Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Добъется ли iPhone среди телефонов такой же популярности,как iPod среди плееров?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да,конечно,это же прорыв!
30 45.45%
Нет,он станет лишь дорогой игрушкой.
23 34.85%
Сейчас вряд-ли можно об этом судить.
8 12.12%
iPhone не будет имееть никаких шансов на рынке.
5 7.58%
Всего: 66 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #995600
Видео действительно хорошо пишет, или 720pix там для галочки?
Old Post 04-11-2010 17:18
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #995606
Особо видео не писал кстати (больше фотографировал и фильтровал фотографии через другие программы). Но на YouTube полно примеров видео. В качестве я не сомневаюсь лично. Например можно с уже включенной записью видео - фокусировать просто каснувшись экрана. На моём фотике так не получается (Canon IXUS 70). Тут же на экране включить подсветку или выключить. При фотографироваии она работает как вспышка, а при сьёмке видео - как подсветка.

Ниже фотография для одного обзора. Фильтровал через прогу CameraBag ($0.99).

http://img834.imageshack.us/img834/8400/img00631.jpg (разрешение не оригинальное)

По сути телефон платформа, возможности которой расширяешь софтом.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 04-11-2010 17:32
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #995626
Не слежу за новостями, они же полностью исправили проблему с "прикосновением смерти"?
Old Post 04-11-2010 18:18
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #995630
Это проблема больше не телефона, а сети. Т.к. лично у меня при замыкании антен сигнал падает от 3G сети (до нуля палок), а затем переключается на EDGE и растёт.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 04-11-2010 18:24
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #995637
Эм, разве это проблема не телефона? Если от прикосновения меняется сигнал.
Old Post 04-11-2010 18:40
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #995644
Я бы считал это проблемой телефона, если бы и EDGE падал. А он не падает. Не странно ли это? Ведь оба сигнала ловятся одной антенной. Она одна и замыкается (сжата в руке). Но одна падает, а другая - нет.

Дело в покрытии я считаю. Во всяком случае вывод напрашивается именно такой. На некоторых других телефонах проверяли - эффект аналогичный. Сеть 3G падает.

Но в любом случае, лечится чехлом (лучше резиновым. Мне нравятся от SGP, но пока не купил - дорогие и выбор большой. Лучше самому привезти).
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 04-11-2010 19:12
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Игоръ
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2010
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #997506
Я вот денежку каплю что бы себе такой же аппаратик купить
Old Post 14-11-2010 13:31
Игоръ отсутствует Посмотреть данные 'Игоръ' Отправить Приватное Сообщение для 'Игоръ' Посетить домашнюю страничку Игоръ Найти другие сообщения 'Игоръ' Добавить Игоръ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
head-dron
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/
Написал: 1110 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #1000859
Аппарат может и хорош, но не за те деньги, которые за него просят. В бугре он в 2 раза дешевле стоит. А те 30-40 штук это жестокая накрутка.
Old Post 06-12-2010 07:30
head-dron отсутствует Посмотреть данные 'head-dron' Отправить Приватное Сообщение для 'head-dron' Найти другие сообщения 'head-dron' Добавить head-dron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1000968
Эх, был такой, продал так как сгорел комп, а я без компа не могу зарабатывать. И надо было крайне срочно.

После айФона другие телефоны неприятно в руки брать — все скрипучие пластиковые игрульки для детей.
Old Post 06-12-2010 18:18 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1001148
А я давно уже в сторону андроида поглядываю.
Правда гол как сокол. О покупке пока не может идти и речи.

По поводу самой iOS же, могу сказать, что привязанность к ней выработалась. Многое в ней стало совершенно обыденным и незаметным, но когда беру в руки другой телефон, сразу выходят напоказ все его мелкие недостатки.
Old Post 07-12-2010 17:36
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SmirkingR3venge
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2011
Проживает: Россия/Казань
Написал: 11 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1006007
Все-таки проблема с антенной в четвертом айфоне есть.причем, именно с EDGE сетью.может, конечно, потому что у меня чуть ли не самый дурацкий оператор по качеству связино в остальном телефон просто отличный.видео пишет весьма недурственно и с хорошим звуком.можно его даже сразу помонтировать с помощью iMovie, но это уж для энтузиастов
Old Post 06-01-2011 09:04
SmirkingR3venge отсутствует Посмотреть данные 'SmirkingR3venge' Отправить Приватное Сообщение для 'SmirkingR3venge' Найти другие сообщения 'SmirkingR3venge' Добавить SmirkingR3venge в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены