Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Армия!!!
Сообщение #528938
Вот сегодня пришёл в военкомат, поставили меня на учёт, сказали буду служить! Наступит скоро день, когда заберут надолго в армию и небудет там Компа, ХЛ и лижания на диване. Вот и решил поинтерисоваться:

Есть тут такие, кто служил в армии?
Есть тут такие, кто хочет в армию?
Кто-нибуть откосил от армии?
Old Post 21-02-2007 14:45
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #528945
Я поступил в универ... Далее пойду в аспирантуру, где пробуду до окончания призывного возраста.... Так что я откосил
Old Post 21-02-2007 14:50
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #528956
Подобные темы были.
Надеюсь в инст поступить. А там опять же в аспирантуру или на работе заныкаться...
...я Murzik
Old Post 21-02-2007 15:02
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #528966
Меня тоже недавно взяли на учёт в военкомат.Но в армию скорей всего непойду,т.к. в данный момент уже второй раз стою на учёте в ГНД(благо не положили туда)к 18-ти годкам постараюсь лечь туда,тогда точно в армию невозьмут
Один мой знакомый откосил именно таким способом
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 21-02-2007 15:14
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #528972
Временно не годен
Даже если и признают годным, не пойду, косить буду. Принцип.
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 21-02-2007 15:17
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nr}{17
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Блок пост NLO/
Написал: 1241 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #528984
Поступил в инст дали отсрочку.
Потом 2 года бегать буду.
Old Post 21-02-2007 15:31
Nr}{17 отсутствует Посмотреть данные 'Nr}{17' Отправить Приватное Сообщение для 'Nr}{17' Найти другие сообщения 'Nr}{17' Добавить Nr}{17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
BigBrother
(Space asshole)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 546 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #528985
А че ёё бояться то, армию? Хорошая школа жизни для мужчины. Я правда тоже туда не хочу, но это только по причине того, что не хочеться расставаться с близкими людьми на полтора года, а так готов служить .
How hard can it be? (c) J. Clarkson
Old Post 21-02-2007 15:33
BigBrother отсутствует Посмотреть данные 'BigBrother' Отправить Приватное Сообщение для 'BigBrother' Найти другие сообщения 'BigBrother' Добавить BigBrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nr}{17
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Блок пост NLO/
Написал: 1241 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #528987
Цитата:
Оригинальное сообщение от BigBrother
А че ёё бояться то, армию? Хорошая школа жизни для мужчины. Я правда тоже туда не хочу, но это только по причине того, что не хочеться расставаться с близкими людьми на полтора года, а так готов служить .


Только там из мужчин делают кхм... сами знаете что.
Old Post 21-02-2007 15:39
Nr}{17 отсутствует Посмотреть данные 'Nr}{17' Отправить Приватное Сообщение для 'Nr}{17' Найти другие сообщения 'Nr}{17' Добавить Nr}{17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #528993
Интересный момент был в военкомате, когда я зашёл к старику, который зрение проверяет. Он мне говорит: закрывай один глаз и читай последнюю строчку. Я конечно видел, но с большим трудом, ну думаю, сделаю вид что вообще ничего нивижу. Начал называть буквы, которых там вообще нет типа: Б Б Б В В Ь. Ну старик мне потом говорит: зрение у тебя хорошее 100 процентов, все буквы правильно назвал!
Old Post 21-02-2007 15:48
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SEV
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 389 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #529000
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Интересный момент был в военкомате, когда я зашёл к старику, который зрение проверяет. Он мне говорит: закрывай один глаз и читай последнюю строчку. Я конечно видел, но с большим трудом, ну думаю, сделаю вид что вообще ничего нивижу. Начал называть буквы, которых там вообще нет типа: Б Б Б В В Ь. Ну старик мне потом говорит: зрение у тебя хорошее 100 процентов, все буквы правильно назвал!

Хаха...мощно! У моего старшего брата (в прошлом году в армию пошел) такая же история была.
Old Post 21-02-2007 15:51
SEV отсутствует Посмотреть данные 'SEV' Отправить Приватное Сообщение для 'SEV' Найти другие сообщения 'SEV' Добавить SEV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #529005
Успешно откосил.
Old Post 21-02-2007 15:54
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Warlоrd
(Aka Manowar)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Преисподня/Врата ада
Написал: 319 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #529023
Цитата:
Оригинальное сообщение от BigBrother
А че ёё бояться то, армию? Хорошая школа жизни для мужчины. Я правда тоже туда не хочу, но это только по причине того, что не хочеться расставаться с близкими людьми на полтора года, а так готов служить .

Поверь, это как минимум абсолютно впустую потраченные полтора года...
Лично я планирую поступить в МГУ - ВМК, а далее получать параллельно экономическое образование. Потом аспирантура. Да и учусь по большей степени ради себя, а не откоса. Но все же время впустую тратить на армию я не хочу.
Old Post 21-02-2007 16:13
Warlоrd отсутствует Посмотреть данные 'Warlоrd' Отправить Приватное Сообщение для 'Warlоrd' Найти другие сообщения 'Warlоrd' Добавить Warlоrd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #529024
Цитата:
Оригинальное сообщение от Nr}{17
Только там из мужчин делают кхм... сами знаете что.


не знаю. может пояснишь?
Old Post 21-02-2007 16:13
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #529034
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mustafa
не знаю. может пояснишь?


Тож ненаю, но личность убивают страшно особенно если у Дедов есть доступ к духам...
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 21-02-2007 16:20
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nr}{17
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Блок пост NLO/
Написал: 1241 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #529038
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mustafa
не знаю. может пояснишь?


Новости посмотри или газетку на досуге почитай.
Калечут, убивают, насилуют....
И это ещё далеко не всё!
Не важно каким ты туда придёш качком или нет, из тебя там всё выжмут, вернёшся полным дебилом, если вообще вернешся.
Old Post 21-02-2007 16:21
Nr}{17 отсутствует Посмотреть данные 'Nr}{17' Отправить Приватное Сообщение для 'Nr}{17' Найти другие сообщения 'Nr}{17' Добавить Nr}{17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены