Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1104004
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Ну это чушь. Выходит, что если бы графика была искусственно ограничена средним уровнем и это называлось ультрой, то ты была бы довольна)

Ну... Здесь ты прав, пожалуй Но ситуация другая. Цены на игры мне кажутся нереально высокими, поэтому если уж и отдавать такую сумму на одну лишь игру, какой бы хорошей она ни была, эта игра должна смотреться идеально. Должен быть полнейший восторг, в том числе и от графики. Ведь суть прогресса игр сейчас именно в графике, а всякие сюжетики, геймплеи, звуки и т.д. уже давно доведены до совершенства (это моё мнение, тут можно поспорить, конечно).
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 21-04-2015 13:10
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RomaMapper
(senior-mapper)

Зарегистрирован: Jan 2015
Проживает: Україна/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1104005
Звуки еще можно доводить и доводить.
Old Post 21-04-2015 13:48
RomaMapper отсутствует Посмотреть данные 'RomaMapper' Отправить Приватное Сообщение для 'RomaMapper' Найти другие сообщения 'RomaMapper' Добавить RomaMapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1104006
Проблемы первого мира ¯\_(ツ)_/¯
Old Post 21-04-2015 13:53
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1104009
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Ну... Здесь ты прав, пожалуй Но ситуация другая. Цены на игры мне кажутся нереально высокими, поэтому если уж и отдавать такую сумму на одну лишь игру, какой бы хорошей она ни была, эта игра должна смотреться идеально. Должен быть полнейший восторг, в том числе и от графики. Ведь суть прогресса игр сейчас именно в графике, а всякие сюжетики, геймплеи, звуки и т.д. уже давно доведены до совершенства (это моё мнение, тут можно поспорить, конечно).

Фиг его знает. На мой взгляд, если игрушка заинтересовала на столько, что сочтено возможным тратить на неё время, то деньги тут уже дело десятое. Вопрос только в том, сколько ты заработаешь, если будешь эти часов 10, к примеру, не играть, а вкалывать.
Old Post 21-04-2015 20:45
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1104012
Какие вообще могут быть проблемы с ценами ПК-игр? Дождитесь распродажи - будет вам счастье.
Old Post 22-04-2015 06:33
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1104013
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Какие вообще могут быть проблемы с ценами ПК-игр? Дождитесь распродажи - будет вам счастье.

Тычотычо
Прошлогодний чай уже не вкусный, посоны во дворе засмеют.
Только ультрахардкор, только по дорогим сценам и в день релиза (или за пол года до по цене в три раза дороже).
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 22-04-2015 11:34
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1104015
Бааалииин, а я тут remember me играю, как последний слоупок, надо тащить 780-ю в ремонт и срочно в гда5 врываться! А то на 760-й сглаживание х16 не тащииит в 4к (да и на 780 не потащит ).
Old Post 22-04-2015 14:00
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1104016
Цитата:
Какие вообще могут быть проблемы с ценами ПК-игр?

Да уж, когда можно побегать жалких 700 часов подряд в контру глобал оффенсив, навыпадают ящики, продавать их и заработать себе деньги!))
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 22-04-2015 19:21
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1104018
Triakis, тру стори!
На уже давно прошедший НГ, кореш скинул мне добра из КС:ГО. Ящички какие-то, пушки там... как вскоре выяснилось, там на ~400р разного хламу было (это за почти 400 ч. игры). Не долго думая, я все спустил на распродажу^^ В том числе и Ремембер Ми там за сотню брал, Деус Екс, Икс-Ком новый... (естес-но своих чуток добавив) По сотне/две все было.

Поправил Sten 22-04-2015 в 20:32

Old Post 22-04-2015 20:26
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1104019
Это была шутка с целью ткнуть пальцем в такого-рассякого Барнакля. Выходит, я ещё и в тебя теперь тыкаю пальцем
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 22-04-2015 20:35
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1104020
Шутка какая-то не шутка -_- цены и правда самые низкие. Не забываем, на консольные игры цены конские, гта5 там не 2 косаря, а почти пять! Зато не лагает
Old Post 22-04-2015 20:42
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1104026
Это в пиковую лихорадку с курсом было 5к, а сейчас 3к. Но я вообще к тому, что на ПК проще урвать что-нибудь со скидкой или на халяву, чем на консолях, потому что там нет Гейбена. Короче, всё плохо: скидки раз в год, игры в бандлах с консолями, халява по подписке...
Old Post 23-04-2015 08:43
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1104027
Ждём скидок Хотя на такую новенькую супер-игру вряд ли будут значительные скидки в близжайшее время.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 23-04-2015 09:25
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1104031
Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
Тычотычо
Прошлогодний чай уже не вкусный, посоны во дворе засмеют.
Только ультрахардкор, только по дорогим сценам и в день релиза (или за пол года до по цене в три раза дороже).

Не, ну если говорить конкретно о Знатномъ Расхiтiтеле Паровыхъ Брiчекъ: 5, то его желательно приобрести вчера. Ибо вся онлайн-движуха там происходит вот прям щас и такая веселая вакханалия вряд ли когда ещё повторится, через месяц все затихнет.

А если вообще, то да. Всегда удивляла толпа хомячков, рвущаяся купить игру вот прям сразу. Лучше подождать полгодика и купить раза в три дешевле, да еще и со всякими патчами и ДЛС впридачу. Ибо в наше время игры выходят жутко сырые.

Поправил G.S. Max 23-04-2015 в 16:30

Old Post 23-04-2015 16:22
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1104291
А у меня вот не боль, я вот купил вчера два компьютера, два Core i7 4-х ядерных, с видеокарточками хорошими, один ноутбук, один стационарный, так что у меня ближайшие лет 5-10 не будет "боли", особенно если я не особо много играю в игры :3
Old Post 05-05-2015 07:25
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены