Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
[PC, PS3, Xbox 360] Crysis 2
Сообщение #864243
Crytek анонсировала Crysis 2. Игра использует движок CryEngine 3. Подробностей сейчас мало, но они ожидаются на проходящей сейчас E3.
Выход игры планируется не раньше 2012 года.
Old Post 01-06-2009 23:13
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #864254
Ну что-ж... ждём
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.

Поправил Rymdreg 19-06-2010 в 16:19

Old Post 02-06-2009 00:18
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #864310
Омг, опять... Опять джунгли, опять пляжи, опять пришельцы... Как же всё это надоело. Да и крайэнджн3 по технодемкам меня не впечатлил вообще.
Автор MODs-Inside
Old Post 02-06-2009 06:09
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #864332
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Омг, опять... Опять джунгли, опять пляжи, опять пришельцы... Как же всё это надоело. Да и крайэнджн3 по технодемкам меня не впечатлил вообще.


Хм, а что же тебя тогда впечатлило, хоть раз? И неужели хороших игр с джунглями и пляжами так много? Я знаю 3, включая эту... Скажи спасибо что игра будет не про 2-ю мировую.
Old Post 02-06-2009 07:14
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #864334
какие же у нее системные требования будут...
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 02-06-2009 07:18
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ilyaphantom
(Прокладывающий путь)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Липецк
Написал: 238 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #864341
Вроде оптимизацию улучшить хотят Системных требований пока нет
Человек нес с собой не только смерть, но и страх. Намеренно превращал он старый мир в руины, засыпая ими обломки костей......
Свинцовый Фаршерователь
Old Post 02-06-2009 07:37
Ilyaphantom отсутствует Посмотреть данные 'Ilyaphantom' Отправить Приватное Сообщение для 'Ilyaphantom' Найти другие сообщения 'Ilyaphantom' Добавить Ilyaphantom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #864353
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ilyaphantom
Вроде оптимизацию улучшить хотят Системных требований пока нет


пока и игры нет ))
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 02-06-2009 07:57
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #864448
вообщето у вас Заклин господа

Вышел невнятный Тизер но и там уже показали Городские Массивы

Так что про Джунгли можете забыть и вычеркнуть,нас ждет Город
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 02-06-2009 10:53
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #864551
Хочу вас всех "обрадовать"...Крайтек сообщили что они были очень сильно разочарованы продажей первой части на ПК и теперь возможно Crysis выйдет только на консолях.
А технодемка меня вообще не обрадывала....текстуры мутные, шейдеры 3е и 11м директом даже не пахнет, но может это все из-за того что просто сырая версия
Old Post 02-06-2009 12:50
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #864644
Вы чёта вобще запутались

Тот ролик ТехноДемо демонстрировал наконец таки адаптированные красоты КрайЭнжин3 для КОНСОЛЕЙ - Хящик, ПС3.
Оттого и графика (текстуры, физика эфекты) там частично похуже чем в изначальном на РС.
НО это не значит что следующая часть Крайсис выйдет только на консолях. Единственное что по этому поводу (в том числе и продажах) говорила Крайтек, так это что в дальнейшем они будут выпускать мультиплатформенные игры (на всех платформах). В подтверждение чего и была выпущена техно демка, демонстрирующая их благородные начинания.

Как обычно и бывает этот ТехноДемо рекламирует ДВИЖОК, но никак не игру и никак не Крайсис 2 с небоскрёбами и всем таким прочим.

Крайсис 2 как таковой давно уже анонсирован, и никаких новых подтверждающих официальных анонсов или инфы не было. Акромя того что будет оно на КрайЭнжин 3 и будет мультиплатформенной.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 02-06-2009 14:02
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #864679
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fr2gRus
Хочу вас всех "обрадовать"...Крайтек сообщили что они были очень сильно разочарованы продажей первой части на ПК и теперь возможно Crysis выйдет только на консолях.
А технодемка меня вообще не обрадывала....текстуры мутные, шейдеры 3е и 11м директом даже не пахнет, но может это все из-за того что просто сырая версия


С хера ли Технодемка стала релизной версий которую ты судишь



Начальник CryTel Цеват Ерли сказал IGN, что Crysis 2 не будет упрощен из-за намерений выпустить его на консолях, и, более того, они надеятся, что Crysis 2 станет самой красивой игрой на PS3 и Xbox 360.

"Нет надобности упрощать игру: технологии обеспечивают всю необходимую мощность, чтобы мы могли полноценно реализовать нашу охренительную игру на Xbox 360 и PS3, а также вновь дать толчок к развитию PC-гейминга".

"Наша цель - сделать самую красивую игру на консолях".


ребята работают а вы тут балабольством занимаетесь пффф
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 02-06-2009 14:38
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #864716
>>Наша цель - сделать самую красивую игру на консолях

Лучши бы делали самую интересную и захватывающую.
Old Post 02-06-2009 15:10
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #864745
Цитата:
Оригинальное сообщение от Xelious
>>Наша цель - сделать самую красивую игру на консолях

Лучши бы делали самую интересную и захватывающую.


и это будет
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 02-06-2009 15:31
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #864751
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
и это будет


я так понимаю ты сотрудник крайтек?
Old Post 02-06-2009 15:36
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #864752
Xelious, солидарен.
LEON's_Kennedy, с того ли....видиш что, они обешали поддержку 11го директа...в технодемке это вообще не замечалось (хз...может "сырость" просто)
OLmer, ты однако не внастроении сегодня...уже в двух темах мне нагрубил...нехорошо.
И для всех сразу сообщаю...ЧИТАТЬ НАДО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! Я написал ВОЗМОЖНО (даже на ютубе найдите или в какихнибуть других источника это интервью...там все так и было) и насчет технодемки...там написано что ВОЗМОЖНО это СЫРОСТЬ версии движка.
Old Post 02-06-2009 15:39
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены