Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1036487
Сделай отталкивание с получением небольшого урона и каким-нибудь спецэффектом типа искр или молний в точке соприкосновения. Тогда всё сразу будет ясно.
The Cake is a Pie!
Old Post 25-07-2011 09:29
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1036493
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Сделай отталкивание с получением небольшого урона и каким-нибудь спецэффектом типа искр или молний в точке соприкосновения. Тогда всё сразу будет ясно.

Дада, спс, эффекты будут.
Только самая главный эфект в тебе в прошлом, так это анимация текстуры типа голограмы. Помните в фильме 6-й день? Шварценеггер сам себя клонировал голограммой..
В точках прикосновения сделаю короткое завихрение межпространственной материи с инвертированным вектором силы..
Old Post 25-07-2011 09:59
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1036495
Можно и правда эту встречу делать элементом геймплея, типа реши задачу, но не столкнись с собой. Но это я уже брежу.
Old Post 25-07-2011 10:12 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1036498
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
Можно и правда эту встречу делать элементом геймплея, типа реши задачу, но не столкнись с собой. Но это я уже брежу.

ВО! Точно! Идея.. СПС
Но это наверное уже ачивменты будут..
Old Post 25-07-2011 10:46
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CreaT[1]ve
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 28 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1036526
Страйд, если серьёзно, то даже увидев прошлого себя, этот пространственно-веременной континуум разорвётся создав дыру в реальности и поглотив всё-всё))) Так что, если сделать это частью геймплея, лучше надо как-то показать, что отправившись в прошлое ты не встретился с прошлым собой, а просто клонировал настоящего себя. хотя и этой заморочки не надо. деай, как душе угодно)))
Old Post 25-07-2011 14:13
CreaT[1]ve отсутствует Посмотреть данные 'CreaT[1]ve' Отправить Приватное Сообщение для 'CreaT[1]ve' Посетить домашнюю страничку CreaT[1]ve Найти другие сообщения 'CreaT[1]ve' Добавить CreaT[1]ve в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1036535
да фиг с ними с континиумами, это ж игра.
Old Post 25-07-2011 14:40 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
iDreD
(WASSUP?!)

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: Россия/Суджа
Написал: 453 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1036548
Если вы встретите себя в прошлом, то вы, скорее всего, разорвёте пространственно-временной континиум, из-за чего вся наша вселенная перестанет существовать, и, вероятно, самоуничтожится, породив при своём исчезновении новый тип нашей с вами вселенной, в которой мы, примерно через энное количество миллионов лет сможем продолжить наши с вами эксперименты! Разрыв пространственно-временного континиума - это нормально!
-Видишь ссылку на demo-reel?
-Нет.
-И я не вижу, но он есть.
Old Post 25-07-2011 16:36
iDreD отсутствует Посмотреть данные 'iDreD' Отправить Приватное Сообщение для 'iDreD' Найти другие сообщения 'iDreD' Добавить iDreD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1036591
Цитата:
Оригинальное сообщение от iDreD
Если вы встретите себя в прошлом, то вы, скорее всего, разорвёте пространственно-временной континиум, из-за чего вся наша вселенная перестанет существовать, и, вероятно, самоуничтожится, породив при своём исчезновении новый тип нашей с вами вселенной, в которой мы, примерно через энное количество миллионов лет сможем продолжить наши с вами эксперименты! Разрыв пространственно-временного континиума - это нормально!

Во. Спасиб дружище. Это уже 11-я фраза.. Ложу в архив.
Напрягу дизайнера, пусть плакатов\обоев наделает..
Old Post 25-07-2011 22:52
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1037786
Товарищи, у меня плохое предчувствие..
Мне кажется пора разогревать публику..
Old Post 01-08-2011 22:46
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CreaT[1]ve
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 28 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1037810
Страйд, надо уж, надо... выложи уже трейлер.
Old Post 02-08-2011 05:48
CreaT[1]ve отсутствует Посмотреть данные 'CreaT[1]ve' Отправить Приватное Сообщение для 'CreaT[1]ve' Посетить домашнюю страничку CreaT[1]ve Найти другие сообщения 'CreaT[1]ve' Добавить CreaT[1]ve в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1037827
Цитата:
Оригинальное сообщение от CreaT[1]ve
Страйд, надо уж, надо... выложи уже трейлер.

Трейлер? Какой трейлер..?)
Хотелось бы его самому лицезреть, да у меня еще нету анимаций нормальных для персонажа..
Все же я принимаю решение показать 3-й тест 3-го модуля машины времени для игрока.
Смотримс!
Там модель местами черная.. Я исправлю. Анимации новые будут.
Черный квадратный экран- исключительно для отладки, для разработчика..

Portal 2 Thinking with Time Machine. Test 3. Stridemann (c)

Модуль способен воспроизводить действия игрока в прошлом.. +взаимодействовать с игроком в реальном времени.
Все сделано маппингом. Stridemann (c)

Поправил Stridemann 02-08-2011 в 08:25

Old Post 02-08-2011 08:20
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1037836
Мило, очень мило. Правда, у меня возникло несколько вопросов:
1 - Если перемотка осуществляется через кнопку на уровне, то Не будет ли ситуации, при которой игрок может оказаться в тупике без выхода? Всегда ли будет возможность отмотать всё на начало?
2 - Если перемотка быстрее чем загрузка - можно ли будет реализовать быстрое сохранение/быструю загрузку через неё?
3 - Перемотка через кнопку и через само устройство - это не то же самое ли, что порталган с одним и с двумя порталами? То есть, можно будет часть тестов пройти так, а потом получить апдейт?
4 - Я только сейчас понял, что на логотипе изображены песочные часы. Мне казалось, это верхушка будильника или какие-то ушки... Не думал о ребрендинге, чтобы было понятней?
The Cake is a Pie!
Old Post 02-08-2011 09:13
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1037839
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Мило, очень мило. Правда, у меня возникло несколько вопросов:
1 - Если перемотка осуществляется через кнопку на уровне, то Не будет ли ситуации, при которой игрок может оказаться в тупике без выхода? Всегда ли будет возможность отмотать всё на начало?
2 - Если перемотка быстрее чем загрузка - можно ли будет реализовать быстрое сохранение/быструю загрузку через неё?
3 - Перемотка через кнопку и через само устройство - это не то же самое ли, что порталган с одним и с двумя порталами? То есть, можно будет часть тестов пройти так, а потом получить апдейт?
4 - Я только сейчас понял, что на логотипе изображены песочные часы. Мне казалось, это верхушка будильника или какие-то ушки... Не думал о ребрендинге, чтобы было понятней?

Изначально там были обычные часы. Но песочные лучше подходят к минимализму (или что-то типо того)
Old Post 02-08-2011 09:22
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1037840
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
Изначально там были обычные часы. Но песочные лучше подходят к минимализму (или что-то типо того)
Вопрос не только в том, что изображено, но и в том, как.
The Cake is a Pie!
Old Post 02-08-2011 09:26
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1037841
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Мило, очень мило. Правда, у меня возникло несколько вопросов:
1 - Если перемотка осуществляется через кнопку на уровне, то Не будет ли ситуации, при которой игрок может оказаться в тупике без выхода? Всегда ли будет возможность отмотать всё на начало?

Ох блин.. Да как же я не сказал..
Не совсем понял вопроса.. Но скажу одно. Кнопка- временный переключатель перемотки. Исключительно для тестирования.. (для разработчика). На самом дела перемотка осуществляется через интерфейс игрока! Всегда есть возможность остановить проигрывание и проиграть заново..

К стати.. почему кнопка на уровне? Да просто по ходу тестирования нужно несколько раз перезапускать проигрывание. Если в конце записи игрок подходит к этой же кнопке и нажимает- то его копия (прошлый ты) тоже будет в конце нажимать эту кнопку.. И опять перезапуск -> проигрывание. Замкнутый цикл, понимаете?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod

2 - Если перемотка быстрее чем загрузка - можно ли будет реализовать быстрое сохранение/быструю загрузку через неё?

Я чет не понял.. Нет загрузки, и нету перемотки . Перемотки быть НЕ ДОЛЖНО. Надо было мне просто сделать телепотирование на начало записи, а не мутить че-то с отматыванием.. Ппц. Отето я затупил..

Немного не понял.. Ты о программной загрузке? Т. е. ты о том, чтобы я сделал сейвы в игре маппингом?)) Нуу.. Вообще-то можно было бы. Мгновенная загрузка была бы.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
3 - Перемотка через кнопку и через само устройство - это не то же самое ли, что порталган с одним и с двумя порталами? То есть, можно будет часть тестов пройти так, а потом получить апдейт?

Может я просто с утра токо сел за комп и голова еще не варит.. не могу тебя понять..
Вообще 0. Я ниче не понял.. К примеру какое самоубийство.. ?)

Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
4 - Я только сейчас понял, что на логотипе изображены песочные часы. Мне казалось, это верхушка будильника или какие-то ушки... Не думал о ребрендинге, чтобы было понятней?

Хм.. Я думал все понятно там.. Мне было понятно когда дизайнер мне нарисовал..
Хорошо, я передам ему..
PS. Нет, переделывать не думал..
Old Post 02-08-2011 09:35
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены