Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rus1994
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Post 
[PS3, XBox 360, PC] Call of Duty: Modern Warfare 3
Сообщение #1008242
Новый код выходит в ноябре. Трудятся аж 3 студии(Infinity Ward ,Sledgehammer Games и Raven Software), приостановив работу над другой код. Неожиданно, не правда ли? Raven Software работает над мультиплеером.
Новость: Call of Duty: Modern Warfare 3 being developed by three studios. Out November this year
[Эта картинка должна была быть под постом. Но почему-то не сохранилась. А еще должен был быть опрос. Жаль, что после создания темы нельзя полность редактировать ее -_-]

Новости\Трейлеры:
2011\25\02
Запушен сайт Bud Muschikom Find Makarov Bleiat!
Анонс Modern Warfare 3 должен состояться уже третьего марта на GDC 2011. Ну а мы ждем

Поправил Rus1994 28-02-2011 в 05:18

Old Post 21-01-2011 17:50
Rus1994 отсутствует Посмотреть данные 'Rus1994' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus1994' Посетить домашнюю страничку Rus1994 Найти другие сообщения 'Rus1994' Добавить Rus1994 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1008248
O__________o
надеюсь что это будет получше унылого CoD black ops >_>
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 21-01-2011 18:00
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1008254
Ну конечно, а что. После ухода половины сотрудников из IW нужно драть в три шкуры с оставшихся, чтобы они хотя бы планку качества удержали на старом уровне.
Old Post 21-01-2011 18:23
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kazei009
(Just someone from the Hell =))

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 176 сообщений

Re: [PS3, XBox 360, PC] Call of Duty: Modern Warfare 3
Сообщение #1008284
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus1994 Raven Software работает над мультиплеером.

Хм, авторы Singularity и Quake 4 делают самую важную часть игры? Судьба этого проекта пахнет пичалькой =(
Old Post 21-01-2011 23:22
kazei009 отсутствует Посмотреть данные 'kazei009' Отправить Приватное Сообщение для 'kazei009' Найти другие сообщения 'kazei009' Добавить kazei009 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1008291
О_О Твою ма... кхм... налево. о_о
Если это правда то я рад. Но я не думаю что выйдет что-то стоящее.
Old Post 22-01-2011 02:06
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Re: Re: [PS3, XBox 360, PC] Call of Duty: Modern Warfare 3
Сообщение #1008300
Цитата:
Оригинальное сообщение от kazei009
Хм, авторы Singularity и Quake 4 делают самую важную часть игры? Судьба этого проекта пахнет пичалькой =(

Всё уже давно сделано. Думается, они просто создадут новые карты и добавят чего-нибудь типа перков и ачивов, с этим то они справятся.
P.S. Хочу, чтобы мультиплеер был как в CoD: MW2. Ужасный БлэкОпсовский сервер браузер и подключение к друзьям меня бесят.
Old Post 22-01-2011 07:00
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1008301
Цитата:
P.S. Хочу, чтобы мультиплеер был как в CoD: MW2. Ужасный БлэкОпсовский сервер браузер и подключение к друзьям меня бесят

даешь старую систему лобби!
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 22-01-2011 07:07
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1008308
Для меня, впрочем, главное сингл. Почти все ИВ разбежались, значит надежды нет. Бездарная кучка идиотов из ТА и на немногое способные Рейвены вводят меня в ступор. Не верю, что выйдет что-то путное.
Old Post 22-01-2011 07:43
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1008311
А я больше жду, чем закончится судебная драма между Респауном и Активиженом, глядишь так и МВ3 отменят.
Old Post 22-01-2011 07:46
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1008325
Сколько можно штамповать эту унылую игру? ИМХО
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 22-01-2011 09:05
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1008327
Они отчаянно нуждаются в бабле.
Во-первых, код каждый год - надоело.
Во-вторых, старую геймплейную схему шутера на рельсах надо срочно менять, т.к. Black Ops показал, что она уже всех достала и что никакие супер сцены её не спасут. Ну, разве что взрыв Эльфелевой башни.
Даже не знаю, ждать или нет. То, что игру делают 3 студии вряд ли пойдет ей на пользу, получится черти что. Да и к тому же, в 2011 выходит такое эпичное количество сверхкрутых и свежих игр, что МВ3 едва ли стоит внимания. Это в 2010 Black Ops был чуть ли не единственным блокбастером осени, а в 2011 конкуренция будет огого. И если не в плане продаж, то уж точно в плане признания критиками и игроками (тут игру заранее ждет фейл, я думаю).
Автор MODs-Inside
Old Post 22-01-2011 09:08
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #1008341
Максимум, выйдет просто интересная игра. Но никак не тот CoD, который выпустила бы IW, не лишившись рук и головы, которые благополучно перешли в Respawn.
Old Post 22-01-2011 11:37
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kazei009
(Just someone from the Hell =))

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 176 сообщений

Re: Re: Re: [PS3, XBox 360, PC] Call of Duty: Modern Warfare 3
Сообщение #1008365
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Всё уже давно сделано. Думается, они просто создадут новые карты и добавят чего-нибудь типа перков и ачивов, с этим то они справятся.
P.S. Хочу, чтобы мультиплеер был как в CoD: MW2. Ужасный БлэкОпсовский сервер браузер и подключение к друзьям меня бесят.

Не, лучше всего, ИМХО, как в L4D 1 и 2 - лобби на выделенных сервах с головалкой. И всё в шоколаде. Осталось до разрабов донести.
Old Post 22-01-2011 14:18
kazei009 отсутствует Посмотреть данные 'kazei009' Отправить Приватное Сообщение для 'kazei009' Найти другие сообщения 'kazei009' Добавить kazei009 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #1008367
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Они отчаянно нуждаются в бабле.
Во-первых, код каждый год - надоело.
Во-вторых, старую геймплейную схему шутера на рельсах надо срочно менять, т.к. Black Ops показал, что она уже всех достала и что никакие супер сцены её не спасут. Ну, разве что взрыв Эльфелевой башни.
Даже не знаю, ждать или нет. То, что игру делают 3 студии вряд ли пойдет ей на пользу, получится черти что. Да и к тому же, в 2011 выходит такое эпичное количество сверхкрутых и свежих игр, что МВ3 едва ли стоит внимания. Это в 2010 Black Ops был чуть ли не единственным блокбастером осени, а в 2011 конкуренция будет огого. И если не в плане продаж, то уж точно в плане признания критиками и игроками (тут игру заранее ждет фейл, я думаю).

Ничто не спасает код?)А ничего,что второй год-она одна из самых продаваемая игра в мире?)Они будут клепать все по старой схеме,тк все покупают и будут покупать)Я к тому,что её и спасать не надо,только вернуть мультиплеер из mw2.
Old Post 22-01-2011 14:22
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1008379
Цитата:
"старую геймплейную схему шутера на рельсах надо срочно менять, т.к. Call of Duty 2 показал, что она уже всех достала и что никакие супер сцены её не спасут.
...т.к. Call of Duty 3 показал, что она уже всех достала и что никакие супер сцены её не спасут."
...т.к. Modern Warfare показал, что она уже всех достала и что никакие супер сцены её не спасут.
...т.к. World at War показал, что она уже всех достала и что никакие супер сцены её не спасут."

Так оно и продолжается уже тысячи лет, а CoD всё так же хорош как и во времена первой части... сдаётся мне кто-то просто ничего не понимает в каллофдьютях -_-
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 22-01-2011 15:38
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены