - редкий человек, если уж на то пошло. Но вообще да, мне тоже помогал возвращаться с того света
Old Post 24-04-2011 14:04
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1023005
Насчёт лучший дизайнер и насчёт завыешнной самооценки... Нет, вы не правы. С самооценкой у меня всё нормально (вообще, не люблю себя)
Если честно, я и не сомневался что единомышленников не будет, так как все боятся баллов получить.
Короче всё. Попытаюсь продолжить нормальное общение.
Imperialist, не держи зла.
Old Post 24-04-2011 15:19
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены