Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #503945
Попробую перевести :

Community Nashalife Tired messing up with next bugs :

// TODO : Include to next update

1) Change word "User Mod" on Just simply "Mod" on russian version of steam, because it didn't allocated right in panel.

2) Instead "Technical Support", be best just change it to "Tech.Support", because it didn't allocated right in panel.

3) Guess Passed didn't translated in other languages (except english ) Thats really poor...

4) Source SDK and "import spray in Death Match games" absolutely didn't work if in directory addreses inherenting russian characters.

5) Add feature in Steam, for all Steam games have a option to select language, thats help to play in different games on different languages.

6) Add Please button "Refresh", because we didn't want to losse time and rebooting steam few times if we adding a Mod or something...

7) Just Adding Support russian characters in Steam Friends Chat, inside Source Games that work fine...

8) Just do a normal smothed russian font in Source games

9) Let Absolutely all preferences of Source Games will be saving in config.cfg or somewhere else, and not in Registry.

---

11) Fix in "Model Viewer" an dialog name like "Open Model". Instead simply watching directorys.

12) When developers whos creating a maps receive feature of PreWathcing map light without compilation, like in FarCry map editor???

13) Do Valve be creating a maps for CSS DODS HL2DM?
Because too more times we didn't see anything new...

14) Fix a bug in Model Viewer with "wireframe view".
(this when model showing as errors texture mean - checkerboard texture instead 3D grille)

15) Add a script running in steam for " steam://support/?Issues=* ", because we tired input that in Windows such as : Start->Run

16) When be unneeded run a Steam with key
steam.exe -beta sdk1031
Visual Studio 2005 working succes, so lets came out of beta version...

17) Add Please a Thread Such as My Mods there where placed My Games, Tools etc. Favorites cool, but it absolutely didn't help that peoples whos have alot of games and mods.

Thanks.
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог

Поправил Lolmen 11-01-2007 в 05:32

Old Post 11-01-2007 05:02
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #503947
Lolmen жошш , только слово в 4 вопросе удали "в адресах", ладно пойду региться на форумах steampowered
Old Post 11-01-2007 05:07
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #503948
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Lolmen жошш , только слово в 4 вопросе удали "в адресах", ладно пойду региться на форумах steampowered


Я тут Jay Stelly спросил, может его заинтересует, кинул ссылку прямо сюда...
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 11-01-2007 05:16
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #503949
Млин, там теперь нужно ждать когда модератор добавить в список активных пользователей, эх деревня

Roger Wilco добавил 11-01-2007 в 05:19:51:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lolmen
Я тут Jay Stelly спросил, может его заинтересует, кинул ссылку прямо сюда...


ладно будем ждать................................?.................

Roger Wilco добавил 11-01-2007 в 05:25:57:
кстати ты забыл про просьбу Alex7Kom, про отдельную вкладку моды.
вот перевел на промте, если что, подправишь, добавишь в свой пост, а я все, ухожу в увлекательный и позновательный мир математики
______________
Make separate window Mods for SourceMods because it is not so convenient when also games and mods in one list situated.

Поправил Roger Wilco 11-01-2007 в 05:26

Old Post 11-01-2007 05:18
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #503950
Да будем ждать
Врядли он ответит тут, но прочитает точно Я сказал мол спецом для Valve перевёл на енглиш, типо реально людям помощь нужна

Немного обновил вопросиники терь их 17...
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 11-01-2007 05:26
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alex7Kom
(Автор Mods Inside)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Курган
Написал: 310 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #503952
Кстати, интересная вещь, которая могла бы разнообразить скины Steam - поддержка прозрачности. Сейчас ее, вроде, нет.
Old Post 11-01-2007 06:30
Alex7Kom отсутствует Посмотреть данные 'Alex7Kom' Отправить Приватное Сообщение для 'Alex7Kom' Посетить домашнюю страничку Alex7Kom Найти другие сообщения 'Alex7Kom' Добавить Alex7Kom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #503992
мне кажется прозрачность не особо нужна.
Млин, что-то не хотят меня активировать модеры на форумах стима
Old Post 11-01-2007 08:01
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alex7Kom
(Автор Mods Inside)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Курган
Написал: 310 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #504002
Еще одна интересная вещь - отсутствует русскоязычная страница, показываемая в оффлайне вместо магазина. У других языков есть.

Цитата:
Млин, что-то не хотят меня активировать модеры на форумах стима


Давай я напишу.
Old Post 11-01-2007 08:10
Alex7Kom отсутствует Посмотреть данные 'Alex7Kom' Отправить Приватное Сообщение для 'Alex7Kom' Посетить домашнюю страничку Alex7Kom Найти другие сообщения 'Alex7Kom' Добавить Alex7Kom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stas_slavkov
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 93 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #504033
вот я к вам присоединюс тока я про додовские ошибки при входе на любую не стандартную карту или модефицировоную дод начинает качать файл ***.ain после ухода или даже если retry в консоли он всё равно апять их кочает пусть исправят етот баг с много кратной закачкой файлов а и когда заходиш иногда на colmar или редко джаг он сворачивает дод при разворачивани и соединение потерино но только пишеш retry и всё уже не сворачивается
http://goss.clan.su/
Old Post 11-01-2007 08:52
stas_slavkov отсутствует Посмотреть данные 'stas_slavkov' Отправить Приватное Сообщение для 'stas_slavkov' Посетить домашнюю страничку stas_slavkov Найти другие сообщения 'stas_slavkov' Добавить stas_slavkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #504047
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alex7Kom
Еще одна интересная вещь - отсутствует русскоязычная страница, показываемая в оффлайне вместо магазина. У других языков есть.



Давай я напишу.


давай

Тогда еще дополни свое и stas_slavkov"а предложение
Old Post 11-01-2007 09:15
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #504280
Alex7Kom, ну как написал, а том меня до сих пор не активировали
Old Post 11-01-2007 14:01
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alex7Kom
(Автор Mods Inside)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Курган
Написал: 310 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #504313
http://forums.steampowered.com/foru...420#post5904420

Alex7Kom добавил 11-01-2007 в 15:00:51:
А что имел ввиду stas_slavkov я немного не понял...
Old Post 11-01-2007 14:59
Alex7Kom отсутствует Посмотреть данные 'Alex7Kom' Отправить Приватное Сообщение для 'Alex7Kom' Посетить домашнюю страничку Alex7Kom Найти другие сообщения 'Alex7Kom' Добавить Alex7Kom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #504341
слушай, только щас вспомнил, добавь еще, что слово отправить в чате друзей, исправили на Отправ., а то она в окошко чата не влязиет.


Ксати, тебя на форуме тоже модераторы активировали???
Old Post 11-01-2007 15:43
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alex7Kom
(Автор Mods Inside)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Курган
Написал: 310 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #504351
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Ксати, тебя на форуме тоже модераторы активировали???


Не знаю Может быть...

Наверное, для этого нужно некоторое время просто общаться на форуме...

Меня возможно и так активировали ибо подпись.
Old Post 11-01-2007 15:57
Alex7Kom отсутствует Посмотреть данные 'Alex7Kom' Отправить Приватное Сообщение для 'Alex7Kom' Посетить домашнюю страничку Alex7Kom Найти другие сообщения 'Alex7Kom' Добавить Alex7Kom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #504378
я им желаю тока сделать эпизоды бесплатные. Пока раскошеливался на новый батлфилд 2142, и еще пару дорогущих игр, немог купить эпизод(ы). Да их у нас уже итак сняли с полок.. кто неуспел как говорят сам виноват, но как-никак жалко что непоиграл
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 11-01-2007 16:13
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены