Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
=Женек=
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 108 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

ОДна из причин незапуска Dm
Сообщение #103625
Не у всех получилось установить DM. Причины разные.

Я укажу причину, по которой я сам три дня не мог поиграть в ДМ, может быть кому то из здешних мучеников это поможет.


Я повелся на фразу в соседнем топике, оставленную каким то злодеем- типа "... от ******* лажа, качайте от Хантера..."


Ну я его и скачал. А потом долго пытался понять в каком же из 5-10 пунктов установки я ошибся.

Так вот, не качайте эту лажу, качайте http://kurushii.free.fr/freeAppli/g...S_6-*******.rar


Распаковывайте в папку с ХЛ2, потом туда же копируем папку hl2mp


И все работает.
Old Post 10-12-2004 18:09
=Женек= отсутствует Посмотреть данные '=Женек=' Отправить Приватное Сообщение для '=Женек=' Найти другие сообщения '=Женек=' Добавить =Женек= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LostStalker
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 29 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #103671
Скажи какой дятел сказал тебе что хантер лучшее?
читайте пожалуйста соседние топы что бы не задавать глупых вопросов и тем
Old Post 10-12-2004 19:45
LostStalker отсутствует Посмотреть данные 'LostStalker' Отправить Приватное Сообщение для 'LostStalker' Найти другие сообщения 'LostStalker' Добавить LostStalker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diаmond
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #103762
Да что вы бурду гоните. В этом патче от ЭМПОРиО очень много НЕНУЖНОГО ХЛАМА! Зачем ЭМПОРиОвцы сунули в свой патч столько не нужного??? А у Хантера, тот же патч от ЭМПОРиО только без этого лишнего мусора! ЭМПОРиОвцы суют в свой патч те же старые файлы только с другой датой! А теперь скажите мне зачем качать 14 мегов не нужного Хлама, если можно скачать патч от Хантера без этого мусора за 4 мега????
Old Post 11-12-2004 03:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
=Женек=
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 108 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #103769
Мужики!
Да вы между собой разберитесь сначала. "Кто сказал что лучше?" "А почему лучше?"

Факт есть факт - при одних и тех же действиях у меня пошел патч от *******. А Хантеровский выдает ошибку.

LostStalker, ты самый умный тут? По-моему ты только и можешь, что наезжать.

Пиши по делу.
Old Post 11-12-2004 05:46
=Женек= отсутствует Посмотреть данные '=Женек=' Отправить Приватное Сообщение для '=Женек=' Найти другие сообщения '=Женек=' Добавить =Женек= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LostStalker
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 29 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #103793
Зато если у тебя скажем версия протокола 4 или того 3, пусть даже 5, то 7 патч от Хантера, врядли встанет на гему, а вот патч от CSS By ******* 17 мегабайтный, встанет на 4 версию, и будет безглючно запускать.
Old Post 11-12-2004 07:38
LostStalker отсутствует Посмотреть данные 'LostStalker' Отправить Приватное Сообщение для 'LostStalker' Найти другие сообщения 'LostStalker' Добавить LostStalker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diаmond
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #103809
Ну если так рассуждать... То я бы зашёл на сайт Хантера и скачал бы там все мне необходимые мне патчи. Кстати хантеровский 6 протокол весил 2 мега. +4 мега за 7 протокол, и того 6 мегов. А 4 и 3 протокол сейчас мало у кого стоит. В любом случае я бы не стал ставить ЭМПОРиОвский патч из-за мусора.
Old Post 11-12-2004 09:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LostStalker
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 29 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #103884
Версия хантера у меня вообще не заработала. А эмпоро с его мусором сразу запустила.
Old Post 11-12-2004 12:23
LostStalker отсутствует Посмотреть данные 'LostStalker' Отправить Приватное Сообщение для 'LostStalker' Найти другие сообщения 'LostStalker' Добавить LostStalker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены