* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Steam после нового обновления! Started at 20-08-2010 12:59 by DeZt Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=54325 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DeZt Date : 20-08-2010 12:59 Title : Steam после нового обновления! Всем привет! После самого нового обновления steam Steam перестал запускатся , тоесть обновляется и исезает хотя в процессах он есть Немогли бы вы мне помочь?Зарание спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Lucky Таракан Date : 20-08-2010 15:37 тажа проблема, но стим даже не открывает окне входа, где надо вводить пароль и логин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : DeZt Date : 20-08-2010 15:47 вобщето у меня тоже нету окна входа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Пурген Date : 20-08-2010 16:00 я щас стим обновил и он потребовал какую-то службу то ли поставить, то ли обновить. вроде что-то сделал, но стим перегрузился и до сих пор работает. может вам попробовать вручную найти ее и поставить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DeZt Date : 20-08-2010 17:13 названия службы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : totktonada Date : 20-08-2010 18:06 [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=982454#post982454]У меня похожая проблема.[/url] У друга всё как у [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=982481#post982481]DeZT[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DeZt Date : 20-08-2010 18:09 И у твоего друга нету идей что делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Пурген Date : 20-08-2010 18:27 название службы? понятия не имею. наверно steam client service. там даже кнопка обновить есть. хотя понятия не имею, что именно она делает. попробуйте :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DeZt Date : 20-08-2010 18:30 какая кнопка ? где она? на форумах стим нечего нету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Пурген Date : 20-08-2010 18:34 управление-службы-стим клиент сервис-правая кнопка-обновить upd: так, понятно, это не то обновление =) [size=1][i]Пурген добавил [date]1282326114[/date]:[/i][/size] смотри, C:\Program Files\Common Files\Steam\steamservice.exe когда дата последнего изменения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DeZt Date : 20-08-2010 18:44 не там не там нету стима -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Пурген Date : 20-08-2010 18:45 не понял. в службах есть служба стима? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DeZt Date : 20-08-2010 18:48 как не странно но там нечего возможно потомучто стим переустанвливю? [size=1][i]DeZt добавил [date]1282326754[/date]:[/i][/size] сечас попробывал обновить стим виснит по жесткому -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : totktonada Date : 20-08-2010 18:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeZt [/i] [B]И у твоего друга нету идей что делать? [/B][/QUOTE] Да. Ждать апдейта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DeZt Date : 20-08-2010 19:00 Не лучшое решения ждать его очень долго Есле конешно Вэлв не услышат нас -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Sherlok Holms Date : 20-08-2010 19:07 Проверяйте стим, у меня скачал обновление маленькое (хотя сегодня нормально работал). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Пурген Date : 20-08-2010 19:10 у меня тоже работал нормально, но ничего маленького не скачал =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DeZt Date : 20-08-2010 19:14 steamservice.exe вобще вирус Как проверять? я целый день бьюс головой об стену не чего нету хотя эта проблема уже у человек 20 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Lucky Таракан Date : 20-08-2010 19:16 [quote]steamservice.exe вобще вирус [/quote] Как так? а я его запустил и он открыл консоль потом быстро закрыл. я успел сфоткать но не могу присоединить. как присоединять файлы? Кстати стим не заработал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : DeZt Date : 20-08-2010 19:19 почитай о нём в сети я хотел его скачать залей на [url]www.rghost.ru[/url] и кинь сыль на файл все посмотрят SteamService.exe я нашёл в папке со стимом в bin обновлён 19 августа судя по всему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Lucky Таракан Date : 20-08-2010 19:30 я его не качал, он был в пути, указанном пургеном. Касперский молчал, я его проверил после запуска, и угроз нет. почитал в нете, там говорят только доктор веб ругаеться. вот ссыль [url]http://rghost.ru/2397310/image.png[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : DeZt Date : 20-08-2010 19:32 все также дело вобще не в этом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Пурген Date : 20-08-2010 19:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeZt [/i] [B]steamservice.exe вобще вирус [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeZt [/i] [B]я нашёл в папке со стимом в bin обновлён 19 августа судя по всему[/B][/QUOTE] лол. но дата обновления должна быть 20 августа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DeZt Date : 20-08-2010 19:34 там вобще нету не какой даты так дата подписки я сказал её -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Пурген Date : 20-08-2010 19:34 почему не в этом проблема? просто когда мне стим предложил обновить службу он сказал, что без нее стим работать не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Пурген Date : 20-08-2010 19:36 короче. ждите обнову и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : DeZt Date : 20-08-2010 19:38 ты её качал? ты куда её ставил?эту слжбу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : totktonada Date : 20-08-2010 19:39 Моя [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=982454#post982454]проблема[/url] только что решилась сама собой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Пурген Date : 20-08-2010 19:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lucky Таракан [/i] [B]я его не качал, он был в пути, указанном пургеном. Касперский молчал, я его проверил после запуска, и угроз нет. почитал в нете, там говорят только доктор веб ругаеться. вот ссыль [url]http://rghost.ru/2397310/image.png[/url] [/B][/QUOTE] там написано, как этим файлом установить, удалить или починить службу. а то, что это не вирус 100% :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : DeZt Date : 20-08-2010 19:41 где там? можеш обяснить подробно где его найти и куда его установить хотябы примерно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Пурген Date : 20-08-2010 19:48 я понятия не имею поможет это или нет, но скачай файл, который я прилагаю, поставь вместо своего и запусти через выполнить с ключем /install. например d:\dsfhksj\fsdf\steam\bin\steamservice /install -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : DeZt Date : 20-08-2010 19:52 непомогло ( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Lucky Таракан Date : 20-08-2010 20:16 я сейчас на стим форумах полазил, там у нектрых тажа проблема. у большинства хп 3 сп. (но это скорее всего отпадает у меня винда 7 юльтра) какая винда у тебя? так же они грешат на стим бету, которая была очень давно. (там менялся облик, который потом добавили как обязательную чать (библеотека и всё такое)) Ставил ли ты это бета тестирование? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : DeZt Date : 20-08-2010 20:22 у менхя ХП 3 СП у меня некогда не была траблов с обнволениям потом появилась бета с добовкаи в чат у меня она пошла и в один прекрасный момент стим не запустился я переустановил больше её не ставил и сегондя она стала обязательной и все накрылось у тебя эта проблема до сих пор? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Lucky Таракан Date : 20-08-2010 20:33 да, но вроде она не сегодня стала обязательной а [url=https://www.hl-inside.ru/comments/?1267027668]давным давно. [/url] а, нет, постойте. тут она только бета. но я имел ввиду эту обнову. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : DeZt Date : 20-08-2010 20:37 я же сказал с эти у меня багов не было у я имелл виду обнову которая появилась недавно с обновлениям чата -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : totktonada Date : 20-08-2010 20:40 Да успокойся ты. Качая и пихая сякую фигню - ты точно не сделаешь лучше. Жди когда Валв исправит проблему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : DeZt Date : 20-08-2010 20:42 я еще не че не скачал и не пихнул ладно будем ждать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : totktonada Date : 20-08-2010 21:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeZt [/i] [B]я еще не че не скачал и не пихнул [/B][/QUOTE] угу [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Пурген [/i] [B]я понятия не имею поможет это или нет, но скачай файл, который я прилагаю, поставь вместо своего и запусти через выполнить с ключем /install. например d:\dsfhksj\fsdf\steam\bin\steamservice /install [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeZt [/i] [B]непомогло ( [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Spi Date : 21-08-2010 04:58 На форуме Steam'a была тема и даже вроде как нашли решение откатить до 12 августа, пруф [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1225073[/url] Если кратко и по-русски: Бекапим gcf-ки, полностью выпиливаем директорию, чистим в реестре (где - см. ссылку выше), скачиваем клиент, устанавливаем, но не запускаем, по линку товарища 9zero9 лежит Steam от 11 августа, копировать-вставить-заменить, возвращаем gcf-ки... %profit% [size=1][i]Spi добавил [date]1282365609[/date]:[/i][/size] Что еще хотелось бы отметить, проблема возникает не у всех и в основном у пользователей windows XPSP3 и 7 как х86, так и 64-битных версий. Если вы не наблюдаете подобных проблем, возможно у вас еще не установлен пакет обновления для Steam, поэтому, считаю imho, что лучше воздержаться от перезагрузок клиента, до выхода критического обновления. P.S. пора бы уже сделать что-то вроде отката до последней рабочей версии... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : 25@ARHOS@25 Date : 21-08-2010 19:42 Это что там еще за обновление такое? Вчера Стим что то обновил, затем попросил что бы его перезапустили. Все норма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Lucky Таракан Date : 21-08-2010 20:03 у нектрых юзеров после обновы, стим перестал работать. точнее он просто запускает процесс и всё, больше ничего не делает. Я до сих пор не знаю с чем именно это связано и решений пока нету. все ждут обновы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Пурген Date : 21-08-2010 20:19 русская [url=http://www.uitny.ru/ne-mogu-zapustit-steam/]версия[/url] того, что выложил Spi -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Corbin Date : 22-08-2010 09:41 Есть решение... Мне помогло. С официального форума STEAM, рекомендовано представителе VALVe Как говорится "проблема имеет место быть, но не у всех ..юю и на некоторых конфигурациях".. Короче...полностью [url=http://forums.steampowered.com/forums/showpost.php?p=16647862&postcount=94][b]здесь[/b][/url] [quote]...To avoid this issue I expect you can delete any key in HKEY_LOCAL_MAHCINE\\SYSTEM\\CurrentControlSet\\Con trol\\Session Manager\\Environment that is not of the type REG_SZ or REG_EXPAND_SZ....[/quote] И дальше [url=http://forums.steampowered.com/forums/showpost.php?p=16651327&postcount=119][b]там[/b][/url] объясняют возможные причины : [quote]Originally Posted by DrGoldfire View Post If I may ask, and hopefully without giving the impression that I'm criticizing code I haven't seen, why do you have to parse environment variables directly out of the registry instead of using an API? Because there is no appropriate API to iterate all the environment variables that have changed at the system level since the process started. This is related to the fix for some games not running correctly until a Steam restart if they required installing PhysX. It unfortunately doesn't install to the Windows system directory, but to it's own, and then modifies the path. Of course applications don't get their environment updated until a restart, and child processes inherit from the parent. Hence the problem and why Steam iterates the environment in the registry to track and look for changes.[/quote] И конечно, для чистоты эксперимента удалить файлы: ..\Games\Steam\ClientRegistry.blob ..\Games\Steam\ClientRegistry.blob~....TMP Ещё раз и по-русски: [b]1)Открываем и редактируем реестр :[/b] HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Environment там должны быть ключи ТОЛЬКО REG_SZ или REG_EXPAND_SZ. если есть "REG_DWORD", то удаляем их, обычно это два: DEVMGR_SHOW_DETAILS и DEVMGR_SHOW_NONPRESENT_DEVICES - [url=http://i058.radikal.ru/1008/b3/d5c9a9d6f6c0.jpg][b]картинка[/b][/url] (у меня был только DEVMGR_SHOW_DETAILS) [color=red]РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ РЕЕСТРА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ![/color] [b]2) Удаляем файлы:[/b] ..\Games\Steam\ClientRegistry.blob ..\Games\Steam\ClientRegistry.blob~....TMP Запускаем STEAM, он обновляется, регистрируемся, играем. Удачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : CoBB1e Date : 22-08-2010 16:18 Ни под каким предлогом не полезу в реестр) День-другой и все поправят... А то понаделаем сейчас делов..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Spi Date : 22-08-2010 16:46 2 Пурген 2 Corbin Зачем было дублировать мой пост? Я вкратце изложил все по-русски, хотя и в оригинале достаточно понятно. Даже если нет что мешает использовать "Гугл-транслейт"? 2 CoBB1e Скажи пожалуйста, а как ты запустишь клиент на обновление если он мертво висит в процессах и ничего делать не желает?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Lucky Таракан Date : 22-08-2010 19:24 Spi, если удалить steam.dll и стим_чтото.blob то он обновляеться (даже окно появляеться)проверял сегодня лично. правда потом он сново "мёртво висит в процессах". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Corbin Date : 22-08-2010 19:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spi [/i] [B]2 Пурген 2 Corbin Зачем было дублировать мой пост? Я вкратце изложил все по-русски, хотя и в оригинале достаточно понятно. Даже если нет что мешает использовать "Гугл-транслейт"? .. [/B][/QUOTE] Я буду рад если поможет любой метод..., но о каком дублировании поста идёт речь? Если вот [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=982616#post982616]этого поста[/url], то извини, но твой метод несколько другой ..)) [quote]На форуме Steam'a была тема и даже вроде как нашли решение откатить до 12 августа, пруф [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1225073[/url] Если кратко и по-русски: Бекапим gcf-ки, полностью выпиливаем директорию, чистим в реестре (где - см. ссылку выше), скачиваем клиент, устанавливаем, но не запускаем, по линку товарища 9zero9 лежит Steam от 11 августа, копировать-вставить-заменить, возвращаем gcf-ки... %profit%[/quote] Согласись, что есть небольшая )) разница между: 1) твоим методом: -Бекапим -полностью выпиливаем директорию -скачиваем клиент -устанавливаем, но не запускаем и т.д.и т.п. .... -возвращаем gcf-ки 2) И методом, предложенным по указанной мной [url=http://forums.steampowered.com/forums/showpost.php?p=16647862&postcount=94]ссылке[/url] (ссылка отличается от твоей) где надо [b]просто удалить две строки в реестре[/b](кстати, ключи, отличаются от указанных в твоей ссылке) без "бэкапа, выплиливания, установки". НО в принципе, если указанный метод помог Вам, то это хорошо..., мне помог, описанный мной. (я кстати сделал запрос в саппорт STEAM, с описанием своих действий.. ответа пока нет.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : sours900 Date : 23-08-2010 04:20 Способ corbin'a реально работает. Его реализация занимает от силы 2 минуты после чего стим начинает работать в штатном режиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : DeZt Date : 23-08-2010 09:51 Будем пробывать однако где находится ClientRegistry.blob~....TMP как его найти в папке со стимом нету [size=1][i]DeZt добавил [date]1282553967[/date]:[/i][/size] Действительно совет CORBIN помог сразуже Орогмное спасибо всем за поддержку и за помощь!:3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Corbin Date : 23-08-2010 13:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeZt [/i] [B]... однако где находится ClientRegistry.blob~....TMP как его найти в папке со стимом нету ...[/B][/QUOTE] Находился этот файл там же, где и ClientRegistry.blob (рядом,)то есть у меня в ..\Games\Steam\ClientRegistry.blob~....TMP. Сейчас у меня этого файла (.TMP)- нет. Возможно у тебя его и не было. Прежде чем почистить реестр я же несколько раз пытался запустить STEAM, и затем "убивал" его через Task Manageг... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : DeZt Date : 23-08-2010 15:10 его нет я просто удалил файл как делал всегда и почистел рестер удалив там 1 файл и все зарабтоло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : DeZt Date : 24-08-2010 07:03 Однако проблема возникает снова после перезапуска компьютера и надо удалять ключ еще раз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Lucky Таракан Date : 24-08-2010 07:34 сегодня стим зароботал сам сабой и вопрос наконец то отпал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : [Mr.o_O] Date : 24-08-2010 07:59 Способ от Corbin'а мне помог! о_О Только вот Стим виснет... 0_0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : CoBB1e Date : 25-08-2010 06:12 Мне помогло удаление файла ClientRegistry.blob из директории Steam. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Kisha76 Date : 27-08-2014 13:30 [del]У меня проблема- не работает... [URL="http://tesorogold.ru"]tesorogold.ru[/URL] [URL="http://mabook.org"]mabook.org][/URL] [URL="http://fanmedia.org.ua"]fanmedia.org.ua[/URL] [URL="http://prozorovo.com"]prozorovo.com[/URL] [URL="http://torrents-films.com"]torrents-films.com[/URL][/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 06:04:13