Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #707669
разумеется нестоит выбрасывать крутой костюм, просто снять и все, я имел ввиду что скрипты игры видно анализируют в чем ты, и исходя из этого генерируют артифакт лунный свет
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 07-04-2008 11:42
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Андрюха
(вольный бродяга)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Станция Белая Роща / Зона Отчуждения / Москва
Написал: 457 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #707683
Цитата:
Оригинальное сообщение от DEAD-HEAD
разумеется нестоит выбрасывать крутой костюм, просто снять и все, я имел ввиду что скрипты игры видно анализируют в чем ты, и исходя из этого генерируют артифакт лунный свет


Наверное так, но я себе могу позволить выбросить 1 костюм (у меня ещё 4 в нычке лежит и 3 винтореза и многое другое на все случаи жизни. КООРДИНАТЫ НЕ ДАМ!
Old Post 07-04-2008 12:12
Андрюха отсутствует Посмотреть данные 'Андрюха' Отправить Приватное Сообщение для 'Андрюха' Посетить домашнюю страничку Андрюха Найти другие сообщения 'Андрюха' Добавить Андрюха в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Андрюха
(вольный бродяга)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Станция Белая Роща / Зона Отчуждения / Москва
Написал: 457 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #707841
Цитата:
Оригинальное сообщение от DEAD-HEAD
Насчет лунного света, так по моим наблюдениям он появляется в темное время суток и при условии что у тебя слабый костюм, например новичка и нет защиты от аномалии электра. Да, на дикой территории, там в разных местах может появиться.


Спасибо! Действительно работает! Помимо Лунного света я ещё нашёл там 3 вспышки и 6 артефактов такого же типа(забыл как называются)! Есть повод сходить к Сахарову!

+5 тебе и T[]RK за инфу.
Old Post 07-04-2008 19:51
Андрюха отсутствует Посмотреть данные 'Андрюха' Отправить Приватное Сообщение для 'Андрюха' Посетить домашнюю страничку Андрюха Найти другие сообщения 'Андрюха' Добавить Андрюха в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #707871
Народ, может кто поможет с установкой патча 1.0006 на Steam'овскую версию. А то через Steam не обновили, патч с сайта игру не находит, а по сети сыграть хочется. Но 80% серваков уже 1.0006.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 07-04-2008 20:43
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Андрюха
(вольный бродяга)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Станция Белая Роща / Зона Отчуждения / Москва
Написал: 457 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #707877
А указать путь вручную пробовал? или не даёт?
Вообще я не особо в этих делах секу. у меня пиратка модифицированная-накачал каких-то приправ и зелени, и получился вкусный салат (если по русски - то модов разный поставил( штук 10))
Old Post 07-04-2008 20:58
Андрюха отсутствует Посмотреть данные 'Андрюха' Отправить Приватное Сообщение для 'Андрюха' Посетить домашнюю страничку Андрюха Найти другие сообщения 'Андрюха' Добавить Андрюха в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #707881
А я сначала купил в магазине, дома Steam открываю - а он там дешевле! Диск обменял, игру скачал.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 07-04-2008 21:08
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Андрюха
(вольный бродяга)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Станция Белая Роща / Зона Отчуждения / Москва
Написал: 457 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #707883
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fast train
А я сначала купил в магазине, дома Steam открываю - а он там дешевле! Диск обменял, игру скачал.


Ну и правильно! чё деньги зря раскидывать!
А вот я жду Чистое небо. точно лицензионку куплю! (хочу по нету поиграть!!!)
Old Post 07-04-2008 21:11
Андрюха отсутствует Посмотреть данные 'Андрюха' Отправить Приватное Сообщение для 'Андрюха' Посетить домашнюю страничку Андрюха Найти другие сообщения 'Андрюха' Добавить Андрюха в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Андрюха
(вольный бродяга)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Станция Белая Роща / Зона Отчуждения / Москва
Написал: 457 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #708212
НАРОД!!! ПОМОГИТЕ!!! У меня полетела ОС, а SAVE файлы копирнуть не успел. Дошёл до припяти. Заново проходить ну очень не охота. Дайте сейвы кто-нибудь плизз!!! (игра не патчаная и не модифицированная)

Поправил Андрюха 08-04-2008 в 16:24

Old Post 08-04-2008 16:11
Андрюха отсутствует Посмотреть данные 'Андрюха' Отправить Приватное Сообщение для 'Андрюха' Посетить домашнюю страничку Андрюха Найти другие сообщения 'Андрюха' Добавить Андрюха в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #708230
Если сейвы так и не найдутся, то рекомендую поставить сталкера, затем пропатчить до 1.0004 и поставить мод АМК последней версии. Отличная штука!
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 08-04-2008 16:36
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #905914
Есть вопрос по игре.

Карта "Дикая территория", надо отвести эколога Круглова к Янтарю. В конце карты надо пройти туннель с огненными аномалиями. Из-за того что я взялся играть с АМК-модом, в этом туннеле куча воздушных аномалий, которые разрывают Круглова на куски.
Внимание, вопрос: смогу ли я после этого пройти игру до конца - до момента с О-сознанием? Или если не довести этого лоха до бункера, можно будет закончить только около реактора (ложные концовки) ?
Old Post 23-09-2009 16:42
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #905915
Сможешь. Истинная концовка зависит только от того, поговоришь ли ты с проводником, который появляется на Кордоне после прохождения Янтаря (и выполнишь дальнейшие действия), или нет.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 23-09-2009 16:46
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #906016
Отлично, спасибо!
Old Post 23-09-2009 21:18
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены