Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1094635
Old Post 03-01-2014 19:55
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1094636
Разочарован... Будто танк двигается, вперед-назад-влево-вправо... ппц.
Управление со Steam геймпада ни чуть не лучше чем с простого. Ожидал большего.
p.s. у меня девушка на XBox геймпаде лучше играет
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 03-01-2014 20:30
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HASL
(Telegram user)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: Россия/
Написал: 236 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1094638
Ну блин, геймпад как клавиатура же идентифицируется в игре, один вот только момент меня интересует, можно ли на трекболл с 8 секторами забиндить нажатие 2 клавиш как wa, wd и т.д.
Old Post 04-01-2014 00:12
HASL отсутствует Посмотреть данные 'HASL' Отправить Приватное Сообщение для 'HASL' Найти другие сообщения 'HASL' Добавить HASL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1094639
Цитата:
Оригинальное сообщение от HASL
Ну блин, геймпад как клавиатура же идентифицируется в игре, один вот только момент меня интересует, можно ли на трекболл с 8 секторами забиндить нажатие 2 клавиш как wa, wd и т.д.

Для этого, наверно, и сделано 8 секторов...
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 04-01-2014 04:53
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1094644
Цитата:
Оригинальное сообщение от HASL
Ну блин, геймпад как клавиатура же идентифицируется в игре, один вот только момент меня интересует, можно ли на трекболл с 8 секторами забиндить нажатие 2 клавиш как wa, wd и т.д.

Я не думаю, что это нужно. Здравый смысл подсказывает, что если держать палец где-то между секторами, то будут реагировать оба. Потому что если это не так, то для чего тогда вообще нужно было менять крестовину на тачпад?

Судя по всему, даже со всей продвинутостью стимконтроллера, у него все еще есть главный минус всех геймпадов - необходимость прекратить одно дейсвие, чтобы сделать другое. Обычно это не очень заметно, но в играх от первого лица это проявляется особенно сильно - очень часто нужно отпустить "обзорный" рычаг (я не знаю, как по-русски thumbstick), чтобы нажать на крестовину/кнопки. В стимконтроллере, как я понимаю, трекпады кликабельны, но, судя по многим видео, это не сильно помогает.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 04-01-2014 в 18:06

Old Post 04-01-2014 17:44
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1094645
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Я не думаю, что это нужно. Здравый смысл подсказывает, что если держать палец где-то между секторами, то будут реагировать оба. Потому что если это не так, то для чего тогда вообще нужно было менять крестовину на тачпад?

Для файтингов только если, чтобы уж наверняка исполнять прыжки, например.
Old Post 04-01-2014 18:11
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
alians
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2013
Проживает: Беларусь/Речица
Написал: 59 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1094703
спёр с Игромании.
В преддверии International CES 2014 компания Valve объявила спецификации и некоторые цены на «паровые машины» первой партии от сторонних производителей.

Всего создавать компьютера, кроме Valve, будут 13 компаний. Цены различаются буквально на порядок. Например, компьютер от CyberPowerPC обойдется в 500 долларов (Intel Core i5, GTX 760, 8 GB памяти, диск на 500 GB). Столько же будет стоить компьютер от iBuyPower. Немногим дороже обойдется Steam Machine от Zotac — 600 долларов. Стандартная цена — в районе 1000 до 1500 долларов. Например, Alternate просит $1400 за Intel Core i5 4570, Gigabyte GTX 760, 16 GB памяти и твердотельный диск 1 TB.

Дороже всего — в 6000 долларов — обойдется компьютер максимальной комплектации от Falcon Northwest. Впрочем, эта компания предлагает и более скромные варианты, за $1800. Некоторые компании — например, Alienware — цены пока назвать оказались не готовы. Но компания намекнула, что цена на компьютер будет «конкурентной» в сравнении с консолями нового поколения. Стало быть, и Alienware предложит бюджетные модели.

за 500 вроде в целом неплохо, надо посчитать, сколько по отдельности такое у нас будет стоить
Old Post 07-01-2014 08:59
alians отсутствует Посмотреть данные 'alians' Отправить Приватное Сообщение для 'alians' Найти другие сообщения 'alians' Добавить alians в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1094706
Цитата:
Оригинальное сообщение от alians
спёр с Игромании.
В преддверии International CES 2014 компания Valve объявила спецификации и некоторые цены на «паровые машины» первой партии от сторонних производителей.

Всего создавать компьютера, кроме Valve, будут 13 компаний. Цены различаются буквально на порядок. Например, компьютер от CyberPowerPC обойдется в 500 долларов (Intel Core i5, GTX 760, 8 GB памяти, диск на 500 GB). Столько же будет стоить компьютер от iBuyPower. Немногим дороже обойдется Steam Machine от Zotac — 600 долларов. Стандартная цена — в районе 1000 до 1500 долларов. Например, Alternate просит $1400 за Intel Core i5 4570, Gigabyte GTX 760, 16 GB памяти и твердотельный диск 1 TB.

Дороже всего — в 6000 долларов — обойдется компьютер максимальной комплектации от Falcon Northwest. Впрочем, эта компания предлагает и более скромные варианты, за $1800. Некоторые компании — например, Alienware — цены пока назвать оказались не готовы. Но компания намекнула, что цена на компьютер будет «конкурентной» в сравнении с консолями нового поколения. Стало быть, и Alienware предложит бюджетные модели.

за 500 вроде в целом неплохо, надо посчитать, сколько по отдельности такое у нас будет стоить


http://steamdb.info/blog/39/ - та же информация в таблице.
Old Post 07-01-2014 09:33
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1094707
Old Post 07-01-2014 09:38
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1094709
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 07-01-2014 10:13
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1094712
Некоторые "коробки" не шибко оправдывают предназначение "компактного устройства для гостиной".
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©
Old Post 07-01-2014 12:30
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1094714
Как бы они все компактные.

Даже DigitalStorm Bolt 2 - это не FullTower ATX, а чуть больше, чем XBONE, который:
Цитата:
13.1" x 10.8" x 3.1"
33.3cm x 27.4cm x 7.9cm

Поправил Barnacle 07-01-2014 в 13:31

Old Post 07-01-2014 13:27
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1094728
Судя по ценам - смысла ноль, проще брать обычный ПК и при желании накатить стимос.
Old Post 08-01-2014 00:13
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1094737
...сказал человек, для которого всё это предназначено в последнюю очередь.
Old Post 08-01-2014 10:13
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1094742
Так я вообще не понимаю, для кого это предназначено.
Это обычный ПК, с предустановленной стимос.
Сначала я думал о неком выигрыше в цене, но нет, ссылки выше это разбили.
Old Post 08-01-2014 14:34
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены